03:26, 01.05.2009 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре снова выступила группа «Король и Шут»

В четверг в Сыктывкаре выступила российская группа «Король и Шут». На сцене концертно-спортивного центра «Ренова» музыканты отыграли в общей сложности два часа. Группа посещает столицу Коми уже третий раз.

 

DSC02964.jpg

"Король и Шут" в Сыктывкаре. Фото Юрия Кабанцева

 

DSC02790.jpg

 

Впервые группа выступила - тоже на сцене «Реновы» - в мае 2007 года. Правда, не в полном составе. Тогда не приехал один из солистов группы Михаил Горшенев вследствие того, что сломал руку. На этот раз Горшенев был. 

 

DSC02973.jpg

 


- Нам нормально было, - поделился впечатлениями после концерта Горшенев. - Только штаны порвал.

 

DSC02843.jpg

 

Основную массу пришедших составляла молодежь. Билет на концерт стоил пятьсот рублей. Это на танцпол и на боковые трибуны. За то, чтобы посидеть на центральной трибуне, нужно было заплатить на две сотни дороже.

 

DSC02986.jpg

 

Журналисты поинтересовались у вокалиста Горшенева, чем он планируется заняться  после концерта. Музыканты ответил, что направится в гостиницу отдыхать. Прогуляться, к примеру, по улице Коммунистической, как предложили ему представители СМИ, он не собирался.

- Зюганов любит да ходить по этой улице очень сильно? - приободрился Михаил Горшенев. - Завтра же первое мая! Это же Маёвка. Это же праздник анархистов.

 

3135

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Faza
    01 мая 2009 г., 9:02:55
    Ответить
    ????????????????
  • Тип какой-то
    01 мая 2009 г., 9:12:01
    Ответить
    Так Михаил все же, или Сергей Горшенев? Не понял.
  • ЧЕтатель
    01 мая 2009 г., 9:32:12
    Ответить
    Михаил или Сергей?
    Горшок - Михаил Горшенев. Журналюги как всегда все напутали)))
  • }{амло
    01 мая 2009 г., 12:13:40
    Ответить
    было круто
  • а че пели??
    01 мая 2009 г., 12:41:05
    Ответить
    Блин а я не смог пойти, а какие песни пели?
  • Биба
    01 мая 2009 г., 12:44:54
    Ответить
    ранее творчество у них супреское
  • мда
    01 мая 2009 г., 13:44:38
    Ответить
    наконец-то
    наконец-то свалили, а то по радио достали с рекламой
  • ДЯДЯ
    01 мая 2009 г., 14:18:17
    Ответить
    Мне UNKLE прет, везите Лавелля, с ним можно по бабкам договорится, берет меньше горшков. На х** со своими горшками пошли, ково ебет миша это или вася?
  • 12345
    01 мая 2009 г., 14:23:44
    Ответить
    ну не знаю други как вам. может меня плющит после возвращения на землю Коми. но чувак на фотке похож на Зенищева. особенно когда тот на планерке в администрации.
  • Anarhist
    01 мая 2009 г., 14:24:01
    Ответить
    пездатый концер был
    третей раз уже хожу не разу не разочеровался
  • Гопникам-организаторам
    01 мая 2009 г., 14:24:50
    Ответить
    http://unkleofficial.blogspot.com/

    Сюда входим и перетираем

    Гопочье - нафуй
  • ХОЙ!
    01 мая 2009 г., 14:59:58
    Ответить
    где можн взять вот эти фотки в качестве???а то я на второй себя найти хочу))
  • Тетка
    01 мая 2009 г., 15:06:52
    Ответить
    "где можн взять вот эти фотки в качестве???"

    в милиции на доске розыска гопников бугага
  • опа
    01 мая 2009 г., 15:40:38
    Ответить
    На третьей фотке - не Горшенев, а Зенищев после концерта. Зуб даю!
  • попа
    01 мая 2009 г., 15:59:16
    Ответить
    Зенищев на четвертой. Скан с его хоум-видео.
  • анонимный алкаголик
    01 мая 2009 г., 16:34:38
    Ответить
    на первой, опта.
  • Багарма
    01 мая 2009 г., 20:14:56
    Ответить
    Зенищев паёт таперь и пляшет. Уахахахахахаха
  • киш
    01 мая 2009 г., 23:50:13
    Ответить
    аццкий
    ацтой!
  • панчиха
    02 мая 2009 г., 19:11:11
    Ответить
    концерт разочаровал....
  • КАРАТЕЛЬ
    03 мая 2009 г., 14:32:29
    Ответить
    закрой рот!
    Тупое быдло! КИШ БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ! ДЯДЯ, УБЕЙСЯ О СТЕНУ СОЖРИ ГОВНА КУСОК И НЕ ПРИХОДИ СЮДА БОЛЬШЕ!!!
  • Бракер
    03 мая 2009 г., 18:51:04
    Ответить
    А че эти сказочники/лошары действительно байкерский сезон открыли 30-го ???
    я вроде слышал что открытие байкерского сезона было 2-го числа
    и на открытии участвовала группа Steelair
    а КИШ- а уже и след "простыл")))
  • 23
    03 мая 2009 г., 23:00:37
    Ответить
    ильинка
    уссался от восторга, чумово
  • Костя
    04 мая 2009 г., 13:10:00
    Ответить
    Концерт был суперсий. Были новые песни и из старого много. Понравилась песня "Марионетки", сыгранная на аккустических гитарах.
    Единственное, что опечалило- это звук. Не ужели не могут наши звукорежисёры нормальный звут сделать?
  • Панчара
    06 дек. 2009 г., 13:19:10
    Ответить
    долбики! Это Горшенев и Князев! Они поют в Король и шут песни.На последней фотке Андрюха Князев.