22:26, 16.09.2009 / ОБЩЕСТВО

В Ухте начала работу академия диджеев

В Ухте создана школа диджеев. Первые слушатели приступят к обучению уже завтра, 17 сентября. Учиться сводить пластинки музыкальные таланты из Ухты будут под руководством уже состоявшихся диджеев bob athlans (Алексея Гаврюшенко - БНКоми) и sly dewar`s (Алексея Бондаренко - БНКоми). Обучение планируется проводить по московской программе, поскольку преподаватели прошли курс обучения в московской академии диджеев.

 

20090914-SIZ_9474.jpg

В Ухте выращивают диджеев. Фото Олега Сизоненко

 

Школа расположена в зимнем павильоне городского парка культуры и отдыха, где оборудована высокоуровневая студия звукозаписи.

По словам руководителей заведения, желающих обучиться новому ремеслу за деньги, оказалось предостаточно. Впрочем, в школе диджеев найдутся и бесплатные места для ребят с ограниченными финансовыми возможностями либо для тех, кто как-то оказывал помощь в обустройстве парка.

 

1229

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • котег
    17 сент. 2009 г., 11:46:44
    Ответить
    о диджиз камон!
  • DJ
    17 сент. 2009 г., 11:48:58
    Ответить
    и нужно построить 356 клубов, чтоб дать рабочие места всем выпускникам)))
    эта идея мне кажется абсурдной, т.к диджеингу можно научиться и без всяких школ,понимаю Москва,города миллионники,там есть куда новичку DJ поити набивать руку...после таких школ,а в Коми,ну выпустят они человек 100 за год и......,и пойдет он миксовать в салон сотовой связи...телефонами. По моему bob athlans и sly dewar`s(о которых я ничего не слышал и не знаю) решили отбить деньги потраченные на курсы обучения в московской академии джедаев. Ребята, ликвидность этой идей есть???
  • ха))
    17 сент. 2009 г., 14:54:10
    Ответить
    да и так расплодилось, куда ужо?))
  • Логик
    17 сент. 2009 г., 21:24:37
    Ответить
    Если есть предложение - значит есть и спрос.
  • BM Alter Ego (Kapilana)
    17 сент. 2009 г., 21:46:03
    Ответить
    красавцы, решили намутить денег первыми, рубите пацанчики капустку пока народ не в курсе о чем тут речь идет))
  • мамочка
    17 сент. 2009 г., 23:07:44
    Ответить
    лучше,чем наркотики!
    А что,раньше же были:драмкружок,кружок по фото,а мне еще и петь охота.Чем сейчас хуже молодежь?Мой брат,например, научился тектоник танцевать тоже за деньги и очень классно получается,кстати.
  • DJ
    18 сент. 2009 г., 8:10:42
    Ответить
    Логик писал "Если есть предложение - значит есть и спрос" может наоборот, ты какой финансовый институт заканчивал?
    Тектоники танцуют и пусть танцую,создают команды и выступают VS. Искусственно выращенный джедай....не джедай!!!
  • Детжэй из масквы
    30 сент. 2009 г., 13:23:07
    Ответить
    каг бе чилавег в балахоне фирмы рибок нам недвусмысленна намекает што мол прихади в нашу школу,и научишься так же пускать лучи этим круглым предметом...Я уже смотрю в будущее и вижу как в ухте на центральных улицах светятся плакаты или транспаранты с надписями о том што такого то числа в таком то песдатом месте Играаааааааееееттт дееетжээээййй х**знаид кто такой.Эгегеееей диискжаапееей нирааабеей....в деетжээййй школу пееессдууй быстрееейй!!!11111111
  • Вертаки
    30 сент. 2009 г., 13:25:36
    Ответить
    Вертаки стоят низ головой!! гагагага
  • Стацкий саветьнег!!!
    30 сент. 2009 г., 13:26:34
    Ответить
    б***ь дууураааг вертаки переверни...хуле ани вверх нагаме стоят!!!1
  • Роман
    29 окт. 2009 г., 14:07:09
    Ответить
    тупость людей не знает предела
    большинство тех кто тут написали комментарии обычное среднестатистическое БЫДЛО!!
    из за таких недалёких, неразвитых, злых, и жалких людей как вы, наша страна и не развивается!!

    сделали ребята школу djев, ну и отлично. А вам наверное завидно)) уверен половина из вас неудовлетворённые в жизни неудачники!

    тьфу б** вы омерзительны все
  • серега
    26 нояб. 2009 г., 17:42:56
    Ответить
    лично моё мнение.обучение djингу это о***нно!сам хочю пойти!а чё!музычку миксовать это прикольно!!!!!
  • карина
    24 мая 2010 г., 12:40:52
    Ответить
    Хочу учится с вами))))))))
  • dimka
    24 окт. 2010 г., 13:54:26
    Ответить
    Я вот хочу учиться на DJ. И довно горю желанием этим заняться...