03:03, 17.05.2009

Владимир Еремченко прямо поговорил с населением

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Главный милиционер Коми провел прямую линию в Общественной приемной главы. Владимир Еремченко выслушал жалобы на правоохранителей и пополнил свой кадровый резерв.

 

_DSC3232.jpg

Владимир Еремченко послушал глас народа. Фото Кирилла Затрутина

 

649

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • сыктывкарец
    17 мая 2009 г., 3:47:06
    Ответить
    Это цирк? или попытка отвлечь внимание от "Голого короля"?
    Пардон, что за двух минутный "стрептиз".
    Что именно хотели сказать редакторы и авторы статьи?
    "Владимир Еремченко прямо поговорил с населением" - он прямо нанимал студентов? так плохо с кадрами? весь отстой уже в милиции - решили, что не хватает?
    Что за шалашовки полураздетые в кадре, которые открыто ржут. когда звонит убитая горем мать - потерявшая сына и мужа.
    Это цирк был? Или главный милиционер республики? Лучше ответил бы - где Лотошников, чем такое низкопробное шоу устраивать!
    Отстой!
  • распиздя
    17 мая 2009 г., 4:01:23
    Ответить
    й
    в чем конкретно проблема? ты мужик или баба, можешь без эмоций и ярлыков говорить?
  • сыктывкарец
    17 мая 2009 г., 4:29:33
    Ответить
    При чем тут эмоции, а уж тем более принадлежность к полу?
    В чем был смысл "поговорить с народом" Выслушал женщину с наболевшим о беспределе в Сосногорске? - хочется прочитать о деле - например, как отреагировал на этот сигнал, не хочется видеть смеющиеся лица полуголых девиц, которые непонятно чем там занимаются, когда человек о своем горе рассказывает.
    Что за бред с наемом на работу? И что за критерий отбора? Наглая - значит - вэлком! вы наш клиент.
    Где был разговор с народом? И почему не провести такую встречу в открытую - например в филармонии или еще где - если бояться нечего - почему не отчитаться за потраченные деньги на нашу милицию перед налогоплательщиками?
  • модница
    17 мая 2009 г., 8:28:43
    Ответить
    А почему наши милиционеры, особенно несущие службу на улице почти все мятые, неглаженные и затрапезно выглядят? Семечки щелкающие и жвачку жующие! Вот с чего начинать надо! Вот здесь, пусть пример их начальники с Запада берут, где залюбуешься служивым.(кто бывал в Финляндии или хотя бы в Польше!Тот видел.)
  • бывший стажёр
    17 мая 2009 г., 8:31:18
    Ответить
    моднице
    Это климат у нас такой! Сыро и пыльно, не причём здесь ребята!
  • Просто
    17 мая 2009 г., 9:47:36
    Ответить
    4-й
    За дальние рубежи есздить не надо, достаточно Беларуси.
    Впечатление такое: ментов отбирают сначала по размеру, а потом по остальным показателям. Рост в район 180-182, ни одного, вне зависимости от количества звездочек, с животом.
  • Сыктывкарский
    17 мая 2009 г., 9:47:37
    Ответить
    4.-й Я был в Финляндии, кроме их таможеников, других служивых не увидел. Наши офицеры в парадке тоже ничё как мальчики, так и девочки. Особенно те, что юбку сантиметров на 10 короче положенного делают. А от патрульного то что хотеть. БНКоми, о чём статья то, я не понял. О чём говорили, какие жалобы разбирали, давай поподробнее коментарий
  • ред.
    17 мая 2009 г., 13:46:20
    Ответить
    все сутевые вещи отражены в телерепортаже, прямые линии так и проходят, структурной работы там не предусмотрено, формат "вопрос-ответ"
  • блондинка
    17 мая 2009 г., 21:02:49
    Ответить
    4-у, 6-у
    Размечтались..В наших краях найти красавцев с ростом 180-182, да еще в милицейской форме? Их и в лучших городах страны уже не имеется. Вымерли как мамонты.
    Деградация населения.Одни низкорослые мутанты, зачатые в пивных парах, что в форме, что без...
  • кот
    17 мая 2009 г., 22:10:00
    Ответить
    я не понял, а че там за деука ржет раздетая? Кадровый резерв??
  • Бывший
    17 мая 2009 г., 22:49:32
    Ответить
    Проработал 9 лет. Ушел из-за откровенного бардака в ментовке (проработал в розыске). Когда пошла гонка "на раскрываемость" и "за адм практику", понял -мне здесь делать нечего! И был прав! Посмотрите кто сейчас в ментовке! Молодежь, которую в детстве "сильно обижали" и они почувствовали власть, чтобы отыграться! А половина личного состава -женщины (извиняюсь -девушки). Половина из них служит, вторая -"прислуживает"! Бардак! Зоопарк! А больше слов и не найду!
  • Иван
    18 мая 2009 г., 0:21:34
    Ответить
    11. Бывший, 17.05.2009 (22:49)
    А вы бы не пояснили термин "адм практика".
    Это кол-во адм. протоколов что ли ?
  • Бред
    18 мая 2009 г., 9:32:57
    Ответить
    Бывший
    Интересно-сам ушел или под зад пнули???!!!позднее зажигание у тебя что ли-через 9 лет понял,что ментовка-это г**но???!!!бред сивой кобылы пишешь!!!а со своими бывшими коллегами полюбому связь то поддерживаешь!!!если че случится-сразу их вспомнишь!!!значит они тоже г**но,раз там работают??!!не надо по одной свинье судить всех!!!я там не работал,(розыск имею ввиду)но друзья имеются,и некоторым из людишек очень далеко до них.Публика там разношерстная,как и в любой организации.
  • Житель Коми
    18 мая 2009 г., 11:13:45
    Ответить
    О "шакалах" в МВД.
    /Посмотрите кто сейчас в ментовке! Молодежь, которую в детстве "сильно обижали" и они почувствовали власть, чтобы отыграться! А половина личного состава -женщины (извиняюсь -девушки). Половина из них служит, вторая -"прислуживает"! /- "Бывший". Полностью с Вами согласен.Как правило,из "обиженных в детстве" ментов рождаются, под чутким руководством Владимира Еремченко и т. п., садисты, воры,шакалы и Евсюковы. Еремченко ,очевидно из ряда "обиженных в детстве",разогнал порядочных и честных сотрудников МВД,особенно из числа местных и районных руководителей. Конечно, порядочных в рядах МВД большинство,но "шакалы" сильнее,подлее и хитрее,поэтому они занимают места начальников (от небольшого поселения до МВД РФ в Москве),а результат,полный бардак и беспредел "шакалов" из МВД.
  • +1
    18 мая 2009 г., 13:44:04
    Ответить
    Бывший и Житель Коми
    Согласен +100
  • РРРР
    18 мая 2009 г., 20:35:51
    Ответить
    Бывший и Житель Коми
    Друзья согласен с вами на 200%. Нажрали морды и сидят в кабинетах. Один эжвинский 7 лет был главным криминальной милиции. За его существование не одного громкого убийства не расскрыто. Всю жизнь с Логинами и ворами общался, а тепер перец - начальник! Бугуев из кабинета его не вылизал, всей информацией РОВД владел.
  • СТАС
    19 мая 2009 г., 21:58:46
    Ответить
    Хотите увидеть реально ожиревших? Зайдите в миграционку по РК которая на Советской, был там на днях просто о***л, их там нормативы не заставляют сдавать? Сидят только пиздят, да чаи гоняют.
  • СТАС
    19 мая 2009 г., 22:12:12
    Ответить
    А если зайти в управление судебных приставов, что находится на Куратова 91 , в канцелярии сидят три женщины майора, так по их внешнему виду можно определить сколько лет работают на этой должности, как у дерева можно узнать сколько лет живут по количеству колец. А всё жалуются на маленькую зарплату. Да в принципе хер с ним с внешним видом, но вот незадача они даже не здороваются в ответ. Создается такое чувство, что я им дожен что-то, но захожу туда исключительно по своей работе. Им давно пора разгон дать, а то о***ли там совсем. Примите меры, призовите соблюдать корпоративную этику. Да и вообще во всех силовых ведомствах я думаю должно быть так как на подводной лодке, в люк не пролезаешь п***** ищи другую работу. Ровняйтесь на министра, стройный, подтянутый, а подчиненные по пять подбородков имеют.
  • фу
    20 мая 2009 г., 21:59:34
    Ответить
    стасу
    в миграционке девки симпатишные, а жирных не видал.
  • 12345
    21 мая 2009 г., 23:12:39
    Ответить
    на фотке;ОРДА ушли шо теперя мне тута ловить?