01:50, 07.02.2010 / ОБЩЕСТВО

Алексей Колегов вернулся в управдомы

Сыктывкарский суд вынес решение, восстановив в должности управляющего ТСЖ элитного сыктывкарского дома № 98 по улице Интернациональной Алексея Колегова, бизнесмена, лидера национал-патриотов региона. В защиту прав Алексея Колегова и в интересах жильцов в суд обратилась одна из собственников ТСЖ Татьяна Кобыляцкая.

 

Как рассказал Алексей Колегов корреспонденту БНКоми, 1 апреля прошлого года он, будучи председателем ТСЖ в своем доме, объявил о проведении общего отчетного собрания собственников жилья. В ходе собрания появилась некая инициативная группа жильцов, которая избрала в помощь правлению ТСЖ коллегиальный совет, фактически отстранив Колегова от руководства в товариществе.

Многоквартирный дом № 98 по улице Интернациональной, в котором размещается Торгово-промышленная палата Коми, известен своими жильцами, среди которых значатся бывшие и действующие статусные чиновники, крупные предприниматели. В состав коллегиального совета вошли бывший замглавы Коми Вячеслав Бибиков, нынешний министр экономического развития региона Иван Стукалов и другие уважаемые люди.

- На все мои предложения сделать все законно, войти в состав правления, сменить руководство ТСЖ общим голосованием мне отвечали: «Мы не хотим новое правление. Коллегиальный совет – это параллельная структура в помощь действующему правлению». В короткие сроки коллегиальный совет зарегистрировал изменения в уставе ТСЖ, в реестре налоговой службы и других ведомств.

За время отсутствия Колегова на посту председателя ТСЖ был снесен построенный им детский городок из-за того, что там собирались шумные подростки. Следующим решением коллегиального совета были приняты на работу управляющая и юрист с зарплатами в 10 тысяч рублей, бухгалтер с зарплатой в 7 тысяч, тогда как за время руководства Колегова, кроме консьержек и уборщицы, никого в штате не было, а сам председатель работал на общественных началах.

- Естественно, коммунальные платежи выросли, и значительно, учитывая, что в доме всего 27 квартир. Более того, я увидел политическую подоплеку происходящего, поскольку коллегиальный совет объяснял жителям мое смещение тем, что многим не нравится моя политическая деятельность, - заявил Алексей Колегов.

Не дожидаясь следующих решений коллегиального совета, жильцы отправились в суд. Решением от 22 января суд восстановил Алексея Колегова в должности председателя ТСЖ, признал недействительными внесенные изменения в устав ТСЖ. Также признано недействительным избрание коллегиального совета, заключение договора с управляющей и бухгалтером.

- Я удивлен, как эти люди управляют республикой, и что они устраивают здесь. Был задействован административный ресурс. Как гладко у них все происходит. Я пойду дальше, буду требовать перерасчета неправомерных расходов ТСЖ, понесенных в период правления коллегиального совета, - подытожил Алексей Колегов.

 

640

Комментарии (143)

Добавить комментарий
  • Киса
    07 февр. 2010 г., 1:58:45
    Ответить
    Почти как Остап...
  • Жилец
    07 февр. 2010 г., 2:05:15
    Ответить
    Я против глупости!
    Алексей, молодец!
    И пусть восстановят детский городок... Что за глупость - собираются подростки. Гнать их надо, если собираются, милицию вызывать, из ведра сверху поливать, но не сносить же городок! Что за бред и блажь! Отличный был городок, все время с детьми там гулял. В соседнем новострое несколько городков, но там же почему-то никто не собирается. Потому что жильцы не молчат, не разрешают этого!
    И лавочку с урной у подъезда восстановить надо... Ждешь машину - куришь, а бычок кинуть некуда)))
    • *
      08 февр. 2010 г., 13:47:09
      Ответить
      В интересах каких жильцов она туда обратилась? Своих? В чём её интерес?
    • Lancome
      08 февр. 2010 г., 13:51:50
      Ответить
      Обойдёшься Колегов без лавочки.Курить вредно.
      Береги цвет морды-лица, а то позеленеешь от табака.
    • Д.
      08 февр. 2010 г., 19:24:05
      Ответить
      БНК кому верите? Он вам наплетёт тень на плетень. Он ещё никуда не вернулся.Хочет сильно.Ходит ноет: дайте ключи,дайте документы, хочу власти хоть чуток. Не желает его народ видеть управдомом,не желает!!!!
  • мнение
    07 февр. 2010 г., 7:40:25
    Ответить
    сказать нечего - молодец. Если бы все председатели ТСЖ так работали.
  • обыватель
    07 февр. 2010 г., 9:00:12
    Ответить
    ТСЖ -это еще и деньги,
    государство вроде потому и заинтересовано в том,чтоб ТСЖ плодились и размножались, т.к.само дает на это деньги и получается так себя чиновники и кормят
    Значит,Колегов тоже поставлен на бюджетный прикорм
    • мусорщик
      07 февр. 2010 г., 16:08:03
      Ответить
      обывателю
      Вряд ли ты, "обыватель" знаешь, с чем приходится сталкиваться Колегову как председателю ТСЖ. Какими знаниями он должен обладать в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Это не много, и не мало, а более чем 90 (девяносто!!!) законодательных актов и нормативно - правовых актов, о которых мало знать что они есть, но надо еще уметь их правильно применять. Он должен хорошо знать экономику, правила эксплуатации и содержания жилищного фонда, знать Жилищный и Гражданский Кодекс, Налоговый кодекс и многое другое.
      Но самое паганое, когда своей излишней необоснованной подозрительностью жильцы дома только мешают работать действителдьно нормальному человеку. Когда председатель только и вынужден заниматься тем, что оправдываться в не совершенных им, но надуманными "страшных грехах".
      В каждом доме к сожалению, всегда есть люди, вроде тебя, "обыватель", которым кажется что председатель все делаеи не так, не правильно, ворует, нажавается на деньгах населения и т. п.
      В такой ситуации председатель становиться совершенно незащищененой фигурой, его можно облить грязью, приклеить ему ярлык жулика и пр.Естественно работать в таких условиях становиться невозможно для любого нормального человека.
      Насколько я понял, Колегов обустроил придомовую територию, детскую площадку, смотрел за домов, вел отчетность, различную документацию, отношения с ГЖИ, различными надзорными и контролирующими организациями, обслуживающими компаниями и ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО????? В то время, как "обыватели" ссут в подьездах, жрут пиво лежа на своих замызганых диванах, шкодливо гадят, Вы бесплатно стараетесь наладить быт этих подонков? Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС....Да пусть живут в грязи и ссанье, пусть нюхают чужое г****...Чтобы работать бесплатно и получать плевки от этого быдла???
      • Цветочница Анюта
        07 февр. 2010 г., 19:05:21
        Ответить
        Мусорщик, ты давай делай свое дело- очищай помойные баки. Своему корефану уже не поможешь. Полит.карьера его на закате. Клоун покинет полит.арену без бурных аплодисментов.
        • Мусорщик
          07 февр. 2010 г., 19:30:06
          Ответить
          Цветочнице Анюте
          А я что делаю...очищаю ....от всякого мусора....вроде "обявателей" и "цветочниц анют"...
          • Мусорщику по имени колегофф
            08 февр. 2010 г., 13:27:11
            Ответить
            Сухари суши. Параши скоро будете вместе очищать до блеска. Тебя там этому научат.
      • ТСЖ " 778"
        08 февр. 2010 г., 13:31:56
        Ответить
        Если невозможно работать в таких невыносимых условиях чего же он туда прётся с таким натиском ? Жильцы вправе выбирать сами кого хотят в правление, в советы, в председатели. Им такой крендель не нужен. А емй уже наверное нет площадок для политических маршей, перекрывают краник потихоньку, вот и решил пиарить себя за счёт жильцов и внутренних проблем ТСЖ. Смех да и только!
        • Тимофей
          08 февр. 2010 г., 13:34:48
          Ответить
          Если бы я жил в этом доме ни за что и никогда не выбрал бы его в управдомы. Надо себя уважать. Не хватало ещё, что бы разные нацики в доме властью пользовались. Их место у параши.
          • мусорщик
            08 февр. 2010 г., 19:09:08
            Ответить
            Для ТСЖ 778 и Тимофея
            Да... безмозглых жильцов в каждом доме хватает. Вы - этому пример.
            Колегов делает хорошее дело. А что вы сделали в своей жизни хорошего? Да ни хрена по всему видно!!! Токо гадить научились, окружающую среду загрязняете, "экологов" на таких как вы нехватает.
  • МЭДОФФ Б.
    07 февр. 2010 г., 9:27:20
    Ответить
    мотивация
    ИНТЕРЕСНО, А ЧЕМ ЭТО КОЛЕГОВ ЗАМОТИВИРОВАЛ КОБЫЛЯЦКУЮ Т., ОБРАТИТЬСЯ В СУД? И ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕЕ?
  • дядя
    07 февр. 2010 г., 10:55:46
    Ответить
    Интересно долго еще этого гражданина пиарить будете, смешно уже читать.....
    • Жозефина
      08 февр. 2010 г., 14:15:35
      Ответить
      Наполеон
      У Алексея Олеговича начались фобии. Во всём видит политическую подоплёку. Плевательницу, заполненную по утрам бутылками и презервативами убрали с крыльца- высокая политика, три бревна ввиде детской плошадки (пристанище наркоманов и алкашей)- политика, лавку под окнами жильцов снесли( спальное логово для бомжей)- опять политика. Вот сколько было славных дел на его счету.Готовый политик. Почти депутат Госсовета РК, а то и Госдумы РФ. Не поняли, не оценили, не признали. Какой неблагодарный пошёл народ. Так жалко вас, Алексей.Пашите, всё для их блага, в ущерб личному времени , не покладая рук, ночами изучаете правовые акты,из судов не вылазите,все кодексы как стихи от зубов отлетают, смотрящим по дому стали,а им- всё не так. И такая нагрузка на ваш организм за бесплатно? Какой кошмар! И где же совесть то людская? Не дают возможности человеку раскрыться, таланты свои организаторские проявить, не только ж в Рубеже упражняться, надо ж расширять поле деятельности. Ан нет. Не дают. Не пускают до власти. Сами хотят править. Жильцы, имейте совесть, Лёху совсем зач**рили,похудел, синячки под глазами,нервный стал,фобии разные преследуют.Не может он без власти,ручёнки чешутся, хотят командовать. Не виноват он, поймите, комплекс Наполеона с годами даёт о себе знать.
  • АНТИРУБЕЖ
    07 февр. 2010 г., 12:54:10
    Ответить
    КОЛЕГОВ,СУШИ БУБЛИКИ
    Уважаемый Вячеслав Михайлович!

    В преддверии фомирования правительства Республике Коми и в администрации Главы Республики, а также отмечая последние события в общественной жизни региона, хотелось обратить Ваше внимание на следующие события.

    На территории нашего региона действуют несколько организаций позиционирующих себя как общественно-политические. Данные организации придерживаются праворадикального толка, что в цивилизованном мире называется ультраправым, националистическим или неофашистским движением.

    К сожалению, данные организации получили довольно активную поддержку со стороны некоторых чиновников в администрации Главы Коми.

    Также в последние два года деятельность ультраправых организаций очень активно освещается в некоторых СМИ региона. Публичности предаются не только каждое заявление лидеров радикалов, но и любые маломальские события в деятельности данных структур. Описывают мелкие кадровые перестановки в управлении нацистских организаций. Рекламируются Интернет издания неофашистов, где привлекается внимание граждан к откровенно националистической литературе и публикациям, где в прямую пропагандируются призывы к национальной и религиозной ненависти, где внедряется культ силы и нового мирового порядка. При этом надо отметить, что те СМИ, которые так активно освещают деятельность неофашистских организаций региона, находятся под значительным контролем региональных чиновников.

    Отражения в данных СМИ находят такие установки националистов, как отрицательное отношение к другим расам и национальностям, проживающим в регионе или прибывающим в регион на временной основе. Ведущими СМИ освещаются так же компании по разжиганию религиозной ненависти, при этом действия ультраправых подаются как нормальные и цивилизованные действия.

    Основным результатом такой странной политики некоторых чиновников можно считать то, что некоторые ультраправые организации в регионе стали уже переходить к стадии подготовки силовых акций, что не может не вселять озабоченность.

    Учитывая все выше изложенное, мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что в нашей многонациональной и многоконфессиональной республике должно считаться крайним неприличием поддерживать радикально настроенные националистические движения. Что же касается чиновников высокого ранга, то подобные настроения – прямой признак профнепригодности. А значит люди, желающие нести национальную и религиозную ненависть в массы, должны быть удалены от всех влиятельных и решающих постов в органах государственной власти Республики Коми.

    Мы осознаем, что межконфессиональный и межрелигиозный мир в нашем регионе это основа значительной части доверия многонационального и поликонфессионального населения к власти и любые действия чиновников, наносящие удар по этому доверию должны быть остановлены.


    Пыстин Владимир Васильевич
    Всероссийский союз Правозащитников.

    Сажин Игорь Валентинович
    Коми правозащитная комиссия «Мемориал» г.Сыктывкар

    Зильберг Леонид Александрович
    Ассоциация Национально-культурных автономий Республики Коми г.Сыктывкар

    Семенов Алексей Витальевич
    Общероссийское общественное движение «За права человека» г.Сыктывкар

    Посевкина Юлия С********
    Коми республиканская общественная организация родителей «Особое дество» г.Сыктывкар

    Легкий Василий Иванович
    Церковь Евангельских Христиан Баптистов г.Сыктывкар.

    Нежуренко Ольга Николаевна
    Общественная организация «Совет матерей нивинно осужденых» г.Сыктывкар

    Дудин Виктор Евгеньевич
    Республиканский некоммерческий благотворительный фонд «Возрождение» г. Сыктыкар

    Черемис Руслан Александрович
    Церковь Христина Веры Евангельской «Божья Слава» г.Ухта

    Зеленская Евгения Анатольевна
    Ухто-Печорский «Мемориал» г.Ухта

    Варнавский Анатолий Анатольевич
    Церковь Христина Веры Евангельской «Божья Слава» г. Усинск

    Верховод Александр Михайлович
    Коми республиканская организация «Всероссийское общество слепых» г.Сыктывкар

    Микаилов Акиф
    Национально-культурное общество «Азейбарджан» г.Сыктывкар

    Суранов Борис Серафимович
    Газета «Красное Знамя» г.Сыктывкар

    Рогачев Михаил Борисович
    Коми республиканский благотворительный общественный фонд жертв политических репрессий «Покаяние» г.Сыктывкар
    • мЭстный
      07 февр. 2010 г., 13:49:14
      Ответить
      полностью поддерживаю
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 15:44:47
      Ответить
      Не получилось со страйкболом бороться, з другого конца решили зайти, шакалы?
    • Список подписантов не удивляет!
      07 февр. 2010 г., 15:57:23
      Ответить
      Список подписантов не удивляет!
      Список подписантов не удивляет!
      1.Пыстин-по версии Рубежи “Враг народа”
      2.Сажин-главный г****мет, удивительно что не первый в списке!
      3.Зильберг-источник межнациональных провокаций
      4.Семенов-городской сумасшедший
      5.Посевкина,Нежуренко-ни когда бы не занимались те чем занимаются, если бы не личная (семейная) проблема
      6.Легкий,Дудин,Черемис,Варнавский - здравствуйте господа сектанты!
      7.Микаилов-запихивается в запихиваемое, одно слово нацмен
      8.Суранов-нетрадиционно ориентированно-мыслящий журналист
      9.Рогачев-единственный человек который попал в дурную компанию
      • Макар
        07 февр. 2010 г., 20:35:40
        Ответить
        Интересно, а почему Сажина во "враги народа" не помещаете - папа с мамой не велят???
        • Ласточка
          07 февр. 2010 г., 21:25:36
          Ответить
          Ревнуем к "популярности" Пыстина?
        • Администрация
          07 февр. 2010 г., 22:18:07
          Ответить
          не дорос, будеш больше тупить как пыстин уже тогда поместим
    • Список подписантов не удивляет!
      07 февр. 2010 г., 15:58:05
      Ответить
      Список подписантов не удивляет!
      Список подписантов не удивляет!
      1.Пыстин-по версии Рубежи “Враг народа”
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 16:26:31
      Ответить
      ПравозаSHITник Сажин уже посадил Савву Терентьева и Юрия Екишева, ему мало, он хочет больше крови патриотов, нормальных людей, ему нужна кровь и страдания и посадки.
  • сосед
    07 февр. 2010 г., 12:55:44
    Ответить
    Так, он же царь-горох...
  • МЕСТНЫЙ
    07 февр. 2010 г., 13:12:58
    Ответить
    ЖДЁМ РЕАКЦИИ ПРОКУРАТУРЫ РК НА ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ. ДАННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАСЦЕНЕНО ПРОКУРАТУРОЙ КАК ЖЕЛАНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ ПО РЕКРАЩЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛИДЕРОВ К ОТВЕТСТВЕННОСИТ.
    • Глупенький
      07 февр. 2010 г., 14:02:30
      Ответить
      Они сейчас комментаторов на БаНКе вычисляют
      Это для них пострашней враги, чем марионетки, указанные Вами в Обращении.
  • 12345
    07 февр. 2010 г., 13:48:59
    Ответить
    когда этот дом строился в подвале педофил надругался над мальчиком,надо этот дом снести на х
    • жесть
      07 февр. 2010 г., 20:56:06
      Ответить
      потом мальчцик стал нацболом
  • Ещё не вечер...
    07 февр. 2010 г., 13:52:28
    Ответить
    БНК! Как же нужно не уважать своё" детище", чтобы помещать непроверенную, лживую, точнее, извращённую информацию обиженного властолюбца!
  • Фрося Бурлакова
    07 февр. 2010 г., 15:37:16
    Ответить
    Не поняла, почему домоуправ не может иметь своих политических взглядов? Что за бред? Кстати, политических болтунов навалом, а подобрать толкового и честного председателя ТСЖ- большая проблема.
  • Администрация
    07 февр. 2010 г., 15:43:48
    Ответить
    Человек организовал свой бизнес, привел в порядок дом, а чинуши болтуны все развалил под соусом борьбы с нац-патриотами
  • http://semenale.livejournal.com/
    07 февр. 2010 г., 16:03:53
    Ответить
    Будущее Колегова - Сасина
    Православнутый антисемит осужден на 3 года

    http://www.ej.ru/?a=news&id=9483
    • Фрося
      07 февр. 2010 г., 16:34:35
      Ответить
      семенале
      Если по твоему колегоф антисемит,
      то ты тогда семит? А я все думаю, почему простой русский(коми) парень нигде не работает, а от голода ни он, ни его куча детей, ни бедняжка жена не умирают? Теперь понятно, что ты не простой и не русский(не коми).Чей же ты парень? И что ты тут потерял, почему нарушаешь воплями наше снежное безмолвие? Какие цели преследуешь, чьи интересы представляешь?
  • http://semenale.livejournal.com/
    07 февр. 2010 г., 16:07:14
    Ответить
    Черносотенец осужден на три года
    http://www.ej.ru/?a=news&id=9483
    Совсем как у Бродского в «Представлении», помните?
    Входит некто православный, говорит: "Теперь я — главный.
    У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
    Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.

    Дайте мне перекреститься, а не то — в лицо ударю.

    Люди, пришедшие в храмы в поисках Любви, Истины и Жизни, вдыхают эту черносотенную муть и, задыхаясь, уходят, многие навсегда.

    И за всем этим Константин Душенов — один из главных конструкторов этого чудовищного фундаменталистского фантома, как будто специально сконструированного по рецептам советских атеистических брошюр. Трудно назвать человека, более потрудившегося для дискредитации Церкви.
  • Администрация
    07 февр. 2010 г., 16:07:17
    Ответить
    Колегов своей семье на жизнь зарабатывает, а ты чего достиг в свой сорокет, нищеброд?
    • все знают, что
      07 февр. 2010 г., 16:17:15
      Ответить
      отмодерировано
      • @
        07 февр. 2010 г., 18:07:37
        Ответить
        "все знают, что"
        отмодерировано
        • г*****ам
          07 февр. 2010 г., 18:43:49
          Ответить
          отмодерировано
  • Рубежи Севера
    07 февр. 2010 г., 16:10:31
    Ответить
    Руки поганые прочь!
    http://rubsev.ru/2009/02/ruki-poganye-proch/
  • петя
    07 февр. 2010 г., 16:31:58
    Ответить
    позор
    вот это пиар! Пусть этот управдом расскажет как он сдриснул с Даймона когда его дружбану Пичуга ухо отрезал.
    • Честный Мент
      07 февр. 2010 г., 16:53:34
      Ответить
      петя, 07.02.2010 (16:31) [Свернуть] [Ответить]
      Откуда берете инфу? Но в тот день, когда спор двух гордских группировок вылился в открытое противостояние Колегова не было в Сыктывкаре.
      • 44444444
        07 февр. 2010 г., 18:04:10
        Ответить
        Честный Мент, 07.02.2010 (16:53) [Свернуть] [Ответить]
        То есть по вашему если бы он был в городе то пичуге бы ушко откромсали?
      • 777
        11 февр. 2010 г., 10:21:45
        Ответить
        Информация неверная, Колегов был в парке у "Даймона" в тот день!!! Может за деревьями притался..
    • *
      07 февр. 2010 г., 18:11:38
      Ответить
      пете
      тебе лишь бы сказать что...При фамилии "Колегов" вы визжите как простиутки. А Колегов молодец! Работает, занимается бизнесом и политикой. Умница!
      • Токсикоз
        07 февр. 2010 г., 19:30:50
        Ответить
        отмодерировано
      • Я
        08 февр. 2010 г., 0:16:57
        Ответить
        Если это политика, то я ваще Уинстон Черчилль
  • читатель
    07 февр. 2010 г., 17:24:22
    Ответить
    петю можно привлечь за клевету, пишите заяву в отдел К, они быстро в банке десант высадят.
  • http://semenale.livejournal.com/
    07 февр. 2010 г., 17:58:38
    Ответить
    ПРОВОКАТОРА КОЛЕГОВА-ФТОПКУ!
    Колегов на подхвате у ЧЕРНОВА- МАРУЩАКА провокациями дополнительно "зарабатывает".
    А бедность, по русской традиции, не порок. В отличие от предательства, оправданного "зарабатыванием на жизнь семьи".Сынки многих начальников устроены в Автодор фиктивными замначальниками на 50 000 зарплаты. Тоже наверное гордятся мы ради семьи и все такое...
    Ваш нищеброд.
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 18:43:30
      Ответить
      Ты на других не кивай, жена из дома не гонит ещё? Болтологией копейку не заработаешь, люди пашут и страну те самым строят, которую вы, болтуны, разваливате.
      • Коцан
        07 февр. 2010 г., 18:58:14
        Ответить
        Это кто ж страну строит? Колегов? Ты с бодуна что ль ? Нашёл строителя. Он окромя песочницы и лавки под окном для выгула няньки с ребятёнком что ещё построил? Колегоф, харе самому себе коменты страчить во славу себя любимого.
      • :)
        07 февр. 2010 г., 19:03:38
        Ответить
        семеналу
        отмодерировано
      • http://semenale.livejournal.com/
        07 февр. 2010 г., 21:17:23
        Ответить
        Колегов -соль Коми земли
        Да, Колегов -конкретный пацан, без
        болтовни пашет и строит. А еще "национал-патриоты накормят Россию!" черным хлебом с солью, а потом землю жрать будем...
        • Администрация
          07 февр. 2010 г., 22:23:00
          Ответить
          Ты это детям своим голодным бы объяснил, не стыдно в голодные глаза смотреть, пока ты тут на форуме пиздишь, они недоедают
  • остап
    07 февр. 2010 г., 18:07:47
    Ответить
    "не надо оваций! графа монте-кристо из меня не вышло. придется переквалифицироваться в управдомы" :)
  • горожанин
    07 февр. 2010 г., 18:14:19
    Ответить
    странно вы рассуждаете:подняли тему ТСЖ,а вы- личность Колегова, Молодец,как председатель.Некоторые председатели все "тянут" с жильцов. Здесь- во имя дома и жильцов. С управляющими компаниями разобраться вообще сложно,они никому не подчиняются. ЖКХ все "гнилые" дома в ТСЖ отравляет,если не нравится работа этих компаний. Замкнутый круг.
    • Благотворительная акция
      08 февр. 2010 г., 14:24:36
      Ответить
      Такое "Во имя" нам не надо. Можете взять себе. Отдадим задаром. Ещё и впридачу его лавку с мусоркой подарим, она где-то в подвале пылится...
  • Риелтор
    07 февр. 2010 г., 18:53:47
    Ответить
    Вот уж,наверное, соседи "благодарят" Колмакова Ю.А.,что продал кваритру этому деятелю.
    • Чёрный риэлтор
      07 февр. 2010 г., 18:58:41
      Ответить
      Большинство благодарит
  • Колмакову Ю.А.
    07 февр. 2010 г., 19:00:44
    Ответить
    Низкий поклон
    Юрий Александрович, ох, ка прав риелтер за такой подарок. Век вас не забудем,и где вы его нашли?
  • Бибикову
    07 февр. 2010 г., 19:06:14
    Ответить
    Низкий поклон
    Зачем дом построил?
  • Соседи
    07 февр. 2010 г., 19:06:55
    Ответить
    Ага, уже лоб разбили от благодарности. Так низко кланяемся...
    • Уборщица
      07 февр. 2010 г., 19:10:48
      Ответить
      Я то думаю, что полы все в крови!
    • сосед
      07 февр. 2010 г., 22:55:37
      Ответить
      соседям
      Дай дураку стеклянный х.., он и его сломает, чего уж про разбитый лоб говорить...
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 23:06:48
      Ответить
      кланяйтесь дальше
  • Стукалову
    07 февр. 2010 г., 19:07:54
    Ответить
    Низкий поклон
    Зря в "Коллегиальный совет" вступили!
    • Соседи
      07 февр. 2010 г., 19:09:28
      Ответить
      Не зря!
    • Петро
      07 февр. 2010 г., 19:28:57
      Ответить
      Ни тебе решать кому куда и с кем вступать!
      • Питер
        07 февр. 2010 г., 19:35:14
        Ответить
        Правильно что вступил! Очень умный мужик!
        • Инт.98
          08 февр. 2010 г., 14:20:29
          Ответить
          Правы.У нас вообще умный народ проживает. Но знаете поговорку русскую: в семье не без урода (понимаете о ком речь?). О нём самом. О великом политике 21 века земли коми.
  • БИМ
    07 февр. 2010 г., 19:19:16
    Ответить
    Редакции БНК
    Редакция БНК,вы счмтаете, что читателям очень интересна бурная жизнь Виповской персоны ? Нам какое дело где он, что с ним, с кем он судится, с кем мирится, какую очередную бредятину несёт в СМИ. Вы с ним так занянькались, что ваши материалы стали походить на заметки из самой низкосортной жёлтой прессы. Осталось только осветить с пометкой Срочно сколько раз он пи-пи и кака после горхового пон-са. Вас самих блевать не тянет? Хотя бы одно освещённое вами его представление увенчалось успехом. Везде один пролёт. С мечетью- в луже, с дружиной- там же, с поездками в районы- ещё хлеще и т.д. Не позорьтесь, смените героя, у нас достаточно достойных людей о которых можно и нужно писать. Ему уже ничего не остаётся как только пиарится за счёт домовых разборок на житейской кухне.
  • Мамочки из соседнего дома № 106
    07 февр. 2010 г., 19:27:45
    Ответить
    Нам хорошо известна "детская"площадка имени Колегова, которую он построил. На ней была одна железная горка, песочница, в которую выводили мочиться всех окрестных собак и пара брёвен для сидения. Так вот после отдыха "малышей" вся округа была заполнена использованными шприцами и пустыми бутылками. Оргии и пьянки всю ночь не давали спать всем жильцам соседних домов. Куда мы только не обращались с просьбой убрать эти супер-постройки. И только когда господин Колегов покинул пост, новая управляющая услышала наши просьбы и всё снесли. Теперь во дворе тишина и порядок. Спасибо.
    • Папочки из соседнего дома № 106
      07 февр. 2010 г., 19:29:43
      Ответить
      Так вот где вы шляетесь, у Колегова во дворе!
  • БАМ
    07 февр. 2010 г., 19:28:14
    Ответить
    Согласен! Персона Колегова совсем не интересена, скучно и комментов мало!
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 21:01:29
      Ответить
      коментов
      буит за сотку
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 23:06:07
      Ответить
      нифигасе неинтересна, стоко парняг его замочить хотят постоянно, да не могут
  • Родитель
    07 февр. 2010 г., 19:32:57
    Ответить
    Рядом детский сад №47, Все шприцы летели на территорию сада и утром дворник всё выгребал. Знаем.Видели.
  • Коко-шанель
    07 февр. 2010 г., 19:48:21
    Ответить
    БИМ, ты не прав
    Спасибо БНК! Всю правду о Колегоффе пишет. Всю хрень его публикует,все эссе написанные ни его пером тут же печатает. Каждый шаг. Каждый пук, всё о нём народ знает, благодаря БНК. Такой уже родной стал, ну свой парняга в доску, так народ его полюбил,что уже ждёт-недождётся очередных выборов В Госсовет. Уже драчка начинается за такого кандидата.Каждый округ мечтает видеть настоящего героя нашего времени, ратует который за народ, который прийдёт и нам станет жить весело, интересно. Рубрику о народном избраннике надо звать "Нарочно не придумаешь".Спасибо БНК, хохочем от души!
    • Мосвичка
      07 февр. 2010 г., 20:31:18
      Ответить
      Вы правы на все сто,Колегов самый открытый политик в Коми!
      • Администрация
        07 февр. 2010 г., 21:00:55
        Ответить
        Когда он усел стать политиком, общественный деятель я ещё понимаю, но политик это поока не про него
        • Администрация
          07 февр. 2010 г., 22:24:19
          Ответить
          Его политические акции вызывают непременный резонанс и широкий. Взять хотя бы мечеть, с нуля историю раскрутил.
          • имячке
            08 февр. 2010 г., 9:53:59
            Ответить
            Уже закрутили историю в обратную сторну.Мечеть будет! Вам вместе с ним -фигура из трёх пальчиков.
            • Рубежи Севера
              08 февр. 2010 г., 11:33:55
              Ответить
              1:0 в нашу пользу, в Сыктывкаре начались общественные слушания по поводу строительства мечети.
              1:0 в нашу пользу, в Сыктывкаре начались общественные слушания по поводу строительства мечети.

              http://rubsev.ru/2010/02/10-v-nashu-polzu-v-syktyvkare-nachalis-obshhestvennye-slushaniya-po-povodu-stroitelstva-mecheti/
              • чечен
                08 февр. 2010 г., 13:59:19
                Ответить
                мечеть
                Колегов. ты к нам в Чечню ходи, мы тебя шайтан и твоим парням устроим суд шариата. почему в грозном есть церковь а в твоем городе мечети нет. зачем ты так делаешь,а? Бог един, может ты чего то поймещь, если кинофильм " Мусульманин" посмотришь. Страна одна, если тебе Кавказ не нравится.отрежь Кавказ и живи один. Может тебе и коми не нравится, у них еще язычество имеется. Давай к нам езжай.мы тебе рубежи ЮГА устроим.
                • РУССКИЙ
                  08 февр. 2010 г., 19:21:55
                  Ответить
                  чечену
                  ШУТ ТРЯПОШНЫЙ
      • Парижанка
        08 февр. 2010 г., 9:56:01
        Ответить
        Ха-ха-ха! Шут гороховый !
        • Этокоторый Париж? Что под Сыктывкаром, что ль?
          08 февр. 2010 г., 19:22:56
          Ответить
          .
  • петя
    07 февр. 2010 г., 19:58:42
    Ответить
    честному менту и читателю
    во первых прочитайте сводку за период нахождения смотрящего Пичуги,если в это время вы не сидели на горшке,а читатель пусть спросит у колегова про это проишествие а не умничает беспонтово
  • Обломс управдома
    07 февр. 2010 г., 21:22:54
    Ответить
    ну да, похоже управдом возомнил себя властелином жёлтого дома на Интер-нац и решил там отшлифовать д****оидную бредовую модель управления всеей Руси , а народ там, видимо ,не будучи дураком,дружненько указал нужное направление. Молодцы! И как вовремя!
    • Снип
      07 февр. 2010 г., 21:27:07
      Ответить
      Только не по закону как то указали! Как обычно обхезались чинуши!
    • Никол
      08 февр. 2010 г., 9:50:55
      Ответить
      Гоните в шею этого клоуна.Пусть шапито устраивает с рубежистами. Как вы терпите его присутствие в одном доме?
      • Б.
        08 февр. 2010 г., 9:52:21
        Ответить
        С трудом. "Спасибо" Ю.А.Колмакову.
  • 12345
    07 февр. 2010 г., 21:25:18
    Ответить
    честному менту
    ты в армии был? Если косил то твой праздник 8 марта!!!!!
  • О нашем "славном"патриоте
    07 февр. 2010 г., 21:45:56
    Ответить
    Сколько стоит пиар и за чьи деньги?
    Избиратель, 2010-02-07 19:45:20

    Действительно,БНК самое смелое издание. Всю правду о Колегоффе пишет. Всю хрень его публикует,все эссе написанные ни его пером тут же печатает. Каждый шаг. Каждый пук, всё о нём народ знает, благодаря БНК. Такой уже родной стал, ну свой парняга в доску, так народ его полюбил,что уже ждёт-недождётся очередных выборов В Госсовет. Уже драчка начинается за такого кандидата.Каждый округ мечтает видеть настоящего героя нашего времени, ратует который за народ, который прийдёт и нам станет жить весело, интересно. Рубрику о народном избраннике надо звать "Нарочно не придумаешь".Спасибо БНК, хохочем от души!


    Какой из Колегова национал-патриот?! Марионетка, готовая ради дешевого пиара делать все, что скажут хозяева. Скажет ему Чернов через своего порученца Марущака завтра поддержать ЕдРоссию, Колегов с радостью побежит, прикажут выступить в роли правозащитника, первым будет говорить о правах человека и бездомных животных


    Колегоффа не только БНКоми пиарит, но и Комиинформ, Комионлайн, КРТК, Республика, да почти все СМИ,включая Зырянскую жизнь.
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 22:27:52
      Ответить
      Я и говорю, он сейчас самый упоминаемый и популярный политик, друзья хвалят, враги ругают, вот тебе и пиар! Яркая личность всегда вызывает интерес и эмоции, как положительные, так и отрицательные.
      • Автору автобиографических записок
        08 февр. 2010 г., 9:47:31
        Ответить
        Хватит самому себя хвалить.Блевать охота.
    • Добавить к написанному
      08 февр. 2010 г., 11:24:52
      Ответить
      Еще Колегова пиарят: Трибуна, ПРОгород, Краска, Русское радио, Юрган, СТС, Вести Плюс,Радио на 7 холмах...
      • дачник
        08 февр. 2010 г., 15:51:06
        Ответить
        Его пиарить надо в газете не Про город ПРО ОГОРОД.
  • Мым
    07 февр. 2010 г., 22:48:37
    Ответить
    закон для всех един!
    По заявлению «яблочников» милиция проводит проверку движения «Местные»
    // Пресс-релиз,05.02.2010По поручению Генеральной прокуратуры РФ и заявлению членов «ЯБЛОКА» ОВД Красногорского района Московской области проводит проверку действий прокремлевского молодежного движения «Местные».

    Напомним, в декабре прошлого года члены Федерального совета партии «ЯБЛОКО» Иван Большаков и Дмитрий Илюшин направили в Генеральную прокуратуру заявление с требованием провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении представителей движения «Местные» по факту распространения ими информационных материалов, разжигающих межнациональную рознь. Речь идет об информационных материалах «Регион №90: нелегалам вход запрещен», выполненных в стилистике рекламы популярного фильма «Район №9», которые распространяют активисты прокремлевского движения «Местные» в рамках своей «национальной программы».

    Стоит также отметить, что после начала проверки действий прокремлевского движения на предмет нарушения законодательства, с сайта «Местных» исчезли все ссылки и упоминания о данной информационной кампании.

    Как считает один из инициаторов обращения в прокуратуру Иван Большаков, «в движении «Местные» испугались прокурорской проверки и теперь хотят уйти от ответственности». «ЯБЛОКО» будет и дальше обращать внимание правоохранительных органов на проявления радикального национализма в нашей стране», – заявил Большаков.
    http://www.yabloko.ru/regnews/mosobl/2010/02/05
    • Администрация
      07 февр. 2010 г., 22:57:33
      Ответить
      Ну обратили вннимание, что изменилось то?
      • .
        07 февр. 2010 г., 23:08:12
        Ответить
        ни-че-го не ихменилось...
        .
  • tkachenko
    08 февр. 2010 г., 0:08:24
    Ответить
    Коллегов - яркий. Согласен.
    • юпитер
      08 февр. 2010 г., 9:45:43
      Ответить
      В каком месте свет его кометы?
    • Хи
      08 февр. 2010 г., 13:45:07
      Ответить
      Лысиной светит так ярко,в глазах рябит. Эй, писатель, найди себе др.эпитеты, смешно читать как нахваливаешь сам себя. ХИ-Хи-хи!
  • ЙАХУУУУ
    08 февр. 2010 г., 0:12:36
    Ответить
    ГЫ-ГЫ
    ...председатель жилтоварИщщества (ударение именно на "И") Швондер...

    или

    "к нам жилтоварищей вселили..."
    "представляю, что теперь будет с паровым отоплением..."
  • Орбита
    08 февр. 2010 г., 10:22:39
    Ответить
    Мы тоже хочим таково хозяина в доме шоб навёл порядок ато всё ворюги попадаються.а ентот и хлебушком с солью накормит. куда к нему обратится люди добрые подскажите.
  • .Ч.
    08 февр. 2010 г., 11:32:44
    Ответить
    Бабка, ты в своём уме? Забирай его, пусть в твоём доме порядок "наводит", а мы его порядком "сыты" и без хлебушка с солью.
  • Наблюдатель
    08 февр. 2010 г., 11:38:27
    Ответить
    тов. Мусинов (бывш. председатель КПРФ) тоже председатель ТСЖ. Возможно, скоро появится мода на председательство.
  • 123
    08 февр. 2010 г., 13:32:35
    Ответить
    Национал-патриот победил чиновников. Молодец. Так держать. Обуй их по полной.
    • правовед
      08 февр. 2010 г., 13:42:26
      Ответить
      Велика победа! Рано празднуете. Здесь ему так же как и везде арену прикроют. Останется только маршем на капустное поле ворон горохом гонять.Запасайте горох!
  • Инструктор
    08 февр. 2010 г., 13:38:58
    Ответить
    Товарищи жильцы , члены ТСЖ, вы пошлите его один единственный раз далеко- далеко и точка. Или у вас там народ шибко интеллигентный? Не знаете куды послать? Позовите меня.Я подскажу. Один раз послал его. Обходит за версту и кланяется издалека. С ним тока так. Что вы с ни там сю-сю-мусю? Пошёл на ...
    • жильцы
      08 февр. 2010 г., 19:26:23
      Ответить
      "инструктору"
      инструктор ты базарный наш...Обязательно найдем тебя и пригласим. Куды ж без ебя родимого, то есть хотели сказать юродивого
  • Инструхтору
    08 февр. 2010 г., 15:45:13
    Ответить
    Ты чё гонишь малый? Кто там пискнет. кто захочит стать врагом видил какие у него члены,тсж молчит ни вякает. как мыши видать по своим норам. Лёха показал кто вдоме хозяин.и точка
    • Антиколегов
      08 февр. 2010 г., 18:00:46
      Ответить
      Колегову придет скоро привет из милиции за его делишки за нецелевое расходование денег ТСЖ.Его в суде спрашивают_кто входит в состав Правления, Колегов- только я один. Кто принимал решение в правлении -я один. В то же время решение о проведении собрания должно принимать Правление, состоящее из минимум трех человек. Обрадую друзей Колегова-кассацию ТСЖ сдали, пущай Кобыляцкая еще потерпит. Вот человеку заняться нечем. ребенка в ходе процесса родила и за колегова в суд побежала. Защищали ее в суде высококласные юристы . работающие не за просто так.Совет Колегову, не кулачные бои устраивать, а заняться самообразованием. Даже Гитлер в тюрьме сидел и книжки читал. А Колегову надо в этом соку также повариться,а то какой он без этого вождь краснорожих.Учиться надо, а кулачные бои детям оставить, а то невзначай по голове дадут. последние мозги вылетят. если они там есть. Горох туда ведь не положишь
      • Патриоты
        09 февр. 2010 г., 7:29:04
        Ответить
        Думали, думали кто это ядом дышит на А.О. И вот мы тебя по этому комменту и вычислили старуха!
        • Не патриот
          09 февр. 2010 г., 14:19:22
          Ответить
          ПТУ
          Чем думали патриоты, когда писали этот науке и обывателям неизвестно. Духуу вас не хватает взятьоружие, воюете только со старухами. Немудрено. Вас с Колеговым послали конкретно, по мужски, на три русских патриотических буквы. .Для того чтобы думать, надо иметь немного серого вещества в черепной коробке. Вместо серого вещества у вас вещество желтое, напоминающее по виду гороховую похлебку. Таких придурков только как Колегов в цирке надо показывать.Никулин и карандаш по сравнению с вами ничто. Как коми говорят: Кык бара шаньга. про таких патриотов. по мужски скажу Колегов ты и твоя компашка в армии у меня из сортира не вылезали бы, очко драили зубными щетками. В столовой таких как ты ставили перед ротой и заставляли сожрать буханку хлеба из-за жадности и красячества. Ты салага , щегол, Дух колегов а прыгаещь как вошь на аркане в кармане у Чернова.
          • Зяма Лейбович
            09 февр. 2010 г., 16:10:23
            Ответить
            Пожалуйста, перевидите кара бара шаньга. Мне, еврею не понять. А с остальным согласен на все 100!!!!!!!!!!!!!!
            • коми
              09 февр. 2010 г., 18:13:43
              Ответить
              кык бара шаньга- шаньга с двух сторон, Таковое в природе не встречается.
              • РУССКИЙ
                10 февр. 2010 г., 0:18:40
                Ответить
                коми
                ...то есть такое ч** как ты не встречается в природе?
                Что ты там про армию вякаешь, салаженок? Че ты там заставил бы делать Колегова?
                Судя по слэнгу, ты ч**шник настоящей Армии не нюхал. Совет: глохни и не показывай свою тупость.
                • ПТУ
                  11 февр. 2010 г., 13:37:54
                  Ответить
                  СЛУЖИЛ ЛИ УПРАВДОМ В АРМИИ
                  Вопрос. как портянки наматывать, слева направо, или справа налево. и где же управдом так научился глоткой все брать. Никак старшиной варми был, проще говоря куском. А лутше всего для его политической биографии быть ефрейтором, аналогии между национал-патриоттами и национал-социалистами очевидны и понятны.
        • Прихожанка храма
          09 февр. 2010 г., 16:42:28
          Ответить
          Зачем было Колегову выносить сор из избы? Кому нужны были разборки по вопросам ТСЖ на страницах БНК? Зачем ему столько помоев на свою плешь? Неужели ему недостаточно пиара по другим вопросам? Гораздо интереснее хлеб и соль, строительство мечети. Это как-то актуально и ближе народу. А эти проблемы и разборки на коммунальной кухне интересны только вам, жильцам дома. То что А.О. своими действиями или бездействиями вызывал негатив у большинства жителей дома будучи у руля ТСЖ, так кто же виноват, надо было находить консенсус.Если вам А.О. всё это так обрыдло, так зачем этот хомут вам снова? Нет логики в ваших поступках. Не думаю,что кто то не желает вам добра, вы же все соседи, все живёте под одной крышей, здороваетесь наверное по утрам, т .е. желаете др.другу здоровья. Сам А.О. верующий человек, видела его не раз в храме, так отпустите ситуацию, будьте терпимее, улыбайтесь своей обаятельной улыбкой и всё у вас сложится замечательно! И рейтинг поднимется,и помои лится не будут потоком, и солнце в окно засияет. Не берите грех на душу,живите в мире и согласии.Пусть будут здоровы ваши близкие и родные люди. Тем, кто пиарит вас таким способом посоветуйте найти возможность сделать это по-другому,более грамотно, интеллигентнее,тоньше. Уж как топорно пиар складывается, всё не в вашу пользу.
    • Не члены
      08 февр. 2010 г., 19:30:55
      Ответить
      Члены его никто не видел, а вот делами сыты по горло. Члены может его и хоть куда, а вот с мозгами туго.
  • Кон
    08 февр. 2010 г., 21:18:41
    Ответить
    Люди добрые...да причём тут Колегов-шмолегов?..Некоторые люди из этого дома ой как давно хотят общедомовым баблом повертеть...а в придачу ещё и котельную от ТПП РК отрезать и гараж отобрать...да что там говорить-из нижнего здания торговый центр изобразить а на бабло с аренды намано жить))))...
    • \\\
      08 февр. 2010 г., 23:53:29
      Ответить
      Кто мешает? Если вы так подкованы в работе ТСЖ, флаг в руки - перо в жопу, вперед...Или токо гадить да на Колегова ярлыки вешать? А вы попробуйте покеровать, что получиться, тогда и пи...ть будете, желающие вы наши.
    • 98
      10 февр. 2010 г., 11:50:31
      Ответить
      Щас. Размечталися. Кукиш им без масла, а не торговый центр. Пусть в соседнем доме 106 строят.Там и так уже весь первый этаж выселили, салоны- маниюры-п****юры...У нас уже кое-хто хотел подвальчик пребрать к рукам,но ничего не вышло. Лапки у них загребущие,им всё мало. Дай волю- так загребли бы под себя всю ул.Интер-ю.
  • вопрос к \
    09 февр. 2010 г., 1:31:39
    Ответить
    Корректный вопрос на некорректный пост: Это кому флаг в руки и с пером ... вперёд? Где нагажено и что повешено на Колегова?. Можно конкретнее?
  • Управдом - друг человека!
    09 февр. 2010 г., 9:21:52
    Ответить
    А если не согласны - отключим лифт...
    .
  • Старуха
    09 февр. 2010 г., 16:53:43
    Ответить
    Что же вас так зацепило,что вынуждены были опубликовать результат длительного мыслительного процесса, заподозрив в такой яркой обличительной речи старуху?! А если вы пошли не в том направлении,готовы извиниться? Или это не про вас?
    Относительно того, что вы язвительно относитесь к пожилому возрасту, хочу вам напомнить, молодыми выпадает счастье быть многим, и если вы сегодня таковы, готовьте себя к долгой и радостной жизни , светлой старости уже сейчас, если Всевышний вам отпустит столько лет, когда вы будете называться пожилыми людьми.К сожалению, есть такое слово-" бумеранг" и его толкование в словарях Даля, Ожегова.
    Каждый прожитый год- это пустой (смею заметить, далеко не чистый у каждого из нас) лист бумаги, и нам самим писать на этом листе. Обвинения приносят куда больше вреда обвинителю, чем обвиняемому.
    Пусть ваши мысли станут вашими лучшими друзьями. Я не боюсь общественного мнения. Единственная сила, которая может повредить мне и или разрушить мой мир - это мои собственные мысли и убеждения. Я верю в человеческую порядочность и очень надеюсь, что откликнется человек, назвавший себя " АНТИКОЛЕГОВ" и тогда я выскажу свою позицию здесь в ответ на сообщение БНК и того, кто вынес проблему ТСЖ на широкую аудиторию.
    • СОСЕД
      09 февр. 2010 г., 17:33:02
      Ответить
      Кто же вас подставил? Есть догадки.
      Пока не озвучу.
      Всем бы такими "старухами"
      оставаться в вашем возрасте.Пошлите их все на х..
      И Б., И С., и др. туда же вместе с ними. М****и, небось сами настрочили.
    • Патриоты
      09 февр. 2010 г., 17:43:34
      Ответить
      Старухе
      Так ты еще и с манией величия! Тогда все понятно.
    • юрист
      09 февр. 2010 г., 18:39:37
      Ответить
      антиколегов
      кто интересуется отвечаю-фамилия Торлопов, юрист ТСЖ , защищал интересы данной организации в суде.Готов отвечать за свои слова.
      • Пётр
        09 февр. 2010 г., 19:38:31
        Ответить
        Sory
        Юрист, извините. Беру свои слова обратно.Настоящий мужик. Жму руку. А вы, козлы, извинитесь за своё быдлячество перед незаслуженно оскроблённым человеком. Вас ваш лидер постоянно призывает культурным и вежливым, а вы его подводите своим хамством.Ай-яй -яй. Нехорошо мальчики.
  • Пётр
    09 февр. 2010 г., 17:24:30
    Ответить
    Вы надеетесь на человеческую порядочность? Думаете, что автор себя обозначит? Верится с трудом. На этом сайте единицы тех, кто не боится писать не скрывая себя. Труслив народ...а может ошибаюсь?
    • ну назови свою фамилию, адрес.... слабо?
      10 февр. 2010 г., 0:46:43
      Ответить
      .
      • Пётр
        10 февр. 2010 г., 14:46:51
        Ответить
        Зачем тебе мой адрес? Автор письма обозначил свою фамилтю и должность,он в отличие от тебя оказался мужиком,а не...
        Открой зеньки и прочитай.
  • читатель
    09 февр. 2010 г., 17:32:37
    Ответить
    ребята, хватит пиарить А.О., он что такое золото,что вы его хвалите, только плюсы ему добавляете. думаете жильцы дураки, что все это затеяли. Им надоело диктаторство, единовластие этого друга, не зная всего вы еще что-то придумываете.У него кроме себя нет друзей, да и любит он не работу, а себя с названиями якобы этой работы.Жаль мне этого пацана, пыжится как пузырь, а на самом деле ноль.
  • Жанна
    09 февр. 2010 г., 19:44:01
    Ответить
    Юристу "Антиколегову"
    Есть мужчины в нашем отечестве. Респект!