14:46, 31.05.2010 / ПОЛИТИКА

Гострудинспекцию Коми возглавит Марина Каракчиева

В Коми прибыл руководитель Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Юрий Герций. Главная причина его визита – представление коллективу Государственной инспекции труда в Коми нового руководителя. Им стала заместитель руководителя Службы Коми по лицензированию Марина Каракчиева.

 

Как сообщили БНКоми в республиканской Гострудинспекции, представление нового руководителя состоится завтра, 1 июня. В Службе Коми по лицензированию подтвердили информацию об уходе Марины Каракчиевой из данного ведомства, где она проработала с момента его создания, почти одиннадцать лет. Курировала вопросы контроля оборота алкогольной продукции и соблюдения лицензионного законодательства.

До настоящего момента обязанности руководителя Гострудинспекции исполняла заместитель руководителя Людмила Лялина.

 

928

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • объектив
    31 мая 2010 г., 15:36:40
    Ответить
    Фотку дайте!
  • 555.
    31 мая 2010 г., 15:42:23
    Ответить
    Вопрос №1 в Республике. Будут ли пересчитывать заработнкю плату из расчета минимального размера оплаты труда без учета компенсационных выплат ?
  • Тетка
    31 мая 2010 г., 16:28:57
    Ответить
    Достойная кандидатура!
    Достойная кандидатура! Грамотный и ответственный человек, только слишком серьезная и щепитильная.
    • обана
      31 мая 2010 г., 16:52:40
      Ответить
      все б такие были, серьезные и щепетильные, за дело можно было бы не бояться
  • ???
    31 мая 2010 г., 16:39:46
    Ответить
    А кто она братьям Каракчиевым?
    • Ответ
      31 мая 2010 г., 23:03:16
      Ответить
      Она жена (вернее, вдова) Сергея Афанасьевича Каракчиева
      • ОБС
        01 июня 2010 г., 11:28:50
        Ответить
        Говорят, она сына С.К. лишила наследства.
  • А кого она сменила?
    31 мая 2010 г., 17:52:11
    Ответить
    А кто до нее был руководителем Гострудинспекции и куда он делся???
    • хи
      01 июня 2010 г., 23:13:27
      Ответить
      был начальником увд воркуты, не могли избавится, отдел спалили, оружие стырили.Друзей нет, это о чем то говорит.Авторитета среди бывших ментов вообще нет.Даже не здороваются. Два раза был в Америке за счет предприятия Воркуты, дача3-х этажная тоже за счет этого же колхоза. Крышевал.Друг Джека.
  • Дедушко Балас. Завалил все.
    31 мая 2010 г., 19:01:27
    Ответить
    Гайзер перевел его руковод. Агентства по печати.Там дремлется лучше.
    • Все напутали
      31 мая 2010 г., 23:04:17
      Ответить
      Балас был руководителем Управления по занятости, в вовсе не Гострудинспекции - это разные учреждения.
  • ОБС
    31 мая 2010 г., 19:08:10
    Ответить
    Чиглеев был! Его то куда дели? Тоже очень щепетильный дядька.
  • Воркута
    31 мая 2010 г., 19:21:06
    Ответить
    А куда Лялина делась? Уволили? Чем не угодила?
    Неуж не справилась?
    • Лялина
      31 мая 2010 г., 23:05:13
      Ответить
      была замом Чеглеева, и скорее всего, останется замом Каракчиевой.
  • муса
    12 июня 2010 г., 12:35:29
    Ответить
    Лялина была ранее судьей. Каракчиева была ранее прокурором. Люди грамотные, на пенсии. Бояться им нечего. Получают зарплату от федерации. Будут ли смелыми в действиях? Или же система вбила в них холуйство?
  • бяка
    07 июля 2010 г., 14:15:40
    Ответить
    вообще то каракчиева никогда не была прокурором, сначала была секретарем, потом бухгалтром в "даймоне", а потом благодаря своему замужеству и фамилии стала работать в лицензионной.она прокурор и судья в одном лице только по отношению к подчиненным.
  • бяка
    07 июля 2010 г., 14:16:31
    Ответить
    и еще, каракчиевой всего 41 год, какя пенсия, господа?