16:28, 03.02.2010 / ПРАВО

Бывший зампрокурора Ухты Григорий Чекалин выйдет на свободу под залог в полмиллиона рублей

Бывший заместитель прокурора Ухты Григорий Чекалин будет выпущен на свободу под залог в 500 тысяч рублей. Такое решение вынесла 3 февраля судья Сыктывкарского федерального суда Ольга Размыслова, передает корреспондент БНКоми.

  

   чекалин.jpg

   Григорий Чекалин выпущен под залог. Фото БНКоми

 

Суд согласился с доводами предварительного следствия о том, что Григорий Чекалин не имеет постоянной регистрации на территории Коми, уклонялся от следственных действий и даже был объявлен в федеральный розыск. В то же время суд учел, что следствие по уголовному делу, в котором фигурирует Григорий Чекалин, практически завершено. Кроме того, на иждивении бывшего зампрокурора находится малолетний ребенок и неработающая жена. Поэтому принято решение выпустить Григория Чекалина под залог. До окончания следствия он обязан будет находиться в Сыктывкаре.

Как заявил юрист Леонид Молчанов, представляющий интересы Чекалина, указанная сумма будет внесена уже сегодня. Кроме того, сообщил юрист, в ближайшие дни будет направлена жалоба в Европейский суд по правам человека на оспаривание обвинительного приговора в отношении Алексея Пулялина и Антона Коростелева, осужденных за поджог ухтинского торгового центра «Пассаж».

Напомним, Григорий Чекалин был задержан 1 февраля в Москве, а на следующий день доставлен в Сыктывкар. Уголовное дело в отношении бывшего зампрокурора возбудили осенью 2009 года по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса РФ за дачу заведомо ложных показаний на процессе о поджоге ухтинского торгового центра «Пассаж».

По версии следствия, Чекалин лжесвидетельствовал на первом процессе над обвиняемыми в поджоге «Пассажа» Коростелевым и Пулялиным. Кроме того, следственные органы заявляли о том, что располагают доказательствами знакомства Григория Чекалина с обвиняемыми в заказе поджога братьями Махмудовыми. Сам бывший заместитель прокурора отрицает все подозрения в свой адрес.

 

943

Комментарии (80)

Добавить комментарий
  • Вынул из кармана 500 тысяч,
    03 февр. 2010 г., 16:43:08
    Ответить
    отдал,
    и вышел на свободу- все просто...
    • Проничев
      03 февр. 2010 г., 18:56:53
      Ответить
      И кто-то будет еще вякать, что Чекалин ВЕЩАЕТ ПОВСЮДУ за идею, за пацанов ему обидно??? Хорош идейный безработный, живущий полгода непонятно на какие средства в Москве и выкладывающий 500 000 рублей за свободу.
      • на что намекаешь?
        03 февр. 2010 г., 19:24:28
        Ответить
        .
      • ЗАЖИГАЛКИНА
        03 февр. 2010 г., 21:20:31
        Ответить
        Проничеву
        А ты не нервничай так и дыши ровнее, а то слюной подавишься!
  • 1
    03 февр. 2010 г., 16:54:07
    Ответить
    Рано радовались!
  • н
    03 февр. 2010 г., 17:06:50
    Ответить
    Я бы удивился если бы он не вышел на свободу!
    • конечно выйдет...с оправдательным приговором Европейского суда!!!
      03 февр. 2010 г., 19:25:17
      Ответить
      и
      .
  • не гоблин
    03 февр. 2010 г., 17:19:33
    Ответить
    очернить
    В штабе старшего гоблина разработан план по очернительству Чекалина и Евсеева. Один из пунктов этого плана: младшим гоблинам создавать негативное общественное мнение и с**** в коментах. Хорошо что они ещё не начали с**** нам в почтовые ящики. (те что в подъездах)))
    • 1
      03 февр. 2010 г., 17:26:20
      Ответить
      ты про этих... как бы так помягче сказать... г******суалистов?
    • младший гоблин
      03 февр. 2010 г., 17:56:48
      Ответить
      не гоблину
      "с**** в коментах."
      [усердно с**** в коментах]

      "Хорошо что они ещё не начали с**** нам в почтовые ящики."
      [глумливо улыбаюсь выходя из твоего подъезда]
      • 1
        03 февр. 2010 г., 19:26:11
        Ответить
        младшему гоблину
        Это все что ты можешь сказать, младший гоблин?
        • гоблин постарше
          03 февр. 2010 г., 20:17:10
          Ответить
          1-му
          Не отвлекай подчинненых от работы дурацкими вопросами
          • 1
            03 февр. 2010 г., 22:50:57
            Ответить
            бумаги подкинуть?
  • человек из и-нета
    03 февр. 2010 г., 17:20:14
    Ответить
    да............. ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бюджет РФ толстеет на глазах!!! только за неделю в Сыктывкаре выпустили толпу!!!
    обналичивают обвиняемых! :)
  • соседка
    03 февр. 2010 г., 17:29:17
    Ответить
    а можно глупый вопрос?
    Имея какую зарплату, или выходное пособие в связи с увольнением, можно внести 500 тысч одним днём в суд?
    • человек из и-нета
      03 февр. 2010 г., 17:34:37
      Ответить
      откладывал, наверное... :)

      глупый вопрос- глупый ответ! :)

      как человек из СИЗО деньги внесет?! естественно другой спонором является!
    • сосед
      03 февр. 2010 г., 19:27:16
      Ответить
      соседке
      Не считай деньги в чужом кармане. Нехорошо это, понятно тебе?
  • Денис
    03 февр. 2010 г., 17:36:41
    Ответить
    соседке
    а кто сказал, что это его деньги? Он не последний человек, за него заступились.
  • смехотура
    03 февр. 2010 г., 17:56:40
    Ответить
    кто внес деньги
    Кунаки Махмудовых и внесли через некого юриста Молчанова, кстати почему он юрист, а не адвокат?
    • никто
      03 февр. 2010 г., 18:01:59
      Ответить
      потому что он прекратил полномочия и утратил статус адвоката в связи с совершением преступления по 319 УК)))
    • младший гоблин
      03 февр. 2010 г., 18:03:42
      Ответить
      смехотуре
      зачем же вы на человека-то наговариваете? может он кредит взял!
    • 1
      03 февр. 2010 г., 18:42:25
      Ответить
      смехотуре
      А ты не боишься что тебя можно привлечь за утверждение того, что Чекалин получил деньги от Махмудовых?
      Обрати внимание - ты, не акцентируешь свой коментарий, как мнение или предположение. Ты - утверждаешь. У тебя есть доказательства? Ты видел как передавались деньги? Ты готов отвечать за свои слова?
      Вычислить тебя, кто ты и откуда - рах плюнуть. А отвечать придется даже если ты пока еще работаеь в МВД. Вот так то, "смехотура". Язычек свой в попу засунь и помалкивай.
    • ...
      07 февр. 2010 г., 13:47:35
      Ответить
      Потому что
      Молчанова отчислили из адвокатуры
  • Сомневаюсь
    03 февр. 2010 г., 18:21:08
    Ответить
    Может он едой внёс!
  • Ну все, гадюшник встепенулся, выпозли...Погодите, солнышко еще покажется...
    03 февр. 2010 г., 18:43:45
    Ответить
    .
    • )))
      03 февр. 2010 г., 20:31:41
      Ответить
      А кто у нас нынче
      СОЛНЫШКО??
      • До солнышка еще далековато...
        03 февр. 2010 г., 23:28:24
        Ответить
        .
  • Подъельск
    03 февр. 2010 г., 18:48:16
    Ответить
    Королев
    Выпуск Чекалина за 500 тыс. руб. еще раз доказывает продажную власть. Королева, чуть ли не присмерти и то не выпустили. Кругом заказчики, что заказывают то и исполняют. А страшно в этом государстве то, что заказчиками выступает эта власть!!!!!!!!!!!!!!!
    • :)))
      03 февр. 2010 г., 19:11:54
      Ответить
      Подъельск
      Не надо на власть бочку катить. Влась, под руководством партии "Единая Россия" у нас хорошая, справедливая. Все для народа делает. Разве не заметили?
  • человек который в курсе
    03 февр. 2010 г., 19:06:42
    Ответить
    залог применяют, только если уже конец следствия или человек давно в СИЗО
    • Курсовому
      03 февр. 2010 г., 22:30:47
      Ответить
      залог применяют, только если уже конец следствия или человек давно в СИЗО
      приехали... сам только что придумал или в госдуму еще только внес свои поправки?
      • человек который в курсе
        04 февр. 2010 г., 14:20:00
        Ответить
        Это практика "УМНИК"
    • человек, который НЕ в курсе
      07 февр. 2010 г., 13:50:50
      Ответить
      залог применяют, только если уже конец следствия или человек давно в СИЗО
      Ни хрена ты не в курсе. Залог может применяться сразу. Просто, если дело не скандальное (не резонансное) парят обвиняемого на нарах до упора. А если скандальное, как сердитовское или чекалинское - могут и отпустить под залог.
  • бес
    03 февр. 2010 г., 19:10:01
    Ответить
    Чекалин честный человек, я его знаю лично. А 500тысяч это не деньги, когда человека хотят засадить поганые коррумпированные морды. Если нужно будет соберем еще 500, благо у Чекалина есть еще и родственники.
    • Не верю
      03 февр. 2010 г., 20:29:57
      Ответить
      Не верю, если бы ты знал Чекалина действительно, никогда такое бы не сказал. А вообще, люди, но что вас дурят-то. За правду-за правду. Если бы кого из нас с вами закрыли, мы бы только могли просить суд о подписке, обещая всти себя правильно, а не раздобыть тут же 500.000 рублей. Кстати, если бы нало было больше, тут же бы нашлось. И вообще у правдорубов всегда такие деньги, видимо, имеются.
      • 1
        03 февр. 2010 г., 22:54:54
        Ответить
        с вопросами веры - в церковь
  • Ухтинец
    03 февр. 2010 г., 19:25:33
    Ответить
    Такое "случайное" совпадение, что по этому делу Молчанов адвокат, а теперь он и за Чекалина суетиться...
    Вы чё тупые? Неужели не понятно что к чему?
    • АсЯ
      03 февр. 2010 г., 20:38:13
      Ответить
      Какая "проницательность"
      Может хватит искать черного добермана в тёмной комнате, тем более, что он там есть.
      Уже давно понятно, что группа людей (Чекалин, Евсеев, Молчанов и др.) объединились в борьбе с "Пассажным" беспределом. И дай Бог им сил!
  • Дымковский.... Чекалин.......Евсеев.....
    03 февр. 2010 г., 19:30:00
    Ответить
    Да здравствует наша самая справедливая, единая власть!!! Уря, Уря, Уряя-яяяяяяяяяя !!!!!!!
  • тот, кто где-то, в курсе....
    03 февр. 2010 г., 19:47:09
    Ответить
    нафиг арестовывать людей за статью, которая изначально подразумевает, при отсутствии судимости и кучи смягчающих, максимом УСЛОВНЯК?!
  • для прокуратуры
    03 февр. 2010 г., 19:53:02
    Ответить
    Ваши действия!?
    В Воркуте на Воргашоре в ночь на 3 февраля произошло тягчайшее преступление убийство младенца (7 месяцев ребёнок).
    Ребёнка убили, пытались расчленить. Вспоминаем -1994 год-Хальмер-Ю, похожее преступление,позже- Мескашор- то же самое. Вот она-судьбы моногородов, от безисходности взрослых-гибнут дети!
    Куда смотрела милиция, неужели не знали эту семью?
    Где были медики и опека? Соседи и пресловутые, известные воркутинские общественные организации?
    • Сожалею
      03 февр. 2010 г., 20:03:38
      Ответить
      А ты "Ухтинцу" переадресуй!
  • Прохожий
    03 февр. 2010 г., 20:44:23
    Ответить
    Похоже пол-лимона - единственная цифра, которую в суде уважают.
    Чутьчто - пол-лимона и свободен
  • Не верю
    03 февр. 2010 г., 20:52:09
    Ответить
    Не верю, если бы ты знал Чекалина действительно, никогда такое бы не сказал. А вообще, люди, но что вас дурят-то. За правду-за правду. Если бы кого из нас с вами закрыли, мы бы только могли просить суд о подписке, обещая всти себя правильно, а не раздобыть тут же 500.000 рублей. Кстати, если бы нало было больше, тут же бы нашлось. И вообще у правдорубов всегда такие деньги, видимо, имеются.
  • не гоблин
    03 февр. 2010 г., 21:06:46
    Ответить
    поллимона, полимона
    Что за народ у нас меркантильный! Только и разговоров где Чекалин взял пол лимона, будто он и вправду алкаш какой. На http://dymovskiy.name/ провакатары тоже этот вопрос подняли, но там внятно ответили что не надо забывать что у Чекалина свой бизнес-юридическая фирма. Да, под его имя уже не проблема в банке (не сбербанке) кредит взять. Дело то уже не в Чекалине. Где Джон конор?
  • Джон Конор
    03 февр. 2010 г., 21:20:13
    Ответить
    Надо будет, мы с Терминатором и еще пол ляма для такого мужика найдем и не пожалеем!!!
  • юрист
    03 февр. 2010 г., 21:24:02
    Ответить
    Очень интересное совпадение: иск Чекалина на 500 штук, и залог на ту же сумму... совпадение или взаимозачет с правосудием?!
    • человек, просто человек
      03 февр. 2010 г., 21:45:00
      Ответить
      самое интересное, что так и получается... иск к гражданину Б... оказался по цене вопроса равным к вопросу о свободе... стоит задуматься всем! кто к нам придет с мечем................
    • Хорошо придумал
      03 февр. 2010 г., 22:43:26
      Ответить
      взаимозачет с правосудием
      Класс! надо взять на заметку и вооружение:)
  • Саня
    03 февр. 2010 г., 21:39:20
    Ответить
    Слава Богу не все так плохо.Хороший человек будет на свободе.
  • Джонни
    03 февр. 2010 г., 22:02:36
    Ответить
    Думаю, арест был бы неменуем, если бы не один Б...
  • наталия
    03 февр. 2010 г., 22:05:25
    Ответить
    Ой, как 500тысяч некоторым поперек глотки встали.За вас фиг кто бы внес.Потому что вы никто и зовут вас "никак" А у него настоящие друзья еще остались.Гриша, мы рады, что у них хватило мозгов тебя отпустить.
  • никто
    03 февр. 2010 г., 22:28:15
    Ответить
    прикольно! действительно есть ЛЮДИ которые понимают, что значит УК и как его можно применять к НАМ!!! каждыиз нас может попать под него... Даже господин Лебедев с своем интревью сказал, что у нас менеее 1% оправдалова, при этом в достопочтенном 37-м было 10%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! демократия.............
  • Зачем так
    03 февр. 2010 г., 22:30:04
    Ответить
    Наталия. У Вас тоже могут быть такие друзья. Если Вы что-то можете им пообещать, и Ваши обещания достаточно авторитетны, и им нужны. Но,вот только после этого, самой себе вы уже не будете принадлежать. Вас используют. Бойтесь "таких друзей".
    • А затем!
      03 февр. 2010 г., 22:40:49
      Ответить
      Это у вас такие "друзья" наверно. Вы этого слова даже сысла не понимаете. Иначе бы не употреб**ли в таком аспекте.
  • Ну и ладно.
    03 февр. 2010 г., 22:38:29
    Ответить
    Судье Размысловой респект, что не стала под чужую дудку плясать.
    А то чегой то следователи совсем избаловались, ну всех подряд в сизо нельзя же отправлять.
    Не могут что ли по другому работать с подследственными?
    • 1
      03 февр. 2010 г., 22:59:52
      Ответить
      не нашим и не вашим.
      ольга юрьевна та ещё!!! всех порвёт. прекрасная женщина.

      почёт и уважение!
      • ЧЕЛОВЕК
        04 февр. 2010 г., 0:49:38
        Ответить
        проблема в том что 90% задержанных арестовывают и на остальное- пофиг! в данном случае- судье- УВАЖЕНИЕ! сами правоохранители признают, что когда прокуроры арестовывали было в половину меньше арестов!!!! Те хоть ВСЕ уголовное дло читали.. сечас читают только копии которые приносят следаки... "избранные" копии... это и страшит... все под Домокловым мечом ходим...
        хорошо, что сейчас есть шанс выкупить свободу перед беспределом!
    • АсЯ
      04 февр. 2010 г., 9:25:39
      Ответить
      Какой к чёрту респект. Медведев в конце прошлого года сказал достаточно конкретно: "Слишком много народу сидит под стражей до суда", результат не заставил себя ждать: сплошные залоги (Сердитов, Князев, Чекалин). Так что, если бы Медведев свою позицию не обозначил, сидели бы сейчас все. И под дудку как плясали, так и будут плясать.
      • вот и я про то
        04 февр. 2010 г., 17:39:01
        Ответить
        Медведев в конце прошлого года сказал достаточно конкретно:
        А то некоторые тут "практика, практика..."
  • *
    03 февр. 2010 г., 22:50:02
    Ответить
    Что вы прицепились к этой сумме? Или сами такие нищие, что эти деньги кажутся вам сказочными? Тогда подумайте, как вы, работая, удивляетесь, что можно иметь аж такие! деньги. Или вам за вашу работу не платят. Вот ведь приучили некоторых (а может, большинство...), что только незаконно можно хоть что-то иметь. Занять у друга, например, нельзя что ли? Продать авто. Не буду все перечислять. Не навсегда же отдаются они.
    Или дискредитация - основная тема? НЕ старайтесь!
  • Начало
    03 февр. 2010 г., 22:53:57
    Ответить
    “Следователь Валерий Захаров, который ведет дело Гриши, вызвал Чекалина к себе по телефону, сказав, что просто должен ознакомить его с обвинительным материалом. При этом отметил, что задерживать Чекалина никто не собирается, потому как не за что. 1 февраля около 2 часов дня мы вместе приехали в прокуратуру. Пока я ставил машину на стоянку, он мне позвонил и сказал: “Меня задерживают, забери документы”. Вот так и произошел его арест. Почему, за что — я так и не сумел добиться ответа”, — рассказал “МК” Михаил Евсеев.


    На сайте dymovskiy.name, посвященном Алексею Дымовскому и всем его последователям, опубликована информация о том, что задержание Григория Чекалина проводил Вячеслав Воронцов, начальник розыскного отдела. “В прошлом году он отметился тем, что, наехав на своем “Ленд Крузере” на “шестерку”, избил человека, находящегося в ней. Когда после звонка Чекалина Евсеев поднялся в кабинет, для того чтобы забрать его документы, вышедший на лестничную клетку Воронцов заметил ему: “Мишаня, ты следующий”, — говорится в публикации.


    “МК” связался с командой сайта. И вот что еще они нам сообщили: “После ареста Григория Михаилу Евсееву стали звонить на мобильный и угрожать. Тогда он связался с нами и под запись рассказал об угрозах и о тех людях в погонах, которые ему якобы угрожают. Мы выложили эту аудиозапись на сайт для общего доступа. После чего через небольшой отрезок времени Евсееву снова позвонили те же люди и предупредили, что если аудиозапись тотчас же не уберут с сайта, то “Гришу грохнут в СИЗО”.
    Материал: Екатерина Петухова

    http://www.mk.ru/social/article/2010...v-tyurme-.html
  • *
    03 февр. 2010 г., 22:54:19
    Ответить
    Вот юрист глазастый!
    Первоначально речь была вроде о 400 тысячах. Подравняли значит..
  • 1
    03 февр. 2010 г., 22:57:44
    Ответить
    шайка идиотов. эти деньги возвращаются после приговора.

    деньги вернулись - их отдали людям, которые их внесли. да хоть 10 000 000 - какая разница. лишь бы дали
  • *
    03 февр. 2010 г., 23:01:50
    Ответить
    смехотура, 03.02.2010 (17:56),

    доказательства!
  • 12345
    03 февр. 2010 г., 23:08:22
    Ответить
    Интересно, а кто нибудь может ответить на это?
    1. почему в деле написали, что Фарид якобы чуть ли не сам передавал деньги и т.д!? Из этого следует, что по словам гособвинения, он в тот момент находился в городе, но это не так, у человека есть 100% алиби, в тот момент его не было даже в пределах республики и это тоже доказано, насколько я знаю, Чекалин сам ездил с командировкой в Дагестан и лично убеждался в этом. Так что наша нерадивая прокуратура, даже не удосужилась нормально сфальсифицировать это дело!
    2. Как быть с детектором лжи!? Ее ведь проводили не наши в синих погонах, в здании прокуратуры РК, а лучшие спецы ФСБ России и мира, которых даже агенты ЦРУ обмануть не могут, не то что эти два сопляка. И они выявили, что сопляки не виновны с точностью до 96 процентов один и 98 процентов другой!
    3. Как быть с эксперизами, где признались поддельными подписи ключевых свидетелей!?
    4. Я уже не говорю, как все "свидетели" путались в своих показаниях! После пожара, на следующий день никто никого не видел и не помнил, а через 2 года понимаете ли вспомнили! Мент, который якобы видел оттуда их выбегающими, через какое то время вел их дело по кражам, но тогда он их почему то не вспомнил, а по прошествию времени, когда "попросили", так он сразу все вспомнил))) Смешно, честное слово))
    И это только начало, задам еще, если опровергните эти доводы и факты!!!
  • Босоногий
    04 февр. 2010 г., 7:39:39
    Ответить
    Да прикол даже как бутылку пластиковую в очаге пожара нашли целую, типо из под смеси горючей. Д****ИЗМ
    • цува
      04 февр. 2010 г., 16:05:07
      Ответить
      Если честно, я в шоке был, когда эти бутылки увидел, там даже железо расплавилось, ничего не осталось, а видите ли бутылки, которые находились в центре очага возгарания, где находилась заметьте, !горючая смесь!, сохранились, как ни в чем не бывало!))) Да это извините меня, невозможно, при такой температуре, в очаге возгарания, + с горючей жидкостью!!! Ну смешно, честное слово!
      Заметьте, даже крышка осталась на одной из бутылок! Да там микрочастицы заживо горели, не то что пластиковые бутылки!
    • Бутылка
      04 февр. 2010 г., 21:50:59
      Ответить
      бутылку пластиковую в очаге пожара нашли целую
      и с закрученной пробкой! Что за финт?
  • Ух Их
    04 февр. 2010 г., 8:30:19
    Ответить
    Ого, с 5 млн. до 500 тыс., в 10 раз меньше, чем по Сердитову и Князеву.
    Какой хороший темп, молодец судья Сыктывкарского федерального суда Ольга Размыслова.
  • Фома
    04 февр. 2010 г., 9:45:43
    Ответить
    А кто вам сказал, что Чекалин в СИЗО?
    "Комиинформ": "После внесения этой суммы бывший зампрокурора будет освобожден из изолятора временного содержания". СИЗО и ИВС - разные канторы
  • Сыктывкар
    04 февр. 2010 г., 11:24:17
    Ответить
    Залог возвращается по окончании следствия, если не нарушит условия, вернется вся сумма. На таких условиях эта сумма, при том, что необходимо внести залог собирается в течении от 4 часов до суток у знакомых.
  • Дм
    04 февр. 2010 г., 15:21:00
    Ответить
    Хочется конечно, чтоб дела о "Пассаже" дошло до европейского суда и показало всю гниль нашей системы. Тем более людей которые принимали активное участие в упаковывании всех по этому делу, кто получал благодарности и звания и кто давал. Что тогда они ответят???????
  • Феофан
    04 февр. 2010 г., 15:53:09
    Ответить
    Я думаю, что все таки у этих людей, которые эту кашу заварили, нет ни совести, ни души! Жизнь их обязательно накажет, а если не жизнь, то тогда уж Бог точно!
  • Саня
    04 февр. 2010 г., 17:33:14
    Ответить
    Аминь!
  • Об очернителях подвига Чекалина
    04 февр. 2010 г., 18:33:19
    Ответить
    Импотентное трусливое быдло боится признать, что в России есть не только “мужики” с дыркой в жопе, но и есть еще мужчины с яйцами между ногами.
    Ведь это факт ставит под сомнение всю концепцию их безликого раболепного существования.
    • Хорошо
      04 февр. 2010 г., 21:50:11
      Ответить
      Молодца!
      Круто приложил!!! :)
  • Все на выход
    04 февр. 2010 г., 22:06:35
    Ответить
    Интернет кафе закрывается
  • *
    04 февр. 2010 г., 22:26:20
    Ответить
    смехотура, 03.02.2010 (17:56),

    доказательства!
  • Великий Джа
    05 февр. 2010 г., 5:05:54
    Ответить
    Всем
    Оммм... братья. Великий Джа приветствует вас. Общество буддистов-расистов сделает все для вас. Только скажите че вам надо? Че надо то? Зажжем костер в огороде, спляшем в балахонах, сломаем руку, проколем соски. Че надо то?

    Миша подставил))))