11:41, 30.03.2010 / ОБЩЕСТВО

В телерадиокомпанию «Коми гор» приглашена Стелла Бихерт

Как стало известно БНКоми, в понедельник коллективу телерадиокомпании «Коми гор» была представлена новый сотрудник - Стелла Бихерт. До настоящего момента Стелла Бихерт трудилась в должности начальника отдела рекламы управления Федеральной антимонопольной службы по Коми, а ранее - руководителем отделения информации и общественных связей регионального МВД.

 

Как уточнили БНКоми в телерадиокомпании, Стелла Бихерт приступит к работе с 1 апреля в должности заместителя начальника службы подготовки информационных программ телевидения и радиовещания ВГТРК – ГТРК «Коми гор» с испытательным сроком на три месяца.

В Управлении Федеральной антимонопольной службы БНКоми подтвердили информацию об уходе Бихерт, сообщив, что на настоящий момент она уже не является сотрудником данного ведомства.

На момент подготовки публикации Стелла Бихерт была недоступна для комментариев.

 

811

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Катенька
    30 марта 2010 г., 12:52:13
    Ответить
    Стелла отличный профи. У нее большой опыт работы в МВД. Думаю это будет востребовано на КРТК, где дисциплина напрочь отсутствует.
    • Александр
      30 марта 2010 г., 13:42:06
      Ответить
      Катенька, внимательнее надо читать. Не на "КРТК" пришла Бихерт, а на "Коми Гор".
    • Иван
      30 марта 2010 г., 14:30:58
      Ответить
      Что-то я не помню ни одной стОящей публикации мадам Бихерт. Впрочем, и не стОящей - тоже не могу вспомнить. Наверное, папа ее (журналист бывший) плохо Стеллу учил...
    • Катеньке
      30 марта 2010 г., 14:53:32
      Ответить
      Детка, Стелла идет не на КРТК, а на Коми гор. Это 2 большие разницы. Читай тексты, прежде чем их комментировать!
      • Катенька
        31 марта 2010 г., 13:08:11
        Ответить
        А какая разница - КРТК тот же Коми гор!
  • Администрация
    30 марта 2010 г., 12:57:50
    Ответить
    п****, она деревянна
  • Руководитель отдела маркетинга
    30 марта 2010 г., 13:42:54
    Ответить
    ого!!
    я х..ю дорогая редакция - в ФАС есть целый ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ!!!! и есть его начальник!!!!! Я все меньше хочу платить налоги.. трындец просто - ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ!! не пропоганды, не связей с общественностью , а рекламы!! Хотя если бы пропоганды или PR было бы не лучше. А как встать на место Бихерт?? я тоже хочу занматься рекламой ФАС, в 9 на работу, в 18 с работы.., льготы там по госслужбе иметь и все такое, з/п тыщ 50...Может там еще и отдел маркетинга есть?
    • Ага!!
      30 марта 2010 г., 20:24:41
      Ответить
      Отдел занимающейся мониторингом (контролем) в сфере рекламы, наверное, так следует понимать
  • АВСеменов
    30 марта 2010 г., 13:54:56
    Ответить
    едрохолуев фтопку
    отмодерировано поднялась до 4 власти? А то позорят полицаев всякие негодяи!
    • пр
      30 марта 2010 г., 14:16:04
      Ответить
      все-таки откуда столько злости
  • *
    30 марта 2010 г., 14:45:46
    Ответить
    АВСеменовУ
    Иди, зубы почисти лучше и вшей своих дустом потрави, дегенератко! Да и помыться давно тебе не мешало!
    • АВСеменов
      30 марта 2010 г., 14:58:43
      Ответить
      закройся
      Моются грязные! Едросня моется я не буду мыться!
  • отмодерировано
    30 марта 2010 г., 15:00:41
    Ответить
    отмодерировано
    у ФАС траур... То Рагозин (СПЕЦИАЛИСТИЩЕ) ушел, то бухерт... одна михайлова осталась отмодерировано
  • фуууууууууу
    30 марта 2010 г., 15:27:03
    Ответить
    Моются грязные! Едросня моется я не буду мыться!
    тото от тебя столько вони по округе(((
  • АВСеменов
    30 марта 2010 г., 15:28:10
    Ответить
    ща
    весь на овГно изойду
    • АВСеменов
      30 марта 2010 г., 15:35:30
      Ответить
      это ложь
      не могу я весь изойти на кaл у меня еще борода есть
  • 666
    30 марта 2010 г., 16:10:47
    Ответить
    "железная" и непрбиваемая Стелла снова нарисовалась в журналистике... Ептыть!
  • 245
    30 марта 2010 г., 16:33:41
    Ответить
    АВСеменову
    "я участвую в митинге", и так неоднакратно.Вы бы хоть что то весомое произнесли, когда Вас с митинга забирали.Потенциал не велик, за себя постоять не можете...
  • коми гор
    30 марта 2010 г., 16:34:05
    Ответить
    нас бьют, а мы крепчаем.....
    "Горе коми" от этого легче не станет... Эта компашка мне напоминает чертополох.... Как ни вырубай его, он все равно оживает....
    Видать они никода не загнутся
    • Горе Линкова
      30 марта 2010 г., 22:41:24
      Ответить
      5 баллов! )))
  • яги
    30 марта 2010 г., 16:53:21
    Ответить
    Вот так спеца взяли...теперь у кАнала будет такой же имидж как у МВД...хотя куда еще ниже?? )))
  • лис
    30 марта 2010 г., 17:44:16
    Ответить
    поживем-увидим...Волки одни на бедную девчонку набросились. Да,в человечьем лесу волчьи законы
  • Сидор лютый
    30 марта 2010 г., 18:48:48
    Ответить
    Что ржете жеребцы, обидели мальца и довольны.
  • крайний
    30 марта 2010 г., 19:43:57
    Ответить
    Честно говоря, когда Стела работала в МВД, я слабо понимал, что она там делает. По крайней мере, традиций по освещению деятельности МВД в СМИ она точно не заложила.
    Да материалы ее... Пыжусь - не могу вспомнить ни одного.
  • АННА
    30 марта 2010 г., 19:47:29
    Ответить
    бнк
    А в ЖЭУ №5 пришел новый сантехник! Из ЖЭУ №3. Почему замалчиваете?
  • Я
    30 марта 2010 г., 20:30:49
    Ответить
    В телерадиокомпанию «Коми гор» приглашена Стелла Бихерт
    Интересно,неужели Линкова пригласила. Или ей настоятельно рекомендовали с ЖД. КАжется, это далеко идущие планы у Марущак или Чернова.
  • :-))
    30 марта 2010 г., 21:31:19
    Ответить
    Наташу готовят на пензию?
    • 122
      30 марта 2010 г., 22:05:19
      Ответить
      В москве об этом заговорят. Подождите еще чуть чуть
  • УФАС
    30 марта 2010 г., 22:13:24
    Ответить
    УФАС в Коми гор
    Михайлову может тож туды послать??? пусть попробует себя в работе СМИ, коих так рьяно штрафоала... кстати Бихерт тоже...
  • АВСеменов
    30 марта 2010 г., 22:34:01
    Ответить
    ЕДРОХОЛУЕВ ФТОПКУ!
    Холуишки, если постите от моего имени, то не забывайте в Тему вбивать "ЕДРОХОЛУЕВ ФТОПКУ!" Али Менакер добро не дал?
  • василий
    30 марта 2010 г., 22:44:23
    Ответить
    очередной(ая) унтер(ша) пришибеев(а). а куды ж едросу податься? до выборов-то меньше года.
  • вопрос
    30 марта 2010 г., 23:10:22
    Ответить
    АВСеменов и ему подобным уё....ам
    А вы сами то на что способны?! Ущербные завистливые людишки!
  • АВСеменов
    31 марта 2010 г., 0:11:57
    Ответить
    ЕДРОИДОВ ФТОПКУ!
    отмодерировано
    • АВСеменов
      31 марта 2010 г., 5:50:05
      Ответить
      ЕДРОИДОВ ФТОПКУ!
      отмодерировано
  • психиатр
    31 марта 2010 г., 8:11:19
    Ответить
    палата №6
    АВСеменов, ку-ку, мой мальчик, я тебя жду. Весна пришла...
  • Ю
    31 марта 2010 г., 8:49:26
    Ответить
    Мдя... Журналисты долго гадали, куда она делась... Бедные "комегоровцы"... Профессионал им не грозит...
  • Брилинг
    31 марта 2010 г., 9:48:59
    Ответить
    Ребята, все будет нормал. Не надо дергаться. Ситуация под контролем.
  • Жили были коми
    31 марта 2010 г., 9:53:33
    Ответить
    А че это семенов тут раскудахтался? весна чо ли подействовала?
  • Федя Шнайдер
    31 марта 2010 г., 22:32:01
    Ответить
    Стелла! Проставься "банке", а то когда и кто бы о тебе услышал.
    .