23:07, 09.06.2010 / Акция

В Коми авторы необычных фото могут получить 50 тысяч рублей

БНКоми совместно с редакцией еженедельника «Молодежь Севера» и Финно-угорским порталом (www.finnougr.ru) объявило о проведении фотоконкурса «Неизвестная республика».

 

нога туриста.jpg

Нога туриста в Национальном парке "Югыд ва", июль 2008 года. Фото Кирилла Затрутина

 

Профессиональные фотографы и любители могут присылать на адрес работы разных жанров, которые позволят по-новому взглянуть на Республику Коми. Авторы самых неожиданных снимков могут претендовать на главный приз - 50 тысяч рублей. Конкурс продлится до 15 августа. Итоги станут известны в день рождения республики.

 

лого.jpg

 

Генеральный партнер фотоконкурса - ООО «Газпром трансгаз Ухта», официальный партнер - ОАО "Воркутауголь", партнер - Коми государственный педагогический институт.

С положением о фотоконкурсе можно ознакомиться здесь.

 

779

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Судьи кто?
    10 июня 2010 г., 8:50:35
    Ответить
    А судьи кто? Знакомые уже известных победителей, или все по чесноку?
    Зовите знающих людей.
  • 1
    10 июня 2010 г., 8:52:27
    Ответить
    Зиновьевна например
  • Рассмешили
    10 июня 2010 г., 8:53:34
    Ответить
    Банка опять своим фотографам все и отдаст, ха-ха.
  • любитель
    10 июня 2010 г., 10:36:48
    Ответить
    по чеснаку
    Читайте положение о конкурсе. Там все сказано.
  • Тетка
    10 июня 2010 г., 11:10:50
    Ответить
    Здорово
    Здорово, но зовите профессионалов как Марк Оникул и Евгений Машков
  • ред.
    10 июня 2010 г., 11:50:19
    Ответить
    Фотографы Финно-угорского портала, БНКоми и Молодежи Севера в конкурсе не участвуют. Также не участвуют их родственники.
  • Оводоед
    10 июня 2010 г., 13:15:55
    Ответить
    Скока мяса то!!!
  • Тёма
    10 июня 2010 г., 16:00:37
    Ответить
    От чувака только сапог и остался. ))))
  • папарацци
    10 июня 2010 г., 19:48:37
    Ответить
    ФОТО
    ХОЧУ отправить свои работы,да боюсь-расстреляют...
  • Изя
    10 июня 2010 г., 21:34:26
    Ответить
    У Лисецкого что-то подобное есть. ТОлько комары на шатнине. У Затрутина плагиат!
  • соль
    10 июня 2010 г., 23:32:26
    Ответить
    ерунда это всё!
    приходит фотограф, показывает фото,:
    -Купите...
    -купим, всё за 1.500-2.000 рублей,но есть одно "НО",но договорчик небольшой заключим,чтобы мы могли пользоваться Вашими фотографиями
    -хорошо
    -тогда подписывайте, один Вам другой нам,так положено.
    ...подписывает,получает деньги.
    а там, в договоре, все права на эти фотографии переходят покупателю. А потом глядишь можно и Финнам их загнать,чтобы ещё больше тоска развилась по "Родным местам"...
  • усинец
    05 июля 2010 г., 15:12:02
    Ответить
    дык, это шо....тока гран-при будет..
    хотя бы тройку призеров определили...(((