23:56, 14.03.2010 / ПОЛИТИКА

На выборах мэра Усинска с солидным отрывом победил единоросс Александр Тян

На досрочных выборах главы администрации Усинска уверенно лидировал исполняющий обязанности мэра города, единоросс Александр Тян, получив в поддержку 7467 голосов или 64,91 процента от общего количества избирателей. Таковы предварительные данные территориальной избирательной комиссии Усинска, передает корреспондент БНКоми.

 

Голоса за остальных претендентов на пост мэра распределилось следующим образом: мастер производственного обучения Усинского политехнического техникума, координатор местного отделения ЛДПР Игорь Комарь получил 1800 голосов (15,65 процента), директор муниципального «Центра жилищных расчетов и субсидий» Виктор Прохоров – 1521 голос (13,22 процента), директор ООО «Усинское территориальное транспортное управление» Геннадий Фатьянов – 715 голосов (6,22 процента).

На данный момент ожидаются протоколы с отдаленных избирательных участков, продолжается подсчет голосов. Окончательные итоги будут подведены 15 марта. Всего на выборах в Усинске проголосовали 12656 человек или 31,38 процента от общего количества избирателей.

 

560

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • куда уж, нам уж
    15 марта 2010 г., 5:14:23
    Ответить
    без шойгу,грызлова
    .
    путина
  • Поэт
    15 марта 2010 г., 7:57:05
    Ответить
    Интересно, какую цену " Едроссы", нынче, жалуют за голос в свою пользу?
  • да так, мимо проходил
    15 марта 2010 г., 8:30:47
    Ответить
    Тян -молодец!
    Александра Тяна поздравляю с победой. Достойный человек, достойная судьба, Усинск получил хорошего мэра...
    И при чем тут "Единая Россия"?
  • ёклмн
    15 марта 2010 г., 8:43:41
    Ответить
    Какой же безмозглый народ: неужели не понятно, к чему привела страну ЕР? Неужто так хорошо живется: что нет страха за будущее детей, за работу, за квартлату, за налоги? ЕР - это партия толстосумов, им нет дела до страны и ее народа. Думать надо!
    • ёклмн
      15 марта 2010 г., 8:46:41
      Ответить
      Эй, поосторожней! Выберите себе другой ник!!!
      Даже читать вас не буду, т.к. то, что вы делаете - это неприлично.
      • ёклмн
        15 марта 2010 г., 8:48:44
        Ответить
        У меня, кстати, коммент ровно в это время (ёклмн, 15.03.2010 (08:43)) на на другом посте, так что
        фальсификация очевидна.
        И делаете вы это, кстати, не в первый раз.
  • не 7467 голосов
    15 марта 2010 г., 9:57:05
    Ответить
    с "сокрушительным" отрывом победил тян-получив в поддержку 7467 голосов....и ЭТО ПРИ ПЯТИДЕСЯТИТЫСЯЧНОМ населении города!!!!!!!!!
    Партия власти!!!!! к вам обращаюсь,задумайтесь-ведь это НАРОД выражает вам "свою " такую вот благодарность "за ваше "участие" в НАШЕЙ ЖИЗНИ
    ПОЗОР вам и таким вот "победителям"
    • Просто
      15 марта 2010 г., 11:00:30
      Ответить
      Из отчета:
      "Сотрудники Лукойл-Коми вышли на выборы в полном составе. Списки на премирование составлены".

      Д. Несанелис
  • Тетка
    15 марта 2010 г., 11:39:10
    Ответить
    31,38%
    Вот Вам и показатель и результат. Делайте выводы ходить на выборы или нет. Лукойл пришел полным составом и выбрал кого хотел, а остальные безразличные не считаются.
    А ведь как голосовал Усинск, так и будет на следующих выборах голосовать вся Республика!
  • Маша
    15 марта 2010 г., 13:02:20
    Ответить
    Выборы
    Ну,ребята - усинсцы, держитесь!Сейчас, новый мэр как начнет "наводить порядок", только держись!Прикупит еще несколько участков в Подмосковье, а мы ему это мероприятие профинансируем дружно!Всем привет!
  • Директор
    15 марта 2010 г., 15:18:00
    Ответить
    Относительно Благополучный Усинск - 31% пришло и 65=25% - за ЕР + 40% - лично за Тяна
    Реальный расклад: народ-ЕдинаяРоссия - 10/1. 1990 = 2010.
  • Пирр
    15 марта 2010 г., 15:28:08
    Ответить
    Ещё одна такая победа, и я останусь без войска!
    Плутарх "Единой России" - учите историю
  • Ющенко В. А. - член КПСС с 1975 по 1991г.
    15 марта 2010 г., 15:48:38
    Ответить
    Консультации. Советы. Треннинги.
    Большой опыт (2005 год - 51,99 %;
    2010 год - 5,45 %).
    Недорого. Скидки.
  • бывший
    15 марта 2010 г., 17:23:35
    Ответить
    А какое население в Усинске%
  • Калькулятор
    15 марта 2010 г., 19:21:41
    Ответить
    Кирдык скоро ЕР
    Избирателей в Усинске - 37150 чел.
    7467 голосов - это 20,1%.
    Лукойл + чиновники + приближенный бизнес + члены семьи + "овцы".
  • бывший
    16 марта 2010 г., 8:34:17
    Ответить
    Я это и хотел отметить. Так и будет, что меньшинство будет управлять и городами и регионами и страной. Пока мы не проснёмся.
  • 1
    16 марта 2010 г., 15:41:09
    Ответить
    1
    Нормальный, грамотный человек....