17:15, 12.09.2009 / ОБЩЕСТВО

К юбилею города в Инте презентовали фотовыставку цветущего шахтерского города

С 11 сентября в интинском центре национальных культур в канун 55-летия города открылась фотовыставка местных фотолюбителей. Весомая часть экспозиции представлена черно-белыми снимками недавно ушедшего из жизни члена Союза журналистов России Павла Архипова.

 

Фото 1.JPG

На открытии интинской выставки. Фото БНКоми

 

В портретной галерее фотографий корреспондента газеты «Искра» снимки 30-40 летней давности, когда Инта была на вершине шахтерской славы.

 

Фото Архипова.JPG

 

На открытие выставки пришли в основном друзья и знакомые самого известного фотожурналиста Инты. Городские власти проигнорировали культурное событие.

 

875

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Бамбук
    12 сент. 2009 г., 18:09:21
    Ответить
    Про власти
    А они все по селам ездят. Как в Банке напечатали материал про школы, так все туда и заметались. Тайком был с визитом заместитель министра образования. Ездил и Васька - слесарь. Лариска - Треска тоже металась.
    Мишаня Борец слинял на больничный. Когда Маришка Интинская приехала в Инту, Мишатка, чтобы не слушать ее бредни, залег в больничку. До сих пор. Два зайца убивает сразу. Во первых сейчас за подготовку к зиме попу драть будут. За Совхоз. Да и инвалид на голову Вейгад тоже "прихворал". А остальные творят, что хотят. Инта веселится. Не до культурных мероприятий.
  • марк
    12 сент. 2009 г., 18:11:24
    Ответить
    12.09.09 18.09
    На странице БНК "самое читаемое" - "Сыктывкарский блоггер Сава Терентьев: Я не чувствую популярности". В новостях ничего подобного нет. Палитесь, редакция :)
  • юзер
    12 сент. 2009 г., 18:51:18
    Ответить