19:49, 02.03.2010 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте приостановили деятельность спорткомплекса «Локомотив»

В Воркуте по решению суда приостановлена деятельность спортивного комплекса «Локомотив», расположенного в Железнодорожном районе города. Поводом закрытия послужила совместная проверка Ростехнадзора и транспортной прокуратуры.

 

В ходе проверки представители надзорных органов обнаружили нарушения санитарно-эпидемиологических норм, отсутствие договоров на проведение мероприятий по дезинфекции помещений и многое другое. Перечень нарушений состоит из девяти пунктов, которые должны быть устранены в ближайшее время. По представлению прокуратуры суд вынес решение о приостановке работы «Локомотива» на три недели, после чего спорткомплекс ждет повторная проверка.

По словам руководителя спорткомплекса Юрия Курсова «обычно в таких случаях выдаются предписания, в которых оговариваются сроки устранения нарушений, а в данном случае была выбрана почему-то самая крайняя мера - приостановка деятельности по решению суда».

Между тем в «Локомотиве» в настоящее время проходит первенство города по мини-футболу среди команд высшей лиги. Доигрывать турнир командам предприятий и учреждений Воркуты придется после вынужденного тайм-аута.

 

826

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • василий
    02 марта 2010 г., 21:35:48
    Ответить
    рейдеры и госпожнадзор уже не справляются? или эти господа решили сами поживиться?
  • Вадюха
    02 марта 2010 г., 22:08:45
    Ответить
    Редакция!!
    Ну что вы на самом деле,а? безграмотно так пишите!!! прикрыли ... это что ?бордель ,чтоб его прикрыли ?? или срам ,чтоб его прикрывать?? ну не позорьтесь ,а? наймите нормального специалиста!!
    • обыватель
      02 марта 2010 г., 22:44:09
      Ответить
      Д****ам специалисты ни к чему.
      Они сами управляются, сами себе и редакторы, и корректоры, и фотокоры, и мажоры, и миноры ОТМОДЕРИРОВАНО.
  • Просто
    02 марта 2010 г., 22:25:22
    Ответить
    Праильно!
    Воркута олимпийцев дает? Не дает.
    На хрена нужен этот локомотив, если он не едет к золоту Сочи?
  • ДАВИТЕ ИХ НА ХРЕН,,,,ДУСТОМ МОЖНО ЕЩЕ ПОПРОБОВАТЬ
    03 марта 2010 г., 1:07:36
    Ответить
    .
  • Сыктывкарский
    03 марта 2010 г., 19:01:54
    Ответить
    Для Просто
    Просто вспомни лозунг, Воркута столица мира. Не будет там футбола, энергия через другие места выльется. Плюс школа плаванья у них хорошая, а бассейн, по сан требованиям то же не идеал.Что и его закрывать. Так это проще всего. Не всё здесь так просто как тебе кажется.
  • давай...давай, закрывайте. Закройте дваорцы, бассейны, пусть дети выйдут в подъезды и подворотни. Кого то надо же к наркоте приучать....Ожидайте новых свастик на стенах, рост преступности... УСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ.
    03 марта 2010 г., 23:21:38
    Ответить
    .
  • ДА точно...
    05 марта 2010 г., 9:00:29
    Ответить
    Много молодежи ходило в локомотив, это правда. Не взирая на необходимость ехать через весь город... Там тренера хорошие работают. В качалке, так ваще женщина с душой к делу подходит. Она для школоты и тренер и авторитет. Сколько раз видел как молодеж ругает за вредные привычки, говорит сними об образовании и пр... а они в свою очередь стоят перед ней открыфф рот... Теперь ждите пополнений на улицах и в подъездах. У нас и так школота убогая растет.