00:47, 29.03.2010 / ПОЛИТИКА

Роман Зенищев уволит "одиозную" Ларису Давыдову

По сведениям БНКоми, в ближайшее время в кадровой политике администрации Сыктывкара ожидаются перемены. Один из самых одиозных чиновников городской мэрии - заместитель главы администрации столицы Лариса Давыдова уступит свое кресло главному специалисту-эксперту Комитета по социальной политике госсовета Дмитрию Шатохину.

 

По данным источника БНКоми, с Давыдовой связывают снижение активности мэрии на общественно-политическом поле.

По сведениям источника агентства, замена Давыдовой должна произойти в начале предстоящей недели.  Источник БНКоми сообщил, что замена Давыдовой подыскивалась давно, однако решение о назначении на должность Дмитрия Шатохина градоначальник принял на минувшей неделе.

Шатохин до того, как стать чиновником госсовета, успел немного побыть в роли председателя Молодежного парламента республики, а также члена Общественной палаты Коми. Кадровые перемены также связаны с муниципальными и республиканскими выборами, которые пройдут в марте 2011 года.

 

676

Комментарии (97)

Добавить комментарий
  • ?
    29 марта 2010 г., 1:19:18
    Ответить
    Зенищев на понижение идет, вместо Давыдовой будет что ли, раз сменит ее? а мэром кто будет?
    • рома
      29 марта 2010 г., 14:25:53
      Ответить
      кома
      видел рому в мэрии. какой он стал...неинтересный. бежит, оглядываясь, как крыса на помойке.боится, что хозяйский ботинок пришибет не в меру разожравшуюся крысятину? говорят, валерий палыч им окровенно брезгует. значит, недолго осталось крысятничать.
      • ug
        29 марта 2010 г., 15:03:14
        Ответить
        Брезгует это как? В уста сахарные при встрече не цалует? или что?
  • Сыктывкарец
    29 марта 2010 г., 2:11:20
    Ответить
    ???
    Ослабление позиций мэрии и лично мэра Сыктывкара на общественно-политическом поле является всего лишь результатом ИХ работы на благо горожан. В предверии новых выборов как всегда начнут МНОГО МНОГО обещать. Но грош цена их обещаниям. Посмотрите кто работает в Администрации МО ГО "Сыктывкар"? Многим уже бы пора на пенсию госслужащего жить. Незаменимых людей нет, и если в руководство придут молодые- это ещё не означает, что всё будет хуже. А то правда смешно, некоторые должности передаются как "царский трон". Думаю понятно?
  • Кирилл
    29 марта 2010 г., 4:52:55
    Ответить
    Молодец Димон!!!
  • крайний
    29 марта 2010 г., 7:20:42
    Ответить
    Рома начал крайних искать.
    Лучше бы начал работать на город.
    Лариса, безусловно, личность одиозная, но не она ли работала на имидж Ромика во время почти годового противостояния с Катушкой? Не она ли обеспечила информресурс по левой сессии в ТПП, где, вопреки всяким нормам, законам и порядочности кучка депиков свергла Катушку?
    Нет, я не за Катушкку, я просто о том, что своих кидают исключительно подонки.
  • ?
    29 марта 2010 г., 7:50:58
    Ответить
    и что кресло под РВЗ закачалось????? А "кидал" он исключительно своих,как и ВАТ
  • танкист
    29 марта 2010 г., 8:12:03
    Ответить
    "По сведениям БНКоми, в ближайшее время в кадровой политике администрации Сыктывкара ожидаются перемены." Не в политике, а в кадровом составе! Разницу понимаете? Где вы учились, журналист? А редактор где учился?
  • Сыктывкарка
    29 марта 2010 г., 8:26:55
    Ответить
    Действительно, если не изменится обстановка в целом, то % на выборах под вопросом. К людям нужно быть ближе. К тем особенно, кто придет на эти выборы.
  • Х
    29 марта 2010 г., 8:34:00
    Ответить
    Зень уже полгорода кинул, и своих и чужих.
  • филин
    29 марта 2010 г., 8:51:38
    Ответить
    все кидают
    У едриснутых это в крови.
  • оДИОЗ
    29 марта 2010 г., 9:15:44
    Ответить
    ЛАРИСА
    Справедливость восторжествует! Сколько Г...А эта одиозная личность сделала...сколько интриг и грязи из-за нее было...наконец-то с почетом на пенсию:-) Думаю, сегодня в городе праздник для сотен человек...предлагаю объединиться и отметить этот Светлый Праздник:-)
  • АВСеменов
    29 марта 2010 г., 9:20:01
    Ответить
    едросню фтопку
    О Димон выслужился
  • Зевака
    29 марта 2010 г., 9:22:55
    Ответить
    Единная россия вы г****...
  • Ух Их
    29 марта 2010 г., 9:38:21
    Ответить
    А сколько всего замов у этого мэра? Со счету сбился уже.
    Неужели есть регулярная необходимость в замещении?
  • гп
    29 марта 2010 г., 9:46:10
    Ответить
    А что, кандидатуры по-достойнее не нашлось?
  • бабулька
    29 марта 2010 г., 10:06:47
    Ответить
    Мне такой мер не нужен. И его замы (по-моему у него их штук 10) тоже не нужны.Над малообразованным, жуликоватым пацаном все смеются. Лариса хороший PR- менеджер, но и она не в силах улучшить иммидж босса.Это невозможно. Хоть на что умножай "О", в результате все равно будет "О"!
    • бабка
      29 марта 2010 г., 10:44:45
      Ответить
      бабульке
      Ты, милая, чужие ники не воруй, а то с рынка погоню! Семечками торговать будешь на вокзале.
      • бабке
        29 марта 2010 г., 14:02:30
        Ответить
        Гадостева, ты правда похожа на бабку.
        • бабка
          29 марта 2010 г., 15:38:23
          Ответить
          Ну и зацикленность, милая! Во всех гадости мерещаться. Лечись, весна.
          • филолог
            29 марта 2010 г., 20:43:04
            Ответить
            безграмотной бабке
            Слово мерещатся пишется без "Ь"!
            • бабка филологУ
              30 марта 2010 г., 16:37:43
              Ответить
              Да ладны милый, я всегда пишу так, институтав не кончала. А ты филолаг, ошибки-то не проверяй, чай не на работе. Или на работе?
    • Администрация
      30 марта 2010 г., 0:28:27
      Ответить
      зачем ты на гоолову
      роме срьош?
      ведь он тебя
      из гумна поднял
      и на вершину возньос
  • Объективный
    29 марта 2010 г., 10:37:51
    Ответить
    Н-да ромик по ходу гонит, не мог кого поприличней найти чем этого комсомольца - чиновника, оглянись рома - они же тебя и утопят.
    • единомышленник
      29 марта 2010 г., 12:22:33
      Ответить
      Ромыч себе подобных и подбирает, ненадежных и кидал, а Димыч-крестьянин своего не упустит, родная деревня загнивает, хоть бы чем посодействовал, работая в Госсовете, так и город захиреет с таким замом.
      • Единомышленнику
        29 марта 2010 г., 15:53:17
        Ответить
        Простите, а в том, что родная деревня загнивает тоже Димыч виноват? И как давно загнивает, при нем начала или ужо без него? А есче интересно, с чего она загнивать то начала и что для этого сделали те кто в той деревне живет, не помогали ли загнивать то?
        "Вот барин придет и всех рассудит, а мы пока на печи полежим".
        • Лиса
          30 марта 2010 г., 8:20:40
          Ответить
          Да с него и загнивает мол бежит молодеж в города да не хочет помогать сташим поднимать с нуля как поладаеться на все блага халявные в город едут а потом ноют что их деревне ни кто не помогае...ОСТАВАТЬСЯ надо и умишком да ручками работать, а деньги они всегда к толковому человеку липнуть будут
          • Лисе
            30 марта 2010 г., 17:47:56
            Ответить
            У Димыча то благ халявных выше крыши - это точно. Квартира съемная, семья, дети. чтож вы говорите такое, уважаемая лиса. Человек все, что имеет,имеет благодаря своему уму и трудолюбию, а вы порадоваться успехам земляка не хотите. Именно не хотите, потому что сами в основном ленивые бездельники. Кто вам то запрещает деревне родной помогать, если у вас руки откуда надо растут,а? И как скажите мне Димыч будет к жителям деревни родной относиться, если его за назначение это жители родной деревни грязью поливают? не знаете? а я вам знаю. хорошо будет относиться, потому как порядочный он человек в отличие от некоторых.
  • словарь
    29 марта 2010 г., 11:21:07
    Ответить
    она одна там такая или Все они...
    Одиозный - (от лат. odiosus - ненавистный - противный), известный своими отрицательными качествами, вызывающий резко неприязненное отношение
  • 2010
    29 марта 2010 г., 11:23:40
    Ответить
    Собрать с народа добровольно пожертвования и купить у Ромы кресло мера-он за хорошие деньги продаст...
  • 24
    29 марта 2010 г., 11:42:12
    Ответить
    Во многих службах на планерках говорят об еще одном случае нападения на молодую женщину с ребенком, теперь уже возле женской консультации, днем. Мамочки, будьте осторожнее! Уважаемая милиция, принимайте меры, почему пресса молчит...боятся паники?
  • ёклмн
    29 марта 2010 г., 12:20:32
    Ответить
    Да у нас всё ещё не так плохо! Вот в США скоро будет еще хуже!
    Левыми ходами хапнул инфу, что в США в целях борьбы с вводимой Обамой бесплатной медициной создается новая партия - Единая Америка.
    По планам СВР, Единой Америке будут выделены силы и средства, способствующие занятию большинства мест в Конгрессе, Сенате, в перспективе и Овального кабинета.
    Кандидата на стул в Овальном подбирают БВГ с ВВП, к четвергу обещали принести на подпись Главному.

    Так что в четверг народу станет извеестно ФИО следующего президента США.
    • Это
      29 марта 2010 г., 13:35:09
      Ответить
      Грызлов с Путиным
      в Америке свою партию организовали. Тут уже все, что могли, приватизировали, народ наклонили. Теперь в Америку пошли с лозунгом: "Колумб открыл, мы закроем, чтобы демократией не дуло".
  • Да
    29 марта 2010 г., 12:24:17
    Ответить
    , но не только мамочки. Было аналогичное нападение на женщину средних лет, где-то на Морозова. В городе есть маньяк.
  • хех
    29 марта 2010 г., 12:26:32
    Ответить
    болото
    90 % сил руководства мерии тратится на междоусобные воины, за власть, за кусок бюджета. 9% на пиар. Не трудно понять сколько остается горожанам, ради которых формально существует администрация.
  • парень с соседней деревни
    29 марта 2010 г., 12:29:13
    Ответить
    завидуйте молча
    Дима, не слушай их,
    неудачники не в силах поверить,
    что всего можно добиться самому.
  • -;).
    29 марта 2010 г., 12:45:07
    Ответить
    Приношу глубокое соболезнование родственикам погибшим в Московском метрополитене.
  • http://kungurov.livejournal.com/19668.html
    29 марта 2010 г., 12:57:32
    Ответить
    http://kungurov.livejournal.com/19668.html
    Выборы, выборы - кандидаты пид...ы
    Из ЖЖ Кунгурова, адрес в конце статьи.










    Едерасты Ямала решили накануне выборов поиграть в демократию и попросили население отправить им свои наказы, для чего среди упомянутого
    населения была распространена листовка с анкеткой. Это было ба-а-альшой
    ошибкой с их стороны. Как мне поведал один работник ихнего
    едерастического исполкома (г. Ноябрьск), 80% полученных наказов - это
    жалобы на чиновников, то есть на самих же едерастов, а 20% посланий -
    мат-перемат. Есть даже наказы в стихах. Вот какое письмо избирателя
    стало хитом этой недели:

    Вы едросы - гандурасы
    Я не верю вам ни разу
    Чтоб вам жить лишь на зарплату
    А не мазать медом лапу

    Я на выборы пойду
    Бюллетень с собой упру
    Подотру им свою точку
    И отправлю вам по почте

    Как получите конверт -
    Знайте - это мой ПРЕВЕД
    Отвечаю вам, уродам,
    Я от имени народа.

    И даю вам свой наказ:
    СЛЕЙТЕСЬ, С***, В УНИТАЗ!

    Ваня Самагонкин,
    г. Ноябрьск, ул. Высоцкого.

    Не Пушкин, конечно, рифма хромает, но написано с чувством. Особенно мне
    понравился портрет кандидата - поразительное сходство с оригиналом
    :-))))).
    А вот страничка из того же буклета. Понятно, что ЕР ни в каком пеаре не
    нуждается, поскольку фальсифицируют на Ямале тотально - вплоть до 82%
    едерастам вваливают.
    Видимопеарщики ЕР испытывают большое отвращение к электорату, если пытаются впечатлить их такой каббалистикой с квадратиками и стрелочками.

    Tags: Единая Россия, Ноябрьск, ЯНАО, выборы, д****изм в натуре


    http://kungurov.livejournal.com/19668.html
  • Джейн
    29 марта 2010 г., 13:26:25
    Ответить
    ...
    УРАААА, НАКОНЕЦ-ТО! недавно только видела Давыдову, подумала, когда же ее уберут. ха, желание так быстро сбылось. А Роман Валерьевич без нее обойдется.

    Дима Шатохин. ты уж не подведи.
    • Иван
      29 марта 2010 г., 13:54:49
      Ответить
      62 года баушке.
      Отмодерировано
      • бабушка-хапужка
        29 марта 2010 г., 14:02:37
        Ответить
        инвалиду умственного труда
        а не боишься, козлина, что тебя вычислит отдел "к"- тот же сичкарь? большой процент уверенности, что попердываешь из загса.ну что, ж*** в шляпе, само утихнешь или помочь?
      • мы тебя вычислили
        29 марта 2010 г., 14:22:19
        Ответить
        поговорим не по инету
        ну чего, саша, готовь пупырчатую попу. кстати, мне 59 лет. твоя сичкарь д.к.
        • а вы че в рабочее время в инете сидите
          29 марта 2010 г., 18:08:28
          Ответить
          а?
          !!!
          • во культура у наших руководителей!!!
            29 марта 2010 г., 18:28:09
            Ответить
            Уважаемый В.М. , присмотритесь к подчиненным.
            Да еще в рабочее время.
            • За что гос-н мер Зенищев уволили Изьюрову Т.В.?
              29 марта 2010 г., 18:34:05
              Ответить
              Отличный спеиалист, уважаемый и порядочный человек;
              требовательная, но по делу, без "терроризма" и
              самодурства.За честность что-ли?! Так таких мало уже осталось, ценить бы надо!
              • :-0
                29 марта 2010 г., 20:36:13
                Ответить
                Совсем тупая? Ей не продлило трудовой договор Агентство по возрасту (60 лет), а не Зеня.
              • слышал
                29 марта 2010 г., 22:47:42
                Ответить
                она сама ушла. Чтоб стаж госслужащего сохранился. Иначе, переведут в мунслужащие - и копейки до конца дней своих получала бы.
                • :-о
                  29 марта 2010 г., 23:18:51
                  Ответить
                  расклад
                  Глупость.У нее стаж госслужбы максимальный.При таком раскладе она могла оформить добавку к имеющейся у нее (с 50 лет)обычной пенсии еще и добавку по госслужбе и перейти на работу в бюджетную сферу.Кстати, работа в сегодняшнем ГУ Упр. по соц. вопросам не является мунслужбой.У нее было бы:общая пенсия штук 30+ зарплата.
                  • А Афанасьевой сколько?
                    30 марта 2010 г., 9:36:22
                    Ответить
                    ...
          • 111
            01 апр. 2010 г., 10:54:06
            Ответить
            загс, 01.03.2010 (15:54) [Свернуть ветку] [Ответить]
            говорят
            Говорят, на нее в управление госслужбы письмо написали о ее поборах и "прекрасном" поведении. спорим, письмишко похерят. потеряют. или это...факты, о которых все знают, не подтвердятся. как всегда. Думали, с приходом В.М. закончится двойная мораль. С утверждением на должность товарища сичкарь эта вера рухнула.
  • Оптимист
    29 марта 2010 г., 13:45:05
    Ответить
    Дима Шатохин не подведет. я уверен. может хоть порядок наступит!!!
    • гп
      29 марта 2010 г., 14:05:03
      Ответить
      Возьми к себе на работу.
      Пусть сначала наведет порядок в своей голове.
  • Комсомолец
    29 марта 2010 г., 14:08:10
    Ответить
    Давай, Дима!!! мы с тобой! Не забывай свой КомСоМол!
  • Налогоплательщик
    29 марта 2010 г., 14:16:56
    Ответить
    Извиняюсь
    Кто такой Шатохин, его послужной список, какие заслуги перед мэром, что он его берет, сколько будет получать специалист энтот из бюджета? И какой у него опыт по связям с общественностью?
    • А что это Рома 25 замом
      29 марта 2010 г., 18:44:38
      Ответить
      Бушуеву не взял?
      Показала бы всем класс, пиарщица знатная. И друзья вроде с Ромычем? Или зарплата не та?
      • Причем тут Буша?
        29 марта 2010 г., 20:38:19
        Ответить
        Бушуеву на понижение? Думай, что мелешь.
  • Необъективный
    29 марта 2010 г., 14:31:38
    Ответить
    Дима большой спец по лизоблюдству, зп будет штук 80
    • ага
      29 марта 2010 г., 14:55:48
      Ответить
      Роме такой и нужен бесхребетный чувачок
      • *
        30 марта 2010 г., 2:04:38
        Ответить
        Завидуешь?
        • конечно
          30 марта 2010 г., 10:21:17
          Ответить
          да
          • *
            30 марта 2010 г., 17:37:29
            Ответить
            Тогда яростней лижи, может и у тебя получится
  • Добрый
    29 марта 2010 г., 14:36:02
    Ответить
    А снег то будут убирать?
    Или сам растает?
    • А на снег
      29 марта 2010 г., 15:02:31
      Ответить
      отправят
      Давыдову
  • Доброжелатель
    29 марта 2010 г., 15:08:14
    Ответить
    Димка, совет есть. Не тяни за собой дурочку-Ниночку [Новикову] она тебя в низ потянет.
    • Депутат Молодежного парламента
      30 марта 2010 г., 15:49:54
      Ответить
      Думай, что говоришь,урод!Нина Михайловна, молодец она любую работу потянуть может.
      Дмитрий Александрович, возьмите ее в помошники не пожалеете!
      • Доброжелатель
        31 марта 2010 г., 9:42:30
        Ответить
        я то всегда думаю прежде, чем сказать! А вот Ниночка не особо этим утруждает себя, если этот человек говорит на федеральных мероприятиях: "Представители молодежного парламента Коми избираются во все законодательные и исполнительные органы власти". Дима, не делай глупость гони ее подальше!
  • Я
    29 марта 2010 г., 15:11:12
    Ответить
    Доброжелателю
    Полностью с Вами согласен
  • Администрация
    29 марта 2010 г., 15:21:17
    Ответить
    от плохого к худшему
    По сравнению с Шатохиным Давыдова покажется суперпупер специалистом. Шатохин школота, Лариса хоть пару избирательных кампаний прошла.
  • ага
    29 марта 2010 г., 15:47:33
    Ответить
    Димочка как пить дать провалит, что он про выборы знает. А Ромик с ним и утонет в снегу не убранном
  • с Давыдовой связывают снижение активности мэрии на общественно-политическом поле.
    29 марта 2010 г., 16:42:02
    Ответить
    Непонятно чем и как она всю мэрию ухайдакала до понижения активности?
  • Изя
    29 марта 2010 г., 18:19:47
    Ответить
    Дааа, странно слабый выбор. и не потому, что Шатохин молодой... просто съедят его, и пожаловаться некому будет... Сам захотел
    • А зачем Роме сильные личности?
      29 марта 2010 г., 18:46:37
      Ответить
      На их фоне он как будет выглядеть?
  • Враг
    29 марта 2010 г., 18:20:49
    Ответить
    А Давыдовы пристороят, это как пить дать. И будет ей ничуть не хуже
  • Одногрупница
    29 марта 2010 г., 18:31:06
    Ответить
    Дима, я ваша навеки! какой рост!
  • 123
    29 марта 2010 г., 19:11:13
    Ответить
    Странное назначение, где Шатохин и какое отношение он имеет к городу? Дима всегда пёр только потому, что производил впечатление "очень хорошего мальчика". Но разве этого достаточно, чтобы занять пост заместителя градоначальника?
  • 345
    29 марта 2010 г., 19:17:52
    Ответить
    хороший мальчик зене и нужен, он плохих с детства боится
  • опомнитесь
    29 марта 2010 г., 20:37:09
    Ответить
    должность
    люди, мы так тут мусолим назначение Шатохина, как-будто он Главой РК стал:-))) Он зам по связям с общественностью...и всего лишь...надо быть граммотным и коммуникабельным и все! а вот, главная сладость в том, что Лариску пнули...надеюсь ей бумерангом вернется все то, что она натворила находясь при "власти"... Хорошая новость:-)
  • 7незнакомка
    29 марта 2010 г., 20:38:07
    Ответить
    путь
    Глава есть глава, и решение его значит согласовано, но если он имеет сомнение в своих зам.главы города , я думаю может ему вообщее поменять команду? Согласитесь , но ведь он старается для города, вам так кажется что так все легко...
    Вспомните Катунина что он сделал для города, да если бы успел вся земля была бы под ним!!
  • Консерватор
    29 марта 2010 г., 20:43:36
    Ответить
    Рыба, как известно, портится с головы.
    Так что хвост менять,- вряд ли что-то изменится.
  • Оптимист
    29 марта 2010 г., 21:00:46
    Ответить
    Врагу
    Согласен на 100 процентов.Так что не грусти,Лариска, и тебя пристроят, как и Нечаеву с Афанасьевой!
  • М.
    29 марта 2010 г., 22:21:18
    Ответить
    Вот уж кто обрадуется, так это Колегов. Лариса Александровна не дала ему занять кресло депутата города, прищучив его во время проведения выборов. Лариса, не отчаивайтесь,всё всем бумерангом... Вы-умная и привлекательная женщина, всё у вас впереди.Удачи вам, здоровья. а стойкости духа вам не занимать.
  • Администрация
    30 марта 2010 г., 0:33:05
    Ответить
    Лара Давыдова была одним из злых демонов Ромы Зенищева, тянула его назад, а в последнее время говорят и просто не просыхала. Однако не уверен, что Дима Шатохин лучший выбор в таком случае. Если коротко - неразумное дитя, заместитель должен помогать Зенищеву, а здесь наоборот самого заместителя тянуть надо будет. Плохое кадровое решение, очередной минус Роме. В кризис позволять себе минусы на таком "ровном месте" нельзя.
  • Тетка
    30 марта 2010 г., 9:55:07
    Ответить
    Назначение
    А с чего Вы все вдруг взяли что РВЗ принял такое решение? Берите выше...Начали чистку с мерии, а затем и по остальным ведомствам пройдктся. В чем большинство право - выборы на носу (трудные выборы), вот откуда ветер дует.
  • Кто пройдется и кого зачистят?
    30 марта 2010 г., 11:48:32
    Ответить
    Да ну не смешите. У Гайзера на все ни рук , ни времени не хватит, если он будет роли для актрис распределять, репертуар театра, квартиры...
    Что бы люди поверили, надо убирать скомпроментировавших себя руководителей всех уровней, не взирая на членство в той или иной партии.
    • Интересно - Нуйкин-генерал был членом какой партии?
      30 марта 2010 г., 15:41:26
      Ответить
      Если он брал взятки 7 лет, как пишет следствие, куда они смотрели? Он работал под носом Торлопана и, что, никто не знал и не подозревал даже!

      Искренне сочувствую Гайзеру.Гнилое наследство ему досталось. Метлу ему в руки!
      • член партии
        30 марта 2010 г., 15:57:19
        Ответить
        а кто ему помогал?
        а финансировал-то его Минфин! И, говорят, хорошо финансировал. И тот, кто финансировал, за счет нуйкина в египет 10 раз в год летал. вот с кем бы разобраться. нуйкин же не ночью из бюджета воровал. к тому же, тот же минфин его проверял. тот же, кто в египет летал. прикольно, да?
        • Понятно, но не все. Будем ждать подробностей!
          30 марта 2010 г., 18:37:29
          Ответить
          Господа из власти, стыдобища!
          У вас дети, родственники, знакомые не из "кормушки".
          А у Нуйкина жена директор школы в Эжве. Как детям в глаза будет смотреть, чему учить, а коллегам учителям с зарплатой в 9 тыс.? Деньги то знала откуда текут, что все это ворованные деньги, отобранные у бюджета!
        • Что-то много вопросов к минфину или у ФСБ и следствия к минфину.
          30 марта 2010 г., 18:41:00
          Ответить
          Похоже все нити ведут туда.Вот где тема.
          А вы тут о Диме копья ломаете.
        • жесть
          30 марта 2010 г., 20:46:45
          Ответить
          "Ты на кого царская морда намекаешь!?" (С)
          Вы про тетеньку али про дяденьку? Если про тетеньку - то ДА! Есть куда копать.
  • Павел
    30 марта 2010 г., 12:34:21
    Ответить
    По крайней мере этот человек отрабатывает ему данное !!!!! Вперед , Димон !!!!!!!
  • АА
    30 марта 2010 г., 13:15:04
    Ответить
    убитрать да, но вот кого назначать это вопрос?
    на все посты почти дети назначены не имеющие опыта работы, опыт будет отрабатываться на нас
    цель данных назначений до конца нам не понятна и мы о ней узнаем через год-два
  • Молчун
    30 марта 2010 г., 14:00:37
    Ответить
    по теме
    Чего так взбудоражились-то? Плохой - хороший, дурак - умный. В нашей стране так принято, и не иначе! На себя посмотрите: вон вас сколько разных уродов! Так же и во власти. А по другому еще лет сто не получится.
  • Житель Коми
    30 марта 2010 г., 14:27:51
    Ответить
    Торжество Башмачкиных
    Если посмотреть кто нами управляет и кто у них находится в подчинении начиная с ЖД и маленьким поселением то это сплошь Башмачкины("ШИНЕЛЬ" Н.В.Гоголь)./Акакий Акакиевич был робким, бессловесным существом, безропотно сносившим «канцелярские насмешки» своих сослуживцев и деспотическую грубость начальников. Отупляющая работа переписчика бумаг парализовала в нем какие бы то ни было духовные интересы./.Главным критерием ,который решает о назначение на такие места это родственные связи и конечно мировоззрение Башмачкина.
    • Это вы про Афанасьеву старшую-Ручку-Афанас. младшую?
      30 марта 2010 г., 15:43:48
      Ответить
      ...
  • +5
    30 марта 2010 г., 15:30:16
    Ответить
    Вот Шатохину и прозвище придумали - Дима Башмачкин
  • звезда davidoffa
    30 марта 2010 г., 16:39:54
    Ответить
    ДО СВИДАНЬЯ ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА!!! ну наконец - то)))
  • бабка
    30 марта 2010 г., 16:40:19
    Ответить
    Ну дайте-же фотки героев!!! Ларису хачу, Диму хачу, а Рому видила недавно...