00:56, 24.02.2010

Алексей Моисеенко победил на дуэли "тезку Шишляева"

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

В республиканской филармонии состоялась певческая дуэль. Организатор мероприятия Алексей Моисеенко состязался с солистом Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Алексеем Шишляевым. И победил.

 

дуэль.jpg

Алексей Моисеенко vs Алексей Шишляев. Фото Николая Антоновского


дуель1.jpg

 

дуель2.jpg

 

дуель3.jpg

 

928

Комментарии (59)

Добавить комментарий
  • Администрация
    24 февр. 2010 г., 1:23:10
    Ответить
    монстры рока плачут от зависти....
  • 2
    24 февр. 2010 г., 7:51:01
    Ответить
    старый фанат
    Копать, я 30 лет ждал его победы... наконец-то...
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 10:36:42
      Ответить
      Пожалели водилу.

      Посыл таков: держи хоть одну награду в своей жизни и проваливай. На огороде кряхтеть будешь.
  • заслуженная победа
    24 февр. 2010 г., 8:50:15
    Ответить
    маэстро,брависсимо
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 10:31:48
      Ответить
      (O_o)
      ОТМОДЕРИРОВАНО
  • 3
    24 февр. 2010 г., 8:52:49
    Ответить
    так держать
    Убедительная победа
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 10:33:58
      Ответить
      А не Жителеф ли сам себя посредством комментирования нахваливает...
  • **********
    24 февр. 2010 г., 9:47:23
    Ответить
    Спасибо всем, кто причастен к организации конкурса. Получили истинное удовольствие. Молодцы!
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 10:41:26
      Ответить
      Милаи мои, какое ещё удовольствие? Шишляев был хорош! А вот у Жителефа критические дни были. А в ПМС петь низзя.

      Потому-то после волшебного пения гостя слушать скрипы и кряхтения, издаваемые Жителефым, было невыносимо.
  • ёклмн
    24 февр. 2010 г., 10:26:19
    Ответить
    Алексей, браво!!!
    Ты - супер!
    • House M.D.
      24 февр. 2010 г., 10:46:51
      Ответить
      На приём к отоларингологу запишитесь. Если с ушами всё в порядке, тогда Вам - к психоневрологу.
  • "СмолеNков"
    24 февр. 2010 г., 11:04:54
    Ответить
    Что то я перепил... Во я м****!
    • Жителефский Водила
      24 февр. 2010 г., 11:34:15
      Ответить
      Дурилка я картонная. Похрюкаю на сцене, а быдло, косящее под интеллегентов, будет за это деньги платить и восторгаться.
  • Смотрю
    24 февр. 2010 г., 11:06:53
    Ответить
    хахахаха СмолеNков хоть одно нормальное сообщение написал!
  • И.
    24 февр. 2010 г., 11:14:32
    Ответить
    Концерт на 100 из 100! Достойный соперник был у Моисеенко, но Метр ЛУЧШИЙ! Алексей М. Спасибо вам!!!!
    • Администрация
      24 февр. 2010 г., 11:27:52
      Ответить
      метр с кепкой)))
  • Поклонница А.В.М.
    24 февр. 2010 г., 11:18:34
    Ответить
    -Получила удовольствие от концерта! Спасибо!

    Так приятно иметь завистников... это даже забавно! Смоленков повеселите нас еще!
    • Дулькамара
      24 февр. 2010 г., 11:31:46
      Ответить
      Супруга... Больше у Жителефа, дурилки картонной поклонниц нет.
  • Поклонница А.В.М.,
    24 февр. 2010 г., 11:21:17
    Ответить
    забавный случай
    Тоже хочу забавных завистников;););)
    • Администрация
      24 февр. 2010 г., 11:28:21
      Ответить
      Хочешь - будут...
  • Знаю
    24 февр. 2010 г., 11:36:19
    Ответить
    Как то я лично слышал от одной не очень хорошей корреспондентки следующие слова- "Потому-то после волшебного пения гостя слушать скрипы и кряхтения невыносимо...." (это было после концерта с Байроном)... и тут увидел эти же слова...Блин интересно совпадение ли это?! Дааааа... ничего нового!



    Алексей Моисеенко шикарный голос, шикарная манера исполнения! Браво!
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 12:03:06
      Ответить
      Корректным в Вашем случае будет заявление: мне нравится тембр голоса, мне нравится манера исполнения. =)

      И только так. Ибо даже по меркам росс-попсы у него отвратная манера исполнения и некрасивый тембр голоса.
      А его претензии на принадлежность к рангу академ певцов просто смешны.

      Шишляев - одарённый мальчик, что ни говори. Его успехи и способности, действительно, могут вызывать зависть. Шикарные вокальные данные, темперамент, работа за рубежом, мозги, что немаловажно, наличия которых у Жителефа не наблюдается.

      А маиссенка только жалость вызывает и отвращение.
  • Зритель
    24 февр. 2010 г., 11:58:30
    Ответить
    Спасибо за отличный концерт!
  • Ария
    24 февр. 2010 г., 12:36:43
    Ответить
    Шикарный концерт, очень понравилось, были от первой ноты до последней...
  • Знаю
    24 февр. 2010 г., 12:38:38
    Ответить
    Корректным в вашем случае бы было идти в Ж...У
  • Алексей Шишляев
    24 февр. 2010 г., 12:40:46
    Ответить
    Господа! Вы же в своей Республике. По-моему тех, кто пишет эти злобные комментарии, в зале не было. То, что смог реализовать Ваш замечательный земляк, без сомнения, вызывает восхищение.Я доволен результатом. Алексей - певец экстракласса. Понятно, что на турнир пришла публика, которая хорошо знает его возможности и ценит его. Я показал свой уровень. Надеюсь, Вам понравилось как я делаю свое дело. Спасибо тем, кто отдал свои голоса за меня! Но ведь главное не в том, кто лучше. Главное в том, что те, кто был настроен услышать прекрасную музыку в достойном исполнении, получили это в полной мере.Буду рад встрече с прекрасной публикой Сыктывкара. Я на концерте уже выразил Вам свое восхищение. Мы с Алексеем обсудили возможные варианты нашего будущего сотрудничества, так что турнир, надеюсь, будет иметь продолжение... Еще раз спасибо за теплый прием.
  • Лиля
    24 февр. 2010 г., 12:42:46
    Ответить
    Отличный концерт и достойные соперники
    Провинция люит потом,
    Когда на щите золотом...

    не ценим мы свои таланты. У Шишляева же отличный голос, но пока мало опыта.
    Победа Моисеенко заслуженная. Дай бог ему здоровья!
  • Аркадий Дружинин
    24 февр. 2010 г., 12:47:57
    Ответить
    !!!
    Ну давайте не будем переходить на личности,посылать, итд. Давайте жить дружно! У Моисеенко голос и тембр великолепный ! Смоленков показывает свое непонимание в музыке, может в "попсе" о которой он рассуждает и понимает, но в НАСТОЯЩЕЙ музыке он полный -0-, ну или ему кажется что он понимает=)
    Концерт был отличный! Моисеенко так держать! Ты мастер на все руки- и поешь и организуешь! Столько идей! Браво!
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 14:11:20
      Ответить
      )))))))))))))))))))
      Аркадий, а как давно Вы историко-теоретический факультет консерватории закончили?
      Есть подозрения, что Вам необходимо срочно освежить свои знания или воссатновить.
      Альцгеймер - он такой. Вам какжется ещё можете рассуждать, где настоящая музыка, а где - нет. А на самом деле невменяшка полная)))))))))))))))))))
      • Аркадий
        24 февр. 2010 г., 14:20:46
        Ответить
        Совсем недавно! А как ТЫ узнала?
        • Изя
          24 февр. 2010 г., 14:45:19
          Ответить
          ???
          http://www.mosconsv.ru/students/selection.php?cl=&fc=7&sp=
  • Га
    24 февр. 2010 г., 12:56:30
    Ответить
    Был на концерте, получил массу впечатлений! В первую очередь огромное спасибо организаторам концерта которые нашли такого замечательного исполнителя, как Алексей Шишляев! Было приятно слушать! Шикарная манера исполнения! Вижу его на сайте, хочу пожелать всех БЛАГ, Творческого успеха и продвижения, как вчера было сказано со сцены, на Европейской сцене!
    И второе Моисеенко! просто от всей души ! Спасибо!!!
  • Fedor
    24 февр. 2010 г., 13:11:06
    Ответить
    Текст очень интересный про поединок, БНК - молодцы.
  • обыватель
    24 февр. 2010 г., 13:40:06
    Ответить
    А кто хает? Вот это-то как раз известно!
    Несостоявшиеся, обделенные, одаренные чувством глубокой, сердечно, до мозга костей завистью.
  • Павел Веселов
    24 февр. 2010 г., 14:16:52
    Ответить
    Недоброжелателю!
    Как можно назвать тембр его голоса некрасивым если в 2005 году во время гастролей по Германии он получил высочайшую оценку музыкальных критиков, которые определили его голос -красивым , мощным и техничным! газата-"Швайнфуркт цайтунг".
    Ваши Самодеятельные не проф. оценки можете оставить для "клубной работы"!
    Не благодатное дело давать оценку тому, где вы совершенно не компетентны...А давать оценки анонимно в двойне стыдно, за этой безвестностью вы прячете свое невежество! Слушайте больше хороших певцов, сравнивайте их и тогда может быть прорастет то зерно, которое вам нужно будет взращивать долгие-долгие годы...!!!!
    • Данько Лариса
      24 февр. 2010 г., 14:51:01
      Ответить
      Вам организаторы мероприятия за рекламу платят?
    • СмолеNков
      24 февр. 2010 г., 15:05:47
      Ответить
      О, да. Вы абсолютно правы. ))))))))))))

      Только объясните, отчего его с таким красвым голосом никто на работу не берёт. И числится он водилой у своей супруги.

      А от того - душёнка у него гнилая. И на длительную работу с такой шкурой никто не подпишеться.

      И темб голоса у него был, есть и будет мерзкий. И манера исполнения пахабная - кабак кабаком.
      • Во Во
        24 февр. 2010 г., 15:13:57
        Ответить
        А что для тебя длительная работа?
      • Просто
        24 февр. 2010 г., 16:31:31
        Ответить
        Послушайте, СмолеNков, если вам что-то или кто-то не нравится, не могли бы вы попробовать излагать это, избегая оскорблений?
        Я не знаю, чего лично вы достигли в жизни, КТО и КАК оценивает вашу личную работу.
        Работу Моисеенко оценить очень просто - по степени наполненности и уровню реакции зрительного зала.
        И лично я - в числе его благодарных слушателей, хотя и не почитателей.
        Что же касается длительной работы, то в этом деле творческий человек имел, имеет и будет иметь право выбора. Скажем, Альфия Коротаева НЕ состоит в штате местного театра им. Сосновской, и кто посмеет в этом ее упрекнуть?
        А вот Валерий Леонтьев и группа "Эхо" состояли в штате Коми филармонии. Им что, легче жить от этого было? Потому-то и уехал, потому-то и не появлялся на малой родине четверть века.
        • Eric Cartman
          24 февр. 2010 г., 17:25:29
          Ответить
          to Просто
          Не нравится! Не нравится!!!
          Пусть заткнётся, а то ему напинают ОТМОДЕРИРОВАНО. Он смеет своё кабакское пение преподносить за образец высокого искусства.
          Пусть вообще заткнётся. Вне сцены он позволяет себе давать далеко не лестные характеристики тем же Сосновской, Каратаевой и пр., а при встрече - сюсюкаться с этими людьми.
          Нет! Этой ОТМОДЕРИРОВАНО двуличной нужно напинать ОТМОДЕРИРОВАНО.
          • Игорь Романов
            24 февр. 2010 г., 17:44:32
            Ответить
            Чтож ты из под угла пишешь? Слабо имя написать? Слабак! А так из по угла все, что угодно напишут!
          • to Просто
            26 февр. 2010 г., 18:50:44
            Ответить
            неужели этот ОТМОДЕРИРОВАНЫЙ мог Вам так насолить, чтобы Вы его так отчаянно МОДЕРИРУЕТЕ. ОН вроде как только певец, а не какой-то там олигарх. Их понятно почему не любят - ВЗЯЛИ то, что принадлежало нам. А этого за что - что какую-то ноту НЕ ВЗЯЛ? Или.... Поделитесь.
  • Дядя Ваня
    24 февр. 2010 г., 14:34:02
    Ответить
    По любому отверженная пишет все эти гадости.....
  • Виктор
    24 февр. 2010 г., 15:20:38
    Ответить
    Дядя Ваня 5 баллов!!!!
  • не просто прохожий
    24 февр. 2010 г., 16:44:24
    Ответить
    моисеенко.а.в. все просто супер.ждем следующего выступления.и самое главное мы снова придем и будем аплодировать!!!хотелось бы вам пожелать как можно чаще устраивать такие концерты.
  • Ребекка
    24 февр. 2010 г., 20:14:43
    Ответить
    Я знаю только одну даму которая может так выражаться )))) Забавно, а теперь она Смоленков ))
    Спасибо всем кто пришел! Я участвовала во всех дуэлях, но эта мне оказалась больше всего по душе.. Во многом и потому, что сцена в филармонии как то больше располагает к такого рода концертам. Да и рояль в филармонии гораздо более соответсвует своему званию. Алексею М. - низкий поклон за организацию, это было нелегко. Алексею Ш. - огромное спасибо что он к нам приехал. Сердце мое не разорвалось, любви хватило на обоих)))) Ну по крайней мере я старалась.

    P/S Ребята, ну не пишите гадости, думаете их кто то всерьез воспринимает? Ну если совсем невтерпеж - берите маркер и напишите на стене соседского гаража слово "..Й". Может легче станет?
    • С.А.
      24 февр. 2010 г., 23:30:54
      Ответить
      piano
      По поводу рояля филармонического тут недавно Крамер высказывался нелестно.
      • Ребекка
        25 февр. 2010 г., 0:48:43
        Ответить
        Крамеру можно
        Я же сравнила с роялем в ТОиБ, а Крамер сравнивает с роялем в Московской филармонии. Впрочем, мне доставило удовольствие играть на филармоническом Фёрстере...
        К сведению - самый хороший рояль на данны момент стоит в Театре Драмы (где я собственно работаю). Это новый концертный рояль фирмы Bechstein,самый лучший в нашей Республике. (Лучше только Steinway). Так что я счастливый человек.
        • С.А.
          25 февр. 2010 г., 12:53:57
          Ответить
          В рейтинге роялей обычно после Steinway идёт Yamaha, а Bechstein котируется где-то на одном уровне с Kawai...
  • Александр С
    24 февр. 2010 г., 20:58:28
    Ответить
    Лично мне понравилось выступление обоих участников, с большим удовольствием наслаждался голосом Алексея Шишляева. Действительно красивый, мощный голос, хорошая манера исполнения. Вкупе с выбранной им программой исполнения это перевешивало оценку в его сторону. После начала концерта я начал серьезно опасаться, что Алексей Моисеенко полностью повторит прошлую программу, но затем опасения рассеялись - был и новый материал.
    Спасибо Алексеям за их труд!
    И следут отдельно сказать спасибо аккомпаниатору - прелестной женщине, которая украшала собой и музыкой прошедшее мероприятие.

    Ну и ложечка дегтя: Алексей Шишляев, дорогой, срочно избавляйтесь от слов-паразитов! И отрепетируйте несколько вариантов приветственных и благодарственных речей.
    А уж процесс голосования требует серьезной доработки... Мальчиков и девочек в военный барак или в Макдональдс на практику, может порасторопнее будут.
    И, конечно, соглашусь с Надеждой Мирошниченко - присутствовавшему Министру культуры должно быть стыдно!
  • Ирина
    24 февр. 2010 г., 21:16:27
    Ответить
    У меня нет музыкального образования и я не могу проф-но оценить исполнителей, но зато могу сказать, что когда пел А. Моисеенко мне было скучно, т.к. почти все что он исполнял я уже слышала на первой дуэли.
  • Алексей Моисеенко
    24 февр. 2010 г., 21:50:27
    Ответить
    Спасибо, читал! Недругов прощаю
    Всех, для кого этот турнир стал праздником, Я БЛАГОДАРЮ!!!
    • Heinrich der Vogler
      24 февр. 2010 г., 22:56:52
      Ответить
      Кто кого прощать должен... Ошибся чуток, попутал, ну, или жена подсказала. )))))))))))))
    • жесть
      25 февр. 2010 г., 1:25:13
      Ответить
      Алексей! какие уж тут недруги. Тут потуги уровня рыжей династии Терентьевых. Респект Вам за Вашу деятельность.
      • Терентьев С.А,
        25 февр. 2010 г., 13:04:11
        Ответить
        А при чём здесь Терентьевы?
        Ты, прежде чем на чужую фамилию клеветать, свою назови, недоносок.
  • Олег
    24 февр. 2010 г., 23:30:42
    Ответить
    Недоброжелателям
    Станьте Заслуженным артистом России, поездите по миру, попробуйте хотя бы ноту взять и смотрите на себя при этом в зеркало!!!
    НЕТ!!!
    Я не понимаю!!! Оскорбить то легко.
    А вы попробуйте выйти на сцену!!!
    А сначала доживите до его лет!!!
    Вот и посмотрим что к чему и кто куда!!!
    Алексей, для меня этот турнир стал настоящим праздником!!! Вы несете ДОБРО!!!
  • !
    25 февр. 2010 г., 18:36:24
    Ответить
    Золотые слова! Алексей так держать!!!
  • """"""""""""""""""
    01 марта 2010 г., 12:27:05
    Ответить
    Пропустила турнир. Прочитала прессу и расстроилась, что не увидела. Алексей, планируете ли следующий?