20:10, 26.03.2010 / ПОЛИТИКА

Мэр Инты Владимир Вейгандт получил выговор за нарушение партийной дисциплины

В Инте политсовет местного отделения партии «Единая Россия» обсудил действия главы городской администрации Владимира Вейгандта и вынес ему выговор за игнорирование требований партии, в которой состоит градоначальник. Если мэр в ближайшее время не одумается, ему грозит следующее взыскание – несоответствие занимаемой должности со всеми вытекающими последствиями. Об этом БНКоми заявил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Варнашов. Заседание политсовета состоялось 25 марта.

 

- Отношение мэра к партии, к исполнениям ее требований недопустимо, о чем ему напрямую было заявлено, - сообщил БНКоми Владимир Варнашов. – У нас очень много вопросов накопилось к мэру. Он выступает везде от имени партии, не согласовывая свои действия ни с кем, чем наносит партии серьезный ущерб. Мне напрямую говорят, в том числе и уважаемые люди, что не будут голосовать за нашу партию, пока в ней состоят такие люди.

В качестве примера Варнашов привел акцию по ремонту городских памятников. В июле прошлого года политсовет обсуждал эту проблему и вынес решение организовать ремонт, на заседании присутствовал и Вейгандт. Спустя некоторое время мэр пригласил СМИ и выдал акцию за собственную инициативу, партия в добром деле уже не звучала.

Кроме того, мэру припомнили недавнюю акцию протеста «Справедливой России», которая получила разрешение митинговать против высоких тарифов ЖКХ почему-то не возле интинской администрации, а близ здания местного отделения «Единой России» и общественной приемной главы региона. Таких примеров, компрометирующих мэра, очень много, заверил Варнашов.

- Есть информация, что мэр активно начинает предвыборную борьбу, подбирает депутатов. Но ему было сказано, что сначала надо пройти праймериз. И если он его пройдет, да наберет наибольшее число голосов, только тогда он получит право выдвигаться. Только по поручению партии ее член может выдвигать себя на выборы, и никак иначе, - подчеркнул Варнашов.

Он также сообщил, что на вчерашнем заседании политсовета во время разноса Вейгандту было указано на все ошибки и предложено не обижаться, а учесть их. В итоге восемь членов политсовета из десяти присутствующих проголосовали за вынесение выговора. Сам мэр голосовал против, замруководителя администрации Инты, состоящая в политсовете Лариса Титовец воздержалась.

- Везде, где бы мэр ни был, что бы ни говорил, он никогда не упоминает «Единую Россию». Он игнорирует все наши требования. Он очень высоко себя возомнил. А между тем, имидж у него в городе сложился отрицательнейший, - подытожил Владимир Варнашов.

 

821

Комментарии (110)

Добавить комментарий
  • Деп
    26 марта 2010 г., 20:31:30
    Ответить
    Хочешь в депутаты будь беспартийным!
  • гость
    26 марта 2010 г., 20:33:14
    Ответить
    Отрицательный имидж по тому, что он член Едра. Выйдет из партии, имидж станет положительный !!!
    • Администрация
      28 марта 2010 г., 20:35:34
      Ответить
      когдатобыл очень положительным политиком и так выродился
  • Обыватель
    26 марта 2010 г., 20:35:38
    Ответить
    "Мне напрямую говорят, в том числе и уважаемые люди, что не будут голосовать за нашу партию, пока в ней состоят такие люди". Войдем в полемику? Кого Варнашов называет "уважаемые люди", не себя ли и членов политсовета???
    Окинь взором себя,"милый друг",Варнашов! Вопросов к партии накопилось много, пока такие люди в политсовете.
    • Администрация
      28 марта 2010 г., 20:35:58
      Ответить
      варнасоса скоро уволят
  • кто бы уж 3.14 здел
    26 марта 2010 г., 20:36:22
    Ответить
    а варнаш бы заткнулся
    Мне напрямую говорят, в том числе и уважаемые люди, что не будут голосовать за нашу партию, пока в ней состоят такие люди.
    ***Пока в интинском Едре Варнасосы, Смалесосы, Смирнососы-кровососы отморозовы, х...р кто пойдет за эту партею голосовать и вообще на выборы.
  • акуЛ
    26 марта 2010 г., 20:48:47
    Ответить
    Политсовет принял решение по ремонту городских памятников. А за чей счет?
    Вообще, мне жаль мэра. В общем не плохой мужик, но не политик. Политики, они ведут себя как в курятнике-клюнуть ближнего, нагадить на нижнего и т.д.
  • акуЛу
    26 марта 2010 г., 20:52:05
    Ответить
    5+
  • Житель
    26 марта 2010 г., 20:59:54
    Ответить
    Славку Круссера на царство.
    • Администрация
      28 марта 2010 г., 20:36:37
      Ответить
      Слава коончай спамить.
  • соратник
    26 марта 2010 г., 21:08:02
    Ответить
    Если почитать Устав партии, опубликованный на официальном сайте "Единой России", партийного взыскания в виде выговора нет.
    • противник
      27 марта 2010 г., 1:19:28
      Ответить
      выговор это не запись в трудовой (трудовой у партии тоже нет?) а порицание: у-у-у- су-кка, понял?
  • наблюдатель
    26 марта 2010 г., 21:20:57
    Ответить
    Более глупого и бездарного руководителя Инта еще не видела!!! И за кресло мэрское он держится только из-за большой зарплаты. Готов на любые унижения только бы платили.
    • вопрос
      27 марта 2010 г., 1:20:33
      Ответить
      а тиз прежних, кто ж был хорош - огласите список,пожалуйста!
  • иннтта
    26 марта 2010 г., 21:29:21
    Ответить
    потряссс
    да,уж,ребята!совсем худо в Инте с политическими делами!Просто обхохочешься!Автору заметки-браво!Очень тонко и с хорошей иронией.А Варнашов еще тот карьерист,наслышаны....Неужто метит в мэры??!Ну,держись,Инта!
  • клоака
    26 марта 2010 г., 21:36:27
    Ответить
    Он игнорирует все наши требования. Он очень высоко себя возомнил. А между тем, имидж у него в городе сложился отрицательнейший
    Варнаш знает слово "праймериз"...Уже прогресс...И кто же выбрал такого мэра, не депутат ли Варнаш за него ручку вверх тянул? И не депутата ли Варнаша команда охраняла в администрации покой мэра?
  • черный плащ
    26 марта 2010 г., 21:38:36
    Ответить
    не пойму никак: а что в Интушке еще осталось что поделить и украсть?!!чего некоторые индивидуумы еще суетяться?
  • наблюдатель
    26 марта 2010 г., 21:43:25
    Ответить
    мэр активно начинает предвыборную борьбу, подбирает депутатов.
    Да ну!!!!! И что, есть больные на голову идти с таким мэром в одной упряжке на выборы???????? Весеннее обострение у партейцев...Шиза мглою Инту кроет....
  • беспартийный
    26 марта 2010 г., 22:07:19
    Ответить
    "по поручению партии ее член может выдвигать себя..."
    Как послушаешь этих едристов, сразу желание возникает- записаться в коммунисты!!!
    • партийный
      27 марта 2010 г., 8:29:30
      Ответить
      А послушаешь этих комуняк-сразу в ЛДПР записатся хочется.
  • 65465458
    26 марта 2010 г., 22:41:21
    Ответить
    5465456
    Есть проблема.... Человек работает не от команды - команда человека удаляет! Недальновидный и откровенно глупый человек! Заявляли о чистке - началось!!!!
  • шиза
    26 марта 2010 г., 22:58:37
    Ответить
    наблюдатель
    обострение у депутатов идет с тех пор когда выбрали его МЕРОМ.КОГДА ЗАРПЛАТУ В 250 ТЫС. ДАЛИ.ДЕНЕГ НЕТ ГОВОРЯТ В БЮДЖЕТЕ А ГДЕ ИМ ВЗЯТСЯ.ВСЕ НАЛОГИ ИДУ НА СОДЕРЖАНИЕ МЭРСКИХ ПРЕХЛЕБАТЕЛЕЙ. ПЛТОША 100ТЫС ПОЛУЧАЕТ ИЗАКОНЫ ПРЕПОДНОСИТ ТАК ЧТОБЫ ОПОРОЧИТЬ МЭРА А НЕ ЗАЩИТИТЬ.А ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО ГОВОРИЛ ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД КАК МОЖНО РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ.
  • непонятливые мы
    26 марта 2010 г., 23:49:01
    Ответить
    А ЕСЛИ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО ГОВОРИЛ ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД КАК МОЖНО РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ.
    Так поменяйте не помнящего мэра на умного! Кто вам мешает! У интинцев все равно не спросите, кого они хотят выбрать,сами как попало на верху решаете.
  • время
    27 марта 2010 г., 8:53:08
    Ответить
    Солнце руководителя клонилось к закату.
    "Что же сделал я за прошедшие годы,какой след оставил я в памяти людей"- с тоской подумал наш герой.
    "Ничего.Люди даже не понимают в какой заднице я оставляю город" - ответ сам сабой пришел на ум.
  • бабка с базара
    27 марта 2010 г., 9:12:50
    Ответить
    Вейганта посодют? А кто будет мэром?
  • ....
    27 марта 2010 г., 9:23:07
    Ответить
    странные речи, ведет г-н Варнашов! мэр дал разрешение на митинг! - Вы г-н Варнашев в чем обвиняете мэра? в том, что он соблюдает конституционные права? у нас в законах четко прописанно - МНОГОПАРТИЙНАЯ система и каждая из партий имеет такие же права, как Единая Россия. К тому же неправильной дорогой идете г-н Варнашов, это у вас политическая близорукость развилась. в разрез с курсом Президента РФ идете!
    Автор статьи молодец. видать прямую речь даже редактировать не стал. Ну что ж так сразу ясно. с одной стороны партию критиковать нельзя, а с другой показал, какие уважаемые люди говорят от ее имени!
  • Едрисня
    27 марта 2010 г., 9:25:55
    Ответить
    Вот ч**ри. Сами рулют жкх и всем хозяйством, а мерену уголовку. Просто цирк да и только. Сыктывквар вам не стыдно за содеянное? Черный генерал интригант и просто непорядочный чел. Ставте мэром свого павлини или еще какую тварь из этой шоблы, а вот тоди и посмотрим как они будут писать...
  • ВЕЙГАНДТУ
    27 марта 2010 г., 9:29:46
    Ответить
    ...замруководителя администрации Инты, состоящая в политсовете Лариса Титовец воздержалась.
    Последняя, кого ты вытащил и про которую тебе все без исключения говорили, что ее близко нельзя туда допускать - тебя сдала. Вернее еще раньше, но ты даже это не заметил. Ты имеешь, что хотел.
    А штаб действительно есть, даже уже два. Один возглавляет Гридчинь, а второй Волкофф. Оба, типа, в поддержку мэра, а на деле Вейгандт так ничего и не понял. За его счет, да на его горбу кто-то въедет в рай.
    Как сказал один великий философ, вместо одного дерьма, четыре новых будет.
    • бывший интинец
      29 марта 2010 г., 9:36:16
      Ответить
      а что за гридчин?
      этот гридчин-не сергей? ответьте, пожалуйста
  • я
    27 марта 2010 г., 10:12:08
    Ответить
    Я, князь пермских северян надеюсь, что мои ближайшие соратники, друзья, которым я так много сделал, вывел в люди, не покинут меня в эти сложные времена.
    Олежка, Лариса и ты Русланчик!
    Мы вместе пришли и должны вместе отвечать за содеенное! Как настоящие русские люди (русские офицеры, дворяне), вы должны последовать за мной до конца (или пустить п--- в лоб в переносном смысле)
  • Ватсон
    27 марта 2010 г., 10:30:34
    Ответить
    Господин Варнашов!! Советую Вам тихими – зимними вечерами , за стаканчиком пивца, иногда бить пальчиками по клавиатуре и заходить на сайты типа «Ежедневный журнал»…почитайте, чем дышит сегодня нормальный цивилизованный народ…и закачивайте сегодня свою клоунаду…И ЕЩЁ!! Господин Вейгант за свою трудовую деятельность многое сделал для нашего города, так же как и господин В.Филиппов …понимаете о чём я говорю!! Это люди старой команды, команды настоящих профессионалов …а не ПИЗД-ОВ, как Вы и ваш суфлёр П.Смирнов…
    • Москвич
      28 марта 2010 г., 12:00:16
      Ответить
      Читающим и думающим
      В Пензе прошёл митинг, организованный оппозицией и собравший около двух тысяч человек. В числе требований митингующих была отставка мэра Пензы Романа Чернова, губернатора области Василия Бочкарева, а также главы правительства России Владимира Путина.
      Недовольство граждан было вызвано очередным повышением тарифов ЖКХ и ростом цен на товары первой необходимости, а также сообщением о грядущем повышении цены проезда в общественном транспорте. Транспаранты митингующих гласили "Работа администрации – отстой!" и "Природные богатства на службу народу!".
      Напомним, это далеко не первый случай, когда оппозиции удаётся вывести людей на улицы с требованием отставки высших чиновников, в том числе и премьер-министра. Подобные акции уже имели место в в Калининграде, Иркутске, Самаре и Архангельске.

      По материалам сайта: Novoteka.ru
  • Ядро
    27 марта 2010 г., 10:45:14
    Ответить
    Выговор!
    Как так! Разрешил митинговать Справедливой России! Не мог что ли ответить на уведомление что именно в этом месте в этот час будет проходить уборка снега?!?!! как это сделали в Ухте.
    Выгнать с позором из партии!!
  • Настрадамус
    27 марта 2010 г., 11:31:51
    Ответить
    Вот с такими дибилами как Варнашкин Смирноф и другие ЕР точно будет в полной заднице... Даже если людям просто не будет альтернативы народ просто тупо забьет на весь этот спектакль и аншлаг будет лишь на бумаге!
    За такими как филипов, вейганд , волков народ пойдет лишь по той причине, что они знают этих людей по их делам, а не пропиаренным выходкам едросов в инте!
  • ответ
    27 марта 2010 г., 11:43:29
    Ответить
    кандидатам
    Лично я уже давно понял что партию хотят просто утопить в гавне ,на небосклоне маячит другой форвард, а по поводу статьи то дорогие мои юристы , неужели вам не видно что данные люди начинают попирать не что попало ,а кон-ию , за чем должны воочаю следить люди с синими пагонами ,им тоже на все давно начихать ,да и о таком бардаке видимо Москва не знает ,О чем вы говорите , причем тут Пэр , пусть кто угодно делает памятники , помогает ветеранам ,обездоленным , о чем заявил губернатор "Помогите чем можете "! Также хочу подметить ,Пэр человек партийный , его принадлежнасть к партии определена ,и чтобы он ни делал ,он делает как партиец а ни как Пэр , вам ребятишки даже ломанного гроша скоро нидаст никто с такой постановкой вопроса .
  • ремарка
    27 марта 2010 г., 11:59:36
    Ответить
    тэст драйв
    Город Инта отличается своими самородками , есть и ублюдки,а какую статью,пункт,подпункт,нарушил ваш партиец ,обьясните пожалуйста?а если он в суд подаст?вот будет хохма!дело в том что суд та он выиграет!С таким подходом небудет у вас там кандидатов в вашей партии,согласен наберут только лизоблюдов на которые есть компрамат и которых можно держать в узде да вот только от этого город ваш не выиграет ,так что молодые люди , ПУТЬ НА ВЫБОРЫ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОТКРЫТ ВСЕМ А НЕ ....
  • Вопрос
    27 марта 2010 г., 12:02:40
    Ответить
    А кто ее топит, как не сами ее члены. Привычка жить на холяву к хорошему не приводит.
  • дурак
    27 марта 2010 г., 12:14:30
    Ответить
    Может, оттого и все проблемы, что в партии одни...члены...а не мозги? Головой бы думали, а не головкой....
  • 111
    27 марта 2010 г., 12:24:08
    Ответить
    А кто есть порядочный в партиии Едроссов в Инте? Назовитесь, партийцы. Варнашов, Титовец приспособленцы еще те. Вейганта,как руководителя, не одобряю. Вся эта структура прогнила!
    Это сигнал с Сыктывкара о снятиии Вейганта. Другого быть не может.Варнашов сам будет желать этого места. К такой харе, надо солидный портфель, чтобы доканать город совсем. Из-за таких карьеристов, и нет уважения к партии.
  • так так
    27 марта 2010 г., 12:25:11
    Ответить
    вопрос
    это не к ним вопрос ,это вопрос выше ,эти умники ничего не решают ,ситуация очередной раз показала на что данные деятели способны , они сами в страхе живут перед предыдущими выборами,с большой боязнью оказаться не удел
  • Настрадамусу
    27 марта 2010 г., 12:26:59
    Ответить
    ...За такими как филипов, вейганд , волков
    Да уж, за последним точно. Причем не просто пойдет, а побежит быстро, быстро, даже не глядя куда, только бы подальше. Смирнов, Варнашев, Волков, одного поля ягодки -члены партии Единая Россия.
  • знающим
    27 марта 2010 г., 12:29:03
    Ответить
    вы не скулите ,а напишите в Москву президенту о том какие у вас тут проблеммы ,о всех нарушениях законности если таковые есть и вот тогда васильковые может оторвуться от кресла и начнут служить народу а не отдельно взятым личностям
  • дурак
    27 марта 2010 г., 12:36:39
    Ответить
    вы не скулите ,а напишите в Москву президенту о том какие у вас тут проблеммы
    Вейнадт не первый день в кресле мэра.Но мочить его начали именно сейчас, а не при Торлопе. А что если вся эта шумиха о никудышном мэре для того поднимается, чтобы Гайзера опорочить, чтобы до Москвы дошло, что в его владениях бардак? Может я че-то не понимаю...
  • партия братвы
    27 марта 2010 г., 12:41:15
    Ответить
    То что ЕР в лице варнаша и смирнососова попутали все на свете ясно давно. Закрытие бнк, а теперь и то что кромя ехней партии и выступить и ветеранам помоч больше и нельзя никоми получается? Полный маразм и самое главное что за всеми этими интинскими дибилоидами стоит республиканская власть...Там видать такие же партлидеры, что не могут интинский паштетсовет в рамки государственной политики запихнуть.Выборы не за горами и инта точно пркатит всю едрасню за все глумления которые она им принесла!
  • зеленый
    27 марта 2010 г., 12:42:14
    Ответить
    Синенькие они ж как голубые...
  • быт
    27 марта 2010 г., 13:08:47
    Ответить
    настрадамусу
    Смирноф и Волкоф? Мдааа хороший тандэмчик , а мышам место останется от этих двих ?
  • 123
    27 марта 2010 г., 13:22:56
    Ответить
    добьют фрица три эсеса! Сто пудов наверху уже все согласовано, раз мочат в открытую, не стесняясь.
  • Подслушка
    27 марта 2010 г., 13:28:03
    Ответить
    Говорят орденыш предупредил мэра типа "я все знаю. остановись по хорошему или придется по другому поступить"
  • Даун хаус
    27 марта 2010 г., 13:41:43
    Ответить
    Павел Валерьевич, а по-другому это как? С другими на нары или в СИЗО? Отморозок, ты Павлин, режиссер хренов.
  • как всегда
    27 марта 2010 г., 13:57:43
    Ответить
    сценарий похожий
    Вот и Шахтина в свое время так же свалили.ЖД руководил, а местные шестерки добивали. Так тот был настоящий Мэр, не чета нонешнему...Команда в администрации осталась та же.Продажное гнилье!
  • мэра добра
    27 марта 2010 г., 14:03:30
    Ответить
    Кому нужен этот гребаный мэр, который только и знает что цепелиндусом заниматься! Не пишите вы про него уже. Дайте пенсионеру уйти спокойно. Человек больной, это ж всем понятно
  • еще настрадамусу
    27 марта 2010 г., 14:13:55
    Ответить
    а Вокофф это кто.
    Тот который всем рассказывает о крутых связях в Сык-е, о своих родственниках и друзьях, о долговых обязательствах немцев перед ним.
    Выберут такого депом, а может быть и мэром и все, кончилась дружба.
    В свой цепелин даже швейцаром не возьмет
    • Настрадамус
      27 марта 2010 г., 16:09:26
      Ответить
      Не слыхал о родствениках и договых обязательств.Слышал только то, что при его упоминании вся шобла во главе с павлином покрывается мурашками и трезвонит всем о том какой он нехороший человек ))
  • Бес партийный
    27 марта 2010 г., 14:24:56
    Ответить
    вопрос
    растолкуйте люди добрые, может чего я пропустил, что партия Единая сделала в городе полезного, какими делами прославилась? У партии есть все, но вот что они сотворили за это время? Поделитесь, ну желательно без дури, так сказать надо просто составить такой онлайн список добрых дел правящей партии. Может в самом деле есть не за кого проголосовать, а есть за что проголосовать? Давайте перечень составим! Что сделала партия в 2009 году для города и горожан!
  • старый чекист
    27 марта 2010 г., 15:46:14
    Ответить
    ПРИЗРАК бродит по России, ПРИЗРАК СТАЛИНА.
    И вызвали его в ЭТОТ мир - едроссы. На свою же голову вызвали. И будет им все СТРАШНАЯ КАРА и ПРЕЗРЕНИЕ ТРУДЯЩИХСЯ и ЕГО САМОГО.
    Интинскую едроссию сия чаша не минует. ЧАС БЛИЗОК. Бежать вам НЕКУДА.
    ТРЕПЕЩИТЕ, ПРЕДАТЕЛИ ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ!
  • 555
    27 марта 2010 г., 16:50:47
    Ответить
    Вейгада и всю едреную команду на свалку. Уроды .
  • вона как!
    27 марта 2010 г., 17:09:35
    Ответить
    список в студию!
    А кто в команде Вейганда? У него что есть команда?
  • продажной репортерке
    27 марта 2010 г., 17:15:58
    Ответить
    Кроме того, мэру припомнили недавнюю акцию протеста «Справедливой России», которая получила разрешение митинговать против высоких тарифов ЖКХ почему-то не возле интинской администрации, а близ здания местного отделения «Единой России» и общественной приемной главы региона. Таких примеров, компрометирующих мэра, очень много, заверил Варнашов.
    А кто у нас возглавляет Справедливую Россию-супруг Борис Ирис , а не в Политсовете ли она Е.Р , а не пора ли ей за такие провакации дать под зад не только с политсовета , а еще и куда подальше ,а причем тут вообще Мерин ? вот вы мадам дали тут материальчик , хорошо отработали , чья подстилочка ?
  • Ватсон
    27 марта 2010 г., 17:18:45
    Ответить
    Бес партийному
    От Грызлова В результате уже

    — В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электричество в два раза меньше, чем сейчас.

    — В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.

    — В 2006 г. у каждого будет работа по профессии.

    — К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода.

    — К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической и курортной «Меккой» России.

    — К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург – Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.

    — К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики».
  • Фемида
    27 марта 2010 г., 17:24:41
    Ответить
    едро
    А скакого пениса Единая россия решила, что она в праве указывать исполнительной власти что и как делать. В каком законе это предписано!
    Всё это говорит о том, что их едра пытаются сделать вторую КПСС. Осталось только в конституцию внести 6 статью; "Портия Единая Россия является руководящей и направляющей силой Российского демократического общества".

    КТО ЗА!!!!
  • спецрейс
    27 марта 2010 г., 17:24:44
    Ответить
    К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург – Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.
    ...самолет Инта- Магадан...С билетами в один конец! Только для едристов!
  • Трахтенберг
    27 марта 2010 г., 17:31:34
    Ответить
    является руководящей и направляющей...
    Да, у нас в партии...как в сексе...хи-хи-хи...
  • Бес партийный
    27 марта 2010 г., 17:37:45
    Ответить
    Ватсону
    Ватсон, ты пипец, чего, типа серьезно это все разнафталинил?
    Я те про Дурика, а ты мне про Жмурика... Ты мне дай что тут за 09 сделали и кто в ЖКХ, социалке, образовании, спорте, бизнесе (развитии), транспорте. Я понять хочу, тут рупор протрубил, что партия такая суровая! А чем она еще занимается кроме вынесения приговоров? Там ведь есть какие руководители партии, лидеры, они ведь как то отчитываются? Вот я хочу знать что сделала партия кроме системных посиделок с объявлением в газете, что мол сидели, по понедельникам принимали, по вторникам догонялись и так далее, по Инте? Яж не очернить хочу, я за них голос отдать может быть думаю, но мне надо знать, что сделали за 2009 год хотяб!
  • "!"
    27 марта 2010 г., 17:53:52
    Ответить
    Дожили. Уже шахтина вспоминаем, как хорошего мера. Уже забыли, что развал города он и начал. 3,14здец.
  • жкх
    27 марта 2010 г., 17:58:12
    Ответить
    Бедный мерин. Судя по статье и коментам никому он не интересен. "загнанных дошадей списывают".
    Повезет Инте может на один год. Быть руководителем - это не только по весне "сосиски" на крышах считать.
    М.С.Б. уже вовсю дела принимает. Хоть в ЖКХ за летний период чуток порядок наведет, да к зиме подготовится.
  • Земляку
    27 марта 2010 г., 19:15:59
    Ответить
    Черносотенская банда провалит весь рейтинг едросни и не только в инте.
    Новому главе надо быстрей избавляться от этого Берии нашей республики
  • Мюллер
    27 марта 2010 г., 19:19:12
    Ответить
    Черносотенская банда провалит весь рейтинг едросни
    Тссс!!!! Это наше секретное задание!!!!
  • Юля
    27 марта 2010 г., 19:52:02
    Ответить
    http://www.nazbol.ru/rubr21/5015.html

    Путин реально заебал! ЕР тоже!

    Знаете, что я вам скажу? Его реально там ненавидят. Даже те, кто с ним работает, и работает относительно тесно - ну, при дворе. Так вот, он всех заебал. Заебал опозданиями, заебал ебанием в рот и верченьем всех на херу, заебал неуважением, тем, что не считается ни с кем, заебал манькой величкиной. Цитирую важного сановника: "Сначала он считал, что он высшая власть. Потом стал считать, что царь. А теперь искренне верит, что он Господь Бог".

    Месье бог несколько заблуждается о своей роли в истории человечества. Он не очень понимает, до какой степени его не любят. Можно провести эксперимент. Обос**** в ЖЖ Медведева - жестко так обос****, по делу - и - вот увидите - откликов на почту практически не будет. Если же приложить балтийскую гниду, ебаную моль - почта будет переполнятся от благодарностей, поддержки, согласия и прочих приятностей. Его реально не любят, ненавидят, от него устали.

    Любая капля может стать последней, и его на хер траванут или еще чего придумают. Очень чувствуется вот эта "усталость металла" в его окружении. Он реально заебал, заебал очень многих, оторвался от реальности напрочь. В воздухе чувствуется, что-то такое назревает, поганка заворачивается какая-то, и если что - все вздохнут с облегчением. Ибо он - еще раз повторю - конкретно заебал.

    Да, теперь о медведике. Собственно сейчас, как говорят знатоки, и решается - тварь он дрожащая, или право имеет. Этот год решит все. Или сыкливый и бздиловатый медведик отважится стать медведем или даже - Медведевым. Возьмет на себя ответственность и сделает шаг. Если он покажет гниде предел, укажет ему границы, большая часть окружения, кроме упыря с птичьим личиком и человека с мутным взглядом нильского крокодила, его поддержит. Ибо, я в десятый раз повторю - конкретно, нереально заебал.

    Медведик, в силу мягкости и бесхребетности, пока не заебал никого. В рожу не плюет, ведет себя относительно прилично. Не могу сказать, чтобы его страшно уважали. Нет, особой уважухи я не чувствую. Но вот и оскомину не набил, ненависти нет, все более-менее лояльно и скорее, симпатично. Если он решится на поступок, то к этой лояльности прибавится еще и уважение. Если нет, то так и будет шнырем на подсосе. По моим ощущениям, и медведик ощущает необходимость поступка. Что-то зреет, короче. Этот год покажет, кто он - сыкливое унылое оно или - мужчина. Мы помним, как вроде бы совершенно подкаблучный Горбачев, привязанный к юбке жены, вдруг решился на поступок, совершил гражданский подвиг, мужчиной себя показал. Как-то так.
    Божена Рынска, обозреватель газеты "Известия"
    • Иван
      27 марта 2010 г., 23:49:41
      Ответить
      Отличная ссылка Юля, спасибо, Божена тетка крутая, в теме !
      • Администрация
        28 марта 2010 г., 20:38:57
        Ответить
        придут раскулачивать
        рынску божену
        она по другому
        запишшыт
  • "!"
    27 марта 2010 г., 20:01:34
    Ответить
    Юля, у тебя в голове дуля. Достала ерундой.
  • Юля у тебя что амнезия илим шизо?
    27 марта 2010 г., 20:04:05
    Ответить
    Уже никто это не читает!
    • Иван
      27 марта 2010 г., 23:50:40
      Ответить
      Это тебя п****а едросовкого никто не читает.
  • Горожанин
    27 марта 2010 г., 20:11:58
    Ответить
    Власть должна быть самостоятельна и руководствоваться законами, а не партийными интересами. Разрешение на митинг и что.? Надо парить мозги людям, найти предлоги отказать, защищать интересы ЕР как государственные, создавать конфликты на пустом месте. Да мы уже вспоминаем спокойного Гафиатулина, скоро будем Вейганта. Когда придут дельные наглые нахальные. Это будет стильно по едросовому. Нормальный мэр в нынешнее несамостоятельное время
  • беспартийный
    27 марта 2010 г., 20:19:42
    Ответить
    проясните, кто грамотный
    Мэр сам не хочет уйти в отставку? Из-за плохого здоровья. Или депутатам надо голосовать за это?
  • Рак мозга
    27 марта 2010 г., 20:57:31
    Ответить
    Да дайте уж скорее Смирнососу прийти к власти. Естественно сам он отвечать ни за что не хочет, а вот таких олухов как варнаш пустить на фарш если что ,это он мигом. Мозгов то нет своих так живите пашкиными. От таких речей Варнаша тупостью тянет, единственно обидно за дирехтера Ухтабанка, она ж тож в паштет совете...
  • Тссс
    27 марта 2010 г., 22:25:03
    Ответить
    Бесу партийному
    Что сделал Варнаш? весь 2009г.был слышен его плач о том, какой маленький тариф, как тяжело быть РУКАводителем. Утри сопли и освободи кресло!
  • чья голова полетит?
    27 марта 2010 г., 22:29:09
    Ответить
    Как заявил президент РФ, соответствующим руководителям нужно «объяснить, что они отвечают головой и должностью за подсчет точной стоимости тарифов
    Президент Медведев дал Дмитрию Козаку 10 дней, чтобы разобраться с ростом тарифов ЖКХ
    Президент России Дмитрий Медведев в пятницу поручил вице-премьеру Дмитрию Козаку в десятидневный срок разобраться с причинами резкого роста коммунальных платежей за воду и тепло в ряде российских городов и принять меры. «Я поручаю вам провести селекторное совещание по основным территориям, где зарегистрирован рост тарифов. Я не предвосхищаю ваши выводы о том, обоснованный ли это рост или абсолютно дутый. Поручаю выслушать руководителей субъектов Федерации и, может быть, крупнейших муниципальных образований», — сказал Медведев.

    Как заявил президент РФ, соответствующим руководителям нужно «объяснить, что они отвечают головой и должностью за подсчет точной стоимости тарифов, за то, чтобы нормы потребления (воды и тепла) не отличались друг от друга в соседних населенных пунктах, за корректность расчетов и в конечном счете — за социальную стабильность».

    «Эта тема резонансная, и поэтому сделать это нужно в ближайшее время и мне доложить», — сказал президент.

    Медведев подчеркнул, что «в тех случаях, где будет установлено, что тарифы завышены, руководители соответствующих субъектов Федерации и муниципальных образований должны принять меры по их изменению, “открутке” в обратную сторону, уменьшению».

    «Даю вам 10 дней», — сказал президент, отметив, что, если правительству потребуются для этого дополнительные полномочия, он готов их предоставить
  • Свой
    27 марта 2010 г., 22:56:12
    Ответить
    Когда выборы
    Надоели единоросы,буду голосовать за коммунистов.
  • не чужой
    27 марта 2010 г., 22:58:32
    Ответить
    Давно не хожу на выборы. Но на предстоящие пойду. Отдам голос коммунистам!!!
  • Иван
    27 марта 2010 г., 23:47:55
    Ответить
    Разогнать надо в Инте всю эту сволочь и Ильича вернуть, да и дело с концом, только обязательство (кондиции кажется раньше это называлось) с него взять чтоб бабу свою дома взаперти держал.
  • Согласен со Своим
    28 марта 2010 г., 10:02:36
    Ответить
    едристов долой
    Тех, кто распиливает бюджет- на лесоповал!!!!!!
  • хахаха
    28 марта 2010 г., 10:24:52
    Ответить
    1.Он выступает везде от имени партии,
    2.- Везде, где бы мэр ни был, что бы ни говорил, он никогда не упоминает «Единую Россию». Он игнорирует все наши требования.
    __________
    Варнашка дэбилко, ты уж определись-говорил пэр или не говорил про твое едроско. Или текстишко большой, не асилил, ТУПИЦА, херово выучил?! Али с бодуна эти песни пел, алкаш?!
  • !!!!!!
    28 марта 2010 г., 10:27:05
    Ответить
    хахаха
    +1000
  • акуЛ
    28 марта 2010 г., 11:06:48
    Ответить
    Что - то я некоторых не понимаю. Не буду госовать за ерастов, буду- за коммунистов и т.д.
    Вчера-коммунист, сегодня -ераст, завтра-лдпровец. А человек-то один.
  • Доска позора
    28 марта 2010 г., 11:54:16
    Ответить
    Вчера-коммунист, сегодня -ераст, завтра-лдпровец. А человек-то один.
    Предлагаю опубликовать ФИО всех интинских деятелей с указанием, кто в какой партии побывал и ныне состоит...И пусть народ посмотрит на этих перебежчиков!
  • рацуха
    28 марта 2010 г., 12:04:05
    Ответить
    Доска позора
    Кандидаты №1- плешивый Равилька м ...учкой-пальчучкой, семья Борискиных!!!
  • Соцопросов
    28 марта 2010 г., 12:58:12
    Ответить
    Убогий охранник своими убогими речами достал всю республику. Этот больной на голову член перепутал время...Ему видать все 37 год на дворе. Скоро его и его лозунги вместе с флагами в зад народ ему же и запихнет.
    Что касается мэра, то он правильно делает, что от едросни в сторону уходит и то, что он ее именем где то офиширует это бредни банды Отморозава Павлина. Чем дальше от Едросов тем больше шансов на выборах, в Инте по крайне мере точно !
  • незнайка
    28 марта 2010 г., 12:59:56
    Ответить
    раку мозга
    она выжидает !
  • пуля
    28 марта 2010 г., 13:02:36
    Ответить
    сцука собрались памятники ремонтировать к выборам , а четыре года хрен на них ложили и рушили их чтобы перед выборами показать свою заинтересованность в этом
  • Доска позора
    28 марта 2010 г., 13:48:51
    Ответить
    Изабелла безработная
  • Доска позора
    28 марта 2010 г., 14:00:04
    Ответить
    деятели хреновы!
    Начальники интинских МУПов- сначала коммунисты, потом СЛОНисты, теперь Едросты....А завтра куда?
  • шиза
    28 марта 2010 г., 14:11:02
    Ответить
    деятели хреновы!
    Депутаты Государственной Думы иногда голосуют за поразительные по отсутствию смысла и содержания бумажки. Например, под конец рабочей недели, в пятницу 26 марта, Госдума взяла да и проголосовала за собственное заявление «Об отношениях Российской Федерации с государствами Латинской Америки и Карибского бассейна». Ни с того, ни с сего, и без всякой видимой причины.

    Название документа наводило на смутно тревожные мысли. Война? Мы больше не дружим с изменником Чавесом из-за венесуэльского турне Лукашенко? Американцы снова вторглись в Панаму?

    Но все оказалось вполне мирно: в трогательном и немного наивном по духу тексте депутаты заявили, что «выражают поддержку линии Президента и Правительства РФ, направленной на всемерное развитие и углубление отношений с государствами Латинской Америки и Карибского бассейна, с которыми нас связывают единство взглядов на большинство мировых проблем».

    Наверное, по пятницам такие искренние верноподданнические чувства депутатам можно выражать без всякой причины. Но выяснилось, что была и она. Из сообщения думской пресс-службы нам стало известно, что в 2010 году «отмечается ряд юбилейных дат, связанных с отношениями Российской Федерации с государствами Латинской Америки и Карибского бассейна».

    Сама собой вспомнилась другая бумажка, месячной давности, в которой Госдума вообще превзошла сама себя, объединив в одной фразе два прямо противоречащих друг другу понятия. Звучало это так: «Государственная Дума, внесшая вклад в процесс признания Россией независимости Республики Абхазия, отмечает 200-летие славной исторической даты – добровольного вхождения Абхазии в состав России». Когда мозг журналиста, вставший после прочтения этого на дыбы (независимая или добровольно вошла? сейчас или 200 лет назад?), возвращался в нормальное состояние, слово «идиоты» само слетало с губ.
  • Ник
    28 марта 2010 г., 14:36:57
    Ответить
    Фемиде
    Прошу связаться по адресу
    Есть несколько вопросов.
  • Вода
    28 марта 2010 г., 16:58:52
    Ответить
    Проверить Варнаша
    Проверить тариф , чтобы не был "абсолютно дутым".

    Как заявил президент РФ, соответствующим руководителям нужно «объяснить, что они отвечают головой и должностью за подсчет точной стоимости тарифов."Приехали, проверяй администрации тщательно, а не иди на поводу Интинской Е.Р.!
  • Дядька
    28 марта 2010 г., 17:52:36
    Ответить
    Как вы уже надоели
    Неужели непонятно что дело не в мэре, а в том что с экономической точки зрения Инта-это полное г****.
  • Бес партийный
    28 марта 2010 г., 18:18:30
    Ответить
    козлам однорогим!
    Вот вы козлы однорогие, только грязью поливать и можете! А слово доброго от вас не дождаться! Где дела добрые от Единой. Еще день назад я просил - список дел дайте, ну хоть за 2009 год. Че, жлобы, зажали? Трудно рассказать что в Инте дел добрых Единая наделала, трудно перечислить? Только грязь лить способны на партию.
  • партийный
    28 марта 2010 г., 19:23:04
    Ответить
    бесу беспартийному юрику
    начальника не ругайся однако,нет дел,нет списка,нет нет нет,у нас вообще нет!
  • Администрация
    28 марта 2010 г., 20:37:48
    Ответить
    Чума на оба ваших дома
  • Администрация
    28 марта 2010 г., 20:39:12
    Ответить
    99
  • Администрация
    28 марта 2010 г., 20:39:20
    Ответить
    100
  • Весна
    28 марта 2010 г., 21:26:52
    Ответить
    1 Никуда мер не уйдет,по крайней мере до выборов,да и ему не дадут уйти,потому что выгодно до выборов держать такого безинициативного,управляемого дурика
    2 в предвыборной поре его сожрут,м.б. посадят.м.б. просто под зад коленкой.. т.ч. пополучай еще грошики,Вова,немного.
    3 вот потом г**** полезет,какого вы еще не видели.
    Т,ч. ,житеди посторайтесь убраться из города в течении года-полтора.Иначе мало не покажеться.
    ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
  • Козлы однорогие и прочие рогатые
    28 марта 2010 г., 23:08:58
    Ответить
    А мы причем к педерастам? Почему нам вопросы задаешь? Обратись к своим,однопартийцам, они тебе ответят за свои дела. А нас педерастические делишки не интересуют...
  • акуЛ
    28 марта 2010 г., 23:30:42
    Ответить
    Рано радуетесь. Педерасты, сами себя так называющие, ими и останутся!
  • уровень
    29 марта 2010 г., 11:20:14
    Ответить
    читаю и поражаюсь....
    Интинцы! Как вы низко пали!
  • Интинец
    29 марта 2010 г., 11:58:35
    Ответить
    Караул
    Господа! Это же полный пиц..! Вы только посмотрите, какие д****ы и п*******ы позалазили на стульчаки ! Варнаш хопуга и моральный урод стоит у руля Е.Р месного масштаба, да еще полный неуч руководит водоканалом ! Павлик Смирнов связанный с криминалом всеми правдами и неправдами лезет в кресло мэра!!! Это же страшные люди по сути ! Куда смотрит прокуратура!
  • кароул
    29 марта 2010 г., 13:39:36
    Ответить
    интинцу
    Сколько раз тебе повторять - нет у нас ПРОКУРАТУРЫ
  • Прок
    29 марта 2010 г., 14:10:24
    Ответить
    Устал отвечать
    Куда смотрит, куда смотрит? Куда голову повернет шея, туда и смотрим.
  • акуЛ
    29 марта 2010 г., 16:23:41
    Ответить
    У кого-то маленький словарный запас, что под чужим "ником" пишет?
  • 2010
    31 марта 2010 г., 10:26:34
    Ответить
    А че, Вейгант еще мер? Он же клоун.