00:22, 24.09.2009 / ПОЛИТИКА

Фракция «Единая Россия» в госсовете залезла в сеть

Фракция «Единая Россия» в госсовете Коми презентовала свой интернет-ресурс ferkomi.ru. Партийные депутаты рассчитывают раскрутить ресурс за счет молодежи.

 

DSC_9944.jpg

"Едроссы" полезли в сеть. Фото Кирилла Затрутина

 

На состоявшейся сегодня презентации нового интернет-ресурса секретарь политсовета регионального отделения «Едра» Роман Зенищев заявил, что «создание портала – это еще один шаг на пути к открытости партии».

- Нам необходимо общаться с населением, получать информацию от людей и рассказывать о достаточно серьезной работе наших депутатов. Я думаю, что сайт станет популярным и будет интересен многим жителям нашей республики, - отметил Зенищев.

По словам руководителя депутатского объединения Виталия Габуева, разрабатывая сайт, руководство фракции ставило перед собой задачу: подтянуть самую активную интернет-аудиторию – молодежь.

- Молодежь отличает инициативность и продвинутость, поэтому сайт может стать площадкой, где молодым людям будет дана возможность высказать какие-то свои идеи и предложения, которые в дальнейшем могут стать законодательными инициативами, - сообщил Габуев.

Он также отметил, что партийная фракция в госсовете РК стала одной из немногих в законодательных собраниях России, имеющих свой интернет-ресурс. По данным БНКоми, сайтостроение обошлось фракции в 40 тысяч рублей.

На вопрос, почему депутаты решили создать отдельную страничку, а не воспользовались, к примеру, ресурсами партийного сайта или интернет-страницами госсовета РК, депутат-единоросс Полина Голованова ответила, что если бы была задействована площадка парламентского портала, то создание подобной страницы потребовали бы все фракции.

 

687

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    24 сент. 2009 г., 0:58:02
    Ответить
    лучше бы Полина сыктывкарские помоечные площадки в порядок привела...
    позор нации...
  • 2
    24 сент. 2009 г., 1:02:18
    Ответить
    А зачем они нужны?
    Удобнее мусор из окон метать...
  • марк
    24 сент. 2009 г., 7:27:34
    Ответить
    домен polina-g еще свободен?
    Залезли в сеть,говорите? Вспоминается анекдот: Туркменские хакеры наконец-то влезли в сеть! Правда пятерых убило нахрен - 220 вольт все-таки... Остается пожелать безопасности фракционерам
  • turkmenish hacker
    24 сент. 2009 г., 7:42:58
    Ответить
    марку
    сначала не понял юмора по поводу домена а потом прочитал ньюс полностью. домен явно тетка эта выбирала феркоми гыгы следующи домен будет ХЕРКОМИ!
  • Гомер
    24 сент. 2009 г., 8:50:14
    Ответить
    А теперь давайте быстренько законопатим ту дырку, через которую они залезли в эту сеть!
  • молодой
    24 сент. 2009 г., 9:34:20
    Ответить
    если бы была задействована площадка парламентского портала, то создание подобной страницы потребовали бы все фракции.
    Умный деп такую глупость не ляпнет. А как же демократия? Или слова Президента о равном доступе к СМИ всех партий для единоросов-пустой звук?
  • 4му супер!
    24 сент. 2009 г., 10:41:23
    Ответить
    ха-ха-ха, а у меня ассоциация с фекалиями..., в принципе, те же яйца... вид сбоку....
    Вот они насмешили.....
  • next_exit
    24 сент. 2009 г., 12:15:27
    Ответить
    Опять же на новом ресурсе нет не форума, не открытой возможности оставлять комментарии посетителями (хотя бы с жесткой премодерацией).То есть пока речь идет о маленьком шаге открытости фракции.
    Хотелось бы видеть на ресурсе все законопроекты, вносимые фракцией в Госсовет и их обсуждение разного рода экспертами.
  • 123
    24 сент. 2009 г., 12:43:01
    Ответить
    А где место для комментариев? Как народ будет комментировать действия «любимой», везде успевающей, руководящей партии.
  • точно
    24 сент. 2009 г., 13:56:07
    Ответить
    название четко определяет их место в иерархии, при этом наверно ближе к позиции 7-го, чем 4-го
  • гипократ
    24 сент. 2009 г., 15:08:23
    Ответить
    В рядах едросов ПАНИКА. Боятся пролететь на выборах и уже не знают что делать. Раньше рассказывали как они всем деньги с бюджета дают (компьютеры, машины,пенсии) Сейчас это не прокатывает. Надо что то другое
  • лесной человек
    24 сент. 2009 г., 18:13:53
    Ответить
    .
    господа коментаторы что год назад что ща одну и туже х**ню пишите , это значит мне еще рано из леса в ваше гнилое общество возвращаться, люди - г**** уничтожить бы вас
  • наркоша
    24 сент. 2009 г., 21:33:09
    Ответить
    Поля уже не ширяется?
  • Жесть
    25 сент. 2009 г., 0:17:27
    Ответить
    Затрутин и Антоновский умницы! Фотки просто отпад!!! Не уезжайте в Москоу за длиным рублем пожалавста.
  • согласен
    25 сент. 2009 г., 0:58:58
    Ответить
    пипец... фото... отпад...

    семейка бизнесменов... кем бы они были в 80-х... слева-направо... ИБИЦА
  • 123
    25 сент. 2009 г., 10:47:07
    Ответить
    голованова чота так стремно выглядеть стала
  • мультик
    25 сент. 2009 г., 11:49:27
    Ответить
    Покемоны-слоупоки.
  • Воркутинец
    25 сент. 2009 г., 12:18:19
    Ответить
    И Полина красавица и Роман симпатичный! Молодец фотограф!
    Фото будет на домашней!
    Наб бы таких ребят в город!
  • ооо
    25 сент. 2009 г., 14:34:51
    Ответить
    13-му.А что Полина наркоманка,а куда же партия смотрит,ну и члены у нас.
  • 123
    25 сент. 2009 г., 17:38:41
    Ответить
    страшна тетенька
  • Н.Р.
    25 сент. 2009 г., 22:05:47
    Ответить
    что-то мне это фото напомнило
    А... Флаг. С одной из сторон которого один за другим профили Ленина, Сталина и ещё кого-то...
  • 22
    25 сент. 2009 г., 22:29:35
    Ответить
    123-му. Не скажине, Голованова красивая дама, фигура хорошая, походка легкая. А вот страшно то, что, как здесь и раннее писали, что увлекается наротиками. Неужели такое может быть? Ведь высокий пост, руководитель организации. Нет, быть такого не может. Наговаривают недоброжелатели. А таких у публичных людей всегда находится много. Полина, если стремитесь сделать карьеру, запаситесь большим терпением.
  • .
    25 сент. 2009 г., 23:04:33
    Ответить
    Фу мля
    А Шумейко...если по справедливости....то должен быть в какой нибудь "Партии Профсоюзов"......а не в едроссии.Значит не идейный....не за работяг....а лишь бы очко в тепле было и бабло в карманах.Хамелеоны!!!
  • наивный
    27 сент. 2009 г., 17:52:26
    Ответить
    А что за мамзюля сидит в рядочке с государственными мужами?