12:27, 03.05.2010 / ОБЩЕСТВО

Варум и Агутин продемонстрировали ухтинцам «Половину сердца»

В Международный день трудящихся для ухтинцев работала супружеская чета Леонида Агутина и Анжелики Варум. Стоимость билетов на их концерт в Городском дворце культуры превышала 2 тысячи рублей, зал был почти полон. Из-за задержки концерта фотографам пришлось снимать Варум тайно, поскольку по райдеру фотографировать можно было лишь во время первых двух песен, а супруга Агутина появилась на сцене после четвертой композиции.

 

дуэт.jpg

Фото Олега Сизоненко


- Босоногий, выходи! - криком потребовал один из зрителей выхода на сцену исполнителя песни «Босоногий мальчик» Леонида Агутина после получасовой задержки начала концерта. Спустя еще какое-то время с песней "Не уходи" на сцене появился Леонид Агутин, правда, в обуви вопреки ожиданиям публики.

В Ухте артисты были более трех лет назад, в этот раз с парой приехала и группа "Эсперанто", которая помогла артистам и с музыкальным оформлением, и подтанцовкой.

Согласно райдеру, артистов можно было снимать лишь первые две песни. Но в результате задержки концерта артисты на ходу переверстали программу, поэтому Анжелика на сцене появилась лишь после четвертой композиции мужа. Фотографам ничего не оставалось, как «поливать» тайно.

Концерт длился около двух с половиной часов. Анжелика и Леонид исполнили всеми любимые песни - "Зимняя вишня", "Граница", "Половина сердца", "Художник", "По дороге на юг" и многие другие. Под некоторые из них зрители пустились в пляс. Но вот свою одну из самых первых песен, которая принесла Агутину популярность - "Босоногий мальчик" - певец так и не спел.

1166

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • миломан:
    03 мая 2010 г., 13:21:08
    Ответить
    Отличный концерт!Агутин с Варум от души меня порадовали!))
  • фу
    03 мая 2010 г., 14:57:08
    Ответить
    Даром бы не пошел.
  • дядька
    03 мая 2010 г., 15:17:39
    Ответить
    Не пошел бы только если бы приплатили тебе
    Это не Accept и не Deep Purple, дайте мне мисочку пойду блевану.
    • СмолеNков
      03 мая 2010 г., 16:03:33
      Ответить
      А это Вам не Нью Йорк и не Лас-Вегас. (Впрочем, плохой п... (отмодерировано) плохо будет везде.)
  • бывший ркутинец, теперь буржец.
    03 мая 2010 г., 16:59:41
    Ответить
    6 июня
    В Питере GUNS N'Roses выступают. Вот это я понимаю СОБЫТИЕ!
    • каждому свое.
      03 мая 2010 г., 21:32:49
      Ответить
      кому ганзы в роузысы
      кому роузысы в ганзы
  • Ля-ля фа
    03 мая 2010 г., 17:00:38
    Ответить
    Хуже только хор турецкого.
  • Гаврош
    03 мая 2010 г., 17:59:25
    Ответить
    Хор Турецкого лучше Агутина с Варум (и вместе, и по отдельности)
  • любительница классики и не только
    03 мая 2010 г., 18:09:02
    Ответить
    отзыв о концерте
    Впечатления от концерта самые светлые. Эта великолепная пара радует и слух, и глаз.
    • Скептик
      03 мая 2010 г., 21:23:45
      Ответить
      "Эта великолепная пара радует и слух, и глаз."....

      И опустошает кошелек! Кошмар 2 000 руб.

      Я на легендарных Рамштайн ходил за 1500 руб
      • крайний
        03 мая 2010 г., 21:28:32
        Ответить
        Культура требует...
        Порой и жертв.
  • Vu
    03 мая 2010 г., 21:33:38
    Ответить
    Отличные ребята. Не то что .алкин и П. И подход православный. Семья превыше всего! А то что платить надо, так это не к ним, а к ростовщикам.
  • василий
    03 мая 2010 г., 21:39:27
    Ответить
    о вкусах спорить - что свинью брить:визгу много , шерсти нет. кто-то любит этих двоих , а кто-то предпочитает котлеты по-киевски.
    • любительница классики и не только
      03 мая 2010 г., 22:11:17
      Ответить
      А мне и эти двое нравятся, и котлеты по-киевски люблю.
  • Ха-ха-ха
    03 мая 2010 г., 22:37:19
    Ответить
    А босоножку не спел,потому что фанеры на этот шедевр не было.Умиляйтесь лохи дальше и платите денежки ротооткрывателям.
    • Световик!!
      06 мая 2010 г., 13:51:15
      Ответить
      Звук живой был 100% И ЭТО ФАКТ!
  • хи-хи-хи
    03 мая 2010 г., 23:38:18
    Ответить
    ну пели они точно вживую)
  • техник
    04 мая 2010 г., 10:08:37
    Ответить
    какой бред Вы пишите...)))
    Концерт был весь в живую!
    Завидовать надо молча...)))

    Постройте залы хорошие не на 700-1000 человек, а 1500-2500
    тогда и билету упадут в цене.
  • ч
    04 мая 2010 г., 12:03:39
    Ответить
    технику
    Зачем в такой зал идти, тады и за 5 рублей не надо
  • Не сомневайтесь!
    04 мая 2010 г., 12:04:13
    Ответить
    Все они сегодня фанерщики - все! И если ездят по городам типа Ухты, то дела их очень плохи...
  • zolotce
    04 мая 2010 г., 12:49:51
    Ответить
    А вы ходили на концерт, если утверждаете что все под фанеру поют? В первом ряду сидели? Сходите, убедитесь, что исполнение было вживую!!! ТАК под фанеру НЕ поют!
  • ЧЁССССССССССС!
    04 мая 2010 г., 22:46:48
    Ответить
    )))))))
    ))))))))))))
  • Эва
    05 мая 2010 г., 18:10:33
    Ответить
    Каждому своё.

    А я вот на концерт Бутусова иду ;)
  • Любительница классики и не только
    05 мая 2010 г., 19:11:32
    Ответить
    Я как человек с исключительным музыкальным слухом (класс скрипки)утверждаю, что у Варум с Агутиным фанеры не было. Зато когда я ходила на концерт Дм. Маликова, там сплошь была фанера!
    • Дура,
      05 мая 2010 г., 22:31:05
      Ответить
      Джаз
      Надо слухать,а не фуфло-поп.
  • олег
    06 мая 2010 г., 0:04:28
    Ответить
    Какой смысл спорить? Спор-то о музыкальных пристрастиях каждого, а не о концерте как таковом.
  • Человек.
    06 мая 2010 г., 12:34:40
    Ответить
    ФОТО
    Есть фото с концерта.
    http://www.muzmir.info/rent/realized/526/61480
  • Любительница классики и не только
    06 мая 2010 г., 21:41:47
    Ответить
    Да, смысла спорить нет, хотя лично мне нравится всё кроме того, что музыкой не назовёшь, и кроме бездарного. Насчёт бездарного прошу не дискутировать, на этот счёт уж точно у каждого своё мнение.