15:35, 31.05.2010 / ПОЛИТИКА

Мэр Сыктывкара Роман Зенищев: «Станислав Овакимян никогда не являлся сотрудником мэрии»

Руководитель администрации Сыктывкара Роман Зенищев сегодня прокомментировал ситуацию с задержанием Станислава Овакимяна – сына уже бывшего вице-мэра города Виктора Овакимяна.

 

В заявлении к СМИ от имени Романа Зенищева подчеркивается, что задержанный 28 мая сотрудниками правоохранительных органов Станислав Овакимян не является, и никогда не являлся работником столичной администрации. Он работал в одной из городских частных транспортных организаций, в том числе по договору подряда предоставлявших транспортные услуги мэрии. При этом задержанный никогда не был водителем кого-то из замов главы администрации.

Информация, о том, что Станислав Овакимян был задержан на служебной машине администрации, также не соответствует действительности, так как автотранспортом мэрии он никогда не пользовался.

В минувшую пятницу заместитель главы администрации Сыктывкара Виктор Овакимян написал заявление об увольнение по собственному желанию, которое было удовлетворенно в тот же день.

 

816

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • 1
    31 мая 2010 г., 15:52:10
    Ответить
    смотрите лучше это
    http://www.youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk&feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=vMWJNTlT3Fg&feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=9Rvfr23La-o&feature=related
    • 2
      31 мая 2010 г., 15:55:14
      Ответить
      Путин едет по стране, а мы по-прежнему в .....
      http://rutube.ru/tracks/128321.html


      а в Москве на триумфальной сегодня марш несогласных
      • 123
        01 июня 2010 г., 8:06:31
        Ответить
        посмотрел
        смешно
  • 666
    31 мая 2010 г., 15:59:34
    Ответить
    да лаааднааа... Прям не имел отношения! Как минимум, папик там его сидел. Слили, а теперь отмазываются! Фу!
  • да
    31 мая 2010 г., 16:57:07
    Ответить
    Я не я, и лошадь не моя, и я не извозчикъ.
  • Наблюдатель
    31 мая 2010 г., 17:04:26
    Ответить
    жесть
    Посмотрите на сайте администрации последнее сообщение от 31 мая "...о предаставлении в аренду..." подписано Овакимяном, и еще как замглавы:)). "Детский сад"! даже грамотно врать не умеют! Весело работать, наверное, в администрации Сыктывкара.
    • Кадровик
      31 мая 2010 г., 18:31:55
      Ответить
      наблюдательному
      Опять Ромашка заврался.

      Как говориться " ХОТЕЛ ПЁРНУТЬ, ДА ОБОСРАЛСЯ "!
  • +
    31 мая 2010 г., 17:21:44
    Ответить
    Администрация муниципального образования городского округа "Сыктывкар" сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка площадью 30 кв. м по ул. Малышева (район здания №1) для установки торгового киоска.





    Заместитель главы администрации Овакимян В.К.
  • Зенищев на выход!
    31 мая 2010 г., 17:24:50
    Ответить
    Ну п****, совсем ты заврался, Роман, ври да уж умело ври, а не так. Хоспадя, наберут по объявлению идиотов, потом жалуются на страну.
  • 1...1
    31 мая 2010 г., 17:27:15
    Ответить
    Имел самое непосредственное отношение. отмодерировано Самого, то есть для РВЗ, как следует понимать.
    • флагман
      04 июня 2010 г., 15:27:23
      Ответить
      промежуточные результаты
      вот оно эхо по противостоянию зубкова и АМО ГО и аукнулось. там ведь все решения овакимян подписывал. насколько мне известно после угроз зубкову была заява в УФСБ и там четко звучали фамилии мэра зенищева и его зама овакимяна.Против кого интересно готовились с таким арсеналом. я слышал зубков тоже из "бывших" и наверняка был готов к такому развитию событий. может задержание не случайно, просто спецслужбы опередили развязку. там то по делам зубков-администрация деньги завязаны сумашедшие.
  • полный бардак или бордель даже в мэрии
    31 мая 2010 г., 17:32:34
    Ответить
    В Сыктывкаре ошибочно назначили нового вице-мэра
    31 мая 2010 года, 14:16 | Сыктывкар

    Распоряжение о назначении Павла Муравьева заместителем главы администрации Сыктывкара пока не подписано. Об этом заявили «Комиинформу» в пресс-службе мэрии.

    Таким образом, мэрия опровергла информацию, размещенную сегодня на официальном сайте администрации Сыктывкара о том, что 31 мая заместителем главы администрации Сыктывкара, курирующим сферу градостроительства, архитектуры, землеустройства и охраны окружающей среды назначен Павел Муравьев. Как говорилось в сообщении, он сменил на этом посту Виктора Овакимяна, который 28 мая написал заявление об увольнении по собственному желанию.

    Позже "новость" с сайта исчезла. «Информация была выложена на сайт по ошибке одного из сотрудников. Документ о назначении Павла Муравьева пока не подписан», - заявили в пресс-службе.

    Между тем, по словам работников мэрии, сегодня на планерке руководящего состава было объявлено об увольнении Виктора Овакимяна и назначении на эту должность Павла Муравьева.
  • 17
    31 мая 2010 г., 18:41:20
    Ответить
    Гайзеру должно быть стыдно за руководителя партии. А где чистки партии от проходимцев и карьеристов
  • коммент
    31 мая 2010 г., 20:09:13
    Ответить
    17-му
    ну, почистят от проходимцев и карьеристов и кто останется? такие как А.Королев, которого свои же слили и не почесались?
  • Si
    31 мая 2010 г., 20:45:58
    Ответить
    Читал чуть раньше БНК про Савельева
    почему процент преступников в общем составе населения один, а в среде власти этот процент другой. А еще спрашивают, почему в Чиновнике мы ничего хорошего не ожидаем?
  • Администрация
    31 мая 2010 г., 20:50:25
    Ответить
    Как же себя можно не уважать, чтобы мелко так п****** и не краснеть уже. Мерзеня, ты к креслу прирос что ли? Ты без корочки уже и жизни не представляешь видать?
  • АННА
    31 мая 2010 г., 21:14:50
    Ответить
    злым злыдням
    народная примета У ВСЕХ ЗЛЫХ ЗАДНИЦА В КОРОСТАХ И ЧИРИЯХ.
    • просто Мария
      31 мая 2010 г., 21:33:35
      Ответить
      подтверждаю диагнос. именно от этих корост и чириев мужчины становятся злыми. Потому что такие нам не нужны.
  • 12345
    31 мая 2010 г., 21:33:01
    Ответить
    Сколько раз видел,Овакимян(млд.)на Фокусе возил В.Лученка-вроде тоже зам. мерзени.
  • Администрация
    31 мая 2010 г., 21:44:52
    Ответить
    Лученок не зам, а руководитель аппарата Зени, его и возил убийца-рецидивист Овакимян (который младший отмодерировано).
  • Директор
    31 мая 2010 г., 22:11:13
    Ответить
    Реальная администрация, чисто конкретная администрация
    Так держать и вас будут "уважать".
  • Администрация
    31 мая 2010 г., 22:13:37
    Ответить
    ЕдиноРоссия - партия РЕАЛЬНЫХ уголовных дел, тех что с реальными сроками. Грабежи, там, изнасилования, взятки крупные.
  • pipez
    01 июня 2010 г., 7:12:25
    Ответить
    Во Зенищев дает! Общенародное признание в своей лживости!!! Задними числами замов увольняет. В принципе все равно Овакимян бросил тень на всю Администрацию, че уж тут днем раньше, днем позже!!! Я вообще поражаюсь - как можно около себя рядышком держать зама - уголовника, да еще и его сына-убийцу устраивать на предприятие, которое мэрию обслуживает? Всем же понятно, что по звонку мэра на фирму которая денюжки от Администрации получает устроят любого протеже, даже убийцу. Молодцы органы правопорядка! Осталось только провести следствие и доказать связь мэрии с бандой (ОПГ), а органам опубликовать обьявление в прессе или на телевидение с обращением к зрителям и читателям с просьбой - кто пострадал от этих преступников - звоните по телефону № ---------, глядишь мэр или замы и решали свои проблемы с помощью этой группировки. Людей пугали или имущество поджигали????????
    • ug
      01 июня 2010 г., 8:36:17
      Ответить
      Вас послушать - страшно становится. Окружить мэрию колючей проволокой, установить по периметру вышки с автоматчиками - готовая ИК общего режима. Но я бы начал с ЖД.
      • iq
        01 июня 2010 г., 15:31:24
        Ответить
        Так начни, чего попусту звездеть.
      • жесть
        01 июня 2010 г., 21:52:35
        Ответить
        Жд лучше взоврать. Тротилом. И забросать гранатами бдь. Но сначала вывести оттуда Вячеслава Михайловича, младший обслуживающий персонал и охрану.
    • koshka
      01 июня 2010 г., 11:55:05
      Ответить
      В.К.
      pipez, закрой свой поганый рот, если не х... не знаешь.Семья Овакимян самая лучшая и приличная во всех отношениях. А на счет Стаса-в семье не без урода. Я бы на тебя и на твоих детей посмотрела(хотя ты этого не стоишь). Заняться Вам больше нечего. Работайте мужчины, а не сплетничайте как девки))))
      • Администрация
        01 июня 2010 г., 12:43:30
        Ответить
        Кроме того что этот Стас убийцы он кстати и наркоман, к слову, вроде даже мать подсадил. Очень приличная семьия, папа взяточник, мама наркоман, сын - убийца.
      • Смех да и только
        01 июня 2010 г., 14:43:49
        Ответить
        Очень "приличная!", прямо пример для поражения!
      • кошкодав
        01 июня 2010 г., 15:34:21
        Ответить
        koshke
        Тут к Ромашке защитники животных обратились за помощью в стерилизации кошек. Может и до тебя доберуться, защитница уголовных династий.
        • koshka
          01 июня 2010 г., 17:44:12
          Ответить
          ))))))))))))не доберутся), . Завистники и сплетнесобиратели, здесь собрались.У Вас дети то чем занимаются)))))Пиво жрут??? Алкашня сыктывкарская. За собой лучше смотрите-за своими поступками. И не хер лезть в чужой огород
          • Кошкодав
            02 июня 2010 г., 12:14:54
            Ответить
            кошке драной
            В чужой огород, это в ваши криминально-коммерческие дела! Правильно, вам очень не хочется отвечать за них. Ведь для вас должность, это лишь возможность воровать, откатывать, присваивать.
            А дети наши, конечно, не чета вашим. Куда им до того же детёныша Овякимяна. Тот понятно не пиво жрал, а "Камю", "Наполеон", даже не имея понятия, в честь кого даны названия напиткам.

            Ты то хоть знаешь, кошара?
  • Администрация
    01 июня 2010 г., 8:47:56
    Ответить
    Еще недавно Сыктывкар считался городом интеллигенции, как горожане терпят такого отмодерировано Зенищева?
    • Фемида
      02 июня 2010 г., 12:17:57
      Ответить
      как терпят?
      А как не терпеть, если его не горожане выбирают, а депутаты.
      Смотреть надо, кого в депутаты выбираем. Почти одни подстилки Ромашкины за долю малую, за исключением двоих.
  • Подправьте очепятку, пожалуйста
    01 июня 2010 г., 9:53:54
    Ответить
    написал заявление об увольнени_е_
  • Жили были коми
    01 июня 2010 г., 11:01:33
    Ответить
    Проходимца Зенищева и его шайку к ответу!!!
  • олег
    01 июня 2010 г., 12:46:36
    Ответить
    Вбейте в Консультант+ или Гарант "Овакимян В.К." и посмотрите, сколько будет доков из АМО ГО "Сыктывкар"... У меня 43. у кого больше?
    • к слову
      01 июня 2010 г., 12:50:40
      Ответить
      Постановление администрации МО городского округа "Сыктывкар" от 09.03.2010 N 3/1229
      11. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации МО ГО "Сыктывкар" В.К.Овакимяна.
  • ИДЕЯ!
    01 июня 2010 г., 15:01:33
    Ответить
    ИДЕЯ!
    ИДЕЯ!
    Рекомендации ЖЕЛТОМУ ДОМУ! Предлагаю, всвязи с тем, что вся Администрация Сыктывкара повязла в темных делишках во главе с ЗЕНИЩЕВЫМ, пригласить сити - менеджера со стороны. Например с Белоруссии ( тренируют же сборную России по футболу иноземцы). Там их Батька так натаскал - что все города и поселки блестят! Кстати такой ход придал бы интересную полит окраску ситуации. Правда надо с Москвой посоветоваться. А не плохой пиар ход для Гайзера!!!!! А Роман Валерьевич - пусть делами партии занимается! У нас как, - кто за двумя зайцами погонится......... Он ведь хотел быть приемником Торлопова, ан нет! Гайзер долго будет руководить. Он талантливый. Остается два пути для нашего мэра. Либо сидеть подсасывая из городской казны, либо - по партийной лестнице вверх. Хотя кому он наверху без бабла нужен. Так что сценарий будет пессимистичный. Будет РВЗ сидеть на бюджете города, аукционах и приватизации, пока не лопнет терпение Чернова или Гайзера от его жадности. А может он как кадровый резерв на место Ромаданова припасен? Тогда это уже другая история! Партии или "команде" всегда будут нужны "сборщики-кассиры"
  • Фемида
    01 июня 2010 г., 15:38:18
    Ответить
    заменим мэра
    Только что на свободу вышел человек, отлично умеющий руководить как коммунальным хозяйством, так и чиновничьей шушерой, и умеющий не только под себя грести, но и дело для людей делать.

    Сосновского в мэры Сыктывкара !!!!!!!
    • жесть
      01 июня 2010 г., 21:54:59
      Ответить
      идифпесду
      Со своей Сосной. Радуйся, что не посадили. Лизнуть успеешь при случае.
      • Фемида
        02 июня 2010 г., 12:19:50
        Ответить
        жестяному олигофрену
        Я давно от туда, а вот тебе надо бы туда вернуться. Судя по выражениям тебя явно не доносили.
  • мвд
    01 июня 2010 г., 15:48:41
    Ответить
    Зене!
    ОПЯТЬ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ УВОЛИЛИ? вСЕ У ВАС ТАК ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.сОСНОВСКИЙ ХОРОШИЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
  • Член партии "Единая Россия"
    01 июня 2010 г., 16:00:30
    Ответить
    Мне стыдно, что в одной партии со мной находятся такие люди как Зенищев и Голованова. Требую исключения из партии.
    • Внесите предложение в политсовет Сыктывкара!
      01 июня 2010 г., 18:05:17
      Ответить
      Давно пора. В партии есть много нормальных людей порядочных, опытных, но к власти рвутся мерзени. Тем, кто попытался высказать свое мнение и по выборам и по Зене дали понять, что ... не стоит. Но не все еще так плохо. Если ничего не изменится, рядовые члены партии, которые могли бы принести пользу республике, уважаемые люди просто выйдут из состава ЕР и политсовета ( не просто выйдут, а с комментариями, объяснением причин),и это будет скандал. Посмотрим как будут развиваться события дальше.
    • олег
      01 июня 2010 г., 19:08:11
      Ответить
      поддерживаю
  • Рядовой!
    02 июня 2010 г., 10:01:47
    Ответить
    Зенищев - беспартиец!
    Он БЕС!!!!! Гнать его из нашей партии! Голованова к нам путинцам через постель залезла!!! Это же как в потолок смотреть надо, что тебя в верхушки партии подсунули!
  • Сексопатолог
    02 июня 2010 г., 12:21:06
    Ответить
    Рядовому
    Не в потолок смотреть, а под потолок подмахивать...
  • Бендас
    03 июня 2010 г., 18:51:06
    Ответить
    фемиде
    Эк Вы Сосновского. Умеет не только под себя грести, но и делать для других. Так ведь мы все против тоех, ктопод себя гребет и и делает для других, т.е. дает воровать, делится с ворованным. Вроде бы фемида , а почему-то с уголовными уголовными замашками. Вот так, невзначай, и вылезает внутренняя сущность человека...
  • рапсодия
    04 июня 2010 г., 15:34:54
    Ответить
    пушкина21
    как пить дать-задержание связано с небезызвестным в определенных и юридических кругах Зубковым В.В.Тот прилюдно обещал создать Овакимяну ст. проблем во всех направлениях. Особенно все обострилось после реальных угроз в адрес семьи Зуба. Так что неизвестно, чем бы все завершилось если бы не задержание. Зуб тоже еще тот тип. В знойные 90-е оружие у него изъяли, от которого даже у опытных сыскарей дух перехватило.
  • Береза
    09 июня 2010 г., 18:05:55
    Ответить
    Сосну - на царство! Ну, вы, блин, даете! Только-только начал отдыхать по-нормальному, а тут опять кто-то к моему кошельку тянется. А что Роман? Кого-то поприжал за нахалку, так сразу и перенравился? А вообще из того, что я прочитал, процентов 90 авторов - сутенеры. Им бы лучше с конкретными девочками заняться. У кого не получится сразу - обращайтесь. Работа опасная, но не пыльная.