00:34, 08.09.2009 / ПРАВО

Алексея Королева направили на лечение в стационар

 В понедельник обвиняемый по громкому делу о пожаре в доме ветеранов в Подъельске Алексей Королев был помещен на стационарное лечение в спецбольницу для заключенных в Ухте. В процессе, проходящем в Корткеросском районном суде, объявлен перерыв, и назначенное на вторник очередное заседание не состоится.

 

   DSC_4100.jpg

   Состояние Алексея Королева продолжает ухудшаться. Фото Кирилла Затрутина

  

 Напомним, на стационарном лечении Алексея Королева настаивали его адвокат Михаил Жилин и сочувствующие сторонники. За то время, пока подсудимый находится в сыктывкарском СИЗО, состояние его здоровья резко ухудшилось. В частности, из-за защемления нерва Королев с трудом передвигается.

 

769

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Н.Р.
    08 сент. 2009 г., 3:17:05
    Ответить
    +
    +
  • Чашкин
    08 сент. 2009 г., 5:58:45
    Ответить
    Власть, похоже, решила его истребить. Грустно.
  • zzz
    08 сент. 2009 г., 7:16:23
    Ответить
    Ндаааа
  • 4
    08 сент. 2009 г., 9:29:16
    Ответить
    Ну да, виноват во всём один Королёв...
    Господину Сажину не стыдно?Устроился на новое тёплое местечко. Работать надо было лучше, а не бабам Агентским квартиры да должности раздавать!
  • Позор
    08 сент. 2009 г., 9:58:17
    Ответить
    Каждая фотография Королёва вызывает боль и сочувствие. Вот уж действительно, благими намерениями вымощена дорога в ад!
  • 777
    08 сент. 2009 г., 11:06:45
    Ответить
    Нашли крайнего, как всегда. Грустно... Умеют у нас наказывать, т.е.медленно, наслаждаясь, убивать.
  • Житель Коми
    08 сент. 2009 г., 11:41:00
    Ответить
    Алексея Королева срочно увезли в больницу в Ухту
    Как пишет КР.RU : "......Алексея Королева сегодня срочно увезли в больницу при ухтинском СИЗО на обследование.

    - У него практически отнялась нога, - рассказал «Комсомолке» адвокат обвиняемого Михаил Жилин. - Скорее всего, суд состоится только тогда, когда моего подзащитного вылечат.

    Проблемы со здоровьем у Королева начались еще весной, по мнению адвоката — на нервной почве. По его словам, «директора» дома престарелых лечили обычным аспирином, несмотря на то, что тот уже едва передвигался. А незадолго до суда и его давать перестали. Пару дней назад болезнь обострилась настолько, что потребовалась госпитализация."- http://komi.kp.ru/daily/24355.5/542641/ Очевидно ведомство Бастрыкина ждет с нетерпением ,когда Королев отдаст свою душу богу,чтобы закрыть уголовное дело в связи со смертью подозреваемого.Смотрел вчера по ТВ каналам ,как этот Бастрыкин пел оды в честь Следственного Комитета РФ,да и местный начальник СК РФ пел "сказочные оды" в унисон своему начальнику.
  • Кот
    08 сент. 2009 г., 12:21:04
    Ответить
    А власть не боится гражданского бУНТА?
  • Я
    08 сент. 2009 г., 13:00:51
    Ответить
    Русских долго запрягать, но потом он быстро едет. Они дождутся этого, когда лопнет терпение и все возьмутся за вилы. Я буду в первых рядах. Алексей Королев держись, мы хоть пока и не можем повлиять на ситуацию, которая показывает, что нами правят одни ЖИДЫ. И это будет первым позывом к пониманию ситуации в стране. До чего же мы докатились.
  • Николай
    08 сент. 2009 г., 13:34:36
    Ответить
    Единороссы, руки прочь от Королева!
  • Кот
    08 сент. 2009 г., 17:10:46
    Ответить
    для 9-го
    Потому что молчим.
  • минотавр
    08 сент. 2009 г., 17:34:08
    Ответить
    есть жертва теперь надо быстро додавить и затихарить все что случилось.А чего сторожа не судят ведь его еще проще
  • наручники
    08 сент. 2009 г., 18:16:41
    Ответить
    Наручники обязательно надо нацепить, а вдруг больной заключенный побежит, а минтам не догнать.
  • земляк
    08 сент. 2009 г., 20:02:34
    Ответить
    Потому что молчим.
    А давайте не будем молчать. Нас и так превратили в быдло. А мы взбрыкнемся. Давайте побунтуем!
  • Кирилл
    08 сент. 2009 г., 20:14:38
    Ответить
    Позорники! Снимите наручники с человека!!!
  • Кот
    09 сент. 2009 г., 15:26:16
    Ответить
    Это показательный процесс. Для всех нас. Чтобы каждый сверчек, знал свой шесток.
    Надо, сгноят в тюряге и ни-че-го мы с Вами не сделаем. Это идеология власти. Возможно до наших мозгов еще не дошло ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ И ЧТО ПРИОБРЕЛИ!!!
    Судили всегда, везде ив СССР и сейчас и будут судить в будущем.
    Но такого открытого беспредела, как сейчас, не было с 37 года.
    ПОЗДРАВЛЯЮ СОГРАЖДАНЕ, ПРИПЛЫЛИ...
  • 321
    10 сент. 2009 г., 14:20:54
    Ответить
    Порядочные люди во власть не идут. Королева знаю лично, читала переписку с Истиховской по статусу дома. Жаль мужика и злость берет за собственное бессилие.
  • 345
    13 сент. 2009 г., 0:38:49
    Ответить
    ненавижу чиновников- всегда найдут крайнего, что бы свои грехи перевесить и отчитаться, что преступник найден и обезврежен. Только в россии есть народная поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся", она для всех и чиновников в том числе.