15:02, 24.06.2010 / ОБЩЕСТВО

В Корткеросе чествовали медалистов

В Корткеросском районе Коми пять выпускников школ по результатам ЕГЭ подтвердили свои отличные знания. Сегодня выпускников принял глава района Николай Доломина, вручим всем заслуженные медали и аттестаты.

 

vypskniki2.jpg

Николай Доломина напутствовал медалистов. Фото пресс-службы администрации Корткеросского района

 

Как сообщили БНКоми в пресс-службе администрации района, в своем напутствии выпускникам Николай Доломина заявил о готовности поддержать будущих студентов в любую минуту, двери корткеросских предприятий и администрации для них открыты.

 

vypuskniki.jpg

 

В этом году золотых медалей удостоены: Кристина Габова (Корткерос), Наталья Габова (Сторожевск), Екатерина Королева (Поъельск). «Серебро» подтвердили Наталья Кынева (Корткерос) и Дмитрий Бронников (Аджером). Как признались медалисты, они планируют поступать в ведущие вузы Москвы, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.

В прошлом году среди выпускников района насчитывалось два «золотых» и четыре «серебряных» медалиста. Наибольшее количество отличников в районе в прошлые годы достигало 12 человек.

Сегодня и завтра в районе пройдут выпускные балы.

 

1789

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Профессор
    24 июня 2010 г., 15:36:28
    Ответить
    Интересно сравнить знания медалистов Корткеросского района со знаниями медалистов Сыктывкарских Школ или Московских. Так просто для информации.
    Девчонки Добрые на фото в администрации они как раз нужны только образование не важно там.
    • Смотрящий
      26 июня 2010 г., 13:24:39
      Ответить
      Интересно сравнить знания медалистов Корткеросского района со знаниями медалистов Сыктывкарских Школ или Московских
      Высокоуважаемый профессор! По поводу сравнения образования полученного в глубинке и в центре, Вы своим вопросом потверждаете своё "центровое" местоположение. Моя история. Мы тоже, как нам казалось жители глубинки-посёлок Воргашор Воркутинского района, так вот, в 2005 года моя дочь с золотой медалью окончила среднюю школу, а вот недавно 29 мая 2010 года моей дочери вручали красный диплом в Санкт-петербурском государственном университете.Так что свой снобизм спрячьте подальше!!!Время проказывает, к вашему сожалению, обратный результат!!!
  • Кандидат
    24 июня 2010 г., 15:44:43
    Ответить
    Хорошо бы сравнить знания Сыктывкарских школ и Московских Питерских.... тогда посмотреть кто на что способен!!!
  • ЯГморт
    24 июня 2010 г., 19:48:00
    Ответить
    ЕГЭ он и в АФРИКЕ ЕГЭ
    ЕСЛИ по математике у тебя 80 , это и в Сигапуре, извиняюсь, Сыктывкар иль Подъельске равны.
    • Дьяконов С.С.
      25 июня 2010 г., 0:11:34
      Ответить
      ЯГморт, 24.06.2010 (19:48)
      ЕГЭ он и в...
      ЕСЛИ по математике у тебя 80 , это и в Сигапуре, извиняюсь, Сыктывкар иль Подъельске равны.
      ================================
      Особенно заметны( в прошлом году) были результаты ЕГЭ
      по русскому языку, при поступлении в московские вузы у представителей северного кавказа, при заполнении ими разного рода бумаг.
  • гы-а
    24 июня 2010 г., 22:15:27
    Ответить
    еге -лохотрон
    чистой вады
  • Бог
    25 июня 2010 г., 0:26:46
    Ответить
    --
    А что Захаренко ещё не выперли с позором за ейные грешки.
  • Ура - Корткерос
    25 июня 2010 г., 0:42:39
    Ответить
    Суперская
    Молодцы
  • Ну и что это за тема для Банки?
    25 июня 2010 г., 0:43:21
    Ответить
    Чем интересно.
    Позитивчик, конечно. Но Корткерос можно бы в качестве примера привесим с фотками. А написать что либо вообще по республике, с аналитикой, с выводами, с проблемами и настроениями. А так - что тут читать? И фотки плохонькие, как на мобильник. Дол некрасивый, рубашка старенькая, галстук не идет. Девочка миленькая. Мальчик в центре лет через надцать вполне на мэра потянет, представительный.
    • зачем писать о том
      25 июня 2010 г., 1:42:16
      Ответить
      о чем можно не писать. статейка районного масштаба.
      • об этом писать нужно
        25 июня 2010 г., 8:16:25
        Ответить
        это Бизнес-Новость Коми...
        .
  • Сколько заплатили БНК?
    25 июня 2010 г., 10:42:45
    Ответить
    Очередной пиар
    Даааа, статья конечно была опубликована совершенно с другим умыслом - очередной пиар!Еще один +
    Подобные статьи публикуются в специализированных журналах разного уровня, с более подробной аналитической информацией, динамикой ... а тут. Ничего особенного, ежегодно медалисты в каждом городе, районе, регионе есть.
    "образование" действительно, в данном районе держится на "голом энтузиазме" учителей, директоров школ.
    • а + чему?
      26 июня 2010 г., 9:55:24
      Ответить
      не доломина их доучил до медалей
      пиар ни о чем кроме пиара. статейка даже не районного а поселкового масштаба. видно в районе ничего хорошего больше нет.
  • Директор
    25 июня 2010 г., 13:44:14
    Ответить
    В Воркуте тоже вручают медали
  • Носвил
    25 июня 2010 г., 21:06:17
    Ответить
    для БОГа
    А Ангелину Захаренко кто посадит, она же памятник
  • Bika
    27 июня 2010 г., 12:09:40
    Ответить
    Галстук кошмарный. У его женщины безвкусица или у него женщины нет?
  • Был бы
    27 июня 2010 г., 15:02:48
    Ответить
    чуть умнее... чуть смелее... чуть независимее... чуть веселее... чуть добрее... чуть обязательнее... чуть разборчивее... чуть щедрее... чуть внимательнее... чуть под шафе... чуть раскованнее... галстук бы не помешал...
  • Бывший Земляк
    27 июня 2010 г., 17:10:47
    Ответить
    Ну что опять...началось...
    Местнюки обыватели опять быдлятину включили. Чужих в Гадюкино не любят.Как-то свои бывшие упырьки больше по вкусу.Завели р-н в оппу,а местнюкам они по душе.Свое ховно - не пахнет...
    • Опять
      27 июня 2010 г., 20:51:13
      Ответить
      Главный
      Упырь со своим ховном вылез. Ктож из бывших его так по..мел, что ядом давится?
  • Да вы
    27 июня 2010 г., 21:09:33
    Ответить
    Чонить нормально можете воспринимать. Даже и здесь понос от вас. Тут отличников поздравляют.А у вам галстук не тот у Нов.Укротителя.Ну чонить в позитиве можете...,или все так запущено...?
    • а ты кроме ж******ства что воспринимать можешь?
      27 июня 2010 г., 23:49:07
      Ответить
      про галстук -объективно
      А отличники, поздравления... Ничего интересного в масштабе республики или в сравнении с другими районами-городами. Дешевый пиар не может вызывать позитива. А может иронию и насмешки. Кому не понятно что за деньги... ну кроме тебя конечно.
  • А еще скажи
    28 июня 2010 г., 7:48:31
    Ответить
    Что девочке бант не помешал бы...
    Не интересно не читай эту страницу.
    Она интересна отличникам,родителям и родственникам.
    • А девочке бант и не помешал бы.
      28 июня 2010 г., 9:16:57
      Ответить
      С резинкой от бигуди стремненько как-то. Нищевато.
      Что не интересно, узнаешь только прочитав страницу. В заголовке не пишется, что вышедшая на республику инфа по факту предназначена для удовлетворения интереса и амбиций нескольник семеек одного из районов и НИДа.

      об этом писать нужно, 25.06.2010 (08:16) [Свернуть] [Ответить]
      это Бизнес-Новость Коми...
      __________________________________
      Бизнес-новостью это станет, когда расскажут сколько она стоила руководителю и на сколько прибавилось в карманах банковцев
  • Здесь еще куда ни шло
    29 июня 2010 г., 18:45:19
    Ответить
    а в местной газете фото???????
    Иванович правда так поплохел, фотографам руки оторвать надо, или и то и другое вместе? Раньше интересный мужчина был, а сейчас? Выражение лица, рот, ноги... Кошмар. Неужели нельзя делать несколько снимков, чтоб потом выбирать хоть что более менее приличное. Конечно, выглядит хуже прошлого, но не до такой же степени. Можно же хоть выражение лица и позу нормальные принять и запечатлеть. Извините, но все последние фото никуда не годятся, кроме некрасивости ничего не показывают. С бывшими не сравнить. Надо делать выводы и менять ситуэйшин.