13:43, 01.02.2010 / ОБЩЕСТВО

Владимир Юрковский представил Михаила Матвеева Драмтеатру

Сегодня министр культуры Коми Владимир Юрковский представил коллективу республиканского Драматического театра имени Виктора Савина нового руководителя. Напомним, им стал бывший начальник отдела минкульта Михаил Матвеев.

 

DSC04553.jpg

Фото Юрия Кабанцева

 

DSC04566.jpg

 

DSC04572.jpg

 

DSC04588.jpg

 

777

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • сочувствующий
    01 февр. 2010 г., 13:53:10
    Ответить
    матвей, а как же вожделенная госслужба?
  • 1
    01 февр. 2010 г., 13:54:05
    Ответить
    пипец башмаки здоровые получились
  • serf
    01 февр. 2010 г., 14:20:54
    Ответить
    на верхнем снимке это он пляшет Цыганочку с выходом?
  • аллергия
    01 февр. 2010 г., 14:30:15
    Ответить
    Вот и назначение. Новый назначенец теааатраллл!? Все знает о театре. Или не обязательно знать? Чему удивляться, если сапожник варит борщь, а балерина забивает кувалдой гвозди, а депутат, пишущий закон, не имеет вообще образования? Энергетик управляет социалкой, врач социальной службой, юрист без юридического образования рулит на государевой службе. Комедия - достойная театра. Предлагаю гастрольный тур по европе-опе.
  • ольга
    01 февр. 2010 г., 15:04:35
    Ответить
    бедный Матвеев. куда его только не засунут, на мой взгляд лучше всего он смотрелся, когда был диктором на нашем телевидении
  • нг
    01 февр. 2010 г., 15:09:26
    Ответить
    Михаил Николаевич, поздравляю! Коллективу театра повезло.
  • молодой специалист
    01 февр. 2010 г., 15:21:02
    Ответить
    Интересно, кто станет начальником отдела? И опять, наверное, конкурс объявлять не будут, а поставят какого-нибудь хорошего знакомого или родственничка.Матвеева жалко искренне.
  • ёклмн
    01 февр. 2010 г., 15:28:08
    Ответить
    Кто бедный - так это театр.
    Ну сколько можно?!
  • Изя
    01 февр. 2010 г., 15:36:09
    Ответить
    Матвеев один из немногих, кто попав в госструктуры не потяерялчеловеческого лица.
  • с уважением
    01 февр. 2010 г., 15:42:54
    Ответить
    М.Н. - молодец,никогда не терял "человеческое"лицо. Умница
  • Ю
    01 февр. 2010 г., 16:48:26
    Ответить
    Слышала о Матвееве только хорошее. Думаю, театр должен действительно радоваться... У руля необязательно должен стоять артист, скорее, наоборот... меньше эмоций, больше дела...
  • кот
    01 февр. 2010 г., 19:55:15
    Ответить
    У него доброе лицо.
  • мульт
    02 февр. 2010 г., 13:39:59
    Ответить
    бедный Миша
    Очень уважаю М.Н., он порядочный человек. Но с театром он "встрял", его там съедят или коллектив или сам министр, когда М.Н. в силу своей порядочности и мягкости не сможет справиться с неуправляемым актерским "братством".
    • Лера
      06 февр. 2010 г., 15:50:13
      Ответить
      Мои поздравления Михаилу Матвееву! И вы правы, что он порядочный и мягкий человек.Дай бог ему силы и здоровья " справиться с неуправляемым актерским "братством". А актерскому "братству"- принять его как своего члена семьи. всем всего хорошего.
  • 123
    02 февр. 2010 г., 14:40:37
    Ответить
    А что же Татьяна Евгеньевна? Столько сил и здоровья вложено в строительство театра, борьбе с театральной серостью и бездельем.
  • для 123
    03 февр. 2010 г., 9:51:38
    Ответить
    Татьяна Евгеньевна столько сил потратившая на строительство театра(котлован сама лопатой рыла, кирпичи укладывала, люстры вешала .........)теперь должна быть нарасхват БРОДВЕЙ БРОДВЕЙ её зовет!!!!
  • Деревня
    04 февр. 2010 г., 10:21:33
    Ответить
    Горчакова С.Г.-идеально бы смотрелась на эту должность-талантливый руководитель и режиссер. Каких-то мусоров назначают!
    Ваще больше в театр не пойду!