18:44, 23.05.2010 / ОБЩЕСТВО

Владимир Пыстин-младший отрицает свою принадлежность к «коррупционно-мафиозной системе»

По информации БНКоми, в отношении Владимира Пыстина-младшего возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве в крупном размере. Дело возбуждено после того, как в сентябре прошлого года к министру внутренних дел Коми Владимиру Еремченко обратился предприниматель Владимир Полукеев, который на тот момент содержался в изоляторе временного содержания в качестве подозреваемого в крупном хищении чужого имущества путем мошенничества. В своем обращении Полукеев указывал, что при попытке начать бизнес в Сыктывкаре он подвергался шантажу со стороны «коррупционно-мафиозной системы».

 

В 2005 году бывший замглавы Василеостровского района Санкт-Петербурга, бывший замдиректора «Балтийского завода» Полукеев задался целью организовать сеть кафе семейного типа в столице Коми. Для реализации бизнес-концепции ему понадобилось взять в аренду у муниципалитета несколько десятков земельных участков. Как указывал в письме министру Полукеев, когда началась процедура выделения участков, в его адрес и в адрес его близких стали поступать угрозы расправы. Шантажирующие его люди требовали передать им контроль над фирмой.

Одним из своих обидчиков Полукеев называл, по информации БНКоми, бывшего заместителя мэра Сыктывкара Владимира Пыстина-младшего.

- Мне угрожали, что меня, мою супругу и ребенка вывезут в лес и убьют, расчленят. Мое дело уже не спасти, спасите мою жизнь, жизнь и благополучие моей семьи, - просил в заявлении Полукеев.

Владимир Пыстин-младший, с которым связался по телефону корреспондент БНКоми, отрицает факт возбуждения в отношении него уголовного дела и каких-либо следственных действий:

- Ерунда полная. В отношении меня ничего не возбуждалось, - заявил Владимир Пыстин-младший. - Никаких документов по поводу этого дела я не видел, никакой информацией не обладаю. На допросы меня ни в каком качестве никто не вызывал. Всю эту информацию (о возбуждении уголовного дела – БНКоми) слышу в первый раз.

Между тем, по информации одного из источников агентства, г-н Пыстин уже опрашивался следователем Следственного управления при УВД Сыктывкара, которое и ведет расследование дела. Потерпевшим признан г-н Полукеев. Дело связано с выделением ряда земельных участков в столице Коми.

 

2258

Комментарии (204)

Добавить комментарий
  • Ярый сыктывкарец
    23 мая 2010 г., 19:24:08
    Ответить
    Да этот Полукеев сам мошенник
    • Проничев
      24 мая 2010 г., 20:58:58
      Ответить
      Пыстин - успешный коммерс
      Пыстин - успешный коммерс, человек при деньгах (намек: можно потрясти)
      Полукеев - мошенник, зарабатывающий себе освободение из СИЗО
      Вопросы есть?
      • Право
        24 мая 2010 г., 23:37:24
        Ответить
        Пыстин младшой
        Пыстин младшой недалеко упал от страшого, которого в начале 2000-х судили к условному сроку за хищение бюджетных средств,когда он был зам.министра. Комсюк поаный! Такк, что младшой действительно из этих, правду люди говорят, а менты просто с ним в одной ручке!
      • есть вопрос
        25 мая 2010 г., 10:07:46
        Ответить
        о каком освобождении из СИЗО идет речь если Полукеев на свободе?
  • Павеш Марусчаг
    23 мая 2010 г., 19:40:21
    Ответить
    Бред какой-то. Зачем Пыстину фирмы, которая имеет только планы о кафе. П***** новость.
    • Администрация
      23 мая 2010 г., 22:31:02
      Ответить
      ну, зачем не зачем, а деньги он с нее снимал
  • пи
    23 мая 2010 г., 19:48:05
    Ответить
    зада
    болы
  • Даша
    23 мая 2010 г., 19:51:57
    Ответить
    Бред какой то
  • Langust
    23 мая 2010 г., 19:53:39
    Ответить
    Сколько хоть денег распилили?
    • думаю
      23 мая 2010 г., 19:54:44
      Ответить
      что нам столько за всю жизнь не заработать
      • ...
        23 мая 2010 г., 20:00:45
        Ответить
        Пищевая цепочка
        Мент-сообщество пожирает "коррупционно-мафиозную систему" съевшую предпринимателя.
        • Администрация
          23 мая 2010 г., 22:31:51
          Ответить
          пыстин взял около муля, сам брал или для ромы - вопрос к следствию
  • УПК
    23 мая 2010 г., 19:55:20
    Ответить
    в отношении Владимира Пыстина-младшего возбуждено уголовное дело по обвинению
    обвинение уже предъявлено?
    • Кент
      23 мая 2010 г., 20:03:35
      Ответить
      А сколько бабла отвадили Еремченко?
      • кент
        23 мая 2010 г., 20:54:01
        Ответить
        Кенту
        не трогай мой ник... он запатентован
  • Прохожий
    23 мая 2010 г., 20:01:44
    Ответить
    Что то долго спал полукеев. Видно бабло закончиолось и Володю хотят развести. Паша, сколько заплатили ?
  • ясень пень
    23 мая 2010 г., 20:03:57
    Ответить
    видимо Вова младший влез в какую-то темку и его решили таким образом...

    или очередной "коршелечек" выискался...
  • Мент
    23 мая 2010 г., 20:11:11
    Ответить
    Ответ Кенту
    Бабло отвалили Изотову ( заму Еремченко) и видать неплохо - он знатный взяточник
    • Администрация
      23 мая 2010 г., 22:32:29
      Ответить
      песдеж
  • бывший оперок
    23 мая 2010 г., 20:11:43
    Ответить
    хотите я вам расскажу как стряпаются эти дела? наивные вы наши
    берут вот такого аферюгу Полукеева (а если он уже в СИЗО, так это вообще - мечта). За ним есть реальный "косяк". Ему говорят - хочешь выскочить, давай показания на ... кого-либо... Пыстина, Жилина, Забровского или Збаражского.... не важно... вот он и дает под диктовку любые показания об угрозе, шантаже и вымогательстве.
    а дальше дело техники...
    все зависит от фантазии следователя и от объема кошелька - объекта притязаний.
    ему говорят - не сопротивляйся- видишь что сделали с Сердитовым, Махмудовым, Мандичем, Касперских.......

    и все в корзинку, в корзинку....
    а потом каждому по труду и по способностям.
    а, забыл, потом еще чтобы пугануть - на банке напишут..

    так что все потенциальные кошельки как в лесу грибочки - всех ожидает попадание в ставропольскую корзинку...

    сезон грибов начался.

    а боровичков очень просто обнаружить...
    о ком БНК написала, того и срежут под корешок...
    • +1000
      24 мая 2010 г., 8:58:31
      Ответить
      вывод из инфы: для того, чтобы сочинить бумажку, надо в СИЗО отсидеться и с нашими доблестными правоохр.нительными органами пообщаться
    • Иван
      24 мая 2010 г., 14:55:48
      Ответить
      +1000
    • Сбоку припеку
      24 мая 2010 г., 16:50:44
      Ответить
      Одно в коментарии радует- все перечисленые выше торарищи - КРИСТАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ ЛЮДИ:)
  • Пыстину СТАРШЕМУ
    23 мая 2010 г., 20:13:26
    Ответить
    ну что, правдолюб. вот и тебя нагрузили. ты то, наверное, думал, что тебя как авторитета, не посмеют тронуть. что тепербь скажешь и какую чушь опять вынесешь на обсуждение?
    ха ха ха
    • анти
      24 мая 2010 г., 13:02:00
      Ответить
      не тому Пыстину пишешь, дурак
      .
      • конра
        24 мая 2010 г., 16:22:30
        Ответить
        Старый Пысь не правозащитник, а любитель лазить под юбки.
        • конре
          24 мая 2010 г., 17:01:24
          Ответить
          про пыса - 100% и младшой туда же
          юбочник. Яблоко от яблони во всем похожи.
          • тьфу на них!
            24 мая 2010 г., 20:11:04
            Ответить
            Ой, девки, и к вам старый и молодой пыськины старались под юбки залезть?
            В сша за сексуальные домогательства давно бы сели!
            • молодуха
              25 мая 2010 г., 4:38:35
              Ответить
              Ржунимагу, пытался старый залесь, да попытка односторонней оказалась. Не думала, что нас, таких девок много. А как лез, даже слушать не хотел, что его, такого знаменитого, могут не хотеть.
        • ///
          25 мая 2010 г., 4:34:47
          Ответить
          Вы даже не представляете, насколько правы
  • скажите
    23 мая 2010 г., 20:15:25
    Ответить
    БНщиКам
    а Черный пиар - это по фамилии вашего шефа???

    а он вам темы скидывает на завтрак или после обеда со правоохранителями?
    • а говорили
      23 мая 2010 г., 20:16:07
      Ответить
      что Пыстин дружит с Черновым
      врали что ли?
  • Гей
    23 мая 2010 г., 20:15:55
    Ответить
    Хочу купить Еремченко)
    • Администрация
      23 мая 2010 г., 22:33:35
      Ответить
      вова6 тебе эти слова дорого выйдут
  • что-то тут не то
    23 мая 2010 г., 20:19:17
    Ответить
    это какой-то хитрый ход
    если коррупционно-мафиозная система, тогда Еремченко не должен быть против Пыстина....
    наоборот, они тогда должны быть в одной упряге.
    или у нас уже коррупционно-мафиозная система стала делиться на подразделения, которые не могут ладить между собой...
  • Iz Uhta
    23 мая 2010 г., 20:20:27
    Ответить
    А кто вообще все эти люди?
    • человек
      23 мая 2010 г., 20:57:56
      Ответить
      а разве ж это люди?
      .
  • наивный
    23 мая 2010 г., 20:20:46
    Ответить
    объясните мне про Ставропольскую корзину
    ничего не понимаю. что за корзина.

    ведь если правильно понимать, что в эту корзинку собираютсчя доходы.
    а как они деляться между всеми членами корзинки?
    расскажите, кто знает.
    • Эфенди
      23 мая 2010 г., 20:22:28
      Ответить
      на юге - это так
      30% - властям
      30 - ментовским
      20 - прокурорским
      20 - судейским

      но у вас, я думаю, ментовские забирают 50...
      Ереме же наверх надо идти, а там должность дорого стоит
      • не понял
        23 мая 2010 г., 20:23:04
        Ответить
        а фсбэшникам???
  • Эфенди
    23 мая 2010 г., 20:23:56
    Ответить
    ой, забыл
    про них ничего сказать не могу

    наверное не берут

    не знаю, как у вас.... делитесь, если кто знает
  • плохишь
    23 мая 2010 г., 20:24:38
    Ответить
    они это не могут делать
    у них холодная голова и чистое сердце
  • опер Глухарев
    23 мая 2010 г., 20:26:03
    Ответить
    я думаю, они годика два на каждого собирают компромат, а потом нечаянно приходят и говорят- "вы нас забыли"... )))
  • Ставрополец
    23 мая 2010 г., 20:28:33
    Ответить
    Примите меня в ставропольскую мафию!
    • Гей
      23 мая 2010 г., 20:36:30
      Ответить
      Володя Еремченко возьмите меня в свою мафию. Я хороший мальчик)
      • Едрос
        23 мая 2010 г., 20:39:21
        Ответить
        ОТМОДЕРИРОВАНО
        тебя с твоей направленностью только в партию
        • Гей
          23 мая 2010 г., 20:41:30
          Ответить
          Я уже в партии но хочу быть с Еремченко
    • Ерема
      23 мая 2010 г., 20:41:10
      Ответить
      пройди все круги ада...
      в мафию надо с низов подниматься, щенок !!!
      • Гей
        23 мая 2010 г., 20:43:09
        Ответить
        а что такое круги ада?
        расскажите
        • Саттарыч
          23 мая 2010 г., 20:45:14
          Ответить
          а ты полазь по помойкам, поработай участковым, повыезжай на расчлененку и утопленников...
          потом вылижи тысячу жоп начальства...
          вот потом и пиши заявление на вступление в ряды краснознаменной коррумпистско-ставропольской
          • 1
            24 мая 2010 г., 4:25:45
            Ответить
            ой мля! можно подумать ты там в татарстане где-то лазил?
  • пр
    23 мая 2010 г., 20:33:48
    Ответить
    Как страшно жить.
    • Прохожий
      23 мая 2010 г., 20:42:52
      Ответить
      дайте время Гайзеру, он с еремченско мафией разберется
      • Палыч
        23 мая 2010 г., 20:49:42
        Ответить
        наивному прохожему
        с кем разберется? со своими что ли?

        не болтайте ерундой
      • Словесник
        28 авг. 2010 г., 16:37:55
        Ответить
        Время
        Гайзер уже разобрался с бюджетниками,он это умеет.Теперь у остальных штаны снимит.
  • блин
    23 мая 2010 г., 20:38:10
    Ответить
    может услышат наши молитвы
    Медведев вон сколько поснимал МВДшников.
    может и в кремле услышат наши молитвы?
    • старый
      23 мая 2010 г., 20:40:02
      Ответить
      не надейтесь на кремлядь !!!
      • А сколько
        23 мая 2010 г., 21:27:31
        Ответить
        А сколько Ерема платит Кремлю?
        • самому мало
          23 мая 2010 г., 21:30:01
          Ответить
          ничего
          время покажет.

          а вы письменный запрос на Советскую пошлите...
  • бугор
    23 мая 2010 г., 20:46:39
    Ответить
    у нас таких называют просто= пи...оры
    тьфу
  • философ
    23 мая 2010 г., 20:47:48
    Ответить
    ну и клоака
    прям Агата Кристи
  • странно
    23 мая 2010 г., 20:51:40
    Ответить
    Пыстин же у Зени работал
    на младшего наехали, значит и мера подергают.
    странно, а как же ручной зенищевский Павлик Морозов?
    • 1
      24 мая 2010 г., 4:27:56
      Ответить
      у него проблемы поважнее - новый босс, да и тильман до сих пор с должности уйти не хочет
  • ХРЯЩ
    23 мая 2010 г., 20:56:12
    Ответить
    короче, братва. Я вам так скажу...
    пора брать карабину и ружья и уходить в лес.
    и жить в лесу, чтобы не видеть эту мерзость.
    а через 10 лет выйдем- в Коми пустыня... ни ментов, ни коммерсантов... одни кремляди дикие бегать будут
    ибо нет иного выхода
  • местный hnter
    23 мая 2010 г., 21:01:27
    Ответить
    да какой там. если они нам рыбу запретили ловить - за одного хариуса штраф 1000 руб.

    вот депутаты Госсовета, Габуев, Чернов... летали, 46 семг поймали... их заловили и что?? да ничего, отмазались..

    о чем вы... мы кто- быдло
    • ХРЯЩ
      23 мая 2010 г., 21:02:25
      Ответить
      разберемся, наловим и не покажем...
      главное сахару с собой набрать..

      говорят из еловых шишек неплохой самогон получается
      • мудрый
        24 мая 2010 г., 8:41:42
        Ответить
        говорят из еловых шишек неплохой самогон получается
        вообще БРОНЕБОЙНЫЙ! ;) Начали бухать мы при Спиридонове, только отошли-узнали, что какой-то Торлопов тут правил, пока мы в запое были...
  • Алексей
    23 мая 2010 г., 21:03:42
    Ответить
    Коллегову
    Разберись наконец со ставропольскими ментами ( Еремченко и Изотовым) - творят что хотят - дербанят уже всех предпринимателей Республики Коми - житья не стало
    • ХРЯЩ
      23 мая 2010 г., 21:07:45
      Ответить
      черновский прихвостень
      Колегоff - убейся аб стенку..

      все про тебя все знают
      • Администрация
        23 мая 2010 г., 21:11:34
        Ответить
        Скоро наше время, и за тобой тоже зайдут. Готовь котомку.
        • ХРЯЩ
          23 мая 2010 г., 21:13:23
          Ответить
          Алешке Колегову
          боишься своим именем подписаться чтоли?

          или будешь отрицать что продался Чернову за три руб**?
          • Администрация
            23 мая 2010 г., 21:18:07
            Ответить
            Я не Колегов, а сторонник его. Именем своим он всегда подписывается, потому, что не боится, а я боюсь, дети у меня, знаешь ли, а п****асов в власти пока полно. А с тобой отдельно говорить будем, быстрее, чем думаешь.
            • ХРЯЩ
              23 мая 2010 г., 21:21:34
              Ответить
              эй ты
              как ты со мной собрался разобраться? Патриот, млин.
              мы таких патриотов шнырями делаем и под нары загоняем.
              вот оттуда и веяй патриотические лозунги, сявка.
              сам не хочешь оказаться в стране мурлыкии? черт вафельный, дрипстошонец
            • Словестник
              28 авг. 2010 г., 16:44:54
              Ответить
              патриот
              Больно вы шустрые воровать да жаловаться.Дедов бердан у меня справный.Так что езжай откуда прибыл.Ещё не поздно!
  • Печорец
    23 мая 2010 г., 21:05:11
    Ответить
    Еремченко с Изотовым в отставку
  • Злая ШИШИГА
    23 мая 2010 г., 21:08:49
    Ответить
    эх мужики
    СЛАБАКИ

    Только женщины могут свалить вашу кучу
    • Гей
      23 мая 2010 г., 21:31:15
      Ответить
      Так там все мужики пида***сы
      • Злая ШИШИГА
        23 мая 2010 г., 21:33:18
        Ответить
        люблю Пыстина
        последнего натурала хотят прикрыть.
        не должно такого быть
        • Злой ШИШИГе
          24 мая 2010 г., 20:13:45
          Ответить
          Он не натурал, а сексуальноозабоченный!Прыгает на все, что шевелится!
  • Администрация
    23 мая 2010 г., 21:09:24
    Ответить
    Вы бредите? Из Вовы Пыстина диссидент не получится, сам такими вещами занимался, ему еще история с дипломом тянула на состав. Допрыгался, давно ходил по краю. И не надо ставропольцев приплетать по делу и без дела, человек сам планомерно зарабатывал себе на уголовное дело.
    • Зэк
      23 мая 2010 г., 21:29:58
      Ответить
      До***ся сам на нары сядешь
    • 1
      24 мая 2010 г., 4:29:19
      Ответить
      а ты наверно ставропольский ручной?
  • Колегов А.О.
    23 мая 2010 г., 21:12:03
    Ответить
    не вопрос
    тогда надо всех скопом выставить в один ряд и выссказать - все мы жулики и все мы аферисты.

    Я вот тоже в свое время был бандитом и привлекался.
    и что теперь, не могу баллотироваться в Совет города Сыктывкара?
    • Имя
      23 мая 2010 г., 22:18:25
      Ответить
      Не подписывайтесь чужим именем!
    • не вопрос
      24 мая 2010 г., 17:26:35
      Ответить
      Конечно можешь. Как жетам без тебя?! конечно Интересный факт из биографии, но за чесняк прощаем, а потому дуй сразу в госсовет, покрупному, с таким богатым опытом по зелёной. чего уж мелочится в горсовете с твоим размахом и прошлым.
      • Колегов А О
        25 мая 2010 г., 17:28:24
        Ответить
        мне Чернов так и обещал
        а ты откуда знаешь
        • русофоб
          25 мая 2010 г., 17:29:38
          Ответить
          тебя шпили вили без очереди?
          ты за сколько серебряников продался?
  • Алексей
    23 мая 2010 г., 21:20:58
    Ответить
    Сначала Еремченко в отставку - а потом баллотируйся
  • ю-питер
    23 мая 2010 г., 21:27:29
    Ответить
    давно уехал от вас и очень рад этому

    скажите, как вы могли довести до такого. что у вас там такое творится? уму не постижимо.
    отморозились все что ли? прошлогодний снег делите.

    жизнь прекрасна - ловите позитив
  • комиССАР
    23 мая 2010 г., 21:29:26
    Ответить
    самбо (самооборона без оружия)
    У Полукеева это способ защиты - свалить хотя-бы часть вины. Его не осудили еще?
  • ДРОН
    23 мая 2010 г., 21:33:08
    Ответить
    Ни какого уголовного дела против Пыстина -младшего не возбуждено. Это просто БНК не нравится фамилия. Поэтому пускают всякие слухи. А слухи распускать запрещено законом о СМИ. БНК готовьтесь к судебному иску .
    • Злая ШИШИГА
      23 мая 2010 г., 21:35:11
      Ответить
      респект и уважуха
      пора уже это черно-желтое сми прикрыть навсегда вместе с хозяином и его замом Павликов.

      а то постоянно честных пацанов порочат.
    • Администрация
      23 мая 2010 г., 21:40:07
      Ответить
      про него также слух был что диплом фальшивый и его из мэрии уволили, врут видать
      • и что
        23 мая 2010 г., 21:42:07
        Ответить
        а у Гольдштейна
        депутат Госдумы.
        два фальшивых диплома

        и до сих пор работает в думе


        кого вы тут удивляете
  • Комиссару
    23 мая 2010 г., 21:35:42
    Ответить
    4 мая Гражданин Полукеев осужден Сыктывкарским судом на 5 лет с отсрочкой приговора на 3 года. За мошенничество. И кстати , в третий раз. Голимый мошенник
    • ясно всё
      23 мая 2010 г., 21:39:18
      Ответить
      у нас по другому не бывает
      к Еремченко только мошенники и ходят жаловаться.

      при таких раскладах он пожаловался не менее чем на пять человек.
      Пыстин - первый... ждите, ребятки
    • Ой-Ё
      21 мая 2014 г., 18:45:28
      Ответить
      Откуда инфа?
      Третий раз? Сидит теперь уж?
      Откуда инфа?
  • Langust
    23 мая 2010 г., 21:42:08
    Ответить
    Раньше все о грязных улицаах, а сейчас о "грязном" Изотове, неужели это правда? Он же из Ставрополья, а не из Воркуты!?
  • Hu iz hu
    23 мая 2010 г., 21:44:36
    Ответить
    Отжигают? А кто за ними? Где прокурор?
    • Знающий
      23 мая 2010 г., 21:53:05
      Ответить
      Прокурор с ними в доле. Тоже бабло пилит
  • Беспредел....
    23 мая 2010 г., 21:45:07
    Ответить
    Пора уже давно само МВД начать разрабатывать как организованную преступную группировку, вот только какая структура это потянет? А новость голимая чернуха и классовая ненависть!
  • Пикуль
    23 мая 2010 г., 21:50:24
    Ответить
    Слово и дело.
    ???
  • Марущак
    23 мая 2010 г., 21:51:02
    Ответить
    Не трогайте чистое имя агентства. Я за бабло не прощаюсь, только за Очень большие деньги.,У Вовы таких тнету
  • МУР
    23 мая 2010 г., 21:51:31
    Ответить
    Эту утку на БНК выставляют уже не в первый раз. Знают точно, что никакого уголовного дела нет, но редактор БНК желает, видимо, отомстить министру МВД. Поэтому выпускает утку, чтобы вызвать негативные отклики в адрес министра и сотрудников МВД. За что мстит? Да рыльце в пушку. Заодно и в адрес Пыстина проехаться можно. Достал он их всех.
  • а про Сосновского?
    23 мая 2010 г., 21:54:22
    Ответить
    как воды в рот набрали?
    .
  • Алексей
    23 мая 2010 г., 22:01:23
    Ответить
    Изотов пытается заработать на всех предпринимателях республики ( Сердитов,Мандич,Касперских,Гуров,Дьяконов,Волосков,Потолицын) - сколько их еще будет.
    УСБ МВД РФ - вы что спите что ли.
    Посмотрите , за что Изотова вызывают в прокуратуру Ставрополья - за взятку.


    Изотов Николай Николаевич
    заместитель министра по экономической безопасности МВД по Республике Коми
    полковник милиции

    Н.Н. Изотов родился 11 июня 1966 года в с.Покойное Буденовского района Ставропольского края
    В 1991 году окончил Ставропольский ордена «Трудового Красного знамени» сельскохозяйственный институт по специальности «Агрономия»
    В 1999 году Ставропольский государственный университет по специальности «Юриспруденция»
    Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году в должности оперуполномоченного отделения по борьбе с преступлениями в сфере экономики Будёновского ОВД Ставропольского края
    С 1998 по 2002 гг. – начальник отделения по экономическим преступлениям Будёновского ОВД Ставропольского края.
    с 2003 по 2008 гг. - заместитель начальника ГУВД по Ставропольскому краю – начальник линейно-отраслевого отдела управления по борьбе с экономическими преступлениями
    С сентября 2008 года до назначения Николай Изотов занимал должность начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции МВД по Республике Коми
  • Zahudalyi
    23 мая 2010 г., 22:01:27
    Ответить
    Может в БАНКе перестали платить зарплату, которая из внебюджета? Я знаю куда обратиться по этому поводу-к острову свободы.
  • Пикуль
    23 мая 2010 г., 22:03:39
    Ответить
    А как же, Честь имею, или имеют?
    • Честь имею, или имеют?
      23 мая 2010 г., 22:18:38
      Ответить
      имеют,еще как имеют, благо не своё, не жалко
  • Оценщик
    23 мая 2010 г., 22:08:23
    Ответить
    А у Изотова часы breguet за 27 500$ это подарок от президента или отступные от запуганных коммерсов?
    • Гастрабайтер
      23 мая 2010 г., 22:19:25
      Ответить
      Это командировочные) Заберети Ерему к себе
  • Знающий
    23 мая 2010 г., 22:10:14
    Ответить
    Это отступные от криминала ставрополья что бы Еремя свалил оттуда
  • Пенсионер
    23 мая 2010 г., 22:12:04
    Ответить
    А если налоги за часы выплатит, и если украденные деньги найдут, проезд на дачу для пенсионеров станет меньше или лекарство станет доступней?
  • Langust
    23 мая 2010 г., 22:13:57
    Ответить
    Паша! Ты с нами или с ними? Ответь по совести!
  • Саня
    23 мая 2010 г., 22:14:40
    Ответить
    Этот полукеев полгорода развел,а после плакался в сизо,что загибается от диабета.Он мошенник конкретный сам по 159 идет.Скорее всего ему сделку предложили,чтобы Вову зацепить.Кому-то надо громкие дела, а Пыстин на виду,хорошо выглядит и зацепит его не за что.Это как по пассажу.Нашли потерпевшего(там исполнителей) среди арестантов и начали шить белыми нитками.
  • Радостева
    23 мая 2010 г., 22:15:04
    Ответить
    Хочу бать председателем Госсовета! И точка!
  • Честный
    23 мая 2010 г., 22:18:19
    Ответить
    Изотов приехал заработать на закрытии уголовных дел - ежу понятно.
    А Поневежский даже не в курсе , что творится в вверенной ему республике.
    Менты огребают и е*ут коммерсантов и все молчат.

    ПОЧЕМУ?
  • Клава
    23 мая 2010 г., 22:18:22
    Ответить
    МУРу
    Похоже попал в точку. Редактор БНК наезжает ни министра МВД и его команду. Он почистил МВД от всякой швали. Вот они поносом и исходят. Плюс еще платные прихлебатели. А Пыстин похоже тут только как повод.
  • Рашид
    23 мая 2010 г., 22:23:44
    Ответить
    Изотова на проверку
  • Zagreb
    23 мая 2010 г., 22:25:55
    Ответить
    Все довольны результатом? Пол страны работает, чтобы другой половине жилось хорошо, а им все мало! Где же можно поменяться своей половиной? Или хотя бы четвертью?
  • ......
    23 мая 2010 г., 22:27:28
    Ответить
    А кто- нибудь в теме, в каких отношениях Изотов с законом был в молодости, если такое про него говорят
    • Кот
      23 мая 2010 г., 22:32:46
      Ответить
      А в каких отношениях он был с Еремченко ?
      • First
        23 мая 2010 г., 22:40:02
        Ответить
        Гнать все нах**
  • komm.2009
    23 мая 2010 г., 22:32:25
    Ответить
    Начальника Буденовского ОВД посадили надолго за взятки,крышевание бизнеса ,а начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями в это время спрыгнул,как ни в чем не бывало,вы в это поверите?!"Борцы " не за экономическую безопасность .а с экономической безопасностью!
  • Даша
    23 мая 2010 г., 22:33:08
    Ответить
    В суде свидетель давал очень долгие объяснения на каждый вопрос.
    Наконец обвинитель не выдержал:
    - Отвечайте только "да" или "нет"! Нам тут ни к чему ваши домыслы!
    - Но позвольте! Не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"! - возразил свидетель.
    - На каждый! - обрезал обвинитель.
    - Ну тогда ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключённых на допросах?


    Вот так и Изотов поступает с предпринимателями.
    Гнать надо таких из МВД или сокращать
    • член команды
      24 мая 2010 г., 16:18:09
      Ответить
      Неужели дашка решила под своим именем анекдоты рассказывать? Однако, это лучше, чем гадить под чужими никами.
  • Даша
    23 мая 2010 г., 22:34:48
    Ответить
    Достали менты- ставропольцы
  • Даша
    23 мая 2010 г., 22:39:50
    Ответить
    На пустыре бандитская стрелка - все заставлено мерсюками, джипами.
    К ним медленно подруливает милицейский раздолбаный уазик, из которого вываливается толстенный страж порядка.
    Сделав пальцы веером, он грит:
    - Так, в натуре! Че здесь происходит?!
    В ответ стоящий рядом бандюга сует ему 100 баксов и грит:
    - А теперь вали отсюда!
    Горестно сопя, мент возвращается в машину к напарнику и приговаривает:
    - Все у них секреты, секреты...


    В ролях:
    Мент - Изотов Николай Николаевич
  • Администрация
    23 мая 2010 г., 22:41:17
    Ответить
    Раскукарекался, спужался видать Володька.
  • Цитата
    23 мая 2010 г., 22:42:54
    Ответить
    Изотов, хвати кошмарить бизнес (с) главный
  • патриот
    23 мая 2010 г., 22:46:30
    Ответить
    Мне кажется, что корреспондент БНК глуп как пробка. Придумал и высосал из пальца небылицу, а затем через знакомых организовал наезд на сотрудников милиции. Зачем? Видимо, кто-то из их шайки борзописцев пошел по уголовному делу. Чего добивается БНК? Получит по всей строгости закона.
    • Иван
      24 мая 2010 г., 15:09:55
      Ответить
      Зае-л, портянка вонючая, мешаешь читать, иди ж-пу лижи ментам, время не трать попусту.
  • Даша
    23 мая 2010 г., 22:54:22
    Ответить
    - Алло, милиция?!
    - Да!
    - Быстрее приезжайте, меня насилуют!
    - Куда?
    - Уже в задницу!!!
    - Да нам все равно, ЕХАТЬ КУДА?


    В ролях:
    звонивший - Марущак
    милиция. - Изотов
    • Иван
      24 мая 2010 г., 15:12:14
      Ответить
      отлично, уже в задницууу,....!
  • Даша
    23 мая 2010 г., 22:58:05
    Ответить
    В Московском зоопарке украли слона. Прибегает директор в МУР. В старом кресле сидит уставший опер, курит.
    - Товарищ оперуполномоченный у нас слона украли!
    - Слона?!
    - Да, слона!
    - Найдем, приходите завтра…
    На следующий день директор снова приходит в МУР, опер в той же позе, курит.
    - Извините…, я это, по поводу слона.
    - Слона? Ааа слона, ща…
    Опер открывает тумбочку, достает спичечный коробок и кидает иго директору.
    - Забирайте…
    Директор удивленно открывает коробок, в углу сидит муха и истерически орет.
    - Да слон я слон, тока по почкам больше не бейте!!!

    В ролях:
    Муха - предприниматели Республики Коми
  • пыстину мл.
    23 мая 2010 г., 23:34:30
    Ответить
    совет
    ищи адвоката.
    • пыстину мл.
      24 мая 2010 г., 0:16:52
      Ответить
      припомнят и 1 миллион, присвоенный мошенническим путем за компьютеры, оформленные яко бы через фирму жены.
      Помнишь, Пыстин? Это еще в бытность твоей работы в Министерстве по поддержке предпринимательства было. Уголовки избежал, потому что вернул быстренько, зассал.
      Тот еще кобелина.
      • 1
        24 мая 2010 г., 4:32:20
        Ответить
        а тебя жаба душит? небось сам хотел провернуть?
        • не душит.
          24 мая 2010 г., 21:16:57
          Ответить
          совесть есть. Слышал про такую.
  • Администрация
    24 мая 2010 г., 0:16:53
    Ответить
    Прикол в том, что эти бактерии действительно считают себя крутыми, эти Пыстины, Жилины и прочие. Оцените себя на фоне мирового пейзажа, мелкие жулики, вы ничтожны и смешны со своими мелкими взятками, откатиками. Ваш удел - никем не замечаемое гниение.
    • согласен
      24 мая 2010 г., 8:56:25
      Ответить
      мое мнение что МВД в данном случае молодцы, никто раньше даже не пытался сунуться в тему распределения земли в Сыктывкаре, вот это и называется коррупция...
    • солидарен с милицией и прокуратурой
      24 мая 2010 г., 8:57:36
      Ответить
      мое мнение что МВД в данном случае молодцы, никто раньше даже не пытался сунуться в тему распределения земли в Сыктывкаре, вот это и называется коррупция...
    • +1000000000
      24 мая 2010 г., 9:04:29
      Ответить
      Пометить их всех люминесцентной краской.А потом с орбиты космическим туристам показывать: Это низшие земные бактерии посмотрите как они роятся,выясняют отношения,размножаются,воруют,лгут.
  • Гыгыбэ
    24 мая 2010 г., 1:35:22
    Ответить
    Статья незаднла как как коментты уберите г****ов из органов
  • спать хочу
    24 мая 2010 г., 1:52:07
    Ответить
    а наши продули :(
    вроде все по пыськина началось, а теперь про изотова заканчивается, с темы съехали, а пыськин под завмагом ходит это факт и ссыкун еще тот тоже факт, на нары его ОТМОДЕРИРОВАНО
  • Хрень косая
    24 мая 2010 г., 10:16:10
    Ответить
    Что вы, ребята, все о грустном? Новую тему надыбали? Вы посмотрите, город то какой чистый стал! Ни соринки, если не учитывать ночных д****ов. А уборка "грязи" в высоких кабинетах - всему свое время.
  • Почему?
    24 мая 2010 г., 10:46:54
    Ответить
    Почему всегда так? Как только наконец зацепят какого ворюгу, так сразу столько защитничков выползает на яркий свет.Нашли праведника в обличье честного Пыстина!. Не смешите.Прёте на МВД,так продолжайте жить в дерьме. Пусть вас такие Пыстины имеют дальше. Наслаждайтесь и не вякайте,возмущаясь беспределом.А про миллион и диплом помним.Неужто наступит "грозный час для наместников разврата"(метафора)? Надеемся и ждём.
  • Фемида
    24 мая 2010 г., 10:55:55
    Ответить
    причина
    Пыстина младшего наказывают за то, что отказался поддержать обвинение против Сосновского.

    В "науку" другим, не желающим идти на поводу "следствия".
    • Пыстина младшего наказывают за то, что отказался поддержать обвинение против Сосновского.
      24 мая 2010 г., 21:37:46
      Ответить
      вообще-то нельзя исключать и такой вариант...
      а сегодня еще Касьянов в суде высткпил в защиту Ходорковского ....
  • Кадровик
    24 мая 2010 г., 11:04:16
    Ответить
    причина
    Причина не в желании наказать за отказ в сотрудничестве со следствием, а в том, что объективно произошёл раздел высшего общества на две противоположные группировки. На людей богатых и очень богатых, но не стоящих у власти, и клана чиновников, не имеющих больших доходов, но завидующих тем, у кого они есть.

    Начался процесс отъёма денег теми, кто у власти у тех, кто их имеет, но не имеет выход на власть.

    Пример в отношении Сосновскго очень показательный. По неточным данным с него за выход на свободу уже стрясли 20 миллионов.

    Связь отказа Пыстина дать показания против Сосновского возможно есть, но только в том плане, что его сделали следующей жертвой, вне очереди.
  • Белов
    24 мая 2010 г., 12:21:00
    Ответить
    вся эта жуть и чернуха выставлена потому, что хозяин БНК боится министра МВД. Любыми путями стремятся вызвать якобы негативное общественное мнение против министра. Под разными никами с чернухой выходят одни и теже фигуранты. Всем известно, что против Пыстина никакого уголовного дела нет. и не будет. А вот чернуху льют черновцы, любители черни.
  • смешно читать
    24 мая 2010 г., 12:23:20
    Ответить
    фемиде и кадровику
    ...гадание бездарей прихлебательских. Не знаете,не тявкайте...
  • Кадровик
    24 мая 2010 г., 12:42:17
    Ответить
    смешному
    Позвольте уточнить, не уважаемый, прихлебателей чего, или кого ?

    Похоже это Вы как раз и есть прихлебатель, коль так неготивно отреагировали на истину.
  • Даша
    24 мая 2010 г., 14:00:20
    Ответить
    "РS"
    что-то я того... извините за дерзость, это со вчерашнего уик-енда, блин. тяжело с перепою и с пере...с.Ибу. ну вы поняли, о чем я.
  • все тот же
    24 мая 2010 г., 14:50:48
    Ответить
    кадровику
    ... ошибки почему делаешь ? Или по жизни: сначала говорю,потом думаю.
  • Ауди
    24 мая 2010 г., 15:36:28
    Ответить
    зенищева еще к стене пора приставить, не может быть столько имущества у мэра.
    голованову тоже, пилят гос бабло и имущество, а потом на выборах еще за 1 голос денег дают(вроде 500руб), вопрос: кто свои деньги отдавать будет? ясно дело пиленные гос бапки раздают. пора фсб уже серьезно заняться этой шайкой.
    жилин отдельная песня, вор и есть вор, должен сидеть.
  • АУДИ И ТАКИМ ЖЕ
    24 мая 2010 г., 18:37:19
    Ответить
    сколько зависти и злости, страшно что порой такие как ауди ходят рядом: жестокие неудовлетворенные завидущие. Эти самые страшные потому что душенка мелка и такие нападають изподтишка ,сзади, гнило ухмыляясь, мелочно хихикая жалким взглядом бегающих глазок. жизнь таких людей - жаловаться на судьбу и завидовать другим: соседям -за новую машину, сослуживцу -за повышение по службе... жизнь такого человека уныла и скупа. и только потому что он сам не способен на что то большее. Он не умеет радоваться жизни дарить добро. ехидство стало его второй кожей, жалость к себе - высшей ценностью. Ему все что-то должны, его все чем то обидели... Обида вжилась в его клетки...
    • марфа
      24 мая 2010 г., 19:18:40
      Ответить
      боже как закудахтали, речь не о зависти а о воровстве, и что честно столько не заработать ты хоть уработайся с утра до вечера, не забывайте в этой жизни надо платить за все, не сам так через родных- закон жизни, и Еремченко со своей командой элементарно выполняют свои служебные обязанности, а как по другому-то?
  • Владимир Пыстин
    24 мая 2010 г., 20:17:50
    Ответить
    Судя по комментариям, целью публикации является вызов негативной информации в отношении министра МВД и его ближайших помощников. Действительно с сентября 2009г не раз пытались публиковать жалобы мошенника на то, что ему , якобы, не давали работать, и он поэтому пошел на преступление. Мошенник получил в очередной раз судимость. Но масса комментариев не о том, что какого-то Полукеева прессовали, а о том, что , якобы МВД прессует людей. А вот здесь уже передержки. Работу милиции контролирует прокуратура, а приговоры выносит суд. Если милиция не права, то ее поправят. Кошмарить бизнес силами МВД невозможно, т.к. не позволяет разделение функций правоохранительных органов. Бывают ошибки в работе МВД, но их исправляют. А вот число обиженных, которые считали себя неприкасаемыми резко возросло. Они-то на мой взгляд, и являются основными возмутителями. Наводят тень на плетень.
    • В.Пыстину!
      24 мая 2010 г., 21:20:53
      Ответить
      Милицию поправят?! Кто? Прокуратура?!!!
      Не смешите!!!!
    • Полузлая ШИШИГА
      25 мая 2010 г., 16:55:20
      Ответить
      Вова! Ты что, с катушек слетел?
      Ты же всегда был боец.
      Или под тебя кто-то косит?

      Или ты прогибаешься перед этими оборотнями?
      • Штокман
        25 мая 2010 г., 16:56:52
        Ответить
        Да он сыканул.

        Вова: "Ой, ой... это не я... менты.. не я это........"
  • megera
    24 мая 2010 г., 20:34:40
    Ответить
    перечитала три раза
    Ничего не поняла. Что возможно, а что невозможно- не понятно. Кто кого поправит? Что за ошибки?
    Вы бухнули сегодня опять?
  • силиконовые мозги
    24 мая 2010 г., 20:37:11
    Ответить
    по коментариям понятно, что все (почти все) живут по понятиям, только рамсы попутали.
    • историк
      25 мая 2010 г., 17:10:23
      Ответить
      а что Вы хотите.
      Вся история России на костях делалась..

      тюрьмы, ссылки, лагеря...

      я бы не вспомнил, что когда-то царь-батюшка разговаривал "по фене"

      или чтобы мэры городов гордились цветом стен в своих кабинетах (перекрашенных в голубой цвет) как у нас в г. Сосногорске
  • Петя
    24 мая 2010 г., 20:54:27
    Ответить
    мегере
    А че тут непонятного. Банка пытается наехать на ментов. Для этого придумала утку, будто на Пыстина возбудили уголовное дело. Возможны версии: Заказ и з желтого дома или менты наехали на кого-то из журналюг за конкретный косяк.
    • пр
      25 мая 2010 г., 5:17:25
      Ответить
      Банка пытается наехать на ментов
      Кто такая банка... может, скажете и возможности имеются? Самому не смешно?
  • Снег
    24 мая 2010 г., 21:47:44
    Ответить
    Вова верни людям деньги,может и не посодют! Но ты не переживай, везде люди живут!
  • analitik
    24 мая 2010 г., 23:58:18
    Ответить
    akziya
    То что происходит, я имею ввиду статью с коментами - это простейшее оперативное мероприятие МВД. Запускается утка и вылавливаются коментарии с информацией, может кто и сольет какой-нибудь эпизодик, под который можно дело возбудить ссылаясь на информацию в сми! Причем "интересные" коментарии могут и не публиковаться, а будут "Вырезаны" модератором из МВД, что бы Пыстин не успел хвосты подчистить. Причем некоторая служба из МВД по IP адресу может вычислить практически любого кто пишет этот коментарий, да же если это вы делаете через интернет кафе. Так что пишите с "одноразовых" телефонов на "левой" сим-ке!
  • analitik
    25 мая 2010 г., 0:03:44
    Ответить
    А Пыстину и его партнерам рекомендую быть "внимательнее" к этому факту!!! Дыма без огня не бывает!!! Может и не Пыстин нужен, а на самом деле органы хотят заставить посотрудничать - постучать,,,,,,,,,
  • кара
    25 мая 2010 г., 4:22:25
    Ответить
    Когда чист перед законом,то ни ставропольские ни усть-ордынские не страшны.В Коми разгул и влияние опг приобрел угрожающие масштабы.А нынешнее руководство МВД имеет огромный опыт борьбы с этим явлением.Это не бывшие запуганные господа офицеры,которых вовремя слили.Воры будут сидеть в тюрьме.
    • Картуз
      25 мая 2010 г., 17:01:11
      Ответить
      каре
      Вопрос 1: Ваше звание?
      Вопрос 2: Ваша должность в МВД РК?
      Вопрос 3:Перечислите ОПГ? .... не сможете....


      самое главное опг сидит на площади и тырит не по деЦки... говорят уже на шесть лет вперед всё продали, так что на второй срок та же банда пойдёт
  • 171313
    25 мая 2010 г., 8:55:47
    Ответить
    каре
    Вы абсолютно правы. С вами согласятся и большинство жителей Коми. Результаты работы милиции известны. По показателям МВД Коми пробилось в число лучших. Растет и уважение к сотрудникам милиции.
    • кепка ленина
      25 мая 2010 г., 17:05:46
      Ответить
      какое уважение? к каким сотрудникам?
      выйди на улицу и спроси отношение к милиции...
      очень любят говорить - вот что-то случится, к кому побежите.... да не в милицию точно. ибо там коммерсанты собрались. ООО МВД

      они уважение к себе фальсификациями и подставами заработали чтоли?
      если не могут человека убрать - подсовывают ему в карман наркоту или патроны.......

      создали касты неприкасаемых......
  • 111
    25 мая 2010 г., 9:44:11
    Ответить
    Такое ощущение, что успешным людям не модно не иметь уголовного дела. Владимир держись, удачи тебе.
  • паблик эрэлэйшен
    25 мая 2010 г., 11:14:47
    Ответить
    Какой же успешный - логиновцы били, машину поджигали, т.д. и т.п. теперь якобы дело.
  • 1
    25 мая 2010 г., 13:33:53
    Ответить
    2
    Пыстин вор и м**** , да к тому же г-бой....его давно в колонии ждут поразвлечься....
    • красивая
      25 мая 2010 г., 17:12:38
      Ответить
      Вова голубой? да перестаньте
      я с этими ребятами в Релаксе зажигала: Пыстин, Жилин... огого какие самцы

      ночь помнится бурная была...

      у него такой нефритовый стержень.....

      НЕ ПОВЕРЮ
  • имя
    25 мая 2010 г., 16:20:22
    Ответить
    ===
    мдаа вова дошло и до тебя!
  • КОМИИИИИИ ССССАААААР
    25 мая 2010 г., 17:15:27
    Ответить
    ну вы- воры... достали
    хватит лить грязь, сколько можно

    СТАНИНА НА ВАС НЕТ !!!!!!!

    Пора возродить ухтпечлаг...

    недалеко ехать будет


    РАЗВОРОТИЛИ ВСЮ СТРАНУ
    • Вертухай
      25 мая 2010 г., 17:17:03
      Ответить
      во во
      тачку и кайло им в руки

      мне бы их в княжпогостские зоны. я бы им

      смотрю на своего внука и диву даюсь - что со страной сделали: пиво, травка (а то и посильнее), девки эти грязные

      ПОЗОР !
      • Шлямбур
        25 мая 2010 г., 17:22:40
        Ответить
        ты, фуцен тухлый !
        ты откуда вынырнул
        еще и интернетом умеешь пользоваться, смотри как процесс пошел

        зарыть вас надо и кол осиновый вогнать
  • унылое
    25 мая 2010 г., 17:17:50
    Ответить
    Смутные времена приходят. Надо вырвать из трудовой книжки страницы, где работа в администрации зафиксирована.
  • интеллигент
    25 мая 2010 г., 17:24:39
    Ответить
    может хватит, ребята
    мы серьезные вещи обсуждаем - коррупцию в правоохранительных органах на примере Коми...
  • оторва
    25 мая 2010 г., 17:25:24
    Ответить
    посмотрела фото Еремченко
    интересно, а он какой ориентации?
    было ы интересно с ним пообщаться.
  • Ш.С.А.
    25 мая 2010 г., 17:57:36
    Ответить
    привет из солнечной Праги
    был я богат. Мог себе позволить Г.Лепса в Чибью на день рождения, Bentley и дом в Испании.

    Но на мою беду, появились в Республике Коми некие лица, убежавшие из Ставрополья.

    И РАЗДЕЛИ МЕНЯ ДО ГОЛА !

    Сначала депутат ГД Гольдштейн предложил закрыть мои проблемы за миллион долларов. Получил, но ничего не совершил.

    Потом некто Курило из МВД сказал, что помочь мне в мой ситуации может только новый министр (когда печатал - получилосьб монтр) ВД.
    И будет это для меня стоить два миллиона.
    Я передал. Через г-на Толстова (начальник штаба МВД РК).
    ЭТО БЫЛА МОЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

    видимо, тем самым я навел на мысль, что раз так легко расстаюсь с деньгами (а если бы вы знали- как мне не легко это было), решили отнять ВСЕ.

    после этого начались такие действия, что я вынужден был уехать за границу. конкретно - в АНГЛИЮ.
    потом мне сообщили, что в Германии есть возможность встретиться с очень влиятельными людьми, которые смогут решить вопросы (понимаете на кого я намекаю?). Но стоило это пять миллионов. и уже не долларов.

    я поехал

    меня там "встретили". после чего я полгода находился в тюрьме. Там в тюрьме конечно лучше, чем у нас, но тоже не сладко.
    Меня не смогли даже экстрадировать в Россию, чему я очень рад.
    Благодаря этому я свободно перемещаюсь по Европе (а мог бы несвободно находться в "Гостях у сказки").

    Господа бизнесмены.

    ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

    Ни в коем случае не давайте им деньги.

    Тем самым вы попадаете в еще большую зависимость и даете понять, что вас можно доить.

    С ПЛАМЕННЫМ ПРИВЕТОМ, ШСИ
    • доброжелатель
      25 мая 2010 г., 18:17:08
      Ответить
      здравствуйте, Сергей Александрович
      приветствую Вас!

      Я удивлен как так быстро без Вас смогли развалить Вашу фирму.

      зависть людская не имеет границ.

      тарпения Вам и сил в борьбе. Я хочу, чтобы Вы знали, что многие в Ухте за Вас. особенно Ваши бывшие работники.

      Счастья Вам и добра.
    • Кульман
      25 мая 2010 г., 18:18:19
      Ответить
      пипец
      никогда не пойду в бизнес.
      пойду в МВД, чтобы щелкать таких лохов

      буду в масле купаться
  • Шарагор
    25 мая 2010 г., 18:14:11
    Ответить
    Шпига. Ты ж блатных кинул. Ты че ожидал, мразь
  • Доцент, к.ю.н.
    25 мая 2010 г., 18:20:38
    Ответить
    простите
    но Вы, всё-таки отмывали деньги или нет?
    ведь есть решение суда.

    есть за Вами нарушения закона или нет?

    и посоветуйте с Вашим опытом, как не попасть в такую ситуацию, занимаясь бизнесом?

    или это в современной России невозможно?

    и как у юриста у меня вопрос. ведь сейчас по Указу Президента сейчас не сажают за экономические преступления... почему бы Вам не вернуться и не разобраться здесь на месте.


    Заранее спасибо
    • доктору
      25 мая 2010 г., 18:44:11
      Ответить
      наивный вы наш
      а вы как думали мне с заказчиками делиться?
      конечно обналичивал. и не я один.

      разве не все так делают?
      чтобы получить заказ нужно договориться об откате. его что, словами отрабатывать?

      только наличностью. а она откуда возьмется?

      всем давал денег: в Газпроме, в Севергазпроме, в СМНе, в ментовке, в Администрации города.

      протсто так чтоли я коттедж около здания ФСБ построил.

      везде и всегда платил.

      кому машину, кому коттедж, кому просто деньги.

      Но я всегда считал, что создаю мощную компанию и только для этого все делал. Обновлял технику, внедрял новые технологии, платил достойную зарплату рабочим и ИТР.

      Еще полторагода назад капитализация моей компании составляла 300 млн. долларов.

      А сейчас я не знаю что с ней.
      И не знаю что с ней будет дальше, если моей жене начальник милиции Завьялов и прокурор города Осипов прямо заявили- ты никто, это уже наша компания.

      Делайте выводы
      • ухтинский хирург
        25 мая 2010 г., 21:59:35
        Ответить
        во - вынырнул, негодняй
        крутой, млин, бизнесмен

        а как к тебе избиратели обращались... посылал их... нахеор

        корчишь из себя правильного..

        знают про тебя в Ухте... что ты из себя представляешь...
        • направсно вы
          25 мая 2010 г., 22:00:27
          Ответить
          он мне помог
          я к нему обращался...
          у меня дочка лежала в больнице...
          он мне помог

          не надо на человека наговаривать
          • чел
            25 мая 2010 г., 22:01:06
            Ответить
            да что для него 15000 руб
            это как пукнуть в троллейбусе... в тихушку
  • Владимир Пыстин
    25 мая 2010 г., 18:56:18
    Ответить
    Последнюю точку во всех уголовных делах ставит суд. Если кто-то наезжает за бабки, то высок риск загреметь на нары. И уже немало сотрудников МВД министр Еремченко отправил туда. Сотрудник милиции никогда не возбуждает уголовное дело сам, если не даст добро прокурор. Особенно по экономическим преступлениям. Очень часто команду начать проверку в отношении того или иного лица дает прокурор. Отсюда вывод: если на кого-то пытаются наехать не по делу, то это чаще всего инициатива прокурорской братии.
    Старая картина: сын прокурор, жена судья, муж адвокат. В одном городе. Какие схемы могут пройти по экономическим делам? А вы про каких-то сотрудников милиции лепечете. Якобы они бесчинствуют. Глупости это все.
    Пыстин Владимир Васильевич
  • ххх
    25 мая 2010 г., 20:57:19
    Ответить
    Да пишите вы, что хотите, дорогие вы мои коммерсы!!!
    А про вызов на Печорскую не забывайте, не забывайте кто папа для Вас!!!
    • папе
      25 мая 2010 г., 22:03:54
      Ответить
      а ты кто?
      Андрюша Богуш?
  • Кто есть Полукедов?
    25 мая 2010 г., 21:35:35
    Ответить
    Ху из мистер Полукнопкин?
    • да он полукедов
      25 мая 2010 г., 22:06:15
      Ответить
      приехал тут... бизнес решил замцтить...
  • Злая ШИШИГА
    25 мая 2010 г., 22:08:28
    Ответить
    ну что вы, деятели
    нас Е... а мы крепчаем?

    железными становимся?
    • Шиншилле
      25 мая 2010 г., 22:09:30
      Ответить
      иди заднюю трубу прочисте
      а то тебя скоро нагнут, фуфел драный

      отдыхай от своих мыслей
      • ШиШиГа