22:48, 18.05.2009 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре выступят Ottawan и Bad Boys Blue

Как стало известно БНКоми, 12 июня в День города в Сыктывкаре планируется выступление французского диско-дуэта Ottawan и немецкой диско-группы Bad Boys Blue. Вопрос с местом проведения концерта с их участием пока находится на стадии согласования.

 

- Это подарок города и предпринимателей, - сообщил источник в мэрии. - Кроме того, в этот день состоится театрализованный концерт-представление, спортивная программа будет на Стефановской площади, пройдут концерты землячеств, национальных автономий, на различных площадках города развернется праздничная торговля.

 

808

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • 1
    18 мая 2009 г., 23:06:54
    Ответить
    Вранье, что в бюджете бабло маловато и кризис города коснулся. Зеня Шестипалый уже не знает куда городские деньжище девать, уже тонет в них. А Сык при нем во всю жирует.
  • 2
    18 мая 2009 г., 23:14:20
    Ответить
    А слабо в городе газоны травкой засеять, чтобы смотреть на эти представления не засыпанными песком глазами ?! И тротуары от машин освободить, чтобы детей не страшно было с рук спускать.
  • суханов
    18 мая 2009 г., 23:43:00
    Ответить
    улича
    .

    грозились роман валерьевич селищев расширить улицы у городе сыктувкаре за счёт газонов не далее как в прошлом годе, матьего перемать.

    даже две вазовские классики разъехаться на стритах столичного поселения не всегда могут, а где хоть крохотульные автостоянки у центре.
  • d
    19 мая 2009 г., 0:07:00
    Ответить
    деньги
    отдайте деньги в интернаты козлы
  • Сыктыв Кар
    19 мая 2009 г., 1:38:42
    Ответить
    Ислам
    Сыктывкар вообще город грязный, неухоженный, зелени нет, газоны все затоптаны-закатаны.
    Мусорные кучи со дворов до сих пор не могут убрать, одни заявления.
    От машин житья нет, во двор выйти нельзя.
    Вот в Казани, например, во дворах машины оставлять нельзя на ночь, только на стоянке или в гараже. Можно только приехать на обед в свой двор. Дворы чистые от машинок.
    Надо ислам в Коми ввести, как в Татарстане, чтобы порядок был и чистота в городах.
    Не должно быть столько машин в Сыктывкаре. За стоянки на газоне не штарфуют совсем, а в Москве в прошлом году таких штрафов собрали 35 млн. рублей.
  • Роч
    19 мая 2009 г., 1:40:19
    Ответить
    Вынырнувшие из позавчерашнего дня Bad Boys Blue и Ottawan сейчас стоят гроши, но Сыктывкару они обойдутся в крутые бабки. На них кто-то серьёзно "заработает" из нашей администрации.
    Лично мне и многим другим сыктывкарцам эти артисты и даром не нужны.
  • 754
    19 мая 2009 г., 2:45:11
    Ответить
    А мне нравится UNKLE. Везите мне UNKLE 12 юня , дурачйо мля. Хочу Лавелля. Нах мне Атаван.
  • Треля
    19 мая 2009 г., 3:03:55
    Ответить
    А Тома Уэйтса когда привезем, Роман Валерьевич? Том Уэйтс - это б** круто. Знаете хоть такого? Он правда в России не был никогда, но вдруг да в Коми - и на день города.
  • Борис
    19 мая 2009 г., 6:55:56
    Ответить
    А в Воркуту вообще никто не приезжает! А почему? Кто скажет? Да я за голубых немцев штуку бы отдал, даже две!
  • Генри
    19 мая 2009 г., 8:26:46
    Ответить
    Нахер нам такой подарок. Для кого, мля, кто их слушать будем.... если уж привезти хотят, то кого-нибудь по современнее можно! Кто этих динозавров слушать будет? Они бы, мля, еще самоцветов и песняров привезли... ппц.Вот страна, все через опу...
  • Город помойка
    19 мая 2009 г., 8:37:08
    Ответить
    лучше в городе порядок наведите, позор сыктывкару!!!!!! Абсолютна согласен с Исламом
  • Генри
    19 мая 2009 г., 8:41:21
    Ответить
    5-му
    Зачем ислам вводить, чтобы город был чистый?! Логика то какая?
  • гп
    19 мая 2009 г., 8:46:30
    Ответить
    данунах
    Эти группы нам уже привозили в дветысячихрензнаеткаком году. Тухлятина та еще! БэдБойс люблю, но предпочитаю слушать в записи, сейчас они лепят лажу. А повезет их (если не ошибаюсь в третий раз) скорее всего Сирожа Лебедев, у него с ними давняя любофф.
  • таня
    19 мая 2009 г., 8:52:15
    Ответить
    лучше отдайте эти деньги на благоустройство детских дворовых площадок и стоянок для машин. у нас во дворе, октябр. пр-т 38 срубили деревья, мусор собрали в мешки, детскую площадку разворотили, а на место все никто ставить не хочет, хотьбы песочку привезли да песочницу отремонтировали после себя. и еще - на ремонт реабилитационного центра для детей-инвалидов - денег нет ни в городе ни в Республике - а на "Подарок" для горожан в виде усторевших групп деньги есть всегда. Странно все это, где ПРОКУРАТУРА!!!
  • Костя
    19 мая 2009 г., 8:57:31
    Ответить
    Мне помнится, что в прошлом году обещали, что на этот День Города приедет "ДДТ".
  • Идиотам
    19 мая 2009 г., 9:13:02
    Ответить
    Б**,че вам все не нравится??!!!сказали бы,что никого не привезут-распизделись бы,так-тоже хреново,идите на место Зенищева,(или просто связей нужных не хватает и мозгов???)умники ебаные.Хайло пооткрывали свое,закройте уже свои поганые рты.Сцуко,неудачники хреновы,идити работайте,а не здесь сидите,скоро вам всем ебла то позакрывают,гадостей побольше пишите!!!дибила куски.
  • 888
    19 мая 2009 г., 9:16:49
    Ответить
    Причем тут ислам????не х*й тут веру позорить эту,придурки.Ебла уже защелкните свои.
  • 16
    19 мая 2009 г., 9:17:11
    Ответить
    Согласен с 6-м. Приедут, "споют" под фанеру, денюшки кое- кто отмоет, народ попьет пивка, обсыт подъезды и все нормалек- жисть удалась!
  • Шаркич
    19 мая 2009 г., 9:24:34
    Ответить
    Ацтой
  • 20
    19 мая 2009 г., 9:40:48
    Ответить
    О ! Аттаван! Бэд бойз блу! Паатанцуем! и пывка папьём!
  • 21
    19 мая 2009 г., 9:41:57
    Ответить
    5
    не согласен с 5 ! лучше всем сыктывкарцам сделать абрезание, ёпти!
  • 22
    19 мая 2009 г., 9:45:12
    Ответить
    палитика млять
    Французский диско-дуэт Ottawan и немецкая диско-группа Bad Boys Blue приедут к сваим землякам из национальных автономий.
  • Доброжелатель
    19 мая 2009 г., 9:50:30
    Ответить
    Странно, что именно этих артистов везут. Мне кажется, что в администрации у нас больше любят Элтона Джона и Джорджа Майкла
  • ....
    19 мая 2009 г., 9:54:04
    Ответить
    " - Это подарок города и предпринимателей" - как обычно : я плакал!
  • марк
    19 мая 2009 г., 10:00:11
    Ответить
    Треле
    Окститесь, какой Уэйтс? С хера мэру знать про него? Да и как вы себе представляете песни Уэйтса на празднике? Вы хоть слышали его?
  • Пандора
    19 мая 2009 г., 10:31:22
    Ответить
    Нахер этому быдлу кого-то приглашать- не заслужили! пусть сами сидят в говне- где жрут- там и блюют, уроды! из-за этого в турцию и египет не езжу- одно быдло невоспитанное отдыхает. 80% сыктывкара- блеющие бараны, которым не нужен никакой концерт- им бы водки нажраться в день города, да уснуть под кустом в куче бутылок и мусора- вот оно счастье для рядового сыктывкарца! Роман Валерьевич! не выделяйте деньги на этот концерт- все равно никто не оценит! ну их нах!
  • ыктывкарский
    19 мая 2009 г., 10:44:16
    Ответить
    Пандорру в ящик
    даааа мы такие , ык-тывкарцы!!!... не мешай нам жить!!!
  • Андрей
    19 мая 2009 г., 11:12:01
    Ответить
    а вот кстати, почему-бы не пригласить местные группы, есть реально не плохие
    например Stellair ))))
    вообще, кто-нить знает про такую?
    это конечно "не формат" для данного мероприятия
    просто в целом, нужно местных поддержать,
    они и возьмут не дорого, не то что эти блин дядьки из Оттована, в составе которого (почему-то больше чем уверен) будет какой-нить гитарист из 2-го или 3-го состава, а остальные вообще залетные
    вообщем фонограмма рулит...((((
  • 1
    19 мая 2009 г., 11:24:08
    Ответить
    1
    ТИМАТИ И SNOOPA В СЫК ВИЗИТЕ!!! МЫ SNOOPU ПОДКАТИМ ЗАЧЕТНЫХ ДЕВАХ, НАСТОЯЩИХ, С ЕВРОПЕЙСКИМ АКЦЕНТОМ ДА...
  • Ржу ни магу
    19 мая 2009 г., 11:39:11
    Ответить
    Странно, что именно этих артистов везут. Мне кажется, что в администрации у нас больше любят Элтона Джона и Джорджа Майкла
    _________________________________________________________
    Ржу ни магу)))))))))))
  • котопес
    19 мая 2009 г., 11:57:55
    Ответить
    кому нужно это старье? Их надо было приглашать в 80-е - ща это не актуально. Еще бы Сабрину с Сандрой откопали бы...
    А вот Снуп Дога или Баста Раймса, а лучше - полный состав Ву-Танг-Клан было бы прикольно лицезреть в Коми Му.
  • Мдаааа
    19 мая 2009 г., 12:11:29
    Ответить
    Плохие голубые парни к нам уже не раз приезжали! Репертуар тот же.
    Не хочу слушать голубых и к тому же плохих.
  • Реаниматор
    19 мая 2009 г., 12:18:14
    Ответить
    опять дырявых везут...
  • Генри
    19 мая 2009 г., 13:06:32
    Ответить
    5-му
    если уж выбирать между г****м ничем .... лучше выбрать ничего )
  • дискоид
    19 мая 2009 г., 13:08:21
    Ответить
    Хлеб и зрелища народу важнее, чем чистота и порядок? А группы и правда... выдохшиеся. Наверное, РВЗ их в школе очень любил...
  • 35
    19 мая 2009 г., 13:10:15
    Ответить
    наша администрация таки образом потдерживает импортных пензионеров
  • Труляля
    19 мая 2009 г., 14:21:25
    Ответить
    А***но знаю про Уэйтса. На день города - самое то. 80% местной гопоты после первой песни себуца и с**** будут не в подъездах а дома в унитаз или в кухонную раковину или в телевизор
  • Элтон Джон
    19 мая 2009 г., 14:23:59
    Ответить
    Готов выступить с Джорджем в мэрии за скромный гонорар. На разогрев прихвачю дуэт Erasure.
  • Хрюндель
    19 мая 2009 г., 14:30:04
    Ответить
    Хотя бы скутер бы блин, ну ёмаё
  • Макс
    19 мая 2009 г., 17:01:21
    Ответить
    Абсолютно согласен с 28-м...
    Когда только начали отмечать день города, так гораздо веселее было без всех этих "старых" звезд... Выступали группы сыктывкарские разного жанра и т.п. и причем абсолютно бесплатно (знаю точно, сами выступали).
    А вообще с тех времен принципиально не участвую во всех этих празднованиях, ибо противно смотреть на упивающихся согорожан! Кучи грязи, которые они за собой оставляют, считая что кто-то должен потом это все убирать! Ненавижу этот запах мочи и пива, сопровождающий любое подобное мероприятие в нашем городе. В общем город превратился в помойку и самое обидное, благодаря нам - сыктывкарцам!!!
  • Рекорд-компания
    19 мая 2009 г., 17:21:09
    Ответить
    А у тебя МАКС что - диски никто не покупает? На фуй ты кому здался с бесплатными выступлениями? Если все прийдут на день города - должна группа МАКСА всем платить, чтобы все ее слушали а не все ей. сначала играть научитесь
  • 42
    19 мая 2009 г., 18:55:44
    Ответить
    28-му,40-му,41-му
    Наивные пацаны. Если свои будут выступать, то как денюшки отмыть? В отчете о проведении мероприятия не напишешь, что такое-то коллллличество лимончиков "освоено".Проверить можно...
  • 26. Пандора, 19.05.2009 (10:31)
    19 мая 2009 г., 20:06:04
    Ответить
    Одобрямс.
    рямс-рямс!
  • Андрей
    19 мая 2009 г., 21:11:43
    Ответить
    Рекорд коипании
    тебе хоть в уши нассы
    - ты ниче не заметишь (фонограмма или нет), купи себе полторашку арсенального, и иди на площадь, слушать идиотеков из ума выживших,а потом слушай свои кассеты эбланчек
  • А давайте
    19 мая 2009 г., 23:54:36
    Ответить
    Веселого чувака позовём
    Типа B.B.King"a?А чо,он приедет,хотя лет ему уже..Главное,чтоб бюджета городского хватило.
  • хе-хе
    20 мая 2009 г., 1:28:54
    Ответить
    А давайте
    Так весёлого или Веселова?))))))))))))Он чё поёт???
  • Виталий
    20 мая 2009 г., 10:22:36
    Ответить
    Сталкер пригласили бы
    с Державиным. И свои вроде и пели в те же годы, что ВВВ.
    Только не соберет уже Державин группу, В Машине Времени растворился
  • Влад
    20 мая 2009 г., 13:03:22
    Ответить
    зачем нам голубизна
    Я считаю наши парни не хуже збацали ли б на празднике. Что за мода приглашать закардонных "затухших" звезд?
  • В натуре
    20 мая 2009 г., 19:40:47
    Ответить
    Логинова
    Мегастар!