15:42, 18.06.2010 / ОБЩЕСТВО

"Красное знамя Севера" выпустит "Левую силу"

Общественно-политическая газета Республики Коми "Красное знамя Севера" объявила о новом медиа-проекте "Левая сила". Издание привлекло левых региона и готовит с лидерами патриотических движений серию интервью.

 

На страницах газеты в течение лета будут опубликованы интервью с лидерами политической оппозиции в Коми, которую представляет республиканский комитет КПРФ.

Первое интервью - с переизбранным на минувших выходных на пост первого секретаря рескома "левых" Вячеславом Шулеповым - в "Красном знамени Севера" выйдет во вторник, 29 июня.

 

777

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ошарашенный
    18 июня 2010 г., 15:46:38
    Ответить
    так победим
    Флаг вам в руки!
  • рекс
    18 июня 2010 г., 16:32:57
    Ответить
    я не понял хахалкин из единой россии перебежал в кп рф?
    • василий
      18 июня 2010 г., 19:51:47
      Ответить
      рексу
      ты ещё чубайса в КПРФ переведи , непонятливый , мягко говоря...
  • Злой!
    18 июня 2010 г., 16:39:34
    Ответить
    опять кинули
    Что с игровыми автоматами Рус Лото?? Мне там зарплату не заплатили. Волкомуров обманул!!!!!!
  • хмык
    18 июня 2010 г., 17:49:18
    Ответить
    Дык про это 100 лет назад сцучалина объявила...чо, по второму кругу пошла?
  • Читатель
    18 июня 2010 г., 20:00:01
    Ответить
    А чо? Прикольно. КЗС следит за базаром - печатает про все партии. Это же ж и есть демократия! А интервью зимой с замом Зюганова весьма умное получилось. Тем более, что Мельников перец статусный и не со всеми федеральными то СМИ общается. А тут на тебе - КЗС дал! Главное теперь, штоб его подчиненные тутошние в грязь лицом не ударили - если будут отвечать беззубо, грош им цена.
  • ббб
    18 июня 2010 г., 20:08:05
    Ответить
    Читателю! Сравнил х...с пальцем,какие острые ответы можно от них ожидать: у них ни позиции,ни принципов-только личное благополучие!
  • выпустит "Левую силу" и выйдет в интернет
    18 июня 2010 г., 20:42:36
    Ответить
    тестовый выход
    http://gazetakzs.blogspot.com/
  • о******
    18 июня 2010 г., 21:09:38
    Ответить
    Кстати, о Чубайсе.Если на вопрос:"Кто во всем виноват?" В 90-х годах большинство не задумываясь говорили: "Чубайс", то сейчас большинство точно так же отвечает:"Путин".
  • пыжык
    18 июня 2010 г., 21:31:18
    Ответить
    Читатель то кажется - писательница из этой КЗС. Только она такую ху...может помнить - какое то интервью, которую сама писала, сама читала. Сколько времени прошло - нет реакции, нникто не хвалит. никто не ругает. Взяла похвалила, отсканировала, учредителям понесла: тут по нам целая дискуссия!!!
  • Защытнечег
    18 июня 2010 г., 22:02:45
    Ответить
    суранов сдохни!
    Пыжику:
    похоже краснознаменцы на г**** исходят - ща заспамят банку своей желчью. Ну проебали вы федерального коммуниста. Ну повестесь от досады. Никто сострадать не будет. Нормальные пенсионеры давно читают ваш "клон". Газета с четкой целевой аудиторией. В отличие от КоЗы - суранов-п**** пишет только то что ему интересно. Вот кто реальном сам лобает уебищные тексты, сам читает и сам хвалится придурку губареву. а тот горазд получать лапшу на уши. каждый месяц приезжает с мультом на долги никчемной газетенки.
    А то что клонку КЗ устраивают блокаду - дык это ясно как божий день. Паша на то и сел в ЖД, чтобы свой холдинг создавать. Админресурс понимаш! Краска - аццтой. Она по неделям в киосках валяется - никто не берет. А КЗС за день раскупают. То то же!
    • Администрация
      19 июня 2010 г., 1:32:07
      Ответить
      дарья, более тупого закидона не читал, ты глубоко больна, мне жаль тебя
      сразу скажу что я не суранов, хотя для тебя все сурановы, кто не пишет, что ты гениальна
      так как никто не пишет что ты гениальна, то всё человечество сурановы, ты борешься со всем человечеством
  • толерастный
    18 июня 2010 г., 22:50:51
    Ответить
    Быстро читательница отреагировала. Только ругань женская, а имя мужское. уж не трансвестит ли пишет? только этого не хватало
  • коммент
    18 июня 2010 г., 23:41:24
    Ответить
    мдааааааааа.............
    новость-то неинтересная, узкоспециальная......
    лана, пойду в другие новости, ругайтесь тут тет-а-тет
  • 7
    19 июня 2010 г., 10:19:47
    Ответить
    7
    Что только Чернов не придумает, чтобы газету провокацию приподнять.
  • 1
    19 июня 2010 г., 10:21:18
    Ответить
    7
    А Шулепов идет на поводу у кукловодов, марионетка
  • арбуз
    19 июня 2010 г., 11:18:39
    Ответить
    смещно - как новости про кзс поднимают рейтинг банке. сразу же три глубоко больные калеки (предельное количество форумчан) усаживаются у компов и изрыгают зависть к той на чьем месте мечтают оказаться. ну не окажесь уже никогда. неужто не ясно? неудачники! как говорится шавки бнковские лают а караван идет.
  • сапог
    20 июня 2010 г., 8:29:15
    Ответить
    Учредителем газеты "Красное знамя Севера" является некоммерческое партнерство "Эхо Афгана" .Оно же финанинсиует затраты газеты. Руководители НП "Эхо Афгана" Станислав Хахалкин и Петр Байда являются руководителями Коми региональной организации "Единой России". Получается, что "Единая Россия" проплачивает пропаганду КП РФ? А это возможно только в случае, если местная КП РФ безукоризненно выполняет требования и приказания "Единой России". Шило в мешке не утаить.
  • ЛФ
    20 июня 2010 г., 16:40:23
    Ответить
    что за ху.ня.
  • КОТ
    20 июня 2010 г., 19:23:23
    Ответить
    сапогу
    А это уже давно не секрет.КП РФ избавляется от коммунистов, отказывается критиковать творимый едросами беспредел, взамен получает бабки через Госдуму.
    • ссс
      21 июня 2010 г., 9:38:16
      Ответить
      А поточней можно- от каких коммунистов избавляется КПРФ??? Больных, в том числе на голову можно не упоминать, для экономии времени.
  • 76
    21 июня 2010 г., 12:44:41
    Ответить
    КП РФ избавляется от тех, кто остается верным ленинизму, от тех, кто не желает прислуживать едросам. Такое происходит не только по Коми. Остаются те, кто за деньги получаемые от властей, готовы и дальше заниматься бизнесом.Можно ничего не делать, а получать деньги от присутствия фракции в Госдуме. Зачем нужны протестующие и критикующие власть коммунисты? Вот и гонят их из партии.