15:59, 14.02.2008 / ОБЩЕСТВО

БНКоми подведет итоги недели в телеэфире

Информагентство БНКоми расширяет свое присутствие в региональном телевизионном эфире. 16 февраля на телеканалах СТС и ТНТ в Сыктывкаре выйдет в эфире передача «БНКоми. Итоги недели». Телепроект представляет собой новый этап сотрудничества ЗАО «СеверТелеком» и нашего информагентства.

 

Передача будет сделана в новом для региона формате, - вещание будет характеризовать жестко информационный подход – исключительно видео и закадровые комментарии. Время вещания – суббота 16-00 в региональном эфире телеканала СТС и 19-30 телеканала ТНТ, повтор в это же время в воскресенье.

Также обновиться дизайн выходящей в эфире тех же каналов «Ленты новостей».

 

643

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Модератор Инты
    14 февр. 2008 г., 17:37:14
    Ответить
    Вопрос БНК
    А нам тоже туда можно будет комментарии отправлять, как на сайт.
    Тогда попрошу мой первый выдать.

    У нас в Инте два ущербных идора, про которых много пишут торгуют в пилоте разной дрянью, строят из себя нечно.
    А прикрывются партией Единая Россия.
    А документы несут за подписью секретаря интинского отделения идора. Поэтому и само отделение в Инте жители называют идорным.
    Фамилия секоретаря Сидор. Но жители иногда ее путают и вставляют другую. Говорят это соответсвует его делам и авторитету. И торгаши эти похоже тоже такие же.Благодаря им, их авторитету и действиям, жители теперь и других членов партии идорами называют
  • ЖД
    14 февр. 2008 г., 17:42:54
    Ответить
    Прередайте кто в теме
    пО ПРОГРАММЕ Сыктывкар инструкция по применению есть вопросы от носительно рекламы. в час не более 10 минут вроде как, а там получасовая программа. Не дразните контролёров...
  • Местный
    14 февр. 2008 г., 17:59:15
    Ответить
    сыктывкар инструкция
    Дима Дик вообще оригинальный чувак. Он думает что закон ему не писан а потом вляпывается по самое не балуй. Уже не первый раз и не второй и не третий. Медведь и тот бы уже выучился
  • Местный
    14 февр. 2008 г., 18:06:34
    Ответить
    сыктывкар инструкция
    Дима Дик вообще оригинальный чувак. Он думает что закон ему не писан а потом вляпывается по самое не балуй. Уже не первый раз и не второй и не третий. Медведь и тот бы уже выучился
  • Местный
    14 февр. 2008 г., 18:11:11
    Ответить
    сыктывкар инструкция
    Дима Дик вообще оригинальный чувак. Он думает что закон ему не писан а потом вляпывается по самое не балуй. Уже не первый раз и не второй и не третий. Медведь и тот бы уже выучился
  • кнопка
    14 февр. 2008 г., 18:43:35
    Ответить
    я заела
  • tkachenko
    15 февр. 2008 г., 1:11:18
    Ответить
    как евроньюз
    о, типа, Евроньюз Комистайл :-)) красавчеги :-))
  • Багарма
    15 февр. 2008 г., 1:40:45
    Ответить
    Пашке еще бабла желтодомовского обломилось. Поздравляю! Кого теперь мочим?
  • 1111
    15 февр. 2008 г., 8:26:48
    Ответить
    \"нашего информагенства\". А вы себя, что информагенством счиаете? Ваши саркастические \"простыни\", вы полагаете, это информации? Информационные агенства работают в режиме он-лайн и пишут не в таком формате. А вы обновляетесь то не каждый день..
  • Юрист
    15 февр. 2008 г., 9:58:28
    Ответить
    Для таких критических замечаний надобно представляться, чтобы дополнительно давить профессиональным авторитетом.
  • Наталия Крутских
    15 февр. 2008 г., 11:07:02
    Ответить
    А только на Сык будете вещать?
  • Юрис
    15 февр. 2008 г., 11:46:48
    Ответить
    Пока да. Дальше больше
  • Модератор 2
    15 февр. 2008 г., 17:30:08
    Ответить
    всем
    И суда эта чудовище пишет про инту.
    Техника в пилоте лучшая в городе, факт!
    Справка у них от Сыктывкара и торговля это одно из небольших направлений их бизнеса.
    Так что не ври уже, где только можно!
  • респект БНК
    15 февр. 2008 г., 20:26:30
    Ответить
    ну хоть по телеку теперь можно буджет че-нибудь посмотреть, а не одно Медведевско-Торлоповсоке ...
  • Обрыдло
    16 февр. 2008 г., 2:25:59
    Ответить
    Обрыдло родовско-левицкое телевиденье. Нащет медведевско-торлоповского не слыхал. Телек вообще не смотрю. Будет повод поглядеть
  • Ник,А
    16 февр. 2008 г., 15:19:16
    Ответить
    Наталии Крутских большой привет! Жаль вы не вещаете на Сывтывкаррр.
  • 010
    16 февр. 2008 г., 16:09:40
    Ответить
    обрыдло
    После этого просмотра телек ваще выбросишь.С криком \"ОБРЫДЛО-О-О-0!!\"
  • Анна
    16 февр. 2008 г., 20:02:31
    Ответить
    Посмотрела ваш телевизионный вариант новостей... То же самое КОРЫТО и КОМИГОРЕ.
  • Reader
    16 февр. 2008 г., 21:00:06
    Ответить
    А выложить видео на YouTube? Интересно взглянуть.
  • Фагот
    16 февр. 2008 г., 22:20:46
    Ответить
    посмотрел
    За интервью Туршатова и Зайцева уважуха, Истиховская и Торлопов - кривляки. Без ведущего стебно смотрица
  • Знающий
    17 февр. 2008 г., 13:30:45
    Ответить
    передача
    Есть нескоко технических помарок, видимо готовилось все очень быстро, наверное под выборы. А так интересно. Чем больше новостей, тем более если от БНК, тем лучше. Пусть цветут все цветы
  • Гальярдо
    17 февр. 2008 г., 16:55:48
    Ответить
    Какие к ляду помарки. ЖД показывает доверие к Павлику, теперь ему еще и к ящику доступ дали.
  • новичок
    17 февр. 2008 г., 19:39:06
    Ответить
    ну, и передачка
    Что у вас с картинкой, и комментами- не голос, а ... . Ни какого доверия не внушает- слабо! а ещё на ТВ полезли.
  • Юрист
    17 февр. 2008 г., 20:22:38
    Ответить
    ответы на вопросы
    Есть проблемы и с картинкой (как у всего нового на ТВ трудности с архивом), и с художественным оформлением (заставки и т.д.) Голос думаю один из лучших в Сыкте - Аксеновский. Впрочем, это на любителя.
    По остальному - думаю уж к следющей передаче технические детали мы доведем до ума. Имхо, для любого СМИ главное - качественный контент. Остальное лишь малозначимые детали. У того же Телекурьера и дизайн был слабоват и другие внешние моменты, зато рейтинг был о***нный и доверие.
  • читатель и зритель
    17 февр. 2008 г., 21:03:03
    Ответить
    большой ?
    Павел, позволю себе нескромный вопрос - на чьи деньги праздник? Информационное агентство, теперь телевизионная программа, еще я слышал о планах выпуска газеты. Это уже достаточно большой объем вложений, а рекламы я не вижу.
  • не читаю и не смотрю
    19 февр. 2008 г., 16:01:03
    Ответить
    читателю и зрителю
    Реклама - вещь таинственная. То ее видно, то нет. Сначала создается/собирается аудитория, а уж пропихнуть в эту аудиторию можно усе, чего пожелаете. Цель? Манипулирование. А там уж и о денюжках можно подумать (как их привлечь/извлечь на основе имеющейся пипл-массы)