01:45, 16.05.2010 / ОБЩЕСТВО

В Затоне горит «Тепловая компания»

В поселке Краснозатонский под Сыктывкаром пожарные уже второй час тушат огонь на складских помещении ООО «Тепловая компания»,  которая обеспечивает пригороды столицы Коми коммунальными услугами. Пожар возник ночью прямо в центре поселка, в его ликвидации принимают участие четыре пожарных расчета.

 

пожар.jpg

Фото Николая Антоновского

 

Как передает корреспондент БНКоми, пламя от огня достигает высоты примерно третьего этажа, зарево видно далеко из-за пределов поселка. Жар от огня такой силы, что подойти к месту пожара ближе чем на 50 метров невозможно.

 

пожар1.jpg

 

Отметим, что за последние два дня это уже второй пожар в Краснозатонском, до этого сгорел крупный по местным меркам магазин «Родник».

 

Остальные фото смотрите в разделе "Фоторепортажи". 

 

861

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Какой кошмар!
    16 мая 2010 г., 2:26:19
    Ответить
    Хоть бы никто из людей не погиб.
    Пожар это всегда очень страшно.
  • ош
    16 мая 2010 г., 8:24:08
    Ответить
    вопрос специалистам
    167 я УК?, кем?, зачем? и что такое на этом складе горит 2-й час?
    • я
      16 мая 2010 г., 22:11:49
      Ответить
      топливо, конечно, судя по температуре и долготе горения! НЕужели не понятно?
  • serf
    16 мая 2010 г., 8:44:32
    Ответить
    ош
    Действительно, что там может так гореть интенсивно, если у них никогда ничего нет для ремонта сетей.
    Скорей всего горят тонны писем, обращений и заявлений от граждан и организаций по которым ООО Тепловая компания ничего не сделала.
  • Концы в воду
    16 мая 2010 г., 10:10:49
    Ответить
    Гоголь "Мертвые души"
  • ...
    16 мая 2010 г., 11:14:18
    Ответить
    вот и ответ чемберлену
  • ой!
    16 мая 2010 г., 12:09:03
    Ответить
    Деревня хоть не сгорела?
    • =)
      16 мая 2010 г., 15:44:24
      Ответить
      С чкго бы вдруг? пожар был на той стороне, где нет жилых домов
  • жесть
    16 мая 2010 г., 15:07:00
    Ответить
    Осадчего Бог наказал за жадность.
  • АННА
    16 мая 2010 г., 15:46:09
    Ответить
    может назовешь и фамилию этого "бога"?
  • ё
    16 мая 2010 г., 15:47:21
    Ответить
    конопля это горит.
  • яя
    16 мая 2010 г., 15:50:34
    Ответить
    да, в пустых складах жкж так гореть может только залежи конопли. и десяток трупов.
  • Администрация
    16 мая 2010 г., 16:24:39
    Ответить
    Варианты:
    Номер 1 Осадчий, читай Рома Зенищев, пытался залезть в комуналку и получил люлей.
    Номер 2 Осадчий, читай Рома Зенищев спалил бухгалтерию, чтобы не сесть при налоговой проверке.
    Номер 3 У Осадчего, читай у Ромы Зенищева бардак и в городе и по бизнесу
    • жесть
      16 мая 2010 г., 21:47:34
      Ответить
      Осадчий не подчиняется Роману. Осадчий поплзень Ромадана.
  • Да!!.....
    16 мая 2010 г., 16:31:52
    Ответить
    Прячем следы.
    Осадчий ( Рома) заметаю следы. Наверное, проверки пошли. Жарко становится.
  • Администрация
    16 мая 2010 г., 18:12:28
    Ответить
    Осадчий уже горел как-то, машину ему поджигали.
  • Попарили народ,
    16 мая 2010 г., 18:37:44
    Ответить
    Теперь сами
    Попарьтесь.
  • ыыы
    17 мая 2010 г., 2:39:57
    Ответить
    невольно вспомнилось: гориии гориии горисполком =)
  • сочувствующая
    17 мая 2010 г., 9:41:19
    Ответить
    злыдни вы все
    да что вы все такие злыдни-то, все бы вам шуточки шутить. а у кого-то на этом пожаре родные, близкие и любимые работали. вы о них подумайте, какого им? я вот очень переживаю, хотя имею крайне отдаленное отношение к пожарным.
    • гп
      17 мая 2010 г., 10:25:47
      Ответить
      А у ВАС? - А у нас угарный газ!
      а у кого-то на этом пожаре родные, близкие и любимые работали
      =====================================================
      Конечно! Пожарники тоже люди!
      • Лара крофт
        17 мая 2010 г., 10:54:05
        Ответить
        а народ как всегда рот раззявил. примитив. вот очень интересно на телефон это снимать? что ни случись - везде аналогичная картина.
  • сотрудник
    17 мая 2010 г., 11:14:38
    Ответить
    пожар
    На Осадчего заведено уголовное дело,сто пудов заметают следы,
  • Очевидец
    17 мая 2010 г., 15:01:16
    Ответить
    Я был на месте пожара и по моему мнению огонь перекинулся на земельный участок Тепловой компании от рядом стоящего здания, которое загорелось первым. Имущество ООО "Тепловая компания" не пострадало, за исключением ограждения земельного участка. Сгорела только какая-то деревянная постройка, которая находилась на этом земельном участке. Постройка ни у кого на балансе не числилась. Таким образом, Тепловая компания сама постадало от здания - очага пожара.
  • х**
    26 мая 2010 г., 23:53:26
    Ответить
    да!!!
    вы все п****асы!!111