18:46, 03.02.2010 / ОБЩЕСТВО

БНКоми избавляется от акций «Красного знамени»

Группа БНКоми избавится от своей доли акций ЗАО «Газета «Красное знамя». На сегодня под контролем группы находится более 40% акций.

 

Желание продать акции связано с коммерческой непривлекательностью и конфликтогенностью газеты.

 

725

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Шерлок Холмс
    03 февр. 2010 г., 18:57:31
    Ответить
    И че это за х**ня?
  • Администрация
    03 февр. 2010 г., 18:57:52
    Ответить
    Каккова цена?
  • магнат
    03 февр. 2010 г., 18:59:55
    Ответить
    беру! Когда остальную банку дербанить начнем? :)))
    • монополист
      04 февр. 2010 г., 0:01:10
      Ответить
      дайте пять!!! Не больше пяти акций в одни руки
  • прохожий
    03 февр. 2010 г., 19:21:49
    Ответить
    Кажется "красному знамени" приказали долго жить. Красное знамя идет к закрытию?
    • Прохожий (настоящий)
      03 февр. 2010 г., 20:40:27
      Ответить
      Вы правы. Причем важно не то, сколько стоит и кто продает, а КОМУ продают.
      и вот тут будем посмотреть.
      и ветчный бой
      кирдык нам тока сница
  • человек
    03 февр. 2010 г., 19:31:06
    Ответить
    И останется только Красное знамя севера
    • Для
      03 февр. 2010 г., 22:16:52
      Ответить
      того
      и продают
  • Игорь
    03 февр. 2010 г., 20:04:12
    Ответить
    А зачем спрашивается тогда покупали?Это ведь совсем недавно было.Впрочем ответ на этот вопрос всем известен.Ах да...Полгода назад Красное Знамя не славилось своей "коммерческой непривлекательностью и конфликтогенностью".А спекулянтам из группы БНКоми между прочим, по действующему законодательству придется заплатить приличный налог за подобную сделку с покрытием.
    • Neron
      03 февр. 2010 г., 22:08:22
      Ответить
      все очень просто... либо это выгодно кому-то было(что скорее всего)а второе, аналитиков в коми можно по пальцем пересчитать...
  • человек
    03 февр. 2010 г., 20:07:09
    Ответить
    Не связано ли все это с участившимися визитами в сми бойцов отдела ка.Обратите внимание .В краску нагрянули -покупаем.В банку - продаемс.
    • тут ведь дело в чем?
      03 февр. 2010 г., 20:42:28
      Ответить
      в обоих двоих названиях присуйсвуит буква К
      котопая является зарегистрированой собственостью упомянутово отдела
      • ка-ка-ка-ка-ка-ка-ка
        03 февр. 2010 г., 22:17:56
        Ответить
        ка-ка-ка-ка-ка-ка-ка
        ка-ка-ка-ка-ка-ка-ка
        ка-ка-ка-ка-ка-ка-ка
  • КНВ
    03 февр. 2010 г., 20:15:45
    Ответить
    Новый биржевой индикатор. :)
  • tkachenko
    04 февр. 2010 г., 0:19:23
    Ответить
    на сайте краски
    Редакционное сообщение
    День за днем
    Автор: Борис Суранов
    03.02.2010 19:35
    "В знак солидарности с нашими коллегами из "БНКоми" мы приостанавливаем выпуск интернет-версии газеты "Красное знамя" на неопределенное время."

    ============
    Вот ведь. Если тебе ударили по одной щеке - подставь другую :)))
  • Мым
    04 февр. 2010 г., 1:04:53
    Ответить
    о солидарности
    Вы не поняли. Краска проявила журналистскую солидарность, чего давно не наблюдалось в Коми. Я это одобряю. Надо забыть про предыдущие трения между СМИ, потому что сегодня пришли к одним, завтра придут к другим, послезавтра к третьим, а потом еще чуть-чуть и может получиться так, что приходить будет не к кому.
    • Да нет, ткаченко прав
      04 февр. 2010 г., 2:01:48
      Ответить
      можа тут игра а те в солидарку
      Да и насмешили...Кому хуже? Отдел "К" тааак "рааассттроилсяяя"... от Краски и нашего отдыха... Ухихикались наверно
    • 72,2
      04 февр. 2010 г., 11:40:14
      Ответить
      >Краска проявила журналистскую солидарность, чего давно не наблюдалось в Коми.

      Журналистская солидарность в РК - явление и правда редкое.
  • "Желание
    04 февр. 2010 г., 4:07:27
    Ответить
    продать акции связано с коммерческой непривлекательностью и конфликтогенностью газеты". На редкость глупая формулировка. Если не знать подоплеки, можно подумать, что у покупателя (а ныне продавца) проблемы с головой. Зачем тогда покупали? Обычно когда покупают какой-то ресурс, проводят экспертизу его состояния. "Желание продать свои акции связано с невозможностью подмять под себя газету" - так вернее.
  • А также,
    04 февр. 2010 г., 4:12:07
    Ответить
    вероятно, со сменой власти.
  • коммент
    04 февр. 2010 г., 4:42:05
    Ответить
    мда....... насмешили. Краске от такой продажи страшно стало, аж жуть....
    Власть поменялась. Видать, Гайзер не хочет Дашу и Пашу поддерживать с их счетами и планами. А АЛЧу и подавно не до этого
  • интересно
    04 февр. 2010 г., 5:03:57
    Ответить
    А я так думаю, что на суранове шапка горит. Сначала на КЗС в прокуратуру настучал, потом на банку. Стыдно боря.
  • Ржунимагу
    04 февр. 2010 г., 5:20:05
    Ответить
    Конфликтогенностью? Гы...Чья б корова мычала.:-)))
  • Лиса
    04 февр. 2010 г., 8:22:15
    Ответить
    Это результат обыска-ВСЕ И ВАС ШУГАНУЛИ
  • читатель
    04 февр. 2010 г., 8:24:35
    Ответить
    прдажа газеты
    Ведь стоило В Красном Знамени появиться двум статьям(об уходах Чернова и Зенищева)и посмотрите какова реакция-продають!
  • Хорек
    04 февр. 2010 г., 8:26:49
    Ответить
    Новый первый замглавы РОМАДАНОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ и остальные кроме вроде Поздеева и Мурашки остануться при своих..
  • Северная
    04 февр. 2010 г., 8:41:56
    Ответить
    " Тусовка" в СМИ продолжается.
  • flylord
    04 февр. 2010 г., 8:50:01
    Ответить
    ха-ха
    Мне кажется - прямая связь между наездом Огородникова и этой операцией.
    Не так давно Огородников в интервью гордился своей неподкупностью. Отдел К занимается контрафактным IT продуктом. Нашел он чего на компах по своему профилю?
    Мне кажется, услуги Огородникова просто дешевле, чем у ОБЭП.
    Интересно, по окончании "следствия" он сообщит нам причину изьятия компютеров у БНК
  • 10
    04 февр. 2010 г., 9:06:25
    Ответить
    Такое ощущение, к сожалению, что отдел К работает по наводке, но очень избирательно. С учетом чьей-то целесообразности. Жалко, если так. Но, похоже, что так. Не имею ввиду только "Краску". Отдел работает в "ручном режиме".
  • Непонятненько
    04 февр. 2010 г., 11:04:44
    Ответить
    Банка выходит, а Краска отдыхает? Можа, деньги на скупку своих акций ищет?
  • художник
    04 февр. 2010 г., 11:29:08
    Ответить
    каламбурим
    банка отказывается от краски? смешно звучит. И почем нынче краска в банке?
  • Грымов
    04 февр. 2010 г., 12:25:10
    Ответить
    отмодерировано
  • Мамонтова
    04 февр. 2010 г., 12:28:16
    Ответить
    Да, я засланная.
  • Дм
    04 февр. 2010 г., 17:13:20
    Ответить
    МЫ ДЛЯ НИХ ЭЛЕКТОРАТ, ВОТ НАС И ДЕЛЯТ, ВСЕ ПОНЯТНО
  • Все на выход