16:06, 16.05.2010 / ОБЩЕСТВО

Юлия Люосева стала лицом Ухты и фирмы по производству металлоизделий

В субботу в Ухте прошел финал конкурса красоты "Мисс Ухта - 2010" . Первое объявление о наборе девушек, желающих побороться за звание самой красивой представительницы прекрасного пола "Жемчужины севера" появилось еще в феврале. Главным критерием отбора был возраст от 16 до 25 лет. На первую репетицию пришло более 20 ухтинок, в финал попали 14 девушек. Победительницей стала 20-летняя Юлия Люосева.

 

20100515-SIZ_5506.jpg

Мисс Ухта - 2010. Фото Олега Сизоненко 

     

В излюбленном мужчинами этапе - дефиле в купальниках - девушкам нужно было продемонстрировать свой образ при помощи различных аксессуаров.

 

20100515-SIZ_5165.jpg

 

В ход пошли зонтики, шляпки, шарики, шкуры животных, собачки и даже черепашки. Дефиле в вечерних платьях было менее шокирующим. Некоторые девушки ограничились покупкой готового платья.

 

20100515-SIZ_5417.jpg

 

Завершилось финальное выступление девушек творческим конкурсом. Большинство участниц пели. Так, к примеру, участница под номером 14 Анастасия Зверева, исполнила легендарную композицию Патриции Каас "Вояж". Кто-то читал стихи, кто-то танцевал.

После трех часового выступления и получасового совещания жюри огласило победительниц. Без поощрительных призов никто из участниц не остался. К тому же многие из заявленных спонсоров выбрали своих "мисс" и наградили их отдельно.

Генеральный директор ООО "Комиресурсэкспо" Константин Кутуков, он же председатель жюри, и объявил счастливых обладательниц звания "Мисс". "Мисс зрительских симпатий" с помощью SMS-голосования была признана Вера Бойда. "Мисс очарование" - Варвара Шаляпина. "Мисс грация" - Ольга Бойчук. Третье место и звание "Мисс-стиль Ухта-2010" досталось Евгении Поповой. "Вице-мисс" стала Анна Головина, она же депутат молодежного совета при администрации города.

Королевой конкурса, обладательницей звания "Мисс Ухта - 2010" была признана 20-летняя Юлия Люосева. Своим восточным танцем она смогла очаровать всех членов жюри. Главный приз победительницы - право на подписание контракта с ООО "Комиресурсэкспо". Теперь она станет лицом этой компании, занимающейся выпуском металлоизделий.

 

2521

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 1
    16 мая 2010 г., 16:14:35
    Ответить
    ничо такая
  • Администрация
    16 мая 2010 г., 16:17:51
    Ответить
    ничотакоелицо хтинсккой металлобазы
  • ябывдул
    16 мая 2010 г., 17:26:27
    Ответить
    ябывдул
    Буква ю в фамилии лишняя.
    • Самбади
      16 мая 2010 г., 18:05:04
      Ответить
      Ну и ник
      вы себе выбрали, уважаемый.. Гормоны замучили?
    • Ябывдулу
      17 мая 2010 г., 14:38:16
      Ответить
      Ж И В О Т Н О Е! На тебя бы,вдутеля,никто бы не взглянул.
      Мастурбируй перед зеркалом и будь счастлив...
      • 1
        17 мая 2010 г., 15:21:31
        Ответить
        Юлечка, ты?
      • ябывдул
        17 мая 2010 г., 22:56:10
        Ответить
        ябывдул дважды
        А и не надо глядеть! Надо ж_дать! И будет всем великое щастие! Даже тебе, лосезубастенькая не моя.
  • прополитик
    16 мая 2010 г., 18:28:44
    Ответить
    А где Казарцев? Почему нет на фотках? Плохо работаете.
  • Черный плащ
    16 мая 2010 г., 18:32:55
    Ответить
    А почему лицом компании металлоизделий не сделать рабочего - ну я не знаю, токаря, металлурга. рабочего, специалиста в конце концов!!! Почему обязательно голую девку?? А прелестная молодая особа могла бы рекламировать купальники, нижнее бельё... я , наверное. что-то не секу????
    • 1
      16 мая 2010 г., 18:59:52
      Ответить
      ну это если только Дулина в красных труселях
      • фу, позор
        16 мая 2010 г., 21:59:33
        Ответить
        хорошо, что не лицом резиновых изделий
    • за работяг!
      17 мая 2010 г., 21:10:25
      Ответить
      девочка конечно красивая...но я за работяг как лицо кампании
  • Iron Maiden
    16 мая 2010 г., 18:34:34
    Ответить
    ЯЯ!
  • я бы вдул2
    16 мая 2010 г., 20:12:48
    Ответить
    я бы вдул....
    • Тебе самому
      17 мая 2010 г., 14:39:53
      Ответить
      Уже вдули. Допросился пи-орок.
  • Мужык
    16 мая 2010 г., 21:25:14
    Ответить
    ОООООООООО!!! У меня только что появилось чувство мужского дотсоинства!
  • чювак
    16 мая 2010 г., 21:34:17
    Ответить
    да ну, че-та некрасивая...
  • присоединяюсь
    16 мая 2010 г., 21:35:37
    Ответить
    к толпе озабоченных
    выкладывайте ФОТО, чтобы знать куда вдуть...
  • ***
    16 мая 2010 г., 23:02:39
    Ответить
    Вроде вояж не Каас пела, а тетенька со щеткой на голове, Desirelles называлась.Хотя давно это было, может Каас и перепела.
    • ug
      17 мая 2010 г., 8:46:25
      Ответить
      Каас никогда ее не пела.
  • Ухтинец
    17 мая 2010 г., 10:25:14
    Ответить
    Да в Ухте полным полно красивых девушек!!! Ухте виват!!!!
  • ...
    17 мая 2010 г., 10:27:09
    Ответить
    Лихо про Каас. Авторы статьи вы хоть не позорьтесь
  • Дмитрий
    17 мая 2010 г., 10:35:48
    Ответить
    Поздравим её мужа! )))
  • Ухтинец
    17 мая 2010 г., 10:36:51
    Ответить
    где???
    Где конкурс то проходил. Ни рекламы ни хера не было.
    Пару девчонок знаю так они на порядок лучше и про конкурс сейчас от меня слышат первый раз.
    ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО.!!!
  • Бездельник
    17 мая 2010 г., 10:40:55
    Ответить
    Красота-это сила!
    Классная телка, а вот фотоподборка убогая какая то!Игде крупным планом дефиле в купальниках я вас спрашиваю?А дэушку теперь надо сажать рядом скучей металлоломма топелес, шобы клиентов привлекала!
  • serf
    17 мая 2010 г., 14:38:51
    Ответить
    Да. И где сиске и миталоизделия?
  • Паха
    17 мая 2010 г., 18:10:09
    Ответить
    А в Ухе Вояж , Каас пела)()))
  • 1721
    18 мая 2010 г., 16:44:56
    Ответить
    Букетик победительнице могли-бы по приличней вручить.
  • Гыыр
    18 мая 2010 г., 19:55:03
    Ответить
    Мисс Большесоплинск, Мисс Подмышкинск - круто пахнуло началом 90-х. Вот же некоторые - никак не угомонятся
  • обеспокоенный
    18 мая 2010 г., 20:40:39
    Ответить
    Не скажу что металлоизделия так уж далеки от моих повседневных интересов но про фирму спонсора и уважаемого председателя жюри прочитал здесь впервые.А девочка с швеллером или двутавром между длинных ног наверное смешно смотрится...Кому нужен прокат ,тот и жабой зеленой на плакате купит 40 тонн стальной катанки , а 20 девушек участниц совсем нерепрезентативная цифра для Ухты ,здесь в каждом дворе -королева красоты
    • ухтинец
      19 мая 2010 г., 14:47:48
      Ответить
      жемчужина коми! нефтяная столица! родина газа!
      и серьезный председатель жюри и "К тому же многие из заявленных спонсоров выбрали своих "мисс" и наградили их отдельно" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Главный приз победительницы - право на подписание контракта с ООО "Комиресурсэкспо". Теперь она станет лицом этой компании, занимающейся выпуском металлоизделий.
      похоже конкурс дураков для дур )))))
      извините конечно, но с каким ветром в башке шли претендентки на этот маскарад?, читали стихи, пели на французском:ширекляк, шелистик, шележу-у-у-ур, вояж, вояж...
      я охренею, если мне вдруг посчастливится познакомиться с самой Мисс!!! а почему не с сударыней?
  • Не Ухтинец
    20 мая 2010 г., 12:24:24
    Ответить
    Согласен с ухтинцем. У вас очень много очаровательных девушек!