Борис Шенкман расскажет на «Вопросе с пристрастием» о дачной амнистии и приватизации жилья
В понедельник 15 февраля в студию программы "Вопрос с пристрастием" придёт руководитель Управления Федеральной регистрационной службы по Республике Коми Борис Шенкман. Он ответит на "вопросы с пристрастием" о дачной амнистии и бесплатной приватизации.
Борис Шенкман придет на "Вопрос с пристрастием". Фото БНКоми
Собери группу и лети бесплатно
Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» делает уникальное предложение для пассажиров, путешествующих группами.
Обсуждение проблем моногородов замкнулось на Воркуте и Инте
Первый заместитель главы Коми Алексей Чернов довел до сведения генерального директора компании «Воркутауголь» Вадима Ларина вопросы, накопившиеся у правительства республики к деятельности предприятия. Свои позиции стороны прояснили в ходе прошедшей в четверг в Сыктывкаре научно-практической конференции «Актуальные вопросы социально-экономического развития моногородов Севера России в современных условиях». Большую роль в организации мероприятия сыграл Союз городов Заполярья и Крайнего Севера и его президент - бывший мэр Воркуты Игорь Шпектор, открыто и жестко критикующий деятельность и самого «Воркутаугля», и холдинга «Северсталь», в которую тот входит.
Региональная власть и федеральная общественность сплотились против угольщиков. Фото Кирилла Затрутина
Шпектор обиделся на «Северсталь» за Воркуту и ее мэра
Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, член Общественной палаты РФ Игорь Шпектор обрушился с ураганной критикой на власть и компанию "Северсталь" в ходе вчерашнего межрегионального семинара по проблемам моногородов. Претензии экс-мэра Воркуты выслушали представители крупного бизнеса и республиканские власти в четверг в отеле «Авалон» межрегиональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы социально-экономического развития моногородов Севера России в современных условиях".
Шпектор крошил "Северсталь" на семинаре по моногородам. Фото Кирилла Затрутина
Управляющий «Интаугля» рассчитывает приступить к продаже активов через полгода
Арбитражный суд республики еще на полгода продлил конкурсное производство в ОАО «Шахтоуправление «Интинская угольная компания» (ОАО «Компания «Интауголь»). В четверг суд должен был рассмотреть отчет конкурсного управляющего предприятия за три года процедур банкротства и выйти на новый этап. Но уже в очередной раз управляющий Александр Гладков попросил суд о продлении процедуры.
Живут в Росси...