12:57, 20.05.2009 / ОБЩЕСТВО

Мэр Сыктывкара Роман Зенищев: «Концерт Ottawan и Bad Boys Blue - инициатива предпринимателей»

Как сообщил БНКоми мэр Сыктывкара Роман Зенищев, концерт групп Ottawan и Bad Boys Blue, который пройдет в столице на день города - инициатива столичных предпринимателей.

 

- На привоз исполнителей город не потратит ни одного бюджетного рубля, сказал корреспонденту БНКоми мэр Зенищев. - Город профинансирует лишь организацию и проведение традиционных праздничных мероприятий. Концерт - инициатива столичных предпринимателей, которую администрация решила поддержать.

Как сообщили БНКоми в мэрии, на День города в Сыктывкаре состоится театрализованный концерт, спортивная программа, концерты землячеств, национальных автономий, на различных площадках города развернется праздничная торговля.

 

826

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • Сергей Г
    20 мая 2009 г., 13:23:56
    Ответить
    С трудом верится...
  • Большевик
    20 мая 2009 г., 13:25:21
    Ответить
    колхоз - дело у нас добровольное
  • d
    20 мая 2009 г., 13:28:18
    Ответить
    А на развоз, перевоз и отвоз?
  • 5
    20 мая 2009 г., 13:36:54
    Ответить
    А чо Зенек шестипалый в деньгах поиздержался. То же мне, концерт посудомоечная машина для бабла. И сколько, интересно бабла после концерта налипнет на лапах у чинуш мэрии?
  • Ант
    20 мая 2009 г., 13:42:28
    Ответить
    А кто проявил инициативу такую? Кому спасибо-то сказать?
  • ответ
    20 мая 2009 г., 13:44:58
    Ответить
    главный предприниматель города некий роман зенищев
  • 1
    20 мая 2009 г., 13:50:04
    Ответить
    1
    Вот оно чо Михалыч! Мдааа....боюсь даже подумать кто предложил из коммерсов эти группы, праативные....
  • мдя
    20 мая 2009 г., 14:00:01
    Ответить
    кругом п****асы, один я дартаньян
  • ага
    20 мая 2009 г., 14:14:08
    Ответить
    ещё бы написали
    Концерт Ottawan и Bad Boys Blue - инициатива Ottawan и Bad Boys Blue.
    Сдается мне все входит в стоимость "лишь организации и проведении традиционных праздничных мероприятий"
  • Alex
    20 мая 2009 г., 14:24:48
    Ответить
    русский язык
    в данном контексте мне больше всего понравилось "На привоз исполнителей " , великий , б**,могучий , б**)))) ну ладно наш лубимый мэр не блещет ни интеллектом ни грамотной речью, но всякие пресс-секретари? речеписцы? ........слов нет
  • Надежда
    20 мая 2009 г., 14:25:53
    Ответить
    лучше б предприниматели выделили деньги на строительство нового нормального центра для реабилитации детей-инвалидов в г.Сыктывкаре, за что им бы все грехи были прощены
  • мульт
    20 мая 2009 г., 14:35:36
    Ответить
    присоединяюсь к 11
    А еще бы лучше мэр выполнил обещание и отремонтровал "Льдинку". Дети остались совсем на улице, между прочим.
    Господ предпринимателей он не смог уговорить вложить всего-то 3 млн. рублей в добавок к бюджетным 2 млн. (куда делись - не известно)на ремонт. Конечно, певцов заграничных все увидеть хотят, потешить себя любимых. А дети как были никому не нужными, так и остались ни с чем.
    Сделай подарок детям мэр-бизнемен!!!
  • ык-ыктывкарец
    20 мая 2009 г., 14:44:45
    Ответить
    не, этаа, ну ты , народ, и наглеешь, в самом - то дело, живём всего адин раз, поэтому палюбому надо напиться и ус****ся на день города под эти быдлокозлячьи пестни, не нужна нам никакая льдинка !!! даёшь веселуху, пыво, праздник, ык!!!!!
  • theinterman
    20 мая 2009 г., 14:49:58
    Ответить
    8-ому
    =))))))))))))))
  • Пандора
    20 мая 2009 г., 14:51:30
    Ответить
    дежавю какое-то.опять нытье и советы "абы- да куда-бы" началось...скучно читать.
  • Доброжелатель
    20 мая 2009 г., 14:52:28
    Ответить
    ...Инициатива предпринимателей...

    Верится с трудом! Ромка, по-любому, слушает в машине постоянно этих "пенсионеров"
  • 1
    20 мая 2009 г., 15:11:48
    Ответить
    1
    Роман слушает только ТИМАТИ в своей машине на своей магнитоле BOSS !!!
  • АННА
    20 мая 2009 г., 15:24:47
    Ответить
    нытикам
    ну что вы все слюною брызжите? приходите и смотрите, если вам хочется. а не хочется - идите и пейте сурогат и нюхайте свои носки! ни кто с вас денег не просит.
  • 432
    20 мая 2009 г., 15:35:50
    Ответить
    епт
    АННА - неустанна
  • АННА
    20 мая 2009 г., 15:44:13
    Ответить
    432
    я узнала тебя. ты пытал меня в китайской контрразведке.
  • слова
    20 мая 2009 г., 15:47:25
    Ответить
    Alex 10
    Все верно мэр говорит.Речь же идет о товаре.Предприниматели привозят товар перепродают городу.Комерсам гут и городу в лице некоторых лиц.Все ОК!
  • 0
    20 мая 2009 г., 15:56:57
    Ответить
    слова
    забыл добавить:за преференции в бизнесе,скупке земли и т.д.,что собственно почти одно и тоже с выделением денег городом
  • MaksT
    20 мая 2009 г., 16:16:31
    Ответить
    Да. Согласен про "Льдинку". Дакже помочь не могут инициативным людям. Ничего нет для активного досуга детей и взрослых.
  • суперэго Зеленищева
    20 мая 2009 г., 16:28:35
    Ответить
    я хочу на день города группу разрешонных тарабанщиков и ниипёт
  • влад
    20 мая 2009 г., 16:39:19
    Ответить
    На кой нам здались плохие голубые мальчики? У нас своих клевых пацанов хватает, которые лабают клевые темы. Лучше бы не позорились организаторы. Уши затку когда они будут выть.
  • }{амло
    20 мая 2009 г., 16:52:48
    Ответить
    17-му
    нет магнитолы BOSS, есть BOSE
  • Карина
    20 мая 2009 г., 16:53:14
    Ответить
    Лучше бы Зенищев отопление в домах не выключал. Где Роспотребнадзор? Среднедневная температура должна составлять +8 градусов, а уже который день сколько? Зато на площади народ повеселится, напившись (а соблюдение закона об употреблении пива и алкогольных напитков в общественных местах проверять будут?).
  • АННА
    20 мая 2009 г., 16:58:02
    Ответить
    мальшык, ты просто не ходи туды, куды тебе не надо ходить. сиди, валяйся со своими голубыми друзьями. ну чего ты паришься без веника. тьфу на тебя, какаду!
  • просто человек
    20 мая 2009 г., 17:18:53
    Ответить
    льдинка
    12-ому. Что вы говорите про какой-то каток,дворец? ничего у нас этого не будет,даже если и обещали.В России в маленьких глухих городах с населением 15-17 тыс.имеются шикарные катки, дворцы спорта. А у нас нечем детей занять, ни взрослых,кроме как водку жрать. А потом думаем откуда у нас преступность.Товарищи господа- меры и предприниматели помогите в Сыктывкаре развить спорт и построить каток, и прочие детские спортивные сооружения.
  • хмхм
    20 мая 2009 г., 17:24:06
    Ответить
    рома зенищев: концер кгрупы атаван это инициатива некоторых меньшынств сундуквара
  • !!!!
    20 мая 2009 г., 18:53:18
    Ответить
    ДДТ просим!!! хотя до аткой группы мало кто дорос
  • Генри
    20 мая 2009 г., 19:43:50
    Ответить
    Нахер эти никому не известные и не интересные группы нужны? Кто их слушать будет? Быдло жрущее пиво? Писдец!

    to АННА: Пиля, можно подумать ты пойдешь на этот мертвый концерт и выплясывать там будешь с коньяком в руках.
  • сирожа ывкин
    20 мая 2009 г., 20:05:01
    Ответить
    нет, это предприниматели сыктыккара это инициатива группы оттаван
  • Лара Крофт
    21 мая 2009 г., 14:13:22
    Ответить
    !
    Речь идет об органиазции праздника, а тут нчинается нытье - инвалиды, грехи прощены), что теперь вообще всегда ныть сидеть? чуть что - так начинается вытье!!!!! противно! а мы пойдем на концерт и еще за кулисами потусуемся!!!!!!!
  • Лара Крофт
    21 мая 2009 г., 14:13:36
    Ответить
    !
    Речь идет об органиазции праздника, а тут нчинается нытье - инвалиды, грехи прощены), что теперь вообще всегда ныть сидеть? чуть что - так начинается вытье!!!!! противно! а мы пойдем на концерт и еще за кулисами потусуемся!!!!!!!
  • электорат
    21 мая 2009 г., 21:14:56
    Ответить
    МЭРам, ПЭРам, прочим.
    Если ВЫ хотите попасть в Историю, если хотите 100 баллов вперед в глазах народа и если хотите п****то пропиариться в моих глазах - ПРИВЕЗИТЕ ДДТ! Я уверен, что КОМЕРСЫ дадут на ДДТ денег. Я даже сам денег дам скокато. Везите НАШИХ, РОДНЫХ, УВАЖАЕМЫХ ДДТ! Не ебите нам голову всякими помойнозабытыми оттяванями и плохоголубыми. Уважайте ваших кормильцев - НАРОД!
  • 1
    21 мая 2009 г., 23:30:25
    Ответить
    1
    интересно, а эти типа люди в белом читают БН.- Боги!!!если вы все это видите и слышите, то бог Вам судья на том свете! - Вообще почему вы решили, что вам так жить можно офисы,Ленд Крузеры,телки,бабло и все такое.Кто вам это разрешил?
  • ь
    22 мая 2009 г., 10:12:58
    Ответить
    ь
    иди ты на х** Лара Крофт
  • доброжелатель
    22 мая 2009 г., 23:15:00
    Ответить
    Зенищев скоро сядет!!! Вместе с Ромадановым. В столице они уже в оперативной разработке за систему ЖКХ.За нецелевое использование федеральных средств. Они скоро будут также подавать в отставку как Орда,Боровицких,Герасимов.
  • 2
    23 мая 2009 г., 9:54:31
    Ответить
    3
    Всем по заслугам)))
  • искатель правды
    23 мая 2009 г., 20:17:46
    Ответить
    за чей счет банкет?
    Концерт - инициатива столичных предпринимателей,

    ------------------------------------------------
    че это за предпринимиатели? вы че нас за лохов держите? газЪпром это либо другое акционерное предприятие со 100-процентной доле участия государства. Типа Автодрындор Коми. всяко не ассорти. горстрой, нетканка. мондя тоже обжоглась на молоке . теперь дует на воду .

    почему правда такая, что ее нельзя сказать открыто?
  • я
    25 мая 2009 г., 19:14:32
    Ответить
    п****мотам с коментов
    нихуя вы ебаны все , ха ха ха ха хаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаахах