20:56, 04.02.2010 / ЭКОНОМИКА

Гендиректором Инвестфонда Коми стал Игорь Кудинов

Генеральный директор ОАО «Фонд поддержки инвестиционных проектов Республики Коми» Юрий Шаталов покинул свой пост. К руководству приступил бывший заместитель гендиректора Игорь Кудинов, с 11 января занимавший в инвестфонде должность и.о. руководителя.

 

По сведениям БНКоми, исполняющему обязанности руководителя Дорожного агентства РК Валерию Аликину предложена должность заместителя директора инвестфонда. По информации агентства, Валерия Аликина такое предложение не прельстило, и он намерен переехать в Санкт-Петербург. Ожидается, что пост руководителя Дорожного агентства Коми займет замминистра финансов Коми Эдуард Слабиков.

 

1885

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • мудрый
    04 февр. 2010 г., 21:05:38
    Ответить
    Аликин
    уже третий год в Питер переезжает-всё никак "шмотки" по сусекам собрать не может.
  • 1234
    04 февр. 2010 г., 22:12:22
    Ответить
    руководитель дорагенства
    А вы говорите Слабиков слабенький, а он вон куда...
    • Прохожий
      04 февр. 2010 г., 22:26:31
      Ответить
      А кто вам сказал, что ЖД хочет сильненького?
      Все идет в соответствии с линией партии:
      если чекист к власти приходит - на все посты, от финансов и обороны до культуры и литературы идут штатные или нештатные сотрудники;
      если финансист занимает главный пост - жди прихода во власть его коллег, друзей по вузу.
      • ёклмн
        04 февр. 2010 г., 23:03:19
        Ответить
        А есть еще и такое понятие: "землячество".
        Москва в пределах Садового кольца быстро стала питерской. Не станет ли вскоре Сыктывкар (в пределах Стефановской площади) интинским?
  • Интинец
    05 февр. 2010 г., 8:16:36
    Ответить
    ЁКЛМН ну
    Интинцев,как евреев,мало,но они везде.........
    Вешайся,комякия,кончилась коми-власть,ЮРАЛЫСЬ-МАНТАТЫСЬ!!!
    • 111
      05 февр. 2010 г., 19:47:16
      Ответить
      Вопрос
      Ругатся не хорошо. Инта не коми? У Вас есть идеи, перспективы?
  • Госслужащий
    05 февр. 2010 г., 9:38:20
    Ответить
    в комментарии Интинца содержатся признаки преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", именно унижение достоинства группы лиц (представителей народа коми)по признакам национальности. Пора бы соответствующим органам привлечь данного гражданина
    • Каждый мнит себя умом вселеной?
      05 февр. 2010 г., 11:15:34
      Ответить
      Госслужащий, не занимайся ерундой. Никто при это не постардал, я как сторонний наблюдатель и третье лицо делаю вывод, что это образное выражение и никак не связано с возбуждением ненависти.
      Займись не посредственными служебными обязанностями.
      Умник хренов.
    • негосслужащий
      05 февр. 2010 г., 11:46:58
      Ответить
      госслужащий - ты работай, точнее- СЛУЖИ, а не торчи в интернете за счет налогоплательщиков
  • Делегат
    05 февр. 2010 г., 9:38:39
    Ответить
    Дур-дор
    ПОЗДРАВЛЯЮ Всех жителей Коми земли с назначением настоящего "СПЕЦИАЛИСТА" в области дорожного строительства. Теперь точно ни одна копейка ни уйдет "налево" т.е. на строительство дорог.
  • да уж
    05 февр. 2010 г., 10:07:21
    Ответить
    теперь наверное все подряды агентства выйграет его брат ))))
  • Неравнодушный
    05 февр. 2010 г., 13:14:05
    Ответить
    А кудинов- то куда, а..... еще тот
  • 123
    05 февр. 2010 г., 13:14:11
    Ответить
    эдуард толковый мужик у него все получится удачи
  • Интинец
    05 февр. 2010 г., 13:23:24
    Ответить
    Госсулащему
    Дурик,иди работай,не надо меня пугать,у меня юридическое образование.....и ст 282 УК.РФ. в моих постах нет и в помине,эт тебе любой студент юрфака СГУ скажет.
    Всё выражения -образные,для госслулащих поясняю:главой республики стал бывший интинец,госсовет возглавляет интинка,а далее по тексту...
    и вообще,надо работать а не сидеть в инете в рабочее время,за государственные деньги собранные с людских налогов
    • Былина
      06 февр. 2010 г., 10:37:18
      Ответить
      Чего там, СГУ! Третий курс воркутинского филиала УРАО того же мнения. Но коменты всё же должны отличаться политкорректностью. Но ..., по всей видимости, какая власть, такая и политкорректность.
  • 5454
    05 февр. 2010 г., 17:29:10
    Ответить
    54654
    Кудинов ставленик знатных воров из Москвы - вернее их бухгалтер на территории. С праздником!
    • z
      06 февр. 2010 г., 19:30:06
      Ответить
      можно подумать фондом рулил до этого не Кудинов?! Теперь его хоть можно официально поздравить:)
  • игорь
    05 февр. 2010 г., 19:33:03
    Ответить
    коррупция
    руководителя Дорожного агентства РК Валерию Аликину
    насчет 3-х левых квартир уже откупились?