02:13, 14.09.2009 / ПРАВО

Задержан экс-директор филиала банка «Таврический»

По информации «Панорамы столицы», на минувшей неделе в столице Коми сотрудниками милиции был задержан бывший директор Сыктывкарского филиала Санкт-Петербургского акционерного коммерческого банка «Таврический» Сергей Пантелеев.

 

По данным источников издания, у правоохранительных органов есть подозрения о том, что он совершил экономическое преступление, непосредственно связанное с деятельностью филиала банка. Предположительно ему инкриминируют совершение мошенничества. К моменту задержания Сергей Пантелеев уже не являлся руководителем сыктывкарского филиала. В настоящее время его возглавляет Раиса Коваль.

Сыктывкарский филиал банка «Таврический» начал свою деятельность на финансовом рынке Сыктывкара в июне 2005 года. Деятельность филиала в регионе строится на оказании банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

 

989

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Справедливый
    14 сент. 2009 г., 9:34:58
    Ответить
    А еще нужно поместить туда же , дружков Пантелеева, Анохина,Игнатьева, Ротто.
  • Анфиса
    14 сент. 2009 г., 9:49:59
    Ответить
    а про Коваль забыли?
  • Житель Сыктывкара
    14 сент. 2009 г., 11:49:21
    Ответить
    Вот и конец Модестович твоей фартовой жизни, думается, что друзья ваши пострались.
  • со стороны
    14 сент. 2009 г., 15:43:05
    Ответить
    А начинал-то в Печоре...
    • печорка
      13 нояб. 2010 г., 21:11:23
      Ответить
      пантелеев
      КОлЯ.Сергей, вы бы помолчали, ведь вы знаете кого поддерживаете, если ему можно простить Речник,Диско, то Фаэтон-то он обонкротил с группой своих товарищей, перечислить их или сами догадаетесь? Царство небесное некоторым товарищам, иначе его беспредел бы продолжался. А тётка молодец!
  • ворон
    14 сент. 2009 г., 22:06:24
    Ответить
    да ХОРОШИЙ он человек.все мы не без греха в этом мире живем.а вот дела его добрые люди быстро забывают( А ИХ У НЕГО гораздо больше чем у вас вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!! )
  • О.О.О.
    14 сент. 2009 г., 23:05:38
    Ответить
    Знаю Коваль по Княжу-ещё та хохлушка.
  • мамочка
    14 сент. 2009 г., 23:32:51
    Ответить
    Благодаря ей столько людей на улице оказалось.Спасибочки,блин!И в Княже уже набедокурить успела?!А Пантелеев отличный мужик!Только рядом оказались не те,с кем можно дружить.
    • дева
      13 нояб. 2010 г., 20:55:45
      Ответить
      пантелеев
      Коля, для тебя он может и нормальный, не один миллиончик отмыли? А для Фаэтона?
    • печорка
      13 нояб. 2010 г., 21:13:31
      Ответить
      пантелеев
      не те, с кем можно воровать. На зар.плату дома на Черном море не купишь.
  • Справедливый
    15 сент. 2009 г., 21:34:21
    Ответить
    ворону
    Что же ХОРОШИЙ он человек так много сделал, какие добрые дела?
    Наверно ты из его дружков выше названных? Защитничек.
  • Сокол
    16 сент. 2009 г., 2:06:56
    Ответить
    Пантелеев
    Справедливому
    Хороший он , нехороший, а другим голубям сизокрылым в подметки негодится
  • Печералаг(нары)
    16 сент. 2009 г., 10:18:03
    Ответить
    Ждем Модестович тебя давно, и друганов твоих тоже ждем с нетерпеньем, Анохин с Игнатьевым(доктора значит) лечить будут, и третьему найдем работенку другую. кукурекать будет.
  • Воробей
    16 сент. 2009 г., 20:40:38
    Ответить
    Ротто работенку для тебя нашли, туда тебе и дорога
  • Печорский
    17 сент. 2009 г., 19:19:49
    Ответить
    Да зря вы на Мадестовича тянете. Витя Щербак тебя гнида сам за под шконку за Модеста загонит. Тебе еще мышь серая самому кукарекать надо будет
  • мамочка
    17 сент. 2009 г., 22:45:32
    Ответить
    Надеюсь,что тетя тоже когда-нибудь окажется на нарах.Сколько веревочке не вейся...
  • Я
    19 сент. 2009 г., 15:57:29
    Ответить
    а можно про тетю подробней, чем отличилась-то
  • земляк
    19 сент. 2009 г., 20:40:33
    Ответить
    А тетя эта,ни чего из себя не представляет,без грамотная,мозгов нет,ее ото всюду гнали,так она решила так свой статус поднять.У нее по видимости бешенство матки.Она уже всех достала.Строит из себя умного человека,а в башке опилки.
  • Христианин
    23 сент. 2009 г., 16:50:33
    Ответить
    Сергей Пантелеев
    Кто из Вас безгрешен, бросьте в него камень.Разошлись все. Если мы 20 лет идём не туда, то кто мы и кто не туда нас ведёт. Модестович молодец, он хоть что-то сделал для России, а много ли таких?
  • 19
    04 окт. 2009 г., 21:12:15
    Ответить
    Модестович
    Печерскому, земляку, христианину, соколу - истину глаголете.
    Вообще Модестович нормальный мужик, загнали его туда и решили сделать крайним.
  • вован
    04 окт. 2009 г., 22:38:43
    Ответить
    печорскому:за базаром следи.небось под подушкой до сих пор держишь ложку с дыркой?
  • вий
    13 апр. 2010 г., 19:51:34
    Ответить
    000000000000
    шальные деньги испортят и святаго
  • пег