16:06, 02.06.2010

Опровержение

5 декабря 2009 года на сайте БНКоми была размещена статья «В Сыктывкаре задержан владелец фабрики столярных изделий». В комментариях к данной статье содержались следующие сведения:

- «Мало кто знает, что в свое время господин Потапов кинул собственников фабрики, англичан, которые не смогли доказать свои права, далее он успешно кинул соучредителей Самарцев, позже стал единоличным владельцем всей фабрики, а продав часть фабрики нынешним совладельцам, на следующий день заложил ее под вексельное обеспечение, - и потом еще два раза заложил все имущество – так что эпизодов мошенничества за Потаповым как минимум три – пусть хоть за одно ответит – не все ж ему обманывать».

- «Потапов преступник и должен сидеть. Уже встают в очередь те, кто еще пострадал от его действий. В расписках и на словах он написал, что должен внести деньги в кассу на ее развитие. А на следующий день продал фабрику третьим лицам. Через месяц опять продал в лизинг все оборудование».

- «Потапов захватил фабрику, скупив акции путем обмана, потом просто барзел, людям на фабрике много денег должен, а с расписками, конечно, промахнулся, думал, самый умный, оказалось не очень».

- «Потапов ранее судим за мошенничество 2 раза, вот Вам и жертва».

 Редакция БНКоми доводит до сведения читателей, что приведенные в статье данные не соответствуют действительности, порочат честь, достоинство Потапова Владимира Дмитриевича.

616

Комментарии (0)

Добавить комментарий