17:03, 10.03.2010 / ОБЩЕСТВО

«Комиинформ» обрел новый сайт

Республиканское информационное агентство «Комиинформ» обрело портальный вид. Обновленный сайт агентства стал доступен интернет-пользователям 10 марта. Как заявил БНКоми главный редактор «Комиинформа» Евгений Зелинский, теперь агентство имеет современный портал, отвечающий всем требованиям времени. Изменился внешний облик сайта, в том числе логотип и фирменные цвета. Появились фото- и видеоматериалы, часть информации будет представлена в разделе инфографика.

 

- Обновленный «Комиинформ» будет отвечать двум основным задачам – оперативность и полнота информации. Теперь новости сопровождаются фото- и видеоматериалами. Каждая новость будет иметь ряд дополнительных информационных блоков, что позволит проследить событие в динамике, познакомиться с биографией основных ньюсмейкеров, а также получить развернутую справку о населенных пунктах республики в четкой привязке к событию, - отметил Евгений Зелинский.

Пополнились дополнительные сервисы портала, которые будут регулярно обновляться – сюжеты, рейтинги, интервью, анонсы, персоны, документы, города и районы.

 

917

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Грамотей
    10 марта 2010 г., 17:31:19
    Ответить
    На берегу этого южного моря мы с Василием обрели друг друга (с) Любовь и голуби

    и почему все наши "новостисты" так любят это весьма специфическое словечко))
  • я
    10 марта 2010 г., 17:34:05
    Ответить
    Грузится быстро. Поиск не работает. Комментировать нельзя. Видео только две штуки...
  • rkin
    10 марта 2010 г., 17:45:06
    Ответить
    Много чего не работает, теги, например. Сыро получилось...
    • 123
      10 марта 2010 г., 18:36:47
      Ответить
      теги работают, как и всё остальное...
    • mixa
      10 марта 2010 г., 18:39:11
      Ответить
      а у меня работает
      • я
        10 марта 2010 г., 19:33:21
        Ответить
        А чего там поиск-то валится в середине где-то?
  • Администрация
    10 марта 2010 г., 19:17:43
    Ответить
    сайт сырой, зачем так спешить?
  • я
    10 марта 2010 г., 19:35:25
    Ответить
    и кстати для выбора даты сейчас современнее использовать специальные всплывающие календари, а это уже прошлый век :)
  • небольшая критика
    10 марта 2010 г., 19:37:23
    Ответить
    в меню архив нужно немного опустить ссылки, а то "прыгает"
    странная белая полоса наверху глаз режет
    видео окошко hd, а запись 3:4 - выглядит тупо
    сделайте 3:4
    фон какой-то серый - скучный, нет оригинальности
    портал похож на блог средней степени паршивости

    тем не менее, сайт гораздо лучше чем тот, что был
  • WERT
    10 марта 2010 г., 20:53:23
    Ответить
    МОЕ МНЕНИЕ 3-КА!!!А ПО ТЕМЕ ЖИЛЬЯ.МОЖНО СТРОИТЬ И ЗА 25тыс.руб доказанно. с отделкой под ключ ! ВОТ ТАК!
  • serf
    10 марта 2010 г., 23:30:35
    Ответить
    Ознакомился с новостями на Комиинформ.Захотелось выматериться, но там нет возможности комментировать.
    А очень хотелось бы после прочтения новости о скором возведении двух многоквартирных домов эконом(!)-класса с ценой "не выше тех, что сложились на сегодня, примерно 45 тысяч рублей(!) за квадратный метр"
    ОТМОДЕРИРОВАНО какой привлекательный ЭКОНОМ-класс для молодых семей!
    Спасибо большое за такую заботу.
  • Расстроенный
    10 марта 2010 г., 23:40:30
    Ответить
    Сайт
    1. А чего шрифты скачут в Опере (то крупнее кегль, то меньше, то полужирным)? Под ишака что ли делали?
    2. Закладку "Лента" неплохо бы поместить на главную страницу сайта, если уж так западло выкладывать все новости на ней (главной странице).
  • Администрация
    11 марта 2010 г., 0:14:42
    Ответить
    Они старались, теперь переделывать надо будет(((((
  • Виталий
    11 марта 2010 г., 9:49:31
    Ответить
    сайт Комиинформ
    Очень большой баннер сверху. Вначале создается ощущение что попал на сайт "Наше особое детство".
    А если там будет реклама (баннер) БНКоми например, или Комионлайна?
  • 333
    11 марта 2010 г., 9:54:21
    Ответить
    жилье эконом-класса
    эконом-класса - это значит малометражное жилье, а не малобюджетное и не социальное
  • 666