19:34, 21.02.2008 / ПОЛИТИКА

Мэра Инты призвали уйти в отставку

Руководитель аппарата администрации Инты Владимир Сергеев потребовал, чтобы руководитель администрации Интинского городского округа Владимир Вейгандт в срок до 10 марта 2008 года в соответствии с действующим законодательством и Уставом города подал в отставку по собственному желанию. В противном случае, как сообщил Сергеев, после указанной даты будет создана общегородская инициативная группа для реализации процедуры расторжения контракта с руководителем администрации Вейгандтом. Одновременно, с началом процедуры отстранения, начнутся общегородские акции протеста с использованием «всех средств и способов, не запрещенных законом».

    

Выступление Владимира Сергеева транслировалось во вторник в утреннем эфире местного телевидения, в рамках собственной предвыборной кампании. Кандидат в депутаты городского совета по одному из одномандатных округов охарактеризовал последствия руководства нового мэра как кризисные в экономике, социальной сфере, властных структурах.

В качестве примеров, руководитель аппарата вспомнил «изменение без всяких законных оснований Устава города», при которых «избиратели были лишены права самостоятельно делать свой выбор, а глава муниципального образования теперь фактически может назначаться из Сыктывкара». По информации Сергеева, «процедура принятия Устава прошла с серьезными нарушениями российского законодательства, и в ближайшее время этот факт будет являться предметом проверки правоохранительными органами».

Кроме этого, в вину руководителю администрации Инты вменяется «срыв подготовки к зиме в части завоза угля в села Интинского района», «отсутствие активной позиции городских властей по защите шахтерских интересов», «увеличение штата городской администрации и бюджетных затрат на ее содержание», «фактическое спаивание молодежи в торговых точках и предприятиях, которые по странному стечению обстоятельств принадлежат семьям высокопоставленных руководителей» и многое другое.

В случае невыполнения поставленного требования, Владимир Сергеев обещал создать общегородскую инициативную группу для реализации процедуры расторжения контракта с руководителем администрации Владимиром Вейгандтом.

- Одновременно, с началом процедуры отстранения, начнутся общегородские акции протеста с использованием всех средств и способов, не запрещенных законом», - добавил руководитель аппарата интинской администрации.

Мнение Владимира Вейгандта БНКоми узнать не удалось. Мэр города находится в командировке в Сыктывкаре.
      

699

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • 89
    21 февр. 2008 г., 19:47:28
    Ответить
    Пипец))) У Вас там у всех мозги углем закидало?
  • Кунц
    21 февр. 2008 г., 19:58:57
    Ответить
    Знаю Вейгандта лично, если даже он не смог примирить политтусовку в Инте, это уже болезнь, умопомрачение
  • Ин-ец
    21 февр. 2008 г., 20:54:23
    Ответить
    !
    Голодать уже не желает, решил смуту поднять. Беспредельшик. Разберутся с ним по закону военного времени!
  • flylord
    21 февр. 2008 г., 21:06:55
    Ответить
    Даешь дедушку Евсюкова (если я правильно вспомнил фамилию) в мэры !!!
  • криндец
    21 февр. 2008 г., 21:19:53
    Ответить
    В. Сергееву
    А что за процедура такая. Импичмент, разве это бывает? Его же брали по контракту, это депутаты должны его снимать или сык-р. Народ как снимет? Расскажи
  • 4444
    21 февр. 2008 г., 21:21:55
    Ответить
    Сергеев как пережиток смуты
    Согласен. ОН действует в логике смуты, но смута на то и есть, чтобы со временем заканчиваться. После смуты приходит Жесткий порядок, а тот кто вовремя этого не понимает получает больше других. Пример - Ходорковский.
  • 5555
    21 февр. 2008 г., 21:29:26
    Ответить
    6
    Пример его бывший шеф.Где он Шахтин, не видали? АУ. Так тот хоть денег нарубил а этот так...
  • Вывод
    21 февр. 2008 г., 21:36:48
    Ответить
    Истерика
  • Созерцатель
    21 февр. 2008 г., 22:39:44
    Ответить
    размышления
    Просто все прихвостни которые позанимали кабинеты в СД засуетились как крысы на тонущем корабле потому что почуствовали что скоро придет им пипец а работы абу и никому они в городе не нужны так как показали себя с самой поганой сторны и это у них начсалась истерика с поносом словесным
  • Созерцатель
    21 февр. 2008 г., 22:43:25
    Ответить
    продолжение
    а Шахтина вы приплетаете потому что больше сказать нечего в свое оправдание и вы пытаетесь тему перебить, а бабло вы щас наверно тоже по карманам не хило пихаете пока есть возможность ведь не зря на все важные посты посадили своих прихвостей
  • сосед
    21 февр. 2008 г., 23:33:52
    Ответить
    ну наконец-то
    Наконец-то хоть у кого-то хватило смелости предложить ВФВ прекратить разрушение города и уйти в отставку, хочется верить, что все дойдет до логического завершения. Так что будем ждать. Кстати, уважаемый ВФВ, вы неоднократно заявляли, в том числе и на бнкоми, что если вас попросят вы уйдете, будете обещание выполнять? Или, как обычно, говорим одно делаем другое, думаем о третьем? Товарищи депутаты, вы ведь тоже можете инициировать процедуру отстранения, чего вы ждете? Конца света?
  • комунал
    21 февр. 2008 г., 23:46:02
    Ответить
    А где же ответственность?
    Господин Вейгандт, поясните пожалуйста, весь город наслышан о ремонте водовода, и о вопросах, возникших у правоохранительных органов, по стоимости этого ремонта, говорят что 8 миллионов рублей было \"сэкономлено\" за счет применения совсем других труб, да еще и бу, снятых со старого водовода. Куда же делись эти деньги? И куда вы смотрели в этот момент? Кругом ваши подписи, вы не нашли времени посмотреть на проделанные работы? Или подписывали, думая что то что зарыто уже никто не увидит? Каким образом вы собираетесь возмещать нанесенный бюджету ущерб? И вообще, что вы предприняли, что бы устранить указанные нарушения? Или 8 миллионов для бюджета лишние? Это же можно вас с вашими заместителями целый год кормить:) Может откажетесь на год от зарплаты, раз уж не уследили.
  • Созерцатель
    21 февр. 2008 г., 23:56:02
    Ответить
    домыслы
    так ему же бабки нужны чтобы лицензию на спиртное открыть, вы что человека обижаете ему свиней не на что кормить, а вы ему предлагаете от зарплаты отказаться пусть он лучше у жердяя купит сухарей они ему могут в скором времени понадобится или в цепелине закажет там и насушат
  • старожил
    22 февр. 2008 г., 9:25:37
    Ответить
    В С
    У тебя алиби есть на нынешнюю ночь?
    Зачем машину мэру спалил? Угрозы в действие пускаешь. Так знай такими методами добиться ничего нельзя.
  • экстремал
    22 февр. 2008 г., 9:32:20
    Ответить
    комуналу
    Ты народ в блудняк не вводи. Все прекрасно знают, чья это афера. Шахт.. и команда это затеяла и Онох.. воплотил. А рук. админ. СВН курировал. Органы разберутся, не переживай
  • комунал
    22 февр. 2008 г., 10:14:49
    Ответить
    экстремалу
    У вас, как мне кажется, проблемы с восприятием. Для справки, более двух лет Владимир Шахтин не руководит городом, какое он может иметь отношение к тому что происходило в 2007 году? Или по вашему Вейгандт человек Шахтина? Не несите чушь, кроме как, это не мы, мы ничего не знаем, нас неправильно поняли, вы и сказать ничего не можете. А органы, действительно все выяснят, так что сушите сухари. И верните деньги в бюджет.
  • экстрима
    22 февр. 2008 г., 10:39:50
    Ответить
    комуналу
    Проблемы у тебя. Эта история началась при шах... и не надо тут лапшу вешать. А то, что Вейг... просто пытаются подставить под это заслуга серого кардинала. И сухари сушить точно не ВВФ и ты это знаешь прекрасно господин одно…г.
  • кадровик
    22 февр. 2008 г., 10:45:29
    Ответить
    всем
    У нас в администрации все теперь хорошо будет, так что вы от нас отстаньте, мы провели тест на iq и у кого больше 100, всех сократим с 1 апреля, отпразднуем свой праздник. Так что у нас теперь умничать некому будет, и все наладиться. А вообще мы скоро указ издадим и всех умных из города выселим, нечего тут умничать. Вот тогда совсем заживем.
  • ???
    22 февр. 2008 г., 10:58:54
    Ответить
    кадровичкам
    А инет у тебя, откуда в администрации? А ? Проверить надо тебя гниду провокатора. Опять ты одно-г сам себе пишешь и отвечаешь?
  • абвгд
    22 февр. 2008 г., 10:59:17
    Ответить
    есть
    если так всё полыхает , значит В.Ф. хорошо комуто на яйца наступает , Только вот куда смотрят органы призванные следить за порядком ? Сначало Е.Р , потом бизнесмен , нач-к С.З., теперь В.Ф , кто следующий ?, а не многоли бардака в одном городе ?, или может помощь с центра нужна ?
  • комунал
    22 февр. 2008 г., 11:12:08
    Ответить
    экстремалу
    конечно, конечно, это еще дедушка Ленин все придумал, все для того что бы только ВФВ подставить. И расписывался за него тоже он. И трубы с водовода снимал. Очевидно вместе с вами, раз вы так занервничали. Не переживайте, не надо, а то еще перегреетесь, как же мы без вас. Скучно же будет. Прямо детский сад, там дети тоже на друг-друга валят. Интересно, что же вы с подписанными актами будете делать? Хватит воду мутить, или опубликовать их? Что бы вы больше врать не могли...
  • комунал
    22 февр. 2008 г., 11:29:58
    Ответить
    экстремалу
    конечно, конечно, это еще дедушка Ленин все придумал, все для того что бы только ВФВ подставить. И расписывался за него тоже он. И трубы с водовода снимал. Очевидно вместе с вами, раз вы так занервничали. Не переживайте, не надо, а то еще перегреетесь, как же мы без вас. Скучно же будет. Прямо детский сад, там дети тоже на друг-друга валят. Интересно, что же вы с подписанными актами будете делать? Хватит воду мутить, или опубликовать их? Что бы вы больше врать не могли...
  • экстрим
    22 февр. 2008 г., 12:23:49
    Ответить
    комуналу
    Ты придурок там целая служба есть под названием МУ « Онох.. семья и папа Миша» Они, прежде чем мэр ставит подпись все это исследуют.
    Мэр не должен лазить и смотреть на качество труб и т д
    А, как и кому онохр..ва проверяет работы, мы знаем и чья она марионетка тоже. Всяко не Вейга...т . Так что заткни свой рот лживый выблюдок лысый и сэру.. заодно.
  • комунал
    22 февр. 2008 г., 12:35:25
    Ответить
    экстремалу
    Олег, научись держать себя в руках, кроме как обзываться, я так понимаю, ты ничему в жизни не научился, а мер должен и лазить и смотреть и, если надо, то и нюхать, потому как от того самого качества все и зависит. А то он у нас на луне живет, ничего не знает и не видит. И контора там чуть другая, Гридчин, Онохов, Вейгандт. И все вы в курсе, что, как и где. Удачи вам. Если вам так Онохов не нравиться, что же вы его не уволите? Или боитесь, что он \"вспомнит\" куда деньги делись? Так он и так вспомнит, скоро. Идите на пенсию, пока есть возможность. А то пойдете в тюрьму.
  • комунал
    22 февр. 2008 г., 12:40:54
    Ответить
    эээкстремалу
    Дитё неразумное, тебе для умственного развития, заказчик обязан проверить качество выполненных работ, в случае несоблюдения норм проектно-сметной документации, составить акт и протокол, потребовать перерасчета. Так что, учитесь либо читать, либо считать, либо сухари грызть.
  • экстрим
    22 февр. 2008 г., 12:44:34
    Ответить
    комуну
    Как ли обязательно поучу тебя всему вышеперечисленному.
  • экстрим
    22 февр. 2008 г., 12:47:01
    Ответить
    выблюдку и сэру
    бейся бейся , распределитель камер , помаду не забывай слизывать с сэра .
  • ое
    22 февр. 2008 г., 12:51:49
    Ответить
    экстриму
    он сэра , рогом щикочет , по самые тараканьи усы , достойное зрелище .
  • Алекс
    22 февр. 2008 г., 13:46:26
    Ответить
    к 20-му \"Или может помощь с центра нужн
    Когда в любом городе имеется длительный бардак, то уши его всегда торчат в центре.
    Какой же смельчак будет бардачить, не имеея надёжной лапы наверху?
    Так может корни там в цетре (\"в консерватории\") поискать?
  • хое
    22 февр. 2008 г., 14:39:00
    Ответить
    ое
    дай посмотреть. интересно очень. а ты что, оператором подрабатываешь, неужели тебе так не доплачивают за твое очколизание? или жопу твою разьебаную уже никто не ценит? приходиться усы с рогами надевать? бедняга, отьебали и бросили в канаве, жаль тебя. Ну ничего, отлежишься и снова в бой, главное что рот рабочий. Только зубы чисть, а то говорят попахивает. Давай гноби всех, может медаль дадут, за щеку. Орден членососа первой степени.
  • хое
    22 февр. 2008 г., 14:49:32
    Ответить
    ое
    дай посмотреть. интересно очень. а ты что, оператором подрабатываешь, неужели тебе так не доплачивают за твое очколизание? или жопу твою разьебаную уже никто не ценит? приходиться усы с рогами надевать? бедняга, отьебали и бросили в канаве, жаль тебя. Ну ничего, отлежишься и снова в бой, главное что рот рабочий. Только зубы чисть, а то говорят попахивает. Давай гноби всех, может медаль дадут, за щеку. Орден членососа первой степени.
  • погорелец
    22 февр. 2008 г., 15:30:41
    Ответить
    всем
    срочно продается гей-команда, мальчики хоть куда, приемлют любые извращения. Всему обучены. Продаю в связи с переездом в Сыктывкар, тут больно жарко становится. Недорого. Если хорошо попросите отдам бесплатно.
    Гейгандт. Звоните.
  • погорелец
    22 февр. 2008 г., 15:47:51
    Ответить
    всем
    Срочно! В запарке подписался не так сори.
    Сэргей! Еще раз сори.
  • погорелец
    22 февр. 2008 г., 19:00:44
    Ответить
    всем
    блин, опять все забыл, мать вашу, что-то с головой, мать вашу, сер Гейгандт, вот, а а что, чем он не я, мать вашу, почему Элтону можно, а мне нельзя, мать ее королеву, так что теперь все так подписывать буду, сер Гейгандт. Почему не звонит никто? Неужели никому не нужны грамотные пуправленцы и рукоразводители?
  • Разумный
    22 февр. 2008 г., 20:37:24
    Ответить
    Сергееву совесть надо поиметь и честь. Существует у вас там этика рабочая или нет?
  • шутник
    22 февр. 2008 г., 21:13:04
    Ответить
    разумному
    а вы, я так понял их уже поимели? в смысле совесть и честь:) Это не рабочая этика, а публичный дом у вас прямо получается.
  • бывший житель Инты
    22 февр. 2008 г., 21:16:59
    Ответить
    Владимин Николаевич !
    Мочи этих тварей, судя по переписке эти дегенераты бздят тебя, как они впрочем всегда тебя бздели.
    Успехов !
  • !
    23 февр. 2008 г., 9:54:20
    Ответить
    !
    Бздят сэра гея ? не смешите, просто от его вони все отошли в сторону. Он как был опущенный, так и остался, не та ли сэр? Перспективу своих демонстраций увидел? Так что ехай внуков расти может из них, что-то вырастит более стоящее.
  • Максим Палкин
    23 февр. 2008 г., 14:02:19
    Ответить
    вопрос
    Мульон тому, кто правильно ответит - что станет с Интой после 2 марта? Кто будет рулить городом? Звонок другу наверх разрешается.
  • деаушка
    23 февр. 2008 г., 14:06:28
    Ответить
    мужчинам
    Что вы накинулись на этого п****а геева ?,рогатая марионетка . Нужны вам эти импотенты ? Будьте выше и нас этим радуйте . Я понимаю что эти двое тут вид создают , женщин Инты они не интересуют . Всех с праздником , мы вас любим .
  • Женщины Инты
    23 февр. 2008 г., 15:58:59
    Ответить
    Деаушке
    Ты говоришь про п****а и геева, что эти двое женщин Инты не интересуют. Только ты не все женщины, за всех то не отвечай.
    Женщин Инты, которые хоть что-то как женщины могут, ими интересуются.
    И прежде чем на эти темы вести разговор, посмотри на себя. На тебя то мужики западают? Похоже нет. Вот ты и бесишься от злости.
    В Доме быта есть магазинчик \"Секс-шоп\". Сходи и купи себе искуственный член. Немного разрядишься и будешь хоть как-то на женщину похожа
  • девушка
    23 февр. 2008 г., 17:01:09
    Ответить
    не женщинам инты
    не уважаемые женщины , прочитайте повнимательнее что пишете , по вашим умозаключениям женщиной Инты можно быть похожей только после секс-шопа ? У меня всё с этим нормально , так как с импотентами голубыми не общаюсь , а вот вы по этой причине бегаете в Дом Быта , и оскорб***ь других ненадо если у вас проблемы . Поменьше надо этим умным друг другу в зад заглядывать и вы такой злой не будете . Лучше горькая правда чем сладкая ложь .
  • Одна бабушка сказала
    23 февр. 2008 г., 17:25:14
    Ответить
    подарки от мэра
    К 8 Марта Вейгандт присвоит почетные звания своим приближенным бабам- Гале Пальчук и Кате Груздевой \"Заслуженных гимнасток\" за умение прогибаться и с радостью ложиться под любую власть, Ларисе Титовец -звание \"Заслуженного соцкультобразмедболтологработника\" за умение звездиться на всех тусовках сразу,Лене Платоновой \"Заслуженного хамелеона\".С праздником, бабоньки!
  • Дед Мороз
    23 февр. 2008 г., 21:31:28
    Ответить
    Одной бабушке
    А Любке Семяшкиной, чё?
    Неуж забыл. Уж та то и прогибается, подставляет, и лижет.
    А Лидка Гридчина все делает. И за неё дополняет её муж-Олежик голубок.
    Им то на пару наверно подарок надо к 8-му марта.
    Да, а званий почетный бизнес-вумен тоже не забыли? Жене то вручит или нет грамоту?
  • Мужчины
    23 февр. 2008 г., 21:38:42
    Ответить
    Деаушке 40-й
    На тебя видать ни один из этих не кинулся.
    Хотя у меня такое впечатление, что это написал опять пьяный Янкитов.
    Он ведь тогда спрашивал, кто из них девка-он или водитель. Но раз водитель по его утверждению мужит, значит девка-...
    А почему пьяный, потому что этот деаушка написал:(вначале в единственном числе-так как видать пока еще был трезвый)
    \"Ну что вы накинулись на этого п****а геева\"
    А затем видать уже принял на грудь и про п****а геева уже пишет во множественном числе:
    \"Нужны вам эти импотенты\"
    Ну цирк, а не совет, а во главе клоун
  • Дед Мороз
    24 февр. 2008 г., 0:16:37
    Ответить
    Всем
    Все идет по кругу. Посмотрите немного назад.
    Шахтин пришел в администрацию. Вначале начал работать. А когда его начали обкладывать, он стал привлекать на свою сторону продажных депутатов. Дал им всем то, что они хотели, а те взамен его во всем поддерживали. А потом все дружно продали. И Шахтина выкинули.
    Вейгандт пошел по тому же пути, только ускоренным темпом. Сразу дал всем депутатам все, что они хотели. Сечас его начали обкладывать. И скоро эти депутаты его сдадут и его выкинут. Все в ускоренном темпе.
    Только Шахтину колеса на машине не кололи и машину не жгли, хоть он и сволочь был.
    А кто же Вейгандт, если ему это делают? И за что?
    Но все равно результат скоро будет один- у нас похоже будет новый руководитель администрации.
  • боельщик
    24 февр. 2008 г., 11:21:40
    Ответить
    Тема закрыта
    Все баста. Отказался главный менеджер парада от его проведения. Охота видимо отпадет навсегда. Так Володя ?
  • Интинцы
    24 февр. 2008 г., 13:59:59
    Ответить
    Болельщику
    Нет, не отпала. Просто он подумал, что стихийные парады взбешенных бюджетников, из-за того, что их кинула республика с зарплатой (повышением) и шахтеров по переселению- гораздо эффективнее. Если бы Вовик проводил-ему бы пришлось задавать Вейгандту вопросы одному. А так народ будет спрашивать, а это пострашнее будет. И отмазаться от этого не получится. От стихии то никуда не денешься
  • болельщик
    24 февр. 2008 г., 14:16:24
    Ответить
    ынтынец
    Не гони! Совсем сбрендили что ли? Вам упырям просто ваше место указали. А они как ты понимаешь у параши...
  • Интинцы
    24 февр. 2008 г., 18:17:31
    Ответить
    Болельщику
    Ну мы и посмотрим где и чье место. Вейгант уже по селам ездит только с начальником милиции. И наверно домой ходить тоже будет с ним.
    Грешно, но одно наверно хорошо от его пеших прогулок. Полазит, как все, по нечищенным сугробам в центре города, не говоря о поселках, может и чистить станут. Паша то к весне обещал закупить два грейдера.
    Да и насчет места упырей тоже не торопись вещать. Ты по организациям сам пройдись, раз Вейгандт уже год руководитель, а в организациях города так и не был. Услышишь и поймешь, что в коллективах происходит. Если Лорик и Олежкой говорят, что все окей, ну пусть для вас так и будет. Шахтин уже один раз прятался от толпы. Лиха беда начала. Вы, идиоты, похоже не дооцениваете ситуацию. И для этой ситуации не нужен никакой организатор. Самое главное - есть раздражитель, причем почище Шахтина и его команды. Так что в отношении места у параши надо подумать, кто его в ближайшее время займет.
  • сосед
    24 февр. 2008 г., 18:43:08
    Ответить
    писателям
    Господа, если вы умудряетесь ошибаться в никах и заголовках (\"ынтынец\", \" боельщик\", \"деаушка\"), может вам не стоит писать вообще? Поматериться вы и на улице можете. Или вы настолько не в себе, что руки не слушаются? Странные вы люди, подписываетесь девушками, обзываете всех геями, тут же становитесь \"ынтынцами\" опять обзываете всех геями. А вы кто - трансы, судя по тому что за пол часа пол меняете? Один вот себя \"!\" вообразил, стояк очевидно совсем замучил, или как по тексту его сообщения просто \"пздит\" так, что кроме \"!\" в голове ничего не осталось? Страшно представить, что все эти люди творят с нашим городом, если они писать не умеют, что же они вообщеогут? Судя по всему, кроме своих \"п****астических\" забав, ничего. Обидно только, что \"имеют\" они не только друг-друга, но и всех горожан.
  • иногородний
    24 февр. 2008 г., 19:30:08
    Ответить
    соседу
    А вы судя по тексту житель Инты, вот и обратитесь с заявлением к прокурору о захвате власти в городе депутатами, которые изменив Устав, сами в действующем созыве не могли избрать ни Главу Муниципального образования ни Главу администрации.
    Думаю реакция будет, лучше в Генеральную напишите. А в идеале соберитесь и в суд коллективно. И думаю всю эту плесень которая правит в городе вскоре зачистят, а может и посадят кого и Вам полегче будет. Как раз после выборов нового президента займитесь проблемой дератизации города.
  • сосед
    24 февр. 2008 г., 19:38:43
    Ответить
    иногороднему
    спасибо за поддержку, после выборов попробую заняться дератизацией, опыта никакого, но надеюсь умные люди обьединятся и все вместе, с божей помощью:)
  • иногородний
    24 февр. 2008 г., 19:48:42
    Ответить
    Если что дам ссылки на законодательство.
    Читаю все интинские новости на БНК.
  • иногородний
    24 февр. 2008 г., 19:55:59
    Ответить
    Да, кстати и Устав города принят не тот за который голосовали депутаты и который был опубликован как проект. То есть он должнен быть отменен и принят заново. Причем и доказывать особо не надо, просто сравнить проект который опубликовали в газете с действующей редакцией. Так что тема власти в Инте очень интересная и перспективная.
    И у горожан есть уникальная возможность изменить ситуацию,радикально поменяв персоналии в администрации.
  • Фагот
    24 февр. 2008 г., 21:13:08
    Ответить
    Город Глупов
  • Интинец
    24 февр. 2008 г., 22:06:53
    Ответить
    Фаготу
    А ты город не оскорб**й. Если есть в нем некоторые твари и уроды- это не значит, что город такой. Засунул себе в рот мунштук и соси его или чего другое, а про город и нормальных горожан нечего выводы делать
  • 55-му
    25 февр. 2008 г., 11:48:47
    Ответить
    тема власти
    РАДИКАЛЬНО поменяв персоналии в администрации...\" - это как? Конкретно кого на кого, огласите весь список, пожалуйста. И не забудьте подписаться своим именем, честные вы наши!Против ПОМЕНЯТЬ - не возражаю, только конкретизируйте.
  • Интинец
    25 февр. 2008 г., 11:58:42
    Ответить
    58-му
    Рискну назвать персонально. Но надеюсь этим не навлеку на названных людей проблемы. Для идиотов из администрации еще раз повторюсь-это только мое предположение.
    Глава МОГО - Сокиркина
    Руководитель администрации - Борецкий
    Первый зам - Филлипов
    Зам по экономике Книгин
    Зам по социальным вопросам Ваулин
    Юр.служба Потапов
  • ?
    25 февр. 2008 г., 12:38:44
    Ответить
    59
    Совсем выжил из ума Борец...!
    Главная мразь городская и руководитель всего саботажа
    Ваул... - \"супер выбор\"
  • Алекс
    25 февр. 2008 г., 12:56:46
    Ответить
    конкретизируйте
    Предложили конкретизировать фамилию потенциального мэра.
    Это довольно сложная задача для отельного городка.
    Тут в целой стране кроме Медведева кандидатур не находится.
    И хотя от личности многое зависит, но основное это \"правила игры\", а их нет.
    Точнее есть, но доаольно грязные, и самый вероятный вариант - это \"шило на мыло\".
    При таких условиях, самый достойный человек \"провалит дело\", а ловкач и хапуга будет, как рыба в воде.
    Уверен, что нужно создавать условия(\"правила\") для нормальной работы. И это нужно делать не сверху (распоряжениями), а снизу контролем и гласностью.
    Не создав таких условий, всё останется по-прежнему, имхо.
  • сосед
    25 февр. 2008 г., 15:34:09
    Ответить
    интинцу
    Интересная конфигурация, как только это будет работать? По руководителю и юр. службе поддерживаю. А вот с остальными сомневаюсь. Особенно насчет Ваулина, слишком он быстро партии меняет, да и листовки у него на уровне детского сада, видно, что человек не разбирается в этих вопросах.
  • 7
    25 февр. 2008 г., 18:34:32
    Ответить
    Мэра Инты
    нет
  • а почему
    25 февр. 2008 г., 18:50:50
    Ответить
    не интинцу
    Как ты себя назвал интересно , рассуждаешь как антиинтинец ,а по большому ты делетант , и вор . М.С - с*** продажная , своего шефа первого и второго он завалил , рыжий это просто самовлюбленный упырь . Имея двоих , имеешь х... С такими рассуждениями тебяе даже фигуры на доску нелбзя доверять расставлять .
  • сутенер
    25 февр. 2008 г., 18:54:52
    Ответить
    э-ге-гееву
    А где ваш гейпарад , или лысых безрогих обзывателей маловато ?
  • петя
    25 февр. 2008 г., 19:28:44
    Ответить
    содомия как она есть
    А почему такая противоречивая информация по форумам про Сергеева, то он половину женского населения Инты у себя на столе в кабинете перетрахал (причем эта инфа была с самого начала), потом вдруг ни с того ни с сего разворот на 180 градусов и его педерастом объявляют.
    Так очевидно не может быть, этому объяснение может быть только следующее: педерасты в городе Инте обижены на него за то, что он баб окучивает, а не их (мужики с фактурой Сергеева обычно п****ам пассивным нравятся-как доктор говорю), вот и причисляют его к своим, это их обычный метод, для повышения своего социального статуса и так сказать создания массовидности содомии.
  • сутенер
    25 февр. 2008 г., 20:11:32
    Ответить
    во истину пете
    петуха ! нет противоречивой инфы я знаю СЭРА-ГЕЕВА , ему наверное до Сергеева далеко , у нас в инте нет столько баб , которые могут отдаться гнилозубым слюнтяям , если такое пишут , то это сами те п****геевы , как ты сказал для создания моссовидности содомии , только твое изречение в донной ситуации как корове седло . Дур больше не осталось , Ирка и та уже устала от .........
  • дев-ки
    25 февр. 2008 г., 23:40:45
    Ответить
    Сутенеру 67
    Лорик, ты не расстраивайся, что на тебя не обращают внимание. Девки кидаются не на зубы а на член.
    А мужики на бабу с больной головой никогда не кинутся, даже гнилозубые слюнтяи. Им приятнее анонизмом заниматься
  • Геи, сэры, гнилозубые лизоблюд
    26 февр. 2008 г., 11:21:51
    Ответить
    Вейгандту
    Владимир Филиппович!
    Выгони этих гребанных советчиков и советников. Набрал ты себе команду и работай с ними, но на благо города.
    Займись городским хозяйствои и городскими проблемами.
    Не лезь в политику, у тебя своих проблем хватает.
    Не ищи себе врагов, надуманных твоими советчиками, и не борись с ними. Не трать на это время.
    Чувство страха у твоих советчиков, которые постоянно тебе далдонят о угрозе твоему пребыванию на должности- это плод их воображения.
    Отнесись с пониманием к конкуренции-это хороший стимул в работе. Тебя это должно двигать на активную работу - А НЕ НА БОРЬБУ С \"ЧЕРНЫМИ ВЕДЬМАМИ\"
    РЕШАЙ ГОРОДСКИЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!
  • зам
    26 февр. 2008 г., 11:48:34
    Ответить
    69
    Чем и занимаюсь , благодарю за заботу вот только дней двадцать назад почитайте что вы писали , как у вас мнение быстро меняется , а стержень где ? Перестает получаться начинаете .......... С вами уже конструктива не получится . Сами знаем что алкашей хватает , всему свое время . Ваша неополитика все расставила на свои места .
  • сутенер
    26 февр. 2008 г., 16:06:45
    Ответить
    девкам 68
    Лариса .В вот только девку эту которая вам писала под 68 постом зовут Геночка и усы у нее под носом . Вы мне как женщина нравитесь , и рад что не нравитесь одно..... , велика честь ( нашелся лысый красавец )
  • сосед
    26 февр. 2008 г., 18:42:39
    Ответить
    всем
    коммунизм в отдельно взятом городе, судя по всему, уже построен, даешь интинский коммунизм всей России. 2 марта все голосуем за Вейгандта, у кого его в бюллетене не будет дописывайте.
  • Сэругею
    03 марта 2008 г., 20:47:28
    Ответить
    членс
    Ну что наелся гавна. Привыкай теперь тебе с этим жыть мразенышь!