21:34, 28.09.2009 / ОБЩЕСТВО

Главным редактором «Комиинформа» станет Евгений Зелинский

Руководителем государственного информационного агентства «Комиинформ» станет нынешний главный редактор газеты «Панорама столицы» Евгений Зелинский. Ожидается, что новый руководитель  расширит перечень информационных продуктов агентства. Нынешний руководитель агентства Татьяна Медведева переместится на должность первого заместителя главреда, а также будет курировать целый ряд информационных проектов.

 

_DSC1355.jpg

Евгений Зелинский придаст "Комиинформу" огня. Фото БНКоми

 

Зелинский возглавил официальную газету сыктывкарских властей «Панорама столицы» 25 декабря 2008 года. Ранее он являлся главредом регионального приложения к «Московскому комсомольцу».

Новый главред намерен модернизировать ленту «Комиинформа», а также организовать телевизионное вещание под одноименным брендом.

- В последние пару лет «Комиинформ» подрастерял былой драйв, а я еще помню начало работы этого агентства, когда оно определяло почти всю информационную политику региона, - говорит Зелинский. - Я хочу вернуть «Комиинформу» былую энергетику, не разрушая при этом его государственный, общерегиональный статус.

 

1268

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • Почетный Гражданин
    28 сент. 2009 г., 21:58:42
    Ответить
    Оптимизация производства, так сказать! Дай то Бог, чтобы в информационной политике РК взяла свой ход здоровая конкуренция между источниками информации - глядишь и впрямь интересно станет!
  • Вот блин
    28 сент. 2009 г., 22:02:29
    Ответить
    Зелинский определись уже то ты там, то ты здесь, прям фигаро какой-то
  • 2
    28 сент. 2009 г., 22:02:46
    Ответить
    А чо Зеленский по жизни сигарету из орта не вынемает?
  • Русский Еврей
    28 сент. 2009 г., 22:19:06
    Ответить
    Вот блин
    Успешный человек идет туда, где больше возможностей!
  • Русский Еврей
    28 сент. 2009 г., 22:21:17
    Ответить
    2
    На фото - не вынимает. На фото вообще никто не двигается. А "по жизни" - знает только он сам и близкие ему люди.
  • Администрация
    28 сент. 2009 г., 22:23:49
    Ответить
    Послушный какой: увидел знак - курить можно - курит)))
  • Expeditor
    28 сент. 2009 г., 22:27:30
    Ответить
    editor
    Последовательный! И законопослушный!
  • !
    28 сент. 2009 г., 22:50:14
    Ответить
    Ну Женька ты растешь, кто бы мог подумать лет 5 назад )))
  • одноклассник (бывший)
    29 сент. 2009 г., 8:22:56
    Ответить
    Метается, как г**** в проруби!!!!
  • знакомый
    29 сент. 2009 г., 8:30:13
    Ответить
    Джон, молодец, так держать! Желаю тебе порвать этот желтый bnkomi и вернуть утраченные позиции комиинформа.
  • аплис
    29 сент. 2009 г., 8:57:41
    Ответить
    А вообще то кто-нибудь задумывается что вообще происходит?
    Небольшая подсказка. Посмотрите на последние перемещения. Двигаются в основном люди брагина. А что это значит? А это значит токо одно бизнес брагина идет на дно. а команда какая никакая есть. вот бы здорово ее сохранить. ну а дальше идет внедрение в традиционные сми. замещение людей своими кадрами. одновременно зачищая поле. молодца.
  • кекс
    29 сент. 2009 г., 9:06:38
    Ответить
    Это значит, что Комиинформ с легкой руки Паши теперь превратиться в БНК??????
  • Бывшему
    29 сент. 2009 г., 9:07:53
    Ответить
    Он не метается как г****, его метают. Куда скажут идти, туда и идет
  • 555
    29 сент. 2009 г., 9:11:43
    Ответить
    Что за бред?? Комиинформ никогда не был драйвовым, он всегда был официозным. Мягкотелый Зелинский и драйв - это даже смешно, вещи несовместимые.
  • 666
    29 сент. 2009 г., 9:19:11
    Ответить
    ох ты блин
    что-то в панораме столицы драйва не прибавилось с его приходом. И что предполагает интересно этот "драйв"?? Желизну и прогиб под все,что можно?
  • 16
    29 сент. 2009 г., 9:30:54
    Ответить
    "вот, оно чё Михалыч..."
  • Блондинка
    29 сент. 2009 г., 9:41:44
    Ответить
    мнение
    Чтобы не говорили про Медведеву - он нормальный журналист. Рубящий тему, разбирающийся в том, что делает. А то, то из себя представляли местные материалы МК-Коми выглядели печальным "ау" совковым материалам про социализм и партийные съезды. "Панораму" кое-как вытягивала верстка в духе "Зырянской жизни" и цвет. Если делать ставку на серость, на провинциальность и стиль а-ля газеты-районки, то вперед! Будем пятится назад.
  • Блондин блондинке
    29 сент. 2009 г., 10:04:37
    Ответить
    стоп-стоп, а что Медведева таки мужик?
  • Блондинкам
    29 сент. 2009 г., 10:15:49
    Ответить
    Да, да, а Зелинский - баба.
  • Алекс
    29 сент. 2009 г., 10:28:50
    Ответить
    женя нормальный мужик!Вперед, Взбаламуть енто болото "Комиинформ", алягушки во все времена квакали и будут квакать, не обращай внимание!!!!!!!
    Друг
  • мда
    29 сент. 2009 г., 10:36:25
    Ответить
    как скучно жить
  • Посмотрел на фото
    29 сент. 2009 г., 11:12:21
    Ответить
    Увидел – сигарета
    Подумал, с чем она и к чему бы это
    Оказывается: “… КУРИтьРОВАТЬ целый ряд информационных проектов”.
    И все встало на свои места
  • ()()()
    29 сент. 2009 г., 11:12:54
    Ответить
    Хорош уже мнить из себя правителей планеты, можно подумать, от вас всех что-то там зависит. Да пусть работает. Дозволяем. Потом спросим. Чё порхаться раньше времени.
    Кстати, говорят отзывчивый, неравнодушный человек.
  • Блондинке
    29 сент. 2009 г., 11:26:03
    Ответить
    Не завидуйте, просто пятьтесь, как пятились раньше. А у Зелинского все получится, он и журналист толковый и руководитель неплохой.
  • Блондинка
    29 сент. 2009 г., 12:25:30
    Ответить
    мнение№2
    23-му. Монашка Степанида тоже была очень неравнодушной. Но писала с ошибками. "Отзывчивый человек" - увы, не означает "хороший журналист".
    24-му. Обоснуйте свои характеристики. Может, поверю...
  • Инта
    29 сент. 2009 г., 12:34:55
    Ответить
    А чего у Кочанова забрали Комиинформ? Он же тоже был бесхребетный пластилин. Кто знает, напишите
  • Главред
    29 сент. 2009 г., 12:55:53
    Ответить
    А я иду.... курю!!!
    Прикольненько. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
  • Фотазритель
    29 сент. 2009 г., 13:27:37
    Ответить
    А вот на официальном Комииинформе не надо помещать фото, где курют и пьют, офиц. СМИ должны же пропагандировать здоровый образ жизни. Так что, Женя, первый косячок. ПыСы: и курить придется бросиить
  • Господь Бог
    29 сент. 2009 г., 14:18:16
    Ответить
    Всем критикам и тем, кто "за":
    Время покажет. Пути Господни неисповедимы!
  • 30
    29 сент. 2009 г., 14:50:39
    Ответить
    а чтой-то на komiinform.ru никакой информации о данном назначении нет. почему?
  • 31
    29 сент. 2009 г., 14:58:09
    Ответить
    30
    Они в шоке и потеряли дар речи от того, что больше не смогут пилить бюджетные бабки.
  • ки
    29 сент. 2009 г., 15:07:03
    Ответить
    Назначения пока нет, поэтому и нет информации.
  • ФАС
    29 сент. 2009 г., 15:11:54
    Ответить
    А где подпись под фото "Курение вредит вашему здоровью?" это же пропаганда курения получается..ай.я,яй!!!
  • -==-
    29 сент. 2009 г., 15:59:56
    Ответить
    вот не все равно кто станет редактором комиинформа
  • ...
    29 сент. 2009 г., 19:17:26
    Ответить
    а на счет ТВ вещания. Простите, а где бует комиинформ ТВвещать?. канал какой прикупят? или будут программы делать, а Юргану продавать?
  • несвил
    29 сент. 2009 г., 19:44:22
    Ответить
    Брагины
    Чета Брагиных прикупила всё инф.пространство Коми. Интересно из рупора Единой россии превратся в голос Жириновского все эти комиинформ,...
  • 222
    30 сент. 2009 г., 9:44:50
    Ответить
    Брагины???
    Причем тут Брагины????
  • Санек
    30 сент. 2009 г., 9:48:04
    Ответить
    Поздравляю!
    Евгений, поздравляю с новым назначением! Привет из Москвы!
  • 777
    30 сент. 2009 г., 11:38:13
    Ответить
    Женя профессионал с большой буквы! И человек просто отличный. Знаю, что пишу - работал с ним! Удачи тебе Женя! Бывший коллега!
  • фоторедактор
    30 сент. 2009 г., 17:58:53
    Ответить
    Хорший у вас план.....тов.Жуков
  • Z-z
    01 окт. 2009 г., 11:26:49
    Ответить
    Зелинский - МужЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыК ! !
  • гипократ
    01 окт. 2009 г., 13:23:58
    Ответить
    Действующий замглавы продолжает готовиться к выборам, что бы во время предвыборной борьбы за власть, (со слов Жванецкого власть - "вид бизнеса" через освоение бюджета подрядными организациями и т.д.) что бы МОЧИТЬ конкурентов, если конечно кто то рискнет конкурировать в открытую
  • Красс