17:31, 21.03.2010 / ПОЛИТИКА

Обсуждение думских законопроектов состоялось в Корткеросе с участием депутата Госдумы Евгения Самойлова

Депутат Государственной Думы РФ, член фракции «Единая Россия» Евгений Самойлов в течение недели работы в регионе посетил Сыктывдинский, Усть-Куломский и Корткеросский районы.

 

Самойловэ.jpg

Евгений Самойлов отметил позитивные преобразования в Корткеросе. Фото пресс-службы районной администрации

 

В Корткеросе депутат встретился с руководителем администрации Николаем Доломиной, председателем районного совета депутатов Иваном Даньщиковым, депутатами сельского совета и членами политсовета партии «Единая Россия». Николай Доломина рассказал депутату о позитивных изменениях, происходящих в районе. В частности, он отметил увеличение собираемости налогов от физических лиц в первом квартале, о приходе в район инвесторов, о строительстве, сообщила пресс-служба районной администрации.

В свою очередь Евгений Самойлов рассказал о своей работе. По его словам, для фракции «Единая Россия» в Госдуме в весеннюю сессию приоритетными являются около шестидесяти законопроектов, в том числе: «О трансфертном ценообразовании» и «О обращении лекарственных средств».

Затем прозвучали просьбы и предложения членов районного политсовета «Единой России», депутатов сельского совета: о разграничении имущественных полномочий между муниципальным районом и сельскими поселениями, о приобретении жилья для участников Великой Отечественной войны, о плохой обеспеченности библиотек района периодикой из-за высоких цен на издания, о высоких тарифах на услуги теплоснабжения населения, о социальной поддержке по оплате жилья и коммунальных услуг работников здравоохранения и культуры, о межбюджетных отношениях.

В завершение Евгений Самойлов отметил:

- На встречах с активом, с депутатами я не даю пустых обещаний. Разъясняю, советую – что можно, что нельзя. Я услышал ваши пожелания – это было главной целью моего визита. А дальше – будем работать, стараться решить эти проблемы.

 

921

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Добили депутата с толщиной
    21 марта 2010 г., 18:32:39
    Ответить
    На пользу пошло. Похудел вроде
    А где Николькины фото? Худого, толстого, все равно; любой понравится. Фото в студию! Чем он хуже всяких там самойловых?
  • Алек
    21 марта 2010 г., 19:01:10
    Ответить
    Молодец хоть кто то из работае остальные депутаты или фракционисты вылезают раз в 4 года перед выборами зачем остальные нужны я незнаю депутата по своему участку потомучто он просто получает зарплату на для людей ни чего не делаетс во кого гонять в люди нужно...а эжвинских или сыктывкарских знаем только Жарикова он как и Самойлов молодец зарабатывает да..но идругим помогае а остальные ..ни чего не делаю вообще сидят только на депутатских
    • и че Самойлов делает?
      21 марта 2010 г., 19:15:19
      Ответить
      Расскажи. Ну кроме помощи деньгами - это не депутатская работа.
      • Слава
        22 марта 2010 г., 10:00:38
        Ответить
        Ну а что другие и этого не делают
        • и не надо
          22 марта 2010 г., 18:19:44
          Ответить
          это подкуп избирателей.вместо депутатской деятельности - деньги. дурачат людей руб**ми чтоб занять места тех кто решил бы вопросы на миллионы.и чтоб хапать самим. вообще запретить помощь деньгами надо.
          • Виталя
            23 марта 2010 г., 9:17:46
            Ответить
            А чем помогать словом тоесть словоблудием и ухотрепством--точто так и надо помагать
            • тупой вы
              23 марта 2010 г., 13:18:03
              Ответить
              говорить не о чем. понятия не имеете о представительстве народа. из двух зол выбираете меньшее. а людям нинадо никакого.из за таких как вы у нас такие и депутаты. будущее на копейки размениваете.
  • Посетил
    21 марта 2010 г., 19:12:04
    Ответить
    Сыктывдинский, Усть-Куломский и Корткеросский районы.
    а написано опять только о корткеросе с доломиной.Доломина проплатил, а Сыктывдин с Усть-Куломом нет? Или чхали они на каталки самойлова?
    • Кухня
      21 марта 2010 г., 22:27:08
      Ответить
      Он угощает лучше
  • Администрация
    21 марта 2010 г., 20:06:53
    Ответить
    Следующий глава - Самойлов.
    • ща
      21 марта 2010 г., 20:36:50
      Ответить
      ща
      ща. Держи карман шире!
      • Администрация
        21 марта 2010 г., 23:25:37
        Ответить
        А это не важно, твое мнение то есть, будет и точка, тебя не спросят.
        • меня не спросят
          22 марта 2010 г., 0:51:41
          Ответить
          поавторитетнее есть
          Так что хоть он сто карманов нашей на заднице и на коленках - НЕ СВЕТИТ!
  • И зачем это Хрю-Хрю спустился с небес на землю
    21 марта 2010 г., 20:24:21
    Ответить
    ?
  • на ночь глядя
    21 марта 2010 г., 21:53:51
    Ответить
    текст полуграмотный «О обращении лекарственных средств» и непрофессиональный
  • корка рос
    21 марта 2010 г., 22:25:40
    Ответить
    кирки рос
    Может Доломине лучше фантастику писать начать? И единственно что получается и заработать можно как на том очкарике тетка из за границы. Фильмы снимать начнут.
  • ёклмн
    22 марта 2010 г., 8:42:48
    Ответить
    Почему-то сомневаюсь в том, что Доломина проработает в этом несчастном районе больше полутора лет.
    .
  • Житель Коми
    22 марта 2010 г., 10:41:11
    Ответить
    Встретились два еврея....
    / ....Доломина рассказал депутату о позитивных изменениях, происходящих в районе. В частности, он отметил увеличение собираемости налогов от физических лиц в первом квартале, о приходе в район инвесторов, о строительстве .............В завершение Евгений Самойлов отметил:

    - На встречах с активом, с депутатами я не даю пустых обещаний. Разъясняю, советую – что можно, что нельзя. Я услышал ваши пожелания – это было главной целью моего визита. А дальше – будем работать, стараться решить эти проблемы/
    /1. Два бизнесмена-еврея встретились в ресторане по инициативе одного из них. Пригласивший начал беседу:
    - Хочу предложить тебе выгодную сделку. Когда я отдыхал во Флориде, то заехал в городок, где остается на зиму бродячий цирк. И приобрел у них слона. А теперь могу уступить тебе его за 3 тысячи баксов.
    - А что я буду делать с этим слоном? Живу в многоэтажном доме, в квартире едва хватает места для мебели. Не могу даже обеденный стол втиснуть. И мне еще слона покупать?
    - А трех слонов за 2 штуки?
    - О, вот это уже деловой разговор!
    2. Пожилой одессит показывает соседу слуховой аппарат собственного изобретения: простая проволока одним концом в ухо, другим - в карман пиджака.
    - Тебе все равно придется раскошелиться на нормальный слуховой аппарат. Эта ерунда не поможет тебе лучше слышать!
    - Не совсем так. Когда люди видят ее, они начинают разговаривать громче/ на сайте http://guildevangelion.clan.su/forum/8-53-1
    • Фарфоровый пупс
      22 марта 2010 г., 15:40:49
      Ответить
      В самую точку (болевую).Класс!!!!!!!!
  • тфу!!!!!
    22 марта 2010 г., 13:43:54
    Ответить
    Текстик НИАЧЁМ!
    • Текстик
      22 марта 2010 г., 18:15:55
      Ответить
      НИ НИАЧЕМ а о Коле
  • капризуля
    22 марта 2010 г., 14:56:01
    Ответить
    Какой красавчег!!!!!Хачу такого любовничка!!!!!!!
    • Тьфу
      22 марта 2010 г., 16:29:00
      Ответить
      Ни за какие деньги.
  • хе-ху
    22 марта 2010 г., 16:12:45
    Ответить
    Похудел, загорел где-то на Багамах или на Кипре, где обычно тусуются толстосумы, но от этого дел, проделанных им как депутатом Госдумы - никаких. Где платформа в железнодорожная в Эжве? А обещал пробить...
    • вот
      23 марта 2010 г., 22:26:31
      Ответить
      это да
      это он по-ху-дел??? каков же был он до похудания?...
  • фотолюбитель
    22 марта 2010 г., 18:22:49
    Ответить
    Безобразно слащавый. Бровки домиком. По мобиле не говорит -вид делает. Фу. Лучше бы Доломину снимали, хоть на бабу не похож.
  • Вопрос
    22 марта 2010 г., 23:28:51
    Ответить
    Районному политсовету «Единой России»
    а какая идеология у вашей партии?
    • Слава
      23 марта 2010 г., 9:19:14
      Ответить
      Идеалогия-вставь первым пока не вставили тебе..или клизма друг партии.
  • имидж мейкера в шею
    23 марта 2010 г., 22:35:05
    Ответить
    которые галстучек подбирал.
    Испортил и костюм и человека
  • Пипец
    24 марта 2010 г., 9:04:03
    Ответить
    А про дороги ничего не обещал, типа асфальт новый ???