19:51, 01.05.2010 / ПОЛИТИКА

Национал-патриоты объединились с либеральной оппозицией по случаю наступления весны

Cегодня около полусотни активистов национал-патриотического движения «Рубеж Севера» собрались на площадке возле сыктывкарского торгового центра «Детский мир», чтобы заявить о себе праздношатающейся публике. Лидер движения Алексей Колегов узрел в толпе любопытствующую Ольгу Несинову, местного лидера оппозиционного движения «Солидарность» и предложил ей выступить. Несинова моментом воспользовалась.

 

IMG_0417.jpg

Первомай сплотил патриота Колегова и либерала Несинову. Фото Николая Антоновского 

 

«Рубежисты» собрались на свою акцию в половине второго и в ожидании ее начала раздавали листовки. Алексей Колегов пояснил БНКоми, что поддерживает идею национал-патриотических сил считать 1 мая – Днем труда. Среди зевак прогуливалась Ольга Несинова, которая не отказалась выступить перед прохожими.

 

 getattach.jpg

 

Предоставляя даме слово, лидер «Рубежа Севера» напомнил, что на недавней акции «День гнева» движения «Солидарность» его сторонникам возможности высказаться не дали.

 

getattach-1.jpg

 

Ольга Несинова в свою очередь пояснила, что взглядов национал-патриотов не разделяет, однако поздравила слышавших ее в тот момент сыктывкарцев с праздником Весны.

642

Комментарии (109)

Добавить комментарий
  • пр
    01 мая 2010 г., 20:07:19
    Ответить
    а я думаю, что это про всех написали, а нациков забыли. А нет, БНК своих героев помнит
    • Рубеж Севера
      02 мая 2010 г., 21:23:18
      Ответить
      РЕЧЬ А. КОЛЕГОВА НА ПЕРВОМАЙСКОМ МИТИНГЕ В СЫКТЫВКАРЕ
      www.rubsev.ru
    • жора
      03 мая 2010 г., 10:57:34
      Ответить
      Достойный альянс.Друг друга стоят.
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 18:25:44
        Ответить
        Ну хоть кто-то у нас способен договориться о совместных действиях.
  • Администрация
    01 мая 2010 г., 20:18:24
    Ответить
    Несинова давно к Колегову неравнодушна, мужщина видный, политик, небедный.
  • крайний
    01 мая 2010 г., 21:13:33
    Ответить
    Крайняя фотка - супер.
    А во сколько они собирались? Я проезжал перекресток примерно в 10.45, никого не заметил. Или смотрел плохо?? Или их сто-о-о-о-лько было, что каждого нет рассмотреть?
    Вот на коммунистическом митинге, хоть и написюкала банка "50", даже по снимкам видно - за 300.
    • НАДО КОЛИКОВА ПАСАДИТЬ НА ЭТУ ТАЧКУ
      02 мая 2010 г., 11:02:44
      Ответить
      И ПАСЛАТЬ ТУДА КУДА
      • Опричник
        02 мая 2010 г., 18:50:41
        Ответить
        А тебя на кол посадить, пес смердящий!
  • ...
    01 мая 2010 г., 21:55:59
    Ответить
    о каком разделении взглядов колегова и несиновой может идти речь, если у них общее корыто и хозяин один...
  • зевака Гайзер
    01 мая 2010 г., 22:00:32
    Ответить
    Среди зевак прогуливалась Ольга Несинова
    ===========================================

    А почему "зевак"? Почему так неуважительно? Вот если бы там Гайзер или Чернов прогуливался, смогли бы написать "среди зевак прогуливались Гайзер с Черновым"?
    • небыль
      01 мая 2010 г., 22:16:24
      Ответить
      Не смогли бы.
      Кишка тонка.
      Слабее, чем у инвалида Вор оьбева.
  • Гыгыбэ
    01 мая 2010 г., 22:45:14
    Ответить
    отмодерировано
  • бо
    01 мая 2010 г., 23:44:16
    Ответить
    Шизик голимый.
  • так шел мимо
    01 мая 2010 г., 23:59:34
    Ответить
    Колегову
    Причем тут ты и праздникм 1 мая? Вас фашистов в 45-ом заткнули. Угомонитесь уже. Всем вам задницу надрать и на 30 суток в ШИЗО посадить. Сразу вся дурь выйдет из головы.
    • гыгыбэ
      02 мая 2010 г., 0:49:06
      Ответить
      отмодерировано
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 18:26:52
        Ответить
        да вы просто озлобленые неудачники!
  • Иваныч.
    02 мая 2010 г., 0:00:20
    Ответить
    Колегова раскручивает Желтый ДОМ.
    Конкретно господин Чернов.Кто где ходит полная ерунда.Больше всего поражает полная тупость вас жители РК.
    • тупой
      02 мая 2010 г., 0:06:07
      Ответить
      кто есть чернов?
      что есть желтый дым?
  • Рык
    02 мая 2010 г., 0:54:00
    Ответить
    23 апреля Госдума РФ приняла в третьем чтении проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений». Это – переход к платной системе здравоохранения и среднего образования.

    Алчность и тупость нынешних чиновников подкладывает под государство фугас огромной разрушительной силы. Потомки не простят нам откровенно идиотского и антинародного проекта коммерциализации школы. Не говоря уже о том, что социальные риски от его введения в жизнь более, чем чрезмерны. Угроза краха школы и системы здравоохранения слишком очевидна, чтобы ее можно было игнорировать.

    Именно поэтому важно остановить этот законопроект уже сегодня. Сегодня можно обратиться к Председателю Совета Федерации С.Миронову – так как Совет Федерации властен наложить вето за этот проект. А если не поможет, обратиться всем миром к президенту Медведеву. В своем нынешнем виде законопроект несет угрозу тотального разрушения нашему обществу. Шатаются уже даже не его опоры, а его фундамент – и это заставляет о многом задуматься.
    • Потомки не простят?
      02 мая 2010 г., 7:59:44
      Ответить
      Да сколько можно ждать-то? До морковина заговенья?
      Глагол один:
      ВАЛИТЬ

      Или
      - отсюда валить
      или
      - этих валить

      Это не власть, это Лже-Дмитрий какой-то!!!
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 18:27:25
        Ответить
        нуну, попробуй давай, писдеть то любой может
  • Просто Сравниваю
    02 мая 2010 г., 1:02:49
    Ответить
    Первый портрет из всех о ком на 1 писали, предоставленный абсолютно позитивно. Взгляд, выражение, ракурс, фон с цыпленком - все на месте. Из всей программы слово только одно показали - объединяйтесь. Кто, с кем, куда, во что? В статье ничего не прописано. А что такое национал-патриоты. Даже думать не сметь - вон фон какой, значит все на месте. Вывод первый - Банка не хило на этом пиаре наварится. Вывод второй -Колегову в депутатах - быть.
    • gh
      02 мая 2010 г., 1:24:31
      Ответить
      Да не будет это ... в депутатах, хоть усрется
      • ЦЦЦ
        02 мая 2010 г., 9:06:56
        Ответить
        Все верно! Мэром будет Сыктывдырки!
        • Альбери
          02 мая 2010 г., 11:03:51
          Ответить
          БУДЕТ!
        • Повеселимся
          02 мая 2010 г., 15:48:59
          Ответить
          Дырки в унитазе
  • Живой пока, - отозвался Николай Сосновский
    02 мая 2010 г., 2:08:46
    Ответить
    Председатель СКП РФ Александр Бастрыкин в связи со смертью в СИЗО 53-летней фигурантки громкого уголовного дела Веры Трифоновой потребовал от следователей внимательнее относиться к подозреваемым и обвиняемым.

    В сообщении на сайте СКП говорится, что Бастрыкин поручил следователям при принятии решений об избрании меры пресечения, связанной с лишением свободы, учитывать не только тяжесть содеянного, но и оценивать состояние здоровья, возраст подозреваемых, а также другие обстоятельства.
    • А ФСИН как раз все на следователя и свалил
      02 мая 2010 г., 17:34:54
      Ответить
      Александр Бастрыкин в связи со смертью в СИЗО 53-летней фигурантки громкого уголовного дела Веры Трифоновой потребовал от следователей внимательнее относиться к подозреваемым и обвиняемым.
      ФСИН заявил что они не виноваты а виноват следователь который знал состояние здоровья Трифоновой и оставил под арестом.
      А президент сильно осердился что опять в сизо умерла и поручил Бастрыкину разобраться и наказать.
      • ош
        02 мая 2010 г., 19:30:29
        Ответить
        Сизо - реанимация - Сизо - морг, тетка все свои грехи перед людьми, законом и богом откупила. Следователь и его начальники видимо боялись, что их могут обвинить в коррупционности, а еще боялись, что она смоется.
        • :)
          03 мая 2010 г., 17:30:23
          Ответить
          это показуха
          ничем не закончится, никого не накажут...

          силовики никого не боятся - они опора власти
          "на передовой в войне с обществом"

          власть не будет своих солдат сдавать, иначе штыки могут повернуться на нее

          пока у власти есть деньги на этих охранников революций не будет

          а их не будет пока нефть стоит дорого
          одновременно идет ослабление общества - путем
          его физического и морального уничтожения

          ослабится общество - будет меньше силовиков

          посмотрите на голандию люди перестали ходить на митинги, а тупо смирились в результате число силовиков снизилось, законы смягчились

          пока вы орете и трясете плакатами - растет число ментов - поймите своим поведением вы сами даете им работу

          будьте пассивными и прекратите сопротивление

          большинству из тех кто это читает на самом деле все равно кто у власти

          если нет разницы, то тем более нет никакого смысла бесплатно строить каким-то проходимцам политическую карьеру

          займитесь лучше собой, своим домом и своей семьей и будет вам счастье

          а политиканские игры - это игры по чужим правилам - всегда в ущерб Вашим интересам
          • Екатерина
            03 мая 2010 г., 23:17:59
            Ответить
            Ни как вы из властьимущих!Именно этого они желают, что бы стадо стояло в загонах и молчало когда с него сдирали три шкуры!
            Если вас устраивает положение раба со знаком тавро на челе, то я рождена свободной и мне мало иметь кусок хлеба и экран телевизора в углу!
            • :)
              04 мая 2010 г., 22:04:09
              Ответить
              действие рождает противодействие
              это закон действует везде
              циничнее нужно быть - только так вы будете контролировать ситуацию
              это ваша позиция рабская - потому, что вы поддаетесь чужому влиянию и протестуете попусту
              и вообще не понимаю, что вас не устраивает в текущей ситуации в стране?
              купить вы можете все, в стране вас никто не держит
              зарабатывать вам никто не мешает
              мнение свое можете выражать свободно
              чушь про несвободные СМИ уже слышал
              мне вообще СМИ не нужны ни чьи
              смешно на вас смотреть и только сейчас вы увидели, что в стране феодализм
              смешно потому, что от тут был всегда и никогда не было иначе
              и уверен что так и останется

              можете и дальше бить себя в грудь, как макаки...поверьте это даст авторитет только в стаде таких же как вы...но реально это ничего не изменит
  • Павел
    02 мая 2010 г., 7:50:15
    Ответить
    Объединение
    Несинова! Ты скем решила объединиться!? Ты ДЕСКРЕДИТИРУЕШЬ СОЛИДАРНОСТЬ!!!мОЗГОВ МАЛО? ИЛИ СОВСЕМ СБРЕНДИЛА? МОЧА В ГОЛОВУ ИЛИ СПЕРМОТАКСИКОЗ?
    • василий
      03 мая 2010 г., 17:52:38
      Ответить
      павлу
      в солидарности немцов , каспаров... и какая-то несинова их дискредитирует? ты ещё напиши , что нетрезвый электрик дискредитирует чубайса.
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 18:28:43
        Ответить
        немцов и каспаров уже стоко раз обосрались, что дискредитировать ух уже невозможно
  • баренц
    02 мая 2010 г., 9:01:42
    Ответить
    Несинова
    Павел, вы хамите. Несинова всего лишь поздравила. Или вы так заражены духом разделения, что разделяться, разделяться и разделяться.... В таком духе страна и РАЗДЕЛИТСЯ!
  • мЭстный
    02 мая 2010 г., 10:13:32
    Ответить
    правильный лозунг
    "Путяра пшел вон"- это про кота, который нагадил в кремле
  • мЭстный
    02 мая 2010 г., 10:14:48
    Ответить
    фашики то Путяру зашишают
    знают хозяина кто их кормит
  • П
    02 мая 2010 г., 10:36:56
    Ответить
    ЛЕша так и рвется к власти. выборы в 2007 проиграл. так сейчас пиарится.
    • верно
      02 мая 2010 г., 13:42:12
      Ответить
      в 2007 проиграл
      а потом к черному прибежал и попросился в лакеи..

      вот теперь и отрабатывают совместно
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 17:54:28
        Ответить
        Если с Черновым на самом деле станет и депутатом и мэром
        • Администрация
          04 мая 2010 г., 18:29:55
          Ответить
          это так, политику черный держит плотно
  • Пенсионер
    02 мая 2010 г., 10:40:40
    Ответить
    Возможно и правильно говоришь. Скоро выборы, сейчас они уже начали делать все, чтобы победить. Решил через желтую прессу
  • я
    02 мая 2010 г., 10:48:30
    Ответить
    В Инте 30 апреля прошло шествие в защиту прав осужденных, задержанных, подследственных. Сейчас там в чуде слушается дело подсудимого Сивоконь, государственный адвокат, предоставленный для защиты мирно дремлет, не пытаясь даже защитить своего подзащитного. за каждый час она получит свои деньги, не зависимо от того будет работать или нет. На суде Сивоконь рассказал как из него выбивали следователи показания при помощи угроз. Если ты не признаешься то я тебе отрежу ухо, или посадим в машину и вывезем за город и при попытке пристрели, к тому же избивали его с упорным постоянством. На жалобы матери и его все хранят гробовое молчание. Закон по отношению задержанному не нарушается., один ответ. Следователи избивавшие подозреваемого на заседание не явились и при этом все отрицают. Безнаказанность и круговая порука вот принцип работы правоохранительных органов. И правды не найти. Жаль , что БНК не сделала репортаж об этом шествии.
    • Лозунги Виноградовой
      02 мая 2010 г., 22:05:07
      Ответить
      Трудовую династию Басмановых - в отставку, Прокурора РК - в отставку, ставропольцев - домой!!!!!
  • Альбери
    02 мая 2010 г., 11:02:50
    Ответить
    Колегов
    Колегов самый реальный и смелый политик в Коми. С таким энтузиазмом добьется многого!
    • ..)
      02 мая 2010 г., 11:33:05
      Ответить
      Альбери... красивое имя... и так восхищается Лексеем...
      Вы тоже ..., как бы потактичней спросить, вы тоже присутствовали при "разгоне" гей-парада?
    • фьючер
      02 мая 2010 г., 13:43:19
      Ответить
      Вы имели в виду самый беспонтовый и обезбашенный?
    • близится закат
      02 мая 2010 г., 14:09:32
      Ответить
      фотосессия продолжается возобнившего себя так называемым тем самым политиком.ВСЁ ЭТО на столько маразматично что уже даже не смешно как прежде
      • небыль
        02 мая 2010 г., 18:09:31
        Ответить
        Подожлите, по осени АЛЧ дня него научную статью напишет, чтоб все опухли от изумления.
        И за него - хоть верьте, хоть нет - пойдут голосовать.
        Колегофф - это Жирик местного разлива, и он не бредит, он, как и Жирик, говорит то, что власть хочет, но не может сказать, делает то, что власть хочет, но (пока) не может сделать.
        • Администрация
          04 мая 2010 г., 18:31:50
          Ответить
          ничего се у него пиарщик
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 17:55:02
        Ответить
        так не смейся, никто не просит тебя
    • Сорока-белобока
      03 мая 2010 г., 11:07:19
      Ответить
      Этому"политику" ничего не остаётся больше как дружба с либералами. Полоса невезения накрыла его. Банеры в кетчупе...Акция в полной ж...е. Говорят и в ТСЖ жильцы в очередной раз хорошо его фэйс оф тейбол. Карьера председателя ТСЖ навсегда останется мечтой... Провал за провалом...
      • Минарх
        04 мая 2010 г., 7:19:38
        Ответить
        А что БНК молчит о славном поражение на ниве ТСЖ? Бибиков В.С.и Ко этого урода поставили в стойло. МОЛОДЦЫ!
        • Администрация
          04 мая 2010 г., 17:55:31
          Ответить
          кто таков бибиков, фамилье смешное
  • читатель
    02 мая 2010 г., 14:36:33
    Ответить
    а что же это Семёнов молчит?
    • мечтатель
      02 мая 2010 г., 16:38:33
      Ответить
      Семенов, Зильберг и Сажин воюют сейчас на фронте против армии рисованых Сталинов. Кетчуписты отступают. Рисованые Сталины взяли в плен Мезака и пытают его дымом от рекламы сигарет.
  • Гитлерюгенд
    02 мая 2010 г., 16:20:21
    Ответить
    Наши ребята. И та, и другой.
  • Рубеж Севера
    02 мая 2010 г., 21:24:20
    Ответить
    РЕЧЬ А. КОЛЕГОВА НА ПЕРВОМАЙСКОМ МИТИНГЕ В СЫКТЫВКАРЕ
    www.rubsev.ru
    • Иваныч
      04 мая 2010 г., 20:39:13
      Ответить
      У Колегова даже баба страшная. Отстой.
  • читатель
    02 мая 2010 г., 21:34:38
    Ответить
    Бн как всегда хвалят свою марионетку. Наверно больше никто не хочет пиариться в этой газетенке. Пора менять фаворита, этот больно неказист, да и врун.
  • Ирина Виноградова
    02 мая 2010 г., 22:55:47
    Ответить
    А воз и ныне там
    Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. Однажды Лебедь, Рак да Щука Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!

    Как можно что-либо хоть немного изменить, когда каждый тянет одеяло на себя? Вот коли вся бы оппозиция объединилась, сплотилась и выступила с требованиями не для выборов, а для народа, вот тогда, что-то могло и измениться! А так.... никому вы не страшны пока порознь
    • ВЕРНО.
      03 мая 2010 г., 9:26:15
      Ответить
      .
    • ...
      03 мая 2010 г., 17:17:49
      Ответить
      а вы уверены, что они оппозиция ?
  • Администрация
    02 мая 2010 г., 22:57:21
    Ответить
    Что неказист - фигня, он весьма фотогеничен.
    Речи не его, пишет кто-то, потому что выступает Колегов намного проще, чем пишет, подозрительно.
    Узнаваемость Колегова за последний год выросла, но это не значит, что за него пойдут голосовать, пока что многие его опасаются и даже чураются.
    Или он или хозяева его подводят под роль местного Жириновского, но моложе и идеологичнее. Поглядим дальше, что с ним будет.
    • вот именно
      03 мая 2010 г., 13:36:08
      Ответить
      не каждая популярность в народе популярна
  • Прохожий
    03 мая 2010 г., 7:58:10
    Ответить
    9 мая на параде Победы в парадном строю по Красной площади пойдут действующие подразделения войск НАТО - по одной роте от США, Англии, Франции и Польши. НИКОГДА за всю историю России в Москве по Красной площади в парадном строю не проходило ни одного подразделения иностранных армий. Даже при захвате Москвы поляками при лже-Дмитрии и французами в 1812 г. ни те ни другие не проводили парада ибо не чувствовали себя победителями. И только предательское правительство нынешней России тащит на Красную площадь подразделения войск врагов России.
    Даже тупому должно быть понятно, что по главной и священной для каждого гражданина площади страны имеют право проходить в парадном строю имеют право проходить только свои войска. Иностранные войска могут проходить по этой площади только по праву ПОБЕДИТЕЛЯ над этой страной. Так было всегда и во всем мире!

    Парад Победы Союза Советских Социалистических Республик (России) над фашисткой Германией по сути превращают в парад победы НАТО над Россией. Это неслыханное унижение и оскорбление нашей Родины, Победы, павших советских солдат, живых ещё ветеранов и вообще каждого Гражданина! И прежде всего русских!

    И только тупой этого не понимает!

    По всей России идут акции протеста самых разных политических сил, замалчиваемых "свободными" СМИ.

    Колегов и "Рубеж севера" позиционируют себя как национал-патриоты.

    Вопрос: если они патриоты России, то почему молчат?

    Кстати по Сыктывкару не замечены в числе протестующих и Несина с "Солидарностью", и КПРФ, и "правозащитники". Только РКРП-РПК (Российская коммунистическая рабочая партия - революционная партия коммунистов" провела три пикета протеста, почему-то не замеченные вездесущими "свободными" СМИ.
  • 123
    03 мая 2010 г., 9:42:43
    Ответить
    Создатель единственного в РФ музея Сталина убит
    Как сообщает РБК, в Волгограде в преддверии дня Победы убит известный предприниматель Василий Бухтеенко, основавший единственный в стране музей Иосифа Виссарионовича Сталина. Убийство произошло сегодня, 30 апреля 2010 года, около полудня по московскому времени на теннисном корте в Краснооктябрьском районе Волгограда.
    Василий Бухтеенко был также владельцем кафе "Сталинград" на территории комплекса "Мамаев курган".
    • вряд ли
      03 мая 2010 г., 13:36:59
      Ответить
      случайность
    • Фемида
      03 мая 2010 г., 20:38:04
      Ответить
      123
      Это типа противники режима Сталина и поборники демократии начали репрессии ?
  • я
    03 мая 2010 г., 11:43:36
    Ответить
    И толи еще будет ой- ой-ой
    Резервации друзья, резервации, геноцид российского народа, под любым предлогом: борьба с наркотиками, борьба с преступностью, сплошная борьба с населением России,но при этом реклама алкоголя, потому что им это выгодно, большинство жен депутатов являются собственниками ликеро-водочных, пивзаводов, а это бабосы и этим все сказано. А мы уже стали сырьевым придатком Америки, Европы и стран третьего мира, производство уничтожили, зато вся страна превратилась в купи-продай и как ни странно гордятся этим, начиная от наших путятинов, медведятинов и их отрядных подсерал. А мы тяв, тяв на сколько рот позволят открыть и рады.Отдел К не дремлет мы все у них на крючке. И будет Россия в скором времени выдавать новых Солженициных, Рыбаковых и др, которые проходят школу современных ГУЛАГов, просто потому, что гбешные правители решили надо иметь своих, чтоб чужие боялись.
    • Администрация
      04 мая 2010 г., 18:32:32
      Ответить
      на самом деле будет ядерная война и аллес
  • ЗээРВэ
    03 мая 2010 г., 13:23:47
    Ответить
    его раскручивает не Чернов, а мразущак.Показывает Чернову свою незаменимсть,это касается еще одной темы,правозащитной.Чернов думает,что без мразущака эти две темы(национ.,правозащ.)будут пущены на самотек.А мразущаку это и надо,поэтому он и подогревает интерес к этим темам.Все закончится когда Глава просечет этот момент,а он близится. Или, не дай бог пойдет не по сценарию,вот тогда прорвет, так прорвет, мразущак тихо уйдет(был никем,туда и вернется),а вот разгре**** его д***** придется другим.Одумайтесь Великие начальники,он же провокатор,это видно невооруженным глазом
    • марущак
      03 мая 2010 г., 13:38:01
      Ответить
      без указу сверху никого бы раскручивать не стал
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 17:56:37
        Ответить
        ай да пашко
  • 123
    03 мая 2010 г., 13:56:36
    Ответить
    К выборам расркучивают видно ...... но он их проиграет скорее всего как и те в 2007 году )))))))))))))))))
  • Пенсионерка
    03 мая 2010 г., 19:48:08
    Ответить
    Нельзя допустить коммерциализации здравоохранения и образования. Пусть богатые учат своих детишек за границей, лечат их и себя за деньги, а бедному русскому никаких денег на эти цели не хватит. Проект коммерциализации направлен на уничтожение русских. А суды с их непомерными аппетитами? Они - не независимы. Надо ввести институт выборности судей! На определенный участок - выборный судья! Дешево и сердито. (По аналогии с участковым милиционером). И чтоб судил по справедливости. Людей меньше будут уничтожать, не то, что при нынешней системе. Что скажете, накионал-патриоты?
  • Администрация
    03 мая 2010 г., 19:53:23
    Ответить
    Позиция будет не просто высказана. Она будет воплощена в действия.
  • Пенсионерка
    03 мая 2010 г., 20:08:59
    Ответить
    Патриоту
    Хочу верить в действенность вашей позиции.
  • Администрация
    03 мая 2010 г., 20:14:26
    Ответить
    Мы будем стараться, ведь это наша с вами страна и наша с вами жизнь.
    • ..)
      03 мая 2010 г., 20:27:15
      Ответить
      Ох, господин патриот, сам с собой разговаривает, жалко бедняжку.
    • Б.
      04 мая 2010 г., 7:21:44
      Ответить
      В ТСЖ ужо постарался? ХА-ХА-ХА! Обломился? Как везде!
  • мне по барабану!
    03 мая 2010 г., 21:12:28
    Ответить
    Да хоть бегемоты с ежами спариваются! Лишь бы не было войны!!!!
  • я
    03 мая 2010 г., 21:34:57
    Ответить
    Все горазды обещать, а на самом деле всем по барабану национал-патриотам, либералам, коммунистам, единодросвм и т.д. Если на западе выходят массы народа, то у нас единицы, а остальные помалкивают в тряпочку. Все ждут, пусть кто-то другой, а я если что присоединюсь, может быть...
    • настоящих
      03 мая 2010 г., 21:42:47
      Ответить
      буйных
      мало
  • 11111111111111
    04 мая 2010 г., 7:22:41
    Ответить
    Ну и дура энта тётка, нашла с кем дуетом петь...
  • 123
    04 мая 2010 г., 8:14:06
    Ответить
    Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список "врагов свободы слова", опубликованный международной организацией "Репортеры без границ". Всего в списке 40 человек, из них 17 - главы государств и правительств. Помимо Путина в него вошли Ху Цзиньтао, Ахмадинеджад и Кастро. "Они влиятельны, опасны, жестоки и ставят себя выше закона, - говорится в докладе организации.
  • Сеня
    04 мая 2010 г., 10:15:11
    Ответить
    Я вот одного понять не могу какого х.я на Колиговских плакатах которые кетчупом замазали и пейнтбольными шариками расстреляли изображен Сталин на фоне Императорского флага, ГДЕ ЛОГИКА???
    • Фемида
      04 мая 2010 г., 11:27:36
      Ответить
      Сене
      Чёрный и жёлтый цвета георгиевской ленты.

      Понял, какого х.я ????
      • ku
        04 мая 2010 г., 12:35:35
        Ответить
        http://www.bnkomi.ru/data/news/4675/ - даже близко не похоже на георгиевскую ленту.

        Согласно Википедии, это - "Гербовые цвета (флаг для украшения и драпировки) Российской империи (1858—1883) и дома Романовых-Гольштейн-Готторпов (до 1918 года)".
  • ZLO
    04 мая 2010 г., 11:11:49
    Ответить
    Убить ублюдка Коллегова!!! Кремировать его заживо
    • Фемида
      04 мая 2010 г., 11:30:25
      Ответить
      zlю
      Вот лицо истинного Российского демократа и правозащитника. Сразу видно честный либерал. А остальные какими то там репрессиями прикрываются...
    • Киллер
      04 мая 2010 г., 11:34:15
      Ответить
      КоZLу
      Вот возьми и попробуй сам, ч** трусливое и козлинное, а то вякает всякая жалкая мерзость под никами, ни на что само не способное тупое животное.
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 17:58:36
        Ответить
        Моя практика показывает, что самые агрессивные и типа смелые юзеры как правило задроты в линзах на минус писят, которые даже мухи убить не смогут, поэтому Коллегов может не беспокоится
        • Zlo
          05 мая 2010 г., 16:06:56
          Ответить
          :)))))))))) Хреновая у тебя практика:))))))))) Минус писят может в те времена были линзы когда ты молодой был:))) у меня зрение 1 слава богу и внешность модельная:)) так что твоя практика отстой
  • юна
    04 мая 2010 г., 11:52:41
    Ответить
    А я думал, что эта бабуля советница Екищева. Она же все время рядом с ним ошивалась. На любом собравнии и где угодно всегда была рядом. Когда в длиберы ушла? А может как Щтирлиц в разведке, шпионит против либералов??
  • Сеня
    04 мая 2010 г., 14:18:34
    Ответить
    Фемиде
    Открой глаза, там ещё белый есть и цвета Георгиевской ленты немножко другие — чёрный и жёлто-оранжевый — означают «дым и пламя» и являются знаком личной доблести солдата на поле боя. И к ИМПЕРАТОРСКОМУ флагу они никакого отношения не имеют. И вобще если не знаешь что написать лучше не пиши.
    • Фемида
      04 мая 2010 г., 15:03:45
      Ответить
      "Сеня, быстро скажи товарищу, зачем Веня сбрил усы"
      Цвет вообще то чёрный и золотой, а изображают оранжевый или жёлтый за экономией золотого запасу. Скажи ещё цвета детской неожиданности.

      Уж не знаете к чему до.....ться, лишь бы попинать мёртвого льва. Дешёвые герои пошли.
  • нерпа
    04 мая 2010 г., 14:58:20
    Ответить
    В прошлом году Несинова давала интервью в Красном знамени. Заявила, что в рубежах севера клевые чуваки. Был на болоте скандал. Она и за лимоновцев и за кого угодно. Заплатят жириковцы и с ними законтачит?
    • Карась
      04 мая 2010 г., 15:08:43
      Ответить
      Нерпе
      А ты, милая, с кем за плату готова пойти на контакт. Почём за час?
  • Фемида
    04 мая 2010 г., 15:06:01
    Ответить
    Сене
    Сеня, если тебе так нравиться "подвиг" Сажина с Мезаком, так ты сам ещё под дверь Колегову насри, и потом повесь на себя георгиевскую ленту. Встанешь в один ряд с истинными правозащитниками.
    • Администрация
      04 мая 2010 г., 16:54:33
      Ответить
      Я уже. Отомстил страшно. Теперь меня пусть все боятца. Я могу кому угодно под дверь кучу навалить.
      • Администрация
        04 мая 2010 г., 18:33:39
        Ответить
        мне не наваливай и так знаю ты дурной
  • Сеня
    04 мая 2010 г., 17:30:52
    Ответить
    Фемиде
    Я не поддерживаю не Сажина с Мезаком не Колигова и вешать на себя Георгиевскую ленту я не буду. И вобще какое отношение Императорский флаг имеет к Георгиевской ленте, и вобще напиши своё настоящее имя. Кто вобще тебе давал право называть себя таким именем.
  • Иваныч.Сене.
    04 мая 2010 г., 23:07:53
    Ответить
    Молодец Сеня.Императорский флаг имеет такое же отношение к современным георгиевским лентам,как мы с тобой к Папе Римскому.Вначале их придумал коварный Сталин,чтобы примазаться к священной славе Русских Воинов.В отношении фемиды либо это идиот коммунист,либо провокатор единорос.
    • Фемида
      05 мая 2010 г., 10:57:29
      Ответить
      Сене и Иванычу
      Сеня, ты чё, познакомиться поближе хочешь? Вот не думала, что Фемида кого то может возбудить, полагала, что только Венера на это способна. Извращенец юзер попался. А какое ещё настоящее имя у богов тебе знать надобно.
      А Иваныч ещё тот историк. Сталин "примазался" к славе русских воинов. Вот бред подростка, оболваненого сванидзе.

      Ты даже разницу между коммунягами и едросами не видишь, а иванычем называешся. Может из нашей раши ник взял.
      Привет папе римскому.
  • Иваныч.Всяким Фемидам.
    05 мая 2010 г., 20:19:08
    Ответить
    Разница между коммунистами и единоросами очень четкая. Самые жадные и хитрые коммунисты и комсомольцы ушли в единоросы, а наивные идеалисты,озлобленные на весь мир остались''настоящими коммунистами''.Сванидзе меня никогда не оболванивал,как к''историку''я отношусь к нему презрительно.Когда Сталина приперло и он почувствовал мягким местои приближающийся конец,он сразу вспомнил Александра Невского,Дмитрия Донского,Суворова и Кутузова.Своим звериным чутьем он понял что его спасет не коммунистический интернационал,а простые русские воины,защищающие свою Россию-Родину-Мать.Если есть,умные мысли,высказывай,а ругаться иди на базар.
  • баренц
    06 мая 2010 г., 14:51:03
    Ответить
    После такого позорища никогда больше не пойду на митинги, организуемые несиновой.Проявилось истинное нутро. Скорее она в разведке у либералов.
  • МУР
    07 мая 2010 г., 18:08:20
    Ответить
    У этой бабульки лицо как у мошенницы. Не удивлюсь, если узнаю о том, что она занимает деньги и не отдает.