14:42, 18.05.2010 / ЭКОЛОГИЯ

Главный коммунальщик Сыктывкара Олег Атаманюк сломал две лопаты при высадке Курильского чая

Просмотр видео не возможен.Установите, пожалуйста, flash-player.

';

Чиновники сыктывкарской администрации облагородили Театральную площадь столицы Коми. За полчаса первые лица города выкопали пару десятков ям, посадили столько же кустарников и сломали две лопаты. Озеленение было запланировано 18 мая на 11 часов. В назначенное время у театра оперы и балета Коми появился первый заместитель сыктывкарского градоначальника Антон Воробьев.

 

Воробьев и Волкомурова.jpg

Антон Воробьев и Елена Волкомурова приняли участие в облагораживании площади. Фото Николая Антоновского

 

- Думаю, не измазюкаюсь, - уверенно произнес первый вице-мэр, оглядывая свой серо-голубой костюм. Он еще минут 20 задумчиво бродил возле саженцев, лопат и ведер, периодически прозванивая мэрию, чтобы убедиться в том, что ему не придется одному отдуваться за всю администрацию.

 

Воробьев2.jpg

Антон Воробьев задумчиво ждал коллег

 

На помощь Воробьеву подоспел заказной ПАЗик, из которого вышла четверка чиновников, в том числе заместитель мэра по связям с общественностью Дмитрий Шатохин и руководитель финансового департамента администрации Сыктывкара Елена Волкомурова. Еще через пять минут в армию садоводов в дорогих пиджаках влились руководитель сыктывкарского управления ЖКХ Олег Атаманюк и вице-мэр Максим Мартышин.

 

площадь.jpg

 

К этому времени сотрудники отдела экологии городской администрации уже приготовили саженцы и колышками обозначили места, где нужно копать. На замену вырубленным несколько лет назад кустам сирени сегодня были заготовлены 50 рябинников рябиннолистных и по четыре саженца яблони, сирени, клена и Курильского чая. Последнее название особенно порадовало собравшихся:

- Чай курильский? Мы его будем курить? – вопрошал Олег Атаманюк, когда ему поручили посадить именно этот кустик.

 

Атаманюк.jpg

 

Принявшись копать яму, Олег Атаманюк тут же согнул лопату. То ли г-н Атамантаюк перестарался, то ли такой инвентарь ему достался. Целых лопат больше не осталось, поэтому чиновник решил больше не усердствовать, а стал помогать Антону Воробьеву засыпать его саженец грунтом. Первому вице-мэру досталась яблоня.

 

Атаманюк-Воробьев.jpg

 

- Вы с дачными работами знакомы? – спросил у Воробьева корреспондент БНКоми.

- Я до 18 лет рос в деревне, умею даже корову доить, - гордо ответил чиновник, давая понять журналисту, что не на того напали.

Лихо расправившись с саженцем яблони, Воробьев направил свой взор на очередной, ждущий своей участи куст. В это время специалист «Спецавтохозяйства», которая активно помогала и направляла вип-агрономов, обратила внимание на «воробьевскую» яблоню: посажена она была криво.

- Куда мою сирень вытаскиваете? – стал переживать Воробьев, когда увидел, что вокруг его деревца снова собрались люди с лопатами.

- Подкопать надо, а то кривовато посадили, - успокоила Антона Воробьева девушка.

Свою ямку активно копал и Максим Мартышин, бережно засучив рукава рубашки и сняв галстук.

 

Мартышин.jpg

 

- Там не нужно, это не по проекту, - пытались остановить его сотрудники отдела экологии, имея в виду, что для каждого дерева выбрано определенное место.

- Ничего, что не по проекту, - решительно заявил зам мэра и посадил-таки свой клен. - Ну вот, дерево посадил, ребенок есть, осталось только дом построить, - удовлетворенно заявил Максим Мартышин.

Олег Атаманюк выглядел менее довольным. Пытаясь выкопать очередную яму, он согнул и вторую лопату. Отметим, что три дня назад его начальник, мэр Сыктывкара Роман Зенищев во время субботника в парке имени Кирова во время обрезки веток сломал секатор.

На вопрос журналиста БНКоми, будет ли кто-то следить за судьбой посаженных кустарников, руководитель городского управления ЖКХ заявил, что Театральная площадь находится под видеонаблюдением, и сотрудники УВД деревца в обиду не дадут.

- Ну что, я пойду? – отпрашивался у экологов администрации Антон Воробьев? – 15 ям я уже выкопал.

- А сколько ям на вашей совести? – спросила девушка у Максима Мартышина, который уже надевал галстук и приводил в порядок рукава.

- 12 ям и столько же деревьев, - отчитался вице-мэр.

- Срублено больше, чем посажено, - подытожил деятельность администрации Антон Воробьев, - Вот и Жгилева подоспела (Елена Жгилева - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом – БНКоми). Сейчас она вам "кузькину мать покажет". Уже нам сказала, что мы неправильно все выкопали, - предупредил оставшихся Воробьев, и уехал вместе с Атаманюком и Мартышиным на следующее общественно-полезное мероприятие - снос гаражей на улице Энгельса.

 

Остальные фото смотрите в разделе "Фоторепортажи".

1862

Комментарии (89)

Добавить комментарий
  • гп
    18 мая 2010 г., 15:00:27
    Ответить
    Крута! Яблоки скоро будем есть с яблоней и чай пить с чайного дерева.
  • Погнали
    18 мая 2010 г., 15:03:24
    Ответить
    Себе ямы не прикопали, лоботрясы хреновы?
  • работяга
    18 мая 2010 г., 15:09:14
    Ответить
    я бы на их месте в робу переоделся с какой - нибудь надписью на спине.
    • точно
      18 мая 2010 г., 16:45:19
      Ответить
      еще как женщина с первого снимка темные очки одеть. Смотри и волосы покрашены.
      • Так точно
        18 мая 2010 г., 21:03:20
        Ответить
        стыдно глаза показать
        Как можно копать в белой обуви??? Изначально готовилась к фотосессии:))) А кто это вообще такая?
  • Администрация
    18 мая 2010 г., 15:23:01
    Ответить
    Антошка, Антошка, пойдем копать...ну и далее тили тили тралитрали вали вали
  • Джейн
    18 мая 2010 г., 15:24:00
    Ответить
    ааахаха хааааа. очень забавный репортажик. :) молодцы.
    и работники администрации тоже :) только надо было костюмчики-то сменить :))
  • Elf
    18 мая 2010 г., 15:26:19
    Ответить
    С лопатами неплохо смотрятся, а вот если их в шахту уголек добывать - такими же гламурными бы выглядели?
    • Стаханов
      18 мая 2010 г., 15:29:39
      Ответить
      в шахту "Распадскую", что ли?
      • Elf
        18 мая 2010 г., 17:38:12
        Ответить
        В любую. И ключ выкинуть после того как туда загонят.
  • С.А.
    18 мая 2010 г., 15:27:36
    Ответить
    А площадь Ломоносова давно ли в Театральную переименовали?
  • Фома
    18 мая 2010 г., 15:31:39
    Ответить
    А кто нибудь помнит как красиво было на том месте где сейчас ТЦ Аврора?
  • Мичурин
    18 мая 2010 г., 15:37:35
    Ответить
    Очередной пиааааар:)))
    Вы не позорились бы!! Когда уже перестанете считать людей за быдло и тупых ??? В костюмах, в белых рубашках, в галстуках, в белых кросовках:)) И кореспондентам сообщили наверное заранее о готовящейся АКЦИИ спасения города. Всегда говорю не можете управлять значит будете сами копать и убираться в городе. ИДИТЕ и работайте на своих рабочих местах. Пир во время чумы!!! То карпы то форель теперь яблони!! ДА НЕ РАСТУТ У НАС ЯБЛОНИ!!!! НЕ РАСТУТ!! Опять деньги налогоплатильщиков без их ведома закопали!
    • пффффффф!
      18 мая 2010 г., 15:47:16
      Ответить
      неуч
      а у меня на участке яблони растут и уже лет десять дают урожай хороший - большие, кисло-сладкие яблоки. переучивайся, Мычурын
  • Лара крофт
    18 мая 2010 г., 15:45:29
    Ответить
    да
    видный мужчина Олег Атаманюк.
    • Индиана Джонс
      18 мая 2010 г., 20:39:22
      Ответить
      видный мужчина Олег Атаманюк.
      Жаль только, что руки из жопы растут
  • гы-а
    18 мая 2010 г., 15:46:26
    Ответить
    вор о бьев -первый вице мЫр сыктыкмыка
    кто низнаит мыр в прводи на роч -пень.
  • Житель Сыктывкара
    18 мая 2010 г., 15:49:01
    Ответить
    Молодцы администрация МО
    Какая хорошая администрация у нас в г. Сыктывкар, просто молодцы. Пока быдло-интернетчики пишут всякую чушь, ребята просто приехали и посадили кучу деревьев на площади. И все увидели, что и руки у них на месте, и с головой все в порядке. Теперь там будет красиво, а весной и яблони будут цвести.
    • Издалека
      18 мая 2010 г., 19:22:31
      Ответить
      Придурки, а не молодцы
      Сочувствую сыктывкарцам, которыми управляют люди, у которых,что с руками, что с головой не в порядке. Надо было уничтожить замечательный сквер и единственный в городе европейский газон, поставить "три залупы", убеждая горожан, что это круто, а затем сажать деревья за счет налогоплательщиков. Вот, если бы ваш мэр со своим необразованным архитектором и муниципалитетом оплатили - было бы справедливо.
    • !
      18 мая 2010 г., 21:06:40
      Ответить
      Читай внимательно!
      Четыре человека на ЗАКАЗНОМ АВТОБУСЕ!!!!!!!!!!!! Б...я!! Слуги и служки народа.. В костюмах и белых тапочках. На деньги налогоплатильщиков!!! На наши деньги!!
      • 604
        18 мая 2010 г., 21:15:51
        Ответить
        +100
      • Житель Сыктывкара
        19 мая 2010 г., 9:06:51
        Ответить
        Непорядок
        Да, промашка вышла. Ну нехватает сейчас на всех чиновников джипов. Пока приходится ездить четвером на большой сильной машине - автобус. В дальнейшем надеюсь исправятся, будет каждый чиновник приезжать на личном жипе Lexsus.
  • осталось только дом построить
    18 мая 2010 г., 15:49:06
    Ответить
    на наших кастях вы падлы что хош построите


    даешь выборы мэра!
    Далой пней из власти!
    Лопаты им и в лес, пусь тренируюца
    • гы-а
      18 мая 2010 г., 15:50:16
      Ответить
      типо магилку штоли себе?
  • Шпигль
    18 мая 2010 г., 15:59:22
    Ответить
    А таблички на деревьях будут присобачивать типа кто посадил ,туды я там тоже сосину какую закопаю .
  • Житель
    18 мая 2010 г., 16:05:31
    Ответить
    Атаманюк, хватит козлиным пиаром заниматься! Никто не верит тебе уже! Уберите мусор вдоль забора дет сада 14 за Балтикой на Коммуне. Ну стыдоба же. Рельно помойка в центре города, дети каждый день идут от садика и обратно и смотрят на безобразие. Часть помойки принадлежит городу - часть тепловикам, т.к. находится прямо под ободранной трубой. По закону порядка 5 метров в стороны от трубы принадлежит тепловикам, остальное муниципалитету. Обращались в жилищную комиссию, товарищи все сфотографировали-запротоколировали......и ничего. С***ь как был так и остался. Позорище. Зеню в топку!!!!!!!!!!!!!!! Нахер такой мэр нужен, бездельник!!!!!!!!!
  • Вопрос
    18 мая 2010 г., 16:30:19
    Ответить
    А где мэр? На очередном важном совещании со своей Клавой - секретуткой? Не респект, а как же главное дело мэра - облагораживание города!
  • 1234
    18 мая 2010 г., 16:30:45
    Ответить
    ...порвал два баяна)
  • Изя
    18 мая 2010 г., 16:33:01
    Ответить
    Теперь остается только удобрить эти деревца. за сим дело не станет- будет где гопоте разгуляться
  • Фрося
    18 мая 2010 г., 16:35:30
    Ответить
    Думаю, не измазюкаюсь, - уверенно произнес первый вице-мэр
    ............................
    Так кто ж деревья в парадном костюме сажает!!!
  • Самбади
    18 мая 2010 г., 16:53:59
    Ответить
    Объясните мне, темному,
    почему в рабочий день чиновники на наши с вами деньги (в смысле зарплаты) не занимались своими прямыми обязанностями? Почему за фактический день прогула никто из них не будет привлечен к дисциплинарной ответственности? Почему за этот день им будет выплачиваться из нашего с вами бюджета их немаленькая зарплата? И кому, скажите на милость, нужен этот дешевый пиар, самим чиновникам???
    Горожанам точно не нужен, лучше б на свои деньги наняли дворников, толку было бы больше.. Ах,простите,об этом никто не узнает!
  • вольдемар
    18 мая 2010 г., 17:34:39
    Ответить
    дай ему х... стекляный и тот разобьет.руки у вас между ног растут
  • Бережливый
    18 мая 2010 г., 17:50:19
    Ответить
    "Главный коммунальщик Сыктывкара Олег Атаманюк сломал две лопаты при высадке Курильского чая"
    Надо у него с зарплаты вычесть за сломанные лопаты, все же муниципальное имущество )))))
  • Сон разума рождает чудовищ
    18 мая 2010 г., 18:03:36
    Ответить
    В нормальных городах управленцы управляют, у нас управленцы деревья сажают, а директор магазина ака Завмаг наоборот управляет.
  • Валек
    18 мая 2010 г., 18:03:46
    Ответить
    Сломать лишь бы не работать
  • идиотен
    18 мая 2010 г., 18:29:53
    Ответить
    У нас "управленцы", как вы выражаетесь, не только деревья сажают, но и мусор убирают и гаражи-ракушки сносят, более ни на что не годны.
    • Издалека
      18 мая 2010 г., 19:24:55
      Ответить
      Сочувствую
      Сочувствую сыктывкарцам, которыми управляют люди, у которых,что с руками, что с головой не в порядке. Надо было уничтожить замечательный сквер и единственный в городе европейский газон, поставить "три залупы", убеждая горожан, что это круто, а затем сажать деревья за счет налогоплательщиков. Вот, если бы ваш мэр со своим необразованным архитектором и муниципалитетом оплатили - было бы справедливо.
  • Изя
    18 мая 2010 г., 19:37:44
    Ответить
    Единственный европейский газон?
    А как же "европейский газон" перед самой администрацией? Он подавал большие надежды и предназначался для детишек и их нежных ножек. правда, он полысел и высох, почему-то. Что-то в технологии не соблюли... Ну что поделать, если за что не беруться, все как-то через одно место, млин
  • Глымов
    18 мая 2010 г., 19:46:52
    Ответить
    Господи! Спаси!
    Этим людям не деревья сажать, а на лесоповале валить тупыми ножиками деляночки лет на двадцать пять! И им будет чем заняться, и деревьям особого вреда не нанесут. А кормить их исключительно кашей...берёзовой!
  • 12 школа
    18 мая 2010 г., 20:08:44
    Ответить
    помница возле нашей школы Зенищев тоже деревья высаживал. И че? Где они? Сейчас ни одного не видно - высохли
    • Деревья и деревья
      18 мая 2010 г., 20:18:41
      Ответить
      Зенищев тоже деревья высаживал. И че? Где они? Сейчас ни одного не видно - высохли
      Вот и сравните "деревья" которые посадили,и которые спилили. Есть разница?
      Это очень хорошо, что САЖЕНЦЫ садят, только вещи своими именами называть надо. А то лес вырубят - прутики посадят, из которых неизвестно вырастет ли и когда еще дерево или загнется. А ору "озеленяем, садим ДЕРЕВЬЯ!".
      Соотношение озеленения только к десоповалу 1:10000
  • Владимир Пыстин,
    18 мая 2010 г., 20:11:23
    Ответить
    Уважаемые! Правильнее было бы вслед за чиновниками тоже что-либо посадить у своих домов, либо вдоль улиц. К примеру, отводки кустов сирени, либо розу чайную привезти с дачи. И людям приятнее, и город станет краше. Чиновники полезное дело сделали, теперь очередь за нами. Дачников у нас :тысячи. Если произвести посадки, то город можно превратить в настоящий сад. И без каких-либо дополнительных затрат. Почему бы действительно не совершить такую малость. И самим на душе приятнее станет.
    • Дачник
      18 мая 2010 г., 21:10:37
      Ответить
      Как бы не так!
      Чтоб посадить дерево или кусты надо пойти на поклон в Мэрию.Спросить у них разрешения, заплатить денег... Что б без ведома нини. Они же все знают и могут.КУКУРУЗУ скоро начнут сажать ради прикола:)))
  • капризуля
    18 мая 2010 г., 20:12:18
    Ответить
    нету в мэрии меринов...типа мужиков!!!
    Ой, ну Мартышин...ну совсем не айс! Неа....не хочу такого!!!
  • дачница
    18 мая 2010 г., 20:50:15
    Ответить
    А где садить-то? В нашем дворе на газонах уже давно не трава растет, а машины стоят. Опять каменьв огород мэрии. Дворов нормальных в городе раз два и...
  • Пуксть говорят
    18 мая 2010 г., 20:52:48
    Ответить
    Говорят, что Воробьева готовят на замену Зенищева. Меняют шило на мыло.
    Неужели не осталось в республике ни одного умного, опытного хозяйственника?
  • двм
    18 мая 2010 г., 21:04:17
    Ответить
    Пыстину.!!!!
    Ты походу мил человек здесь тока разводами занимаешься? перестань за своих чиновниках заступаться ,лучше за народ бы постоял,тока прогибатся и можете.
  • Отдыхающий
    18 мая 2010 г., 21:11:59
    Ответить
    Все обоссу
    Пойду на фонтаны, нажрусь пива и всю зелень обоссу. Пусть пъяная растет и о Роме вспоминает.
  • 604
    18 мая 2010 г., 21:21:17
    Ответить
    на Покровском деревья посадили для отчету((( рядом с дорожками ((( через пару лет корни, если выживут, сломают бетон...
    • Точно! Лучше бы у дачников спросили как сажать!
      18 мая 2010 г., 22:23:36
      Ответить
      через пару лет корни, если выживут, сломают бетон...
      Или обдерут и сломают все деревья на прутики.
      Бездари из администрации!!! Любое дело изгадят.
      • надо пересадить пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        19 мая 2010 г., 11:20:11
        Ответить
        надо пересадить пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • рек
    18 мая 2010 г., 21:24:12
    Ответить
    мульт
    смешарики
  • Екатерина
    18 мая 2010 г., 21:36:22
    Ответить
    ДВМ
    Ты по ходу дела только слюной брызжешь? перестань пачкать, лучше сделай что-нибудь полезное, тока брюзжать и занудствовать и можете.
  • Лопатомусорносубботниковый сериал - продолжается
    18 мая 2010 г., 22:08:17
    Ответить
    Ждите следующих серий, только e нас - на ж*лизном портале БНК Fuks.
  • Анигдот
    19 мая 2010 г., 0:00:18
    Ответить
    -Прораб!У меня лопата сломалась!
    -Фигня!На лом обопрись.
  • хорошее и плохое
    19 мая 2010 г., 0:04:50
    Ответить
    сломал две лопаты
    Как-то у човского моста Нива в столб врезалась, столб согнулся. Некоторые подумали, что у нас Нивы такие такие хорошие, а оказалось стобы плохие.
  • Администрация
    19 мая 2010 г., 0:13:01
    Ответить
    популизм
    Надо еще к ромкиному джипу соху приделать и пахать, пахать, пахать...
  • **************
    19 мая 2010 г., 8:20:40
    Ответить
    Сломал две лопаты
    Хороший видать КУРИльский ЧАЙ, да и Воробьев в кустах колоритен, от военкома видать прячется.
  • Расстроилассь
    19 мая 2010 г., 8:51:59
    Ответить
    По ходу вице-мыр выглядит на полтинник, а ищо в армии служить
  • Бывший Земляк
    19 мая 2010 г., 9:07:07
    Ответить
    "здесь будет город-сад".Все этим садовникам надо оплатить этот день как джамшудам,что работают по озеленению города. А то как-то
    круто:4-5т.р в день на рыло(по их з/п) за земледелие.У РК деньги на чиновников не кончаются.И кризис им ПО.
    Этот их сад окупился бы если они вместо чая засадили бы всю площадь ганжибасом или маком.
  • Демон
    19 мая 2010 г., 9:50:09
    Ответить
    а где взяли кусты
    небось Атамонюк через свои цветочные салоны завез-опять бабки обмыли
  • ?
    19 мая 2010 г., 10:02:51
    Ответить
    А флотские не привычные траншеии и окопы рыть, вот лопаты и ломались.
  • ()
    19 мая 2010 г., 10:57:09
    Ответить
    А Мартышину электровеник ОТМОДЕРИРОВАНО пределали? То на гаражах, то деревья ОТМОДЕРИРОВАНО сажает, поди на транквилизаторах сидит
  • Мысли вслух*
    19 мая 2010 г., 11:04:48
    Ответить
    Так смешно,с лопатами да в "бальных платьях" )))
  • поклонница
    19 мая 2010 г., 11:16:30
    Ответить
    а мне Олег Атаманюк очень нравиться, что бы ни говорили о нем! Видный мужчина, статный моряк и вообще душечка. Олег Зиновьевич, не обращайте внимание на дураков, им бы только языком потрепать. А Вы - молодец!
    • антипоклонник
      19 мая 2010 г., 12:51:54
      Ответить
      Это не Оксаночка ли пишет, смотри, Нуйкин ему за дочку не только погнеть одно место, но и оторвать могит...
  • 123
    19 мая 2010 г., 11:21:05
    Ответить
    про
    Все энто напминает пионэров из Чебурашки
  • резюме
    19 мая 2010 г., 14:52:26
    Ответить
    А если всю администрацию так же часто как зенину команду на уличные работы припахивать, так ведь реально зацветет город!
  • двм
    19 мая 2010 г., 19:07:24
    Ответить
    Екатерине!!!
    ВЫ,случайно не Пыстин!!!)))))) Задевает вас? А то тут и Катунин под ник . Анна!!!)))))) парочка голубчиков тусит тут! только болтавней вы и умеете заниматься.
  • поклонниица
    19 мая 2010 г., 19:57:31
    Ответить
    двм
    Неприятно когда бездельники слюной брызжут. Боюсь испачкаться. Только занудствовать и брюзжать и можете. А пользы от вас для людей никакой, одна грязь и жлобство.
  • как всегда
    19 мая 2010 г., 21:30:23
    Ответить
    Свою ямку активно копал и Максим Мартышин, бережно засучив рукава рубашки и сняв галстук.
    - Там не нужно, это не по проекту, - пытались остановить его сотрудники отдела экологии, имея в виду, что для каждого дерева выбрано определенное место.

    - Ничего, что не по проекту, - решительно заявил зам мэра и посадил-таки свой клен---
    и ЭТО управляет городом !Почему в европах живут хорошо? Потому что ТУПО исполняют законы( в данном случае проект).А у нас если из грязи в князи - я начальник ты дурак. То же дерево посаженное не по проекту - а может в этом месте какая нибудь труба уже или будет закопана! Что будет повод ещё на субботнике покрасоваться, ещё дерево посадить? Каждый год сажают деревья, с помпой так ,с прессой только никто не интересуется их дальнейшей судьбой. Многие засыхают летом потому как не поливают, другие гибнут зимой так как посажены на теплотрассах, те что на других инженерных сетях ждут своего часа - прорыв, плановый ремонт! Это можно всё пронаблюдать на моей улице Морозова да во всем городе также. Оно понять можно зачем так делается - каждую весну показуха с озеленением нужна притом на том же самом месте . Вот товарищ Мартышин посадил на этих субботниках 12 деревьев, а сколько из них выжило??? Вы товарищ Мартышин также про свою непосредственную работу рассуждаете - НИЧЕГО ЧТО НЕ ПО ЗАКОНУ!!! А !?
  • А нехилая зарплата
    19 мая 2010 г., 22:10:08
    Ответить
    У этих "садоводов"....
  • В самую точку
    19 мая 2010 г., 23:35:08
    Ответить
    попал " как всегда"
    Это про них "Что хочу то и ворочу".Им закон не писан.
  • роман
    20 мая 2010 г., 0:15:55
    Ответить
    беспредел
    Я в шоке, к чему идем!!!!
  • ****
    20 мая 2010 г., 8:03:24
    Ответить
    Наломал мэр дров
    А у нас под окном два укороченных в прошлом году тополя засохли, не вынесли санитарного обрезания, стоят теперь два гигантских обрезка, что с ними дальше будет непонятно, своими силами население не выкорчует, а такие красавцы были.
  • перцепция
    20 мая 2010 г., 9:16:59
    Ответить
    У молодняка из администрации города совсем отсутствует криатив. Уже задолбали примитивным пиаром.
  • ^^ ^^
    20 мая 2010 г., 11:54:11
    Ответить
    А они не на креатив учились, они работу делают. Все равно они умницы и Воробьев и Мартышин, и Атаманюк...и Зенищев, что смог их собрать воедино!!! Это кулак и удар они во первых держат и начинают наносить сами.
  • ******
    20 мая 2010 г., 15:38:14
    Ответить
    ^^^^
    Если только вилкой в спину.
  • &&&&&&&&&&&&
    20 мая 2010 г., 18:55:35
    Ответить
    тебе можно и в *опу
  • для ^^ ^^
    20 мая 2010 г., 20:01:12
    Ответить
    ?????????????????
  • Мимо проходил...
    20 мая 2010 г., 21:49:02
    Ответить
    И это все?!!
    Да и как мало то и посадили...Слезы!!!!Смешно , видимо галстуки наших городских менеджеров стоят больше чем все посадки вместе...Ручки не запачкали?!!!Не дай бог!!!
  • 555
    22 мая 2010 г., 12:16:48
    Ответить
    А мне голос у Атаманюка нравится!!!! И сам он очень мужественный. В отличие от других замов. Они такие молодые, но такие обабившиеся! Ужас!
  • 123
    23 мая 2010 г., 16:19:40
    Ответить
    Молодец Максимка работает хоть иногда )))))