19:05, 31.05.2009 / ПРАВО

Высокопоставленная сотрудница Следственного управления при МВД Коми уволена за избиение подчиненной

По данным БНКоми, 27 мая была уволена заместитель начальника следственной части Следственного управления при МВД РФ по РК Татьяна Жогалева, курировавшая в ведомстве зональных следователей. Жогалева уволена по требованию министра внутренних дел Коми Владимира Еремченко в связи с нанесением побоев заместителю начальника следственного управления УВД Сыктывкара Наталье Сырцовой. Информацию официально подтвердил БНКоми начальник регионального управления Следственного комитета при генпрокуратуре Николай Басманов. Возбуждать уголовное дело в отношении Жогалевой как специального субъекта должен был именно Басманов.

 

8 января Жогалева находилась в квартире Сырцовой в гостях. Спустя некоторое время между женщинами возникла ссора, в результате которой Жогалева пыталась нанести телесные повреждения своей подчиненной и угрожала ей убийством.

Сырцова и ее гражданский муж написали заявление о возбуждении против Жогалевой уголовного дела по статьям: 130 (оскорбление), 116 (побои) и 119 (угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса РФ.

Глава МВД РК Владимир Еремченко дал поручение провести строгую проверку по указанным фактам. Однако, по информации источника БНКоми, историю попыталось замять руководство Следственного управления при министерстве. Замначальника последнего Надежда Рамирес предложила Сырцовой отозвать претензии к Жогалевой. Впоследствии за попытку сокрытия дисциплинарного нарушения Рамирес было объявлено неполное служебное соответствие.

Руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РК Николай Басманов подтвердил информацию о имевшем месте инциденте. По его словам, уголовное дело в отношении Жогалевой возбуждено не было, поскольку до начала следственных действий стороны успели договориться о примирении.

Неприятный инцидент ослабляет позиции заместителя министра внутренних дел Коми, начальника Следственного управления Юрия Строганова. Между тем, на 15 сентября намечена проверка управления сотрудниками МВД РФ.

 

1918

Комментарии (88)

Добавить комментарий
  • странник
    31 мая 2009 г., 19:13:54
    Ответить
    позор
    Уволить всех троих!
  • Не понял
    31 мая 2009 г., 19:25:11
    Ответить
    почему эта, казалось бы, конфиденциальная инфа так быстро просочилась в СМИ, а кто задавил бабушку- гос. тайна???
  • Илья
    31 мая 2009 г., 19:38:44
    Ответить
    на кухне
    Здорово,пусть душеньку отводят между собой на кухнях.Это лучше,чем в супермаркетах с оружием!Странно,что Сырцова уперлась.Есть какие-то камешки подводные в этой истории.
  • мечтал о милиции
    31 мая 2009 г., 19:55:54
    Ответить
    Позор! Выгнать всех!А что такое гражданский муж-сожитель что-ли? Так с кого пример молодёжи брать?
  • бва
    31 мая 2009 г., 19:56:57
    Ответить
    уголовники в погонах
    не стыдно вам люди в погонах-одна лупит другая сокрывает и так далее.Уйдите все в отставку-население вас поймет.
  • Мым
    31 мая 2009 г., 19:58:57
    Ответить
    а что они не поделили?
  • 6-му
    31 мая 2009 г., 20:03:27
    Ответить
    водку не поделили
  • Старая дева
    31 мая 2009 г., 20:08:02
    Ответить
    А сожитель-провокатор! Он хоть работает или пенсионер?
  • Марк Хоффман
    31 мая 2009 г., 20:19:18
    Ответить
    Наверно специально кашу заварили под Строганова. Поссорились под заказ
  • что за должность?
    31 мая 2009 г., 20:21:25
    Ответить
    если вакантна, возьму подработку.
    "БНКоми начальник регионального управления Следственного комитета"
    мало ли кто кого еще побъет.
  • знающий
    31 мая 2009 г., 21:00:21
    Ответить
    про следствие...
    козлы еб..ные дела бы расследовали а то х..ей страдают!!!
    Видать времени в СУ свободного много!!!
  • www
    31 мая 2009 г., 21:03:51
    Ответить
    Во блин? А что она тогда с подследственными вытворяет? И еще козлы возмущаются, почемк , дескать народ нас не любит и не относится с уважением?
  • бва
    31 мая 2009 г., 21:04:11
    Ответить
    фото
    фото героев на стол.пусть страна знает своих героев в лицо.
  • ссс
    31 мая 2009 г., 21:16:49
    Ответить
    Нда
    Что-то никак не представляю, как и до какой степени надо ужраться, чтоб до мордобоя мадамы-подруги дошли?
    Наверно не в том месте работаю и не тем начальником.
    Позорище! И не им даже, а тем, у кого такие кадры работают. И это верхушка. С которой и гниет остальное.
  • berlogin
    31 мая 2009 г., 21:54:47
    Ответить
    Высокопоставленная сотрудница уволена за избиение подчиненной
    Во, блин - садомазохисты, ролевые игры, униформа!!! Бу-га-га!!!
  • Как всё было
    31 мая 2009 г., 22:01:08
    Ответить
    Ерёме очень свербило уволить Строганова, ну никак он не давался, ну министер-капиталистер к Чернову, Чернов команду дал Марущаку, Марущак отработал.
  • сотрудники
    31 мая 2009 г., 22:06:24
    Ответить
    Сырцовой
    В такой ситуации и тебе и гр.мужу тоже пора уйти. Или ты в этой истории была не причем, Вы же подруги были, а ты и Танечку слила и Ндю подставила. А теперь в кусты, мириться? Стыдно было в суд идти
  • елена
    31 мая 2009 г., 22:34:49
    Ответить
    16
    Владимир Иванович ни кого не собрается подставлять!!! Он работает , и старается чтобы его подчиненные работали ,а ни делали вид, что работают! И не нам его работу обсуждать! Руководство МВД РФ довольно результатами в республике!!!
  • сотрудники
    31 мая 2009 г., 22:37:56
    Ответить
    Сырцовой
    Лучше быть кухонным бойцом, чем преступником, вором, взяточником и фальсификатором. Молодец Танюха, мало дала.
  • 2-й
    31 мая 2009 г., 22:42:22
    Ответить
    16-му
    Теперь понял.
  • 18
    31 мая 2009 г., 22:44:51
    Ответить
    Во бабье дает! Конечно, обоих надо гнать из органов, только позорят. Пить надо меньше. А неполное соответствие - это как? Соответствует должности, но условно? В каком месте неполно? Попадешь к такому замначальника, а она в это время будет неполно соответствовать
  • 21
    31 мая 2009 г., 22:47:12
    Ответить
    Не надо защищать разгельдяйство! Наталья молодец, остальным позор.
  • мдя
    31 мая 2009 г., 23:13:06
    Ответить
    В кои то веки решили не прикрывать. Еще Балбуцкого нужно было прихватить, тот ещё баламут.
  • Иван
    01 июня 2009 г., 0:34:52
    Ответить
    Можно предположить что ссора как раз из-за гражданского мужа возникла на почве половых притязаний.
    Эта злодейка как по внешности, страшная или нет ? Может кто знает, а ?
  • Житель Коми
    01 июня 2009 г., 0:46:14
    Ответить
    Бытовуха или заказ для министра
    Непонятно,почему бытовая ссора,с кем не бывает,привела к увольнению заместителя начальника следственной части Следственного управления при МВД РФ по РК Татьяны Жогалевой, курировавшей в ведомстве зональных следователей.Другое дело,если бы подобный инцидент произошел на рабочем месте.Что касается гражданского мужа Сырцовой,подобная категория сожителей очень часто мелькает в уголовной хронике (убийство,совращение детей и т.п.).Главе МВД РК Владимиру Еремченко следует ловить уголовников,воров,взяточников,навести правопорядок на улицах города ,а не заниматься бытовухой для устранения неугодных ему подчиненных.
  • Ю
    01 июня 2009 г., 9:58:27
    Ответить
    Рамирес кстати тоже надо бы проверить, у нее дочь Агния Рамирес (бывшая сотрудница ГИБДД) в прошлом или в этому году осуждена тож за побои вроде... Наскок я помню с родствениками такими низзя работать в МВД... Или у нас мона?
  • Милиция
    01 июня 2009 г., 10:37:57
    Ответить
    Всё очень просто
    25-му: Правильная версия после слова или...Но этим дамам в погонах надо думать головой, при таких должностях так подставляться. А в целом от их работы толку особого нет. Реально ни одного глухаря самостоятельно не смогут раскрыть. Так, точкуют, отдельные поручения раскидывают, висяки грамотно прекращают (вот высокое искусство). Вообщем, за побои в суде дело прекратят за примирением. С увольнением Жогалевой уровень преступности не увеличиться и не упадет.
  • философ
    01 июня 2009 г., 10:40:28
    Ответить
    OLigarchia держится на criminalis.
    Circulus vitiosus!
  • ТОВАРИСЧ
    01 июня 2009 г., 12:03:41
    Ответить
    investigator
    В данном случает надо глубже "смотреть"! Не женское это дело руками махать!!!Такую даму сложно назвать - женщиной!И честь мундира тоже позорит! Не место ей в системе ОВД.
    В статье есть какие-то неточности: "заместитель начальника следственной части Следственного управления при МВД РФ по РК Татьяна Жогалева, курировавшая в ведомстве зональных следователей." Там, у них, СЧ занимается исключительно расследованием уголовных дел и рассмотрением материалов проверок по заявам граждан!Зональный отдел - это отдельно. И насколько мне известно, то не ЖогАлева,а Казаева, вроде, она мужем развелась!!!
    Странно, события были в январе т.г., а заявление поступило тока в мае т.г., что-то Н.В. подтолкнула или подтолкнули к этому....! Видно не все чисто!!!
    А т.Надя - т. Надя......!!!
  • зритель
    01 июня 2009 г., 12:05:32
    Ответить
    у тёток нервы сдают в органах
  • Роман
    01 июня 2009 г., 13:35:28
    Ответить
    2>1
    Надо было Жоголевой тоже с собой спутника брать, тады бы не было конфликта.
  • investigator
    01 июня 2009 г., 14:19:42
    Ответить
    26-му
    Агния Педровна (далее АП) из-за этого инцидента уволена из ГИБДД УВД по г. Сыктывкару!
    Но в настоящее время её мамаша устраивает в одно из структурных подразделений (горрайорган) СУ при МВД по Республике Коми!!! ВОТ слеДОВАТЕЛЬ АП будетЪ!!!! Будут на пару расследовать :( Жаль этот ОРГАН предварительного следствия! ;(
  • ТОВАРИСЧ
    01 июня 2009 г., 14:21:23
    Ответить
    А вообще думаю, что рыба гниёт с головы!!!А голова - руководство Следственного управления!!!
  • Q
    01 июня 2009 г., 14:50:18
    Ответить
    26-му и 32-му
    А за не проверенную информацию предется ответить.
  • женшыны
    01 июня 2009 г., 14:56:17
    Ответить
    должны рожать пока возраст позволяет и кто может
    .


    а не в органах работать,

    а кумовство давно пора к ногтю.
  • б**мба
    01 июня 2009 г., 15:01:36
    Ответить
    жэсть полнейшая, евсюков хоть из пистолета палил, а эти, на топорах)))
  • Ю
    01 июня 2009 г., 15:13:12
    Ответить
    34-му
    Информация проверенная... Отвечать девчонки Рамирес будут, а немы)
  • б**мба
    01 июня 2009 г., 16:04:57
    Ответить
    рамиресы, гишпанцы штоле?
  • 39
    01 июня 2009 г., 16:08:03
    Ответить
    б**мбе
    Патрио муэрте, куба либре
  • Гишпанцы
    01 июня 2009 г., 16:23:45
    Ответить
    Именно так оно и есть!!!ГИШПАНЦЫ!!!
  • б**мба
    01 июня 2009 г., 16:32:05
    Ответить
    Агнюша и т. Надя???!!! А как же Приказ МВД РФот 24 декабря 2008 г. N 1138 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА
    ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", в частности: "
    Статья 23. Коррупционно опасное поведение руководителя -
    2. Видами коррупционно опасного поведения руководителя являются: протекционизм, фаворитизм, непотизм (кумовство), а также злоупотребление служебным положением".
    Непонятно куда смотрит УК МВД по РК ((((
  • ибн дауд ибн хасан
    01 июня 2009 г., 16:43:48
    Ответить
    ибн дауд ибн хасан тоже скоро в ментуру пайдёть
  • Сплетник
    01 июня 2009 г., 17:17:05
    Ответить
    А мы знаем.
    Товарищ Надя - эмпебло, унидо, камаз эрабен сидо. Но пасаран! Над всей Испанией безоблачное небо, над Кубой тоже. А Казаева сдаёт, раньше пером махала, то мужик и сбежал. А Сырцова тоже не подарок, мальчиков на 10 лет младше себя любит. Видно к Жоголевой-Казаевой своего мальчонку приревновала.
  • гопник
    01 июня 2009 г., 17:44:04
    Ответить
    ээээ пацанчики!!!
    махча махача
  • 272670
    01 июня 2009 г., 18:41:56
    Ответить
    -
    ВСЕМ БЭТАПАРАЛАПИНГА!
  • ммуссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууу
    01 июня 2009 г., 21:45:17
    Ответить
    п****олепиппедддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд
  • Всем Всем
    01 июня 2009 г., 21:47:17
    Ответить
    А я сегодня поздоровался за руку с Романом Валерьевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Тетя Мотя
    01 июня 2009 г., 22:21:08
    Ответить
    Господа! Нельзя подымать руку на ближнего своего! Тем более женщине напиваться и драться! Это же позор страшный!Какое она имела право своими лапами касаться кого-либо! Не трожь! Не пей! Будь , в конце концов, женщиной!
  • Нева
    01 июня 2009 г., 22:34:32
    Ответить
    поганой метлой
    Сырцова, редиска - нехороший человек!Ну получила щелобан от Жогалевой, что не удивительно при распитии задроченных системой МВД сотрудников.А за угрозу убийством, так это можно каждого второго в сердцах привлечь.Что там за фрукт гражданский муж? Больше, чем уверена не без его инициативы Сырцова пошла на своих.Таких как Сырцова за борт!Наверняка,не один пузырь с Жогалевой раздавили.А теперь сподобилась на такое.С какого хрена?
  • 49
    01 июня 2009 г., 22:35:21
    Ответить
    47-у
    Ну и что? Стал гораздо выше в собственных глазах? Поздравляю.
  • здоровка
    01 июня 2009 г., 23:46:29
    Ответить
    У Валерьича небось руки были по локоть в говне, коммунальный сезон жэ начинаетца
  • Девушка М.
    02 июня 2009 г., 8:41:56
    Ответить
    Не говорите плохих слов!
    Люди! ЩЗачем вы позорите Сырцову. Она итак потерпевшая. А вы на нее с кулаками. Если эта баба ее избила, то наверняка ей( Сырцовой) пришлось пережить страшный стресс. Я видела эту бабау! И, кстати, со стороны Жоголевой факт избиения кого либо не первый. А множественный!!!
  • Ю
    02 июня 2009 г., 9:56:22
    Ответить
    Обе хороши... Меня интересует вопрос: а чего гражданский муженек Сырцовой-то не вступился за благоверную? Тож кста сотрудничек... Испужался что ли?
    А на самом деле все просто: Сырцова хочет на место Казаевой...
  • 929
    02 июня 2009 г., 10:10:07
    Ответить
    Сидеть и рассуждать о том, имела ли моральное право Жоголева распускать руки дело неблагодарное. Она совершила преступление и ответила за это всем- работой и карьерой. С высоты своего положения пойдет в народное хозяйство. По сути, несчастная женщина, мало чего хорошего видевшая в жизни. Еще Спаситель говорил- не судите, да не судимы будете. А по поводу заявления-все формально, возбудят дело, направят в суд, там прекратят за примирением.
  • Сплетник
    02 июня 2009 г., 10:33:56
    Ответить
    Все возвращается.
    А может Казаевой-Жоголевой вернуться туда откуда начинала ИК-1 УФСИН РФ по РК?
  • А
    02 июня 2009 г., 10:47:15
    Ответить
    Одну уволили, вторую тоже надо уволить! Аморалка!
  • ...
    02 июня 2009 г., 12:27:59
    Ответить
    ...
    Две сестрички алкоголички...
  • :)
    02 июня 2009 г., 12:56:14
    Ответить
    И куда же смотрело руководство СУ - Ю.А. и Н.В., и где работа с личным составом и так называемая ИВР (индивидуально-воспитательная работа) с подчиненными сотрудниками??? И если это не впервые, то грош цена такому руководству....
  • Правдин
    02 июня 2009 г., 17:28:03
    Ответить
    Скандал в СУ МВД Коми Сырцова-Рамирес и проч.
    Ребята, всё банально, просто. Сначала дружьба, выпивка, опять дружьба, опять выпивка. Потом захотелось веселья:танцы-шманцы-обниманцы. Тут ревность. А на пьяное дело, дело нехитрое. Слово за слово, разгорячились, пошли крепкие выражения, тут и рукоприкладство... Кто слабее, тот в терпилах. Себя жалко очень терпиле. Где искать защиту, если даже мужик не защитил. К начальству. А сегодня другие времена. Скандалы такго рода не красят лицо любого, не говоря уже об МВД, где все вроде-бы "честные и порядошные". На самом деле, всё как у всех. Росто раньше всё укрывали, а теперь прёт наружу. Какова же будет реакция министра? Поживём увидим, всё ли будет по честному!
  • Н.
    02 июня 2009 г., 18:09:17
    Ответить
    59-му....
    Всё итак по-честному! Виновница уволена и опозорена. Долой поднимающих руку на ближнего своего....
  • 423
    02 июня 2009 г., 18:43:19
    Ответить
    Ого а Сырцуха не только на своих подчиненных орать может да матом строить Алкоголичка еще та Она еще и заявления писать может Прогресс Следователем то никаким была Ну хоть заявы научилась строчить Уже хорошо Прогрэсс Молодца!!!!
  • кум
    02 июня 2009 г., 19:02:15
    Ответить
    хуже нет, когда во власти не устроенные жизнью бабы.
  • я
    02 июня 2009 г., 19:36:27
    Ответить
    Ну понятно почему гражданский муж (хотя в простонародье зовется по-другому) Кондаков Игореша, которого с "легкого места" Сырцова назначила замом,такую стремительную карьеру сделал. Вот теперь и вместе заявы пишут Тренируются оба Опыта то нет
  • сыктывкарка
    02 июня 2009 г., 19:58:14
    Ответить
    двое против одного?! А все-ли так было,как изложено в статье? И причем здесь их должности? В гостях была не сотрудник милиции, а гражданские люди- подруги.
  • бывший
    02 июня 2009 г., 21:12:10
    Ответить
    53894
    А вообще причем здесь Рамирес и Строганов Это умнейшие сотрудники Спасибо что они есть Надеюсь наш министр отлесживает прессу А по Сырцовой могу сказать, что гнать ее надо. Где ОСБ? Столько фактов на нее. Казаева хоть и по человечки сволота, но она по работе трудоголик и всю работу тянет и всегда умным советом поможет Зря ее министр так Нам такие нужны Она то всю следственную работу прошла с низов, не то что Сырцова
  • яяя
    02 июня 2009 г., 21:47:30
    Ответить
    Да уж, Сырцова та еще ... звезда... В принципе, благодаря Жоголевой она стала заместителем начальника СУ при УВД, ведь в голове, на самом деле, полный ноль. Дела расследовать не умеет, а орать на подчиненных и кичиться тем, "как она дела расследовала" только и может. Жоголева - нормальная баба, ну с кем не бывает, когда выпьют... А лишать управление нормальных кадров - не дело. Сырцову бы уволить, а она нос кверху - и вперед... на место Рамирес метит. Надеюсь, не видать ей этого места, а то в следствии полная ж..а наступит. А крендель ее... так называемый гражданский муж... интеллектом не обезображен, это по лицу видно, а важный!!! Как общественный порядок нарушать и справлять естественные надобности в общественных местах - это он первый (ой, сори, заранее, это не клевета и не голословно - сама это наблюдала), а как за "ЖЕНУ" вступиться... впрочем, чего от него ждать... он с ней только ради карьеры. Вот такие вот дела... Жаль, что органы позорят такие как Сырцова и Кандаков!!! Товарищ министр ВД, обратите внимание... По Вашим подчиненным судят о всей милиции...
  • 67
    02 июня 2009 г., 22:17:42
    Ответить
    до комментариев добрались следователи подчинённые. Хают и ругают на чём свет стоит. Вывод один: Сырцова работает хорошо и бездельничать не даёт.
  • Из бывших
    03 июня 2009 г., 1:20:57
    Ответить
    Сплетни
    Сырцова Прогматик То Чеусов, Теперь Кондаков, не руководитель , а торговка, ближен к телу на это все равняются - не дела в голове, а пляж и море, короче метипла на место Тан , да Тв...
  • Бывалый
    03 июня 2009 г., 1:31:31
    Ответить
    Сотрудника
    Жаль Рамирес и Строганова, хотя тоже знали своих - всместе пили, Сырцова Конченная на своих подчиненных орет матом, не зря Казаевап на нее пошла с топором, все молчат - боятся, чего ? Есть Ерема, вся надега на него, он разбереться - такие как Сырцова не должны работать, тем более у власти, Мраз..
    Кондаков ее сожитель тоже хорош, за продвижение по службе со старухой спать готов, говоря о любви, короче прара хоть куда, оба свол...
  • Сплетник
    03 июня 2009 г., 1:45:40
    Ответить
    Сотрудница избила
    Во все этой истории виноваты кадры - бабушка Надя на столе в СИЗО ( а Вам слабо?), Юра в кабинете - тройку штук ( а Вам...), молодуха Сырцова - ой, ой, ой! Казаева хороша, но из выцше перечисленных - з-везда! Танюха жхаль тебя, даже подруга Надя, боясь за свое кресло от тебя отвернулась - друзья познаются в беде, не те друзья и ...
  • ы
    03 июня 2009 г., 9:20:30
    Ответить
    тема сисек
    не раскрыта...
  • Интересующийся
    03 июня 2009 г., 9:28:23
    Ответить
    Будущее
    Всё это прикольно,но кто же будет следующим? Кого назначат на место Казаевой? Не повторится ли история снова?
  • Сплетник
    03 июня 2009 г., 9:35:51
    Ответить
    70-му
    Нехорошо маскироваться под чужими никами, это мой, придумай себе свой.
  • следователь
    03 июня 2009 г., 13:10:26
    Ответить
    кого-кого назначат Шо за вопрос Сырцову и назначат на место Казаевой Шо она зря место для себя очищала Если бы Казаева своей массой ударила Сырцову в которой 30 кг веса я думаю она бы рассыпалась Так что не было ничего Поклеп Сырцова на Казаеву совершила По 306 УК РФ ее привлекать надо напару с Кондаковым
  • канаков
    03 июня 2009 г., 14:19:20
    Ответить
    ...
    за меня бились. а я в стороне сидел. спецальна, кто победит интересно же
  • Пульс
    03 июня 2009 г., 14:26:17
    Ответить
    "бабушка Надя на столе в СИЗО" (с) - отжигала Одежда нипадеццки! Вот это времена были. Вот это были герои. А вы говорите начальник Сырцова матом орет. Разве ж это событие? Эх, не те нынче темы для обсуждения!
  • наблюдатель
    03 июня 2009 г., 17:24:58
    Ответить
    высокопоставленная
    Люди хватит грязи, стыдно за происходящее, за чем ворошить грязное белье
  • ex
    03 июня 2009 г., 21:46:39
    Ответить
    отбор
    Надо спарринги устраивать для отбора в СУ. Как в ОМОН. И сразу давать черные панамки. Ну или крапчатые - ведущим бойцам
  • ...
    03 июня 2009 г., 22:01:15
    Ответить
    ...
    Ага, и победителям порулить пару дней всем СУ
  • проходимец
    03 июня 2009 г., 23:11:12
    Ответить
    45
    а вы откуда знаете испанский матерный,наверно учились вместе с кубинцами
  • Сосед
    04 июня 2009 г., 0:12:37
    Ответить
    Для всех
    Чтобы не случилось между этими женщинами, это их дела и никого больше. Прежде чем соринку искать в чужом глазу - вытащите бревно у себя!!! То, что Кондаков не мужик, по его коментарию уже видно (не стыда, не совести). Я лично Сырцову не знаю, но слышал в основном не лестное. Но знаю Жоголеву - Казаеву и Рамирес, они профессионалы, и с ними приятно работать. Они личности!!! Я повторюсь, читать всякое мнение прикольно, но не надо грязи!!! Кстати: если вдруг из СУ МВД РК уйдут выше упомянутые фигуры: Ж-К.,Р., Строг. то дорогие колеги ждите больших перемен, и в основном не очень хороших!!!
  • Я
    05 июня 2009 г., 3:37:14
    Ответить
    Соседу
    И так следствие - ниже плинтуса.. И никому до этого дела нет. Так что...
  • человек
    06 июня 2009 г., 13:27:39
    Ответить
    пульс
    ты про какой стол намекаешь в сизо и что это значит????
  • Малыш
    06 июня 2009 г., 23:29:17
    Ответить
    Про стол
    И мне, блин, теперь тоже интересно, чтто это был за стол в СИЗО. Может, в ИВС, хотя бы?
  • опер
    11 июня 2009 г., 21:21:47
    Ответить
    Я могу понять, когда данную тему обсуждают сотрудники МВД, они представляют о чем говорят! Но когда в наше ведомство ЛЕЗУТ ничего ни знающие гражданские (которые везде кричат о том, что милиция не работает и что все они плохие, а сами чуть что либо бегут, либо звонят 02), то моё мнение нечего тут обсуждать. Кто знает-тот знает!!! А то разводят разные домыслы и слухи!!!
  • КАКА
    13 июня 2009 г., 23:01:40
    Ответить
    ЛИХА ЗАКРУЧИН СЮЖЕТТТ
    А чувствуется, сильно завидуют люди Сырцовой. И мужик у нее-сам Кондаков, и карьера сложилась, и вес модельный. И ВСЕ неудачники, лохи и несостоявшиеся люди пытаются пнуть Сырцову и пожалеть бегемотика КАЗЗЗЗАЕВУ. Или КОЗЛОДОЕВУ! Или Жигулеву. Че-то у БОЛЬШОЙ И ЗЛОЙ ЖЕНЩИНЫ много фамилий.Суть-то одна. Эта вечно пьяная и распущенная баба получила по заслугам. А министр уже во всем разобрался. И у Сырцовой все будет ХОРОШО!!!
  • Суть
    14 июня 2009 г., 14:45:00
    Ответить
    "Эта вечно пьяная и распущенная баба получила по заслугам" (с) КАКА

    +100500
  • знающий