22:46, 24.09.2009 / ЭКОНОМИКА

Алексей Мордашов прилетит на несколько часов в Воркуту

В пятницу в Воркуту прилетит генеральный директор ЗАО «Северсталь-групп» Алексей Мордашов. Об этом на еженедельном аппаратном заседании в городской мэрии сообщил и.о. руководителя администрации города Александр Кочергин.

 

В угольной компании информацию о визите Мордашова комментировать не стали, пообещав ответить на вопросы БНКоми по итогам встречи олигарха и городских властей.

По неофициальной информации агентства, Мордашов посетит заполярный город всего на несколько часов. В его короткой программе значится производственное совещание в компании «Воркутауголь» и посещение шахты «Воркутинская».

 

1029

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Дедуля
    24 сент. 2009 г., 23:37:42
    Ответить
    Ну и что? Что дальше, какой толк, что он прилетит в Воркуту?
  • Бабуля
    25 сент. 2009 г., 1:11:33
    Ответить
    Конец
    Толк будет, наверно шахтёров сократить мечтает
  • мой папа-ГРП!
    25 сент. 2009 г., 6:39:25
    Ответить
    Красивое слово-ОЛИГАРХ! Хочу быть АЛИГАРХОМ!
    И что он пообщает городским властям? И шахтёрам? Моему папе?
  • Павлик
    25 сент. 2009 г., 6:53:45
    Ответить
    Это будет встреча без галстуков!?
    Кочергин ненавидит галстуки!
    Наверно с пионерских своих времён!
    А зря!
  • Вадим неЛарин
    25 сент. 2009 г., 8:40:47
    Ответить
    Вариант
    Может Ларина снести хочет? А то этот полуг**** вместе со своими друзьями-геями - Поярковым и Борисовым, развели содомию в городе. Тьфу, блин, противно!
  • гей
    25 сент. 2009 г., 11:08:30
    Ответить
    Вадиму не Ларину
    А откуда у тебя такая информация, что Ларин гей. Нам это не известно. Сам ты гей Вадим не Ларин
  • Поярков
    25 сент. 2009 г., 11:21:51
    Ответить
    6-му
    Да ладно, Вадим Александрович, не принимайте близко к сердцу. Они все воркутинское быдло!

    Я зайду к вам в кабинетик, в обеденный перерывчик, ок? Ч**ки!
  • гипократ
    25 сент. 2009 г., 11:26:19
    Ответить
    Сначала президент КЭС перетер с Главой, как они будут строить бизнес в Воркуте ( в сыктывкаре уже построили) и тут же визит Мордашова в Воркуту. Они с Мордашовым договорятся - они его не трогают, он что то отдаст им. Типа Мордашов по доброй воле отдаст теплосети, КЭС не будет щемить Воркутауголь за это
  • 9.
    25 сент. 2009 г., 13:25:33
    Ответить
    вот как надо
    118. Упс!, 21.09.2009 (16:12)
    ПОТУХЛИ, ЗАЩИТНИЧКИ?
    И где ваша защита, правдоискатели хреновы?
    119. Mortal Kombat, 22.09.2009 (18:45)
    Упсе
    Сам ты потух уродец
    120. Юппи, 22.09.2009 (20:00)
    Упса, по тебе эферралган плачет!!!
    121. Упса, 22.09.2009 (23:58)
    Юппи, Moral Kombat
    Проснулись! Че, забухали..........?
    122. Mortal Kombat, 23.09.2009 (06:33)
    121 Упсе
    Заткни пасть,г*****.Сроду не пил.Ни разу в жизни.
    123. Упса, 23.09.2009 (18:41)
    Mortal Kombat
    Тогда соси г**** через тряпочку, пи...р гнойный!
    124. Гуцул, 24.09.2009 (01:29)
    Чого ви лаетесь як собаки? Шо не подiлили?
    125. Mortal Kombat, 24.09.2009 (20:01)
    Упсе
    Соснёшь с***,по полной,когда в КПЗ заметут
    126. Упса, 24.09.2009 (20:44)
    Montan Kombat
    Все под Богом ходим. Может я первый в КПЗ попаду, может ты.....
    127. Былина, 25.09.2009 (04:59)
    17.09.2009 №1.7/21-09.1116/а
    Уважаемый Андрей Валентинович!
    Я получил Ваше обращение, с которым внимательно ознакомился. Спасибо за доверие, которое Вы оказали, обратившись ко мне, как к заместителю Председателя ГД РФ и руководителю ЛДПР.
    По Вашему обращению мною направлен депутатский запрос Прокурору Республики Коми В.А. Поневежскому.
    К запросу приложено Ваше обращение и присланные Вами документы.
    Ещё раз спасибо за письмо. Для меня очень важно мнение избирателей, я ценю Вашу поддержку.
    Желаю Вам успехов и крепкого здоровья.
    С уважением, В.В. Жириновский.
    128. 128, 25.09.2009 (08:49)
    Ребята не ругайтесь. Шансы у всех равны. Только кто-то их использует, а кто-то нет))))))))))))
    129. 129, 25.09.2009 (10:38)
    С*** ты не понимаешь сути вопроса
    130. 128, 25.09.2009 (13:12)
    сам с***, обидно общаться тут с вами с пид...ми
    Добавить комментарий
  • не Дарья
    25 сент. 2009 г., 13:48:52
    Ответить
    Тоже новость http://47news.ru/2006/06/29/4181/
  • гость
    26 сент. 2009 г., 16:27:13
    Ответить
    девятой 9999999
    Радостева и здесь светится!
    Хрень копирует и дублирует!
    И всё для Коли, всё для него!
    Респект тебе, Наталья!
    Ты же ему помогаешь, только ему!!!
  • Красс.
    26 сент. 2009 г., 17:20:00
    Ответить
    И посмотрев на эти лбы поймешь Р о с с и я заповедник кругом дубы, ДУБЫ.
  • Рубль
    26 сент. 2009 г., 21:23:44
    Ответить
    Рубль должен стать неконвертируемым, как китайский юань.
    Иностранные инвестиции должны быть запрещены, как в Японии в 1950-1980-х годах.
    В России должен быть введен запрет на собственность иностранным гражданам и организациям, как в Финляндии до 1993 года.
    Иначе Россия окончательно превратится в Нигерию