02:02, 14.09.2009 / СПОРТ

Сыктывкарский «Строитель» начал сезон с поражений

Сыктывкарский «Строитель» проиграл матчи первой стадии проходящего в Москве Кубка России по хоккею с мячом. Следующие игры хоккеисты столицы Коми проведут в октябре.

 

«Строитель» начал турнир с почетного поражения от чемпиона страны последних лет московского «Динамо» - 3:8. В матчах с «Динамо» большинство команд российского чемпионата могут быть довольными, если им отгрузят меньше пары десятков голов. Затем «Строитель» проиграл «Родине» (Киров) – 3:5. Поражение от «Водника» (Архангельск) со счетом 2:3 оказалось скандальным. По ходу встречи главный арбитр матча оставил наших хоккеистов после удалений вшестером, хотя по правилам на поле должно быть не менее семи игроков одной команды. Поданный главным тренером «Строителя» Вячеславом Леготиным протест на исход матча не повлиял.

Последнюю игру начального этапа Кубка наши провели вечером в воскресенье с «Зорким» (Красногорск). Во время подготовки номера в печать ее результат не был известен.

Следующие кубковые игры наши проведут в октябре – со «Стартом» (Нижний Новгород), «Динамо-Казань» и «Мурманом».

 

863

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    14 сент. 2009 г., 9:11:51
    Ответить
    Вчера Строитель проиграл Зоркому 5-7 при очень плохом первом тайме (1-4) и при очень неплохом втором. В течении всех игр Михаил Красиков не реализовал около 10-и (!) выходов 1 на 1. Не везло парню.
  • Гомер
    14 сент. 2009 г., 9:30:18
    Ответить
    А теперь объясните мне, какого хрена эта команда фигурирует (и даже занимает лидирующую позицию)в конкурсе про чудеса республики? Совсем у болельщиков с головой плохо? Или может это такой тонкий стёб?
  • 666
    14 сент. 2009 г., 13:27:27
    Ответить
    почетное поражение... А что нам мешает играть лучше "Динамо" и почетно у них выигрывать?
  • Сергей Г
    14 сент. 2009 г., 13:59:38
    Ответить
    666
    Практически ничего )) если соберем под знаменами "стройки" игроков сборной )) заплатив каждому примерно пол-бюджета команды "Строитель" за сезон.
  • Алекс
    14 сент. 2009 г., 21:10:57
    Ответить
    Строитель
    Самая тупая игра.ЛУЧШЕ БЫ НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ С ШАЙБОЙ. Тогда уверен было бы больше болельщиков и поддержки.И не надо скулить что денег нехватает.Не умели играть и никогда не смогут.Просто будет тупое вкладывание денег без отдачи.У меня много знакомых кто придерживается такой позиции.Хоккей с шайбой намного интересней.
  • Зырянин
    14 сент. 2009 г., 21:54:06
    Ответить
    Алексу
    А ты играл в хоккей с мячом или хотя бы с шайбой? Просто у меня складывается впечатление, что ты и твои знакомые интересуетесь спортом только находясь перед экраном телевизора. Извиняюсь заранее, если ошибаюсь.
    По поводу того, что "не умели играть и никогда не смогут": и умели, и умеют, и серебро брали. Просто на сегодняшний день клуб поставлен в неравные условия по сравнению с другими участниками чемпионата и Кубка России - бюджет команды в разы меньше чем у соперников.
  • Дьяконов С.С.
    14 сент. 2009 г., 21:58:06
    Ответить
    5. Алекс, 14.09.2009 (21:10)
    ==================================
    Самый тупой комментарий, впрочем как и сам комментатор. У меня много знакомых кто придерживается такой же позиции.
    Умели играть (Серебрянные призеры Чемпионата СССР) и сейчас играют неплохо. И могут играть лучше, если подобные м****и не мешать не будут.
  • shelly
    14 сент. 2009 г., 22:22:12
    Ответить
    Но лучше пусть не играют. Нет денег на хорошее - не надо довольствоваться посредственным.
  • Ош
    14 сент. 2009 г., 23:51:27
    Ответить
    Строитель! Так держать!
  • Мячик
    15 сент. 2009 г., 0:07:21
    Ответить
    С почином!!!
  • патриот
    15 сент. 2009 г., 10:37:19
    Ответить
    Этот "Строитель" уже всех достал, от него у всех уже в глазах мазоли. Пора его давно порешить.