02:05, 14.09.2009 / ПРАВО

Сергей Лебедев не хочет расходиться миром со своими обидчиками

УВД Сыктывкара возбудило уголовное дело по факту нападения на генерального директора компании «Музыкальный мир» Сергея Лебедева. Инцидент произошел еще в первой половине июля. Тогда во время вечеринки в ночном клубе «Арнедо» были избиты и сам Сергей Лебедев, и находившийся с ним приятель – DJ Винт.

 

Лебедев - 4Я.jpg

Сергей Лебедев настаивает на уголовном преследовании своих обидчиков. Фото ПС

 

Уголовное дело возбуждено по ст. 112 УК РФ – умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Официальная формулировка – в отношении неустановленных лиц.

По словам самого Сергея Лебедева, во время отдыха в клубе у него произошел конфликт с одной из посетительниц заведения. Как уверял тогда глава «Музыкального мира», инициатором инцидента выступила сама незнакомая ему дама. После этого она якобы позвонила своим приятелям.

На «разборки» приехали несколько человек. Лебедева били сначала в помещении клуба, затем – на улице. При этом гораздо больше досталось услышавшему шум и бросившемуся на подмогу Лебедеву ди-джею, который довольно долгое время и с более жесткими травмами провел в больнице. Секьюрити ночного клуба, отмечает гендиректор «Музмира», в ситуацию не вмешивались.

В беседе с корреспондентом «Панорамы столицы» Сергей Лебедев заявил, что он не намерен обсуждать, почему уголовное дело возбуждено только спустя пару месяцев после ЧП.

- Все виновные уже установлены, остальное – дело следствия. Я, со своей стороны, хочу довести дело до конца, - отметил он.

 

1017

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • ккк
    14 сент. 2009 г., 8:25:44
    Ответить
    Мне знакомые рассказывали про этот случай. Лебедев был бухой и начал приставать к девушке (щипал и хлопал по интимным местам), девушку он видимо не понял, тогда пришли ребята и подробно ему всё объяснили. Вывод один сам виноват, когда пьёшь надо следить за собой, а если не в силах, то на х.. вообще пить.
  • Скушный
    14 сент. 2009 г., 8:32:16
    Ответить
    Накернили, а ты не балуй, женчин не забижай. Наперёд знать будет.
  • aaa
    14 сент. 2009 г., 9:27:37
    Ответить
    ккк-ему
    Это вы наверное ходите по клубам бухие и пристаете женскому полу. Про себя вслух не говорят....
  • ММ
    14 сент. 2009 г., 9:28:06
    Ответить
    Вы ещё скажите, что изнасиловал. Эта девчонка точно хромая на голову. Каму она нужна?
  • мамочка
    14 сент. 2009 г., 10:48:24
    Ответить
    Некоторые думают,что они хозяева мира и им все можно.Посмотрите на Лебедева-на лице написано-"все деревья в лесу мои".А на месте девушки я сама бы по роже дала.
  • Йух
    14 сент. 2009 г., 10:49:32
    Ответить
    Гоп-стоп быдло-хлоп
    У Винта после ..люлей откроется новые чакры! Заведомо знаю!
  • краснозатонский байкер
    14 сент. 2009 г., 11:00:28
    Ответить
    придется мотег продавать
    от Лебедева откупатся надо
    никому мотег мало б.у. не нужен?
  • МВ
    14 сент. 2009 г., 11:07:31
    Ответить
    Был бухой, приставал к девушке. В глазах жены нужно обелиться, вот и гонит про конфликт. Вышел на разговор за клуб, там и мутузили, в Арнедо его не били, охрана не видела, кстати охрана потом милицию и вызвала. А вообще, кто Лебедя давно знает..тот не удивился, рано или поздно люлей должен был отгрести. Сам виноват, в конечном итоге, нех.. выло фамилию менять, карму попортил....
  • мамочка
    14 сент. 2009 г., 11:15:37
    Ответить
    А какое было фамилье?
  • Иван
    14 сент. 2009 г., 11:30:16
    Ответить
    "Я, со своей стороны, хочу довести дело до конца, - отметил он."

    - о каком "конце" он говорит ?
    Может имеет ввиду, что ему его "конец" окончательно отобьют за следующую драку с женщиной: тогда будет не средний, а тяжкий вред здоровью. Он не мозохист случаем ?
  • мамочке
    14 сент. 2009 г., 12:58:14
    Ответить
    фамилье
    Козлов или Попов
  • котег
    14 сент. 2009 г., 13:18:32
    Ответить
    из козлоф в лебядя типо
  • турист
    14 сент. 2009 г., 15:03:15
    Ответить
    Виталик не ходи по злачным заведениям!!
  • йалебедь
    14 сент. 2009 г., 15:11:02
    Ответить
    Раньше на четырех ходил, а щас лятаеть
  • Ёмаё
    14 сент. 2009 г., 15:26:46
    Ответить
    Можно подумать один Лебедев щипает и колет зубочистками тёток в Арнедо. Проблему высосали. Нахрена вообще обращать на это внимание?
  • Митя
    14 сент. 2009 г., 16:12:03
    Ответить
    В Арнедо девчонки в большей степени и ждут, чтоб их там полапали, некоторым может и не нравится и это видно сразу и ни кто обычно не настаивает, но избивать за это людей просто дикость, за которую нужно отвечать.
  • Иван
    14 сент. 2009 г., 16:29:11
    Ответить
    16. Митя, 14.09.2009 (16:12)
    "но избивать за это людей просто дикость"

    - точно дикость, за это убивать надо !
    Ты может сам кончаешь, когда твою бабу чужие мужики лапают и зубочисткой тычут в жопу ?
    Ну так не у всех же такие перверзии как у тебя.
  • Хой
    14 сент. 2009 г., 16:55:25
    Ответить
    Держи свою бабу дома, или на цепи.
  • Прохожий
    14 сент. 2009 г., 17:06:36
    Ответить
    Да просто ему нужно было быть осторожнее, сам виноват что так получилось, не надо было приходить и связываться с кем попало. Пошел быс в ресторан и все было бы пучком, а нет ведь надо б***ь в Арнедо придти и пизды получить =)
  • Гиг
    14 сент. 2009 г., 17:11:58
    Ответить
    Прикольно было бы, если Лебедев дал бы всем люлей. Вот это тема.
  • Иван
    14 сент. 2009 г., 17:18:44
    Ответить
    18. Хой, 14.09.2009 (16:55)
    ты сам бычара не веди себя как быдло, а то как нибудь дыру в глазу тебе проделают уважаемые люди.
    Таких кухонный бойцов вообще кастрировать надо.
  • Уважуха
    14 сент. 2009 г., 17:28:19
    Ответить
    Странно, я очень уважаемый человек, но дырки не делаю.
  • МИНОТАВР
    14 сент. 2009 г., 17:56:09
    Ответить
    из-за чего возня?отгреб люлей и побежал жаловаться.Меняются времена мельчают мены,раньше было как-то непринято позориться на весь свет(обьявлять что тебе подрихтовали фейс),зажили раны нашел и восстановил справедливость,а вот если сам виноват тогда в милицию
  • Чеснок
    14 сент. 2009 г., 19:38:46
    Ответить
    Все пра-а-альна, все по чесноку. Драка была? Была. Дело завели и разберуться, кто кому чё в жопу тыкал. А так товарищи в следующий раз отгребете в этом отстойнике за дело или просто так от гопья и сидите дышите тихо. Лихие 90-е прошли, давайте уже жить по закону, или пытаться хотя бы. А "ты не мужик, чё к ментам побежал" -хорошая отмазка для таких уэбанофф. В конце концов дрались всегда, но инвалидами людей делать - эт не по-ческоку.
  • Дьяконовв С.С.
    14 сент. 2009 г., 22:13:32
    Ответить
    24. Чеснок, 14.09.2009 (19:38)

    В конце концов дрались всегда, но инвалидами людей делать...
    ================================
    Дрались и делали людей инвалидами и в 80-е и в 70-е и ...
    А были времена когда засранцев на дуэль вызывали и жизни лишали.
  • Одноклассник
    14 сент. 2009 г., 22:28:34
    Ответить
    Виталику скорейшего выздоровления и удачи. Тебе как терпиле еще ментов надо поднапрячь, чтобы дело не похерили и не потеряли где-нибудь до суда.
    Будь здоров, не кашляй и не унывай!
  • мамочка
    14 сент. 2009 г., 23:28:40
    Ответить
    Даунито-хромосом...
  • отдел ЗАГС
    15 сент. 2009 г., 0:42:55
    Ответить
    Именем революции!!! Перевести Лебедя опять в разряд казлОва...или пОпова.
  • Увы
    15 сент. 2009 г., 17:29:22
    Ответить
    не любят у нас предпринимателей
  • Справка из ЗАГСа
    15 сент. 2009 г., 23:01:41
    Ответить
    Настоящая фамилия - ЛеБ***ев!!!
  • случайно зашёл
    15 сент. 2009 г., 23:28:42
    Ответить
    а на фото вроде на египтянина похож......
  • 111
    15 сент. 2009 г., 23:59:22
    Ответить
    судьба
    На его месте мог быть любой, и последствия могли быть хуже. Только ничего бы не писали.А дуэлью там не пахнет. Да хоть и один на один, есть УК,ГК, КоАП и жить надо по ним. Каждое действие оценивается по разному, и ответ должен быть адекватен. Есть претензии, предъявляй в рамках законодательства.
  • Знакомый
    16 сент. 2009 г., 12:38:48
    Ответить
    пянка
    Виталик когда там вечер выпускников?
  • Незнамо кто
    16 сент. 2009 г., 19:32:00
    Ответить
    Иван, выходите. Скорая приехала.
    Иван, у тебя вот точно никакой бабы нет. И не предвидится. Помогай себе сам что-ли, что злой то такой? Если всех и каждого убивать за одну маленькую зубочистку? Никого же не останется!
    Куда бы лебедев не ткнул зубочисткой - в затонскую дурочку или просто в стену - силы не равны.
    А лебедева жалко. Со всех сторон. Так что ты, Ваня, смотри сам не спотыкайся и нигде не падай. Тебя здесь точно обсуждать никто не будет)))
  • Дьяконов С.С.
    17 сент. 2009 г., 0:02:14
    Ответить
    32. 111, 15.09.2009 (23:59)

    Да хоть и один на один, есть УК,ГК, КоАП и жить надо по ним. Каждое действие оценивается по разному, и ответ должен быть адекватен. Есть претензии, предъявляй в рамках законодательства.
    ================================
    Какой нибудь засранец мне в глаз, а я ему:"Вы не правы.Я на вас в суд"?
  • Знакомая
    17 сент. 2009 г., 9:57:56
    Ответить
    Красивее той затонской девахи только Н.К.Крупская
    Наверное, Лебедев всех баб у Ивана-дрочунишки отбил, вот он и злится. И здесь он тоже дрочит по привычке.

    Серега, держись, поляна будет наша!
  • гипократ
    20 сент. 2009 г., 16:42:25
    Ответить
    Серега осторожно. Скоро у тебя в подъезде при попытке отобрать кошелек произойдет неприятность повлияющая на твое здоровье
  • Иван
    21 сент. 2009 г., 14:05:29
    Ответить
    Слышь,Незнамо кто, между прочим баб у меня полно, включая эту. Я вообще тут в защиту ее потому, что она дает чаще других.
  • Незнамо кто
    21 сент. 2009 г., 14:40:29
    Ответить
    Скорая все ждет.
    Может быть... Но даже, если их (баб) у тебя нет, ты все равно небесполезен. Ты же просто находка для психиатров тире патологоанатомов! Человек с таким глубоким пониманием предмета и словесно-образным рядом... Цитируем Ивана: "баба, ж***, мазохист, тыкать, давать,бычара, быдло, дыра, лапать, убивать..."
    Отдайся скорей врачам и жизнь твоя приобретет смысл!
  • Прохожий
    26 сент. 2009 г., 22:05:00
    Ответить
    Интересно, а откуда в "Арнедо" зубочистки?......