23:02, 05.08.2009

КРТК занимает поздний прайм-тайм

По данным БНКоми, Коми республиканский телеканал освоит собственным вещанием новое эфирное время. С 1 сентября наиболее рейтинговые программы канала по договоренности с сетевым партнером - РенТВ - пойдут в промежутке с 22-00 до 23-00.

 

Таким образом, КРТК вклинивается в так называемый поздний прайм-тайм, который считается наиболее «смотрибельным».

По информации агентства, в новый эфирный промежуток будут закачаны потенциально самые рейтинговые программы, в том числе возрождаемый «Телезащитник».

 

776

Комментарии (62)

Добавить комментарий
  • Телепузик
    05 авг. 2009 г., 23:13:22
    Ответить
    Ну братья и братихи поехали. Обсуждать таймпраймы
  • зритель
    05 авг. 2009 г., 23:32:52
    Ответить
    в зашиту Королева
    вот первая тема для "Телезащитника"
  • Телезащитникам
    05 авг. 2009 г., 23:39:11
    Ответить
    Обсудите ситуацию в скп и взятки гаи, например славу шевича
  • птыцапенис
    06 авг. 2009 г., 1:32:39
    Ответить
    б***ь, дайте возродица спокойно, без шумихи, Ваш Телозащитник.
  • Алло Земля
    06 авг. 2009 г., 5:33:26
    Ответить
    Да пох нам, мы в спутник пялимся!
  • c
    06 авг. 2009 г., 7:51:18
    Ответить
    Неужели горшок вернется на ТВ?
    ужжосс
  • с
    06 авг. 2009 г., 7:52:52
    Ответить
    А че за мент с капитанскими погонами ездит на мерседесе-джипе?
    это не тот ли самый шевич?
  • Уляшов
    06 авг. 2009 г., 8:06:00
    Ответить
    "Я же просил 400, а тут 402..."
    Я говорил, что летом коми новости надо выпускать в 20:00.
  • зритель
    06 авг. 2009 г., 8:35:28
    Ответить
    сделали бы свой канал, как татары
    зачем эфир резать или пусть на культуру залазят все равно такое г никто не смотрит
  • клубниковед
    06 авг. 2009 г., 8:37:42
    Ответить
    парнуху оставьте в пятницу и субботу
  • Миха
    06 авг. 2009 г., 9:06:44
    Ответить
    ДА!Именно!!!Эро оставить надо по пятницам и субботам!где подписаться ЗА?!
  • Аркадий
    06 авг. 2009 г., 9:26:53
    Ответить
    Пора бы уже на триколор выходить собственным каналом, а то большинство уже переключились на тарелки и местное тв не смотрит из-за плохого сигнала
  • не согласен!!!
    06 авг. 2009 г., 9:47:11
    Ответить
    да ну в баню! Я хочу смотреть в это время РЕН ТВ, а не КРТК. !!!!
  • зритель2
    06 авг. 2009 г., 10:05:58
    Ответить
    кртк- спам-услуга
    пусть занимают свой канал для продажи рекламы и сами его и смотрят, не фиг забивать федерал.программы. Местное тв смотреть ваще невозможно: ниже нуля
  • Лидия
    06 авг. 2009 г., 10:10:44
    Ответить
    Пригласите на это время телепередачу "Человек и закон".
  • 11111114
    06 авг. 2009 г., 10:11:26
    Ответить
    КРТК- мусор в эфире
    все ассоциации
    г**** чат
    смс обдираловка
    телемагазин
    уродины ведущие и уроды ведущие
    г**** программы
    и г**** разговоры с торлоповым
  • Житель РК
    06 авг. 2009 г., 10:15:09
    Ответить
    Интересно денег то на долго хвати у них....
  • б**
    06 авг. 2009 г., 10:54:03
    Ответить
    Б**
    Б**, КРТК - в прайм-тайм???
    Они всю жизнь обламывают то с кино хорошим, теперь вот по Топ-Гиру по субботам рыдаю, кому надо (кроме работников канала) это Г.?
  • 18
    06 авг. 2009 г., 10:54:04
    Ответить
    уродины ведущие и уроды ведущие
    Да вот этот маленький, который непонятно мальчик он или девочка, он может и талантливый, но только для людей той же ориентации, что он сам.
  • Б**
    06 авг. 2009 г., 10:56:28
    Ответить
    Единственное, спасибо Р. Истомину, тянет коми-канал. И то только благодаря своему профессиональному опыту на НТВ, остальные - то кортавые, то шипилявые, то с акцентом, то с душком(внеш. вид).
    Я не прогтив местного тв, но только с нормальным уровнем профессионализма, чтоб возле телека не тошнило (ковер застиран до дыр)
  • я
    06 авг. 2009 г., 11:39:30
    Ответить
    "Ну все, пропал дом... ", - цитата профессора Преображенского из "Собачьего сердца".
    Это я к тому, что самые классные программы РенТВ "забьют", и смотреть-то будет нечего.
    Покупаю тарелку.
  • злой
    06 авг. 2009 г., 11:45:31
    Ответить
    деньги осваивают, граждане не ведитесь на эту хню, ничо там стоящего не будет
  • в защиту Эльфа
    06 авг. 2009 г., 11:45:54
    Ответить
    Эльф, не смотря на внешность, мужик 25 лет и у него есть жена
  • громко ржу
    06 авг. 2009 г., 11:49:17
    Ответить
    может вы хотите за 15 тысяч деревянных пригласить марину максимовскую новости вести? али за 10 тех же деревянных тарантино на тематические передачи посадить? вы спасибо этим людям скажите, что они за зарплату уборщицы что-то делают для вас, а вы бесплатно зырите, зыряне, блин
  • 123
    06 авг. 2009 г., 11:49:19
    Ответить
    Был в Кирове. Посмотрел местное телевидение. Интересное. Если это новости, то новости, если это передачи иные, то их стмотрят и знают. А у нас новости ни о чём, что интересовало бы массы. Показывают только то, что власть не обидит. Ни чего злободневного.
  • абв
    06 авг. 2009 г., 11:53:09
    Ответить
    24-му (громко ржу)
    Над 24-ым громко ржу. Вот именно. Что в Кирове больше платят, а передачи есть, и ведущие нормальные.
  • ага
    06 авг. 2009 г., 11:53:34
    Ответить
    Пока за всеми передачами будет смотреть Толя Родов будет такая фигня.
  • журналист
    06 авг. 2009 г., 11:57:31
    Ответить
    я то же самое могу сказать про Брагину, оторая в телевидении любитель.
  • Правда
    06 авг. 2009 г., 13:09:27
    Ответить
    Главное порнуху по выходным своим тв-чатом не перекрывайте. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!
  • Дарья
    06 авг. 2009 г., 13:54:53
    Ответить
    Мне тоже очень нравится Истомин...
  • 123-му
    06 авг. 2009 г., 14:32:56
    Ответить
    то, что ты один раз кировское тв посомтрел 10 минут и радуешься за лапотников - ничего не значит. сам то чего в коми живешь, езжай к Белыху на сельхозполя
  • Ухт
    06 авг. 2009 г., 16:00:30
    Ответить
    Коми
    Много лет смотрю через спутник, это из-за качества сигнала, но иногда в машине включаю телек, там какие то люди говорят не по Русски, нахуя? или даже еще смешнее, они спрашиваю по нерусски, а им отвечают по русски, это че прикол такой? это типа, как у нас в школе свой язык был, типа того? помню из школы -дусураки!
  • Ua
    06 авг. 2009 г., 16:05:11
    Ответить
    ради бога, не нужно это наше телевидение! Жуть, не профессионализм. И ещё уберите эту Ночь со смыслом - Дом-2 против неё пушистый мишка!
  • ...
    06 авг. 2009 г., 16:28:46
    Ответить
    На БНК- тоска зеленая. Сейчас на КЗ вампира обсуждают. Просто жуть!
  • телезритель из Ухты
    06 авг. 2009 г., 16:43:01
    Ответить
    коми-телевидение
    Вообще не смотрю местное телевидение, слова богу, есть НТВ+. На местном показывают только то, что хочет власть; чтобы народ видел их "большую заботу" о народе, противно!!!
  • 35-му
    06 авг. 2009 г., 16:48:11
    Ответить
    М**** ты. Если ты вообще не смотришь местное телевидение, откуда тебе знать, что на нем показывают?
  • Пух
    06 авг. 2009 г., 16:54:24
    Ответить
    Ну судить о профессионализме стоит как раз таки профессионалам, а мне просто не интересен этот канал и всё.
  • ТТ
    06 авг. 2009 г., 17:11:59
    Ответить
    Что корыто, что комигоре - г**** полное. Роман Истомин единственно нормальный корреспондент. И смотреть на него приятно, и слушать хочется. Так ведь сожрут его коллеги-митрофанушки!
  • 39
    06 авг. 2009 г., 17:40:52
    Ответить
    близнецы
    Наше коми-теле действительно смотреть не хочется - повторяют сюжеты по разным каналам одно и то же, ездят по республике вместе что-ли?Только ракурс съемок несколько разный, а что до комментариев, ужас - "скончалась Ирма Кутаева, а теперь перходим к другим новостям...". Ни паузы, ни сюжета, ни музыки.Вообще зачем дублеж на двух каналах нужен? В России в каждом городе свой интересный новостной канал, и подают информацию прекрасно. Пусть наши поучатся!
  • байкер
    06 авг. 2009 г., 19:07:00
    Ответить
    11-му
    б** чувак
    ты тоже заметил что у нас уродины ведущие !!!
    5 баллов тебе !!!
  • Уляшов
    06 авг. 2009 г., 19:14:54
    Ответить
    Рты закрыли всякийе!Ё!!
    Смотрите в тарелку!(Ели нет тарелки - стаканы!) Не трогайте наше коми народное - бошки сверну (в пьяном виде) и скажу, что так и былО всегда при Торлопове.
    Это наше ТВ!!!

    Да! "Миян ТВ" - не забывайте про нас.
    Вот Мы, божьей милостью, СПК "Помоздино" заготовили столько тонн сена! а про нас ни слуху , ни дуку... Несправедливо.

    ЭЛЛОЧКА, смотри какие мужуки у нас - http://badelskkomi.svoiforum.ru/viewtopic.php?pid=726#p726. Пенионер-шопер! - орел-красавец. Может пойдешь к нам уборщицей (1000 (не пугайся) руб. в месяц или доярочкой(3000 руб.))?

    КРТК - обрати внимание!!! Сделано коми мортом!
  • байкер
    06 авг. 2009 г., 19:15:30
    Ответить
    комяры гребанные,
    ни одно местное телевидение не имеет такого низкого рейтинга,и таких неинтересных ведущих
    совет : заплатите бабос и возьмите к себе патсанов квнщиков СЛИ выпуска эбаут 2002-2004
    и красивых девушек
    более менее новости по их рожи "пойдут"
    пы сы сам то я тоже коми
  • Б**
    06 авг. 2009 г., 19:19:40
    Ответить
    тут какорй-то отважный перец защищает коми-тв. Так вот, уважаемый, не любят наше тв! И 10 тыс. надо не бедным коми-корреспондентам платить, а нам, зрителям, за моральный ущерб. Это же уебки - я по работе вынуждена каждый день слушать эту рыжую суку - коми женщину, анализировать эти беспонтовые новости, и расшифровывать кортаво-шипилявую речь корреспондента - мальчика-недоебка.
    Спасите наши души!!!SOS!!
  • байкер
    06 авг. 2009 г., 19:35:14
    Ответить
    для Б**
    что-то я того кто защищает наше TV не нашел...
    у Вас может проблемы...
    если вы проанализировать написанное не можете
    тогда и душу вашу спасать нахрен никому не надо )))
  • Уляшов
    06 авг. 2009 г., 21:15:09
    Ответить
    Оп*****ионеры, Б**
    42. байкер, ПЫ СЫАВ аслад голяад гез, домав мОд помсО байкаад да сюй 7-й скоростьО.
    Прочитал? понял? да ты и по-русски-то - не очень... И мопеда даже у тебя нету и - "42. байкер" . - Хунайкер*, Б**...

    Вам хоть ТВ, хоть Азбука - главное поп******.

    * - мне простительно, 250 грамм.
  • Байкер
    06 авг. 2009 г., 21:23:25
    Ответить
    Уляшову
    ягыд туй алкашня
  • ...
    06 авг. 2009 г., 21:54:29
    Ответить
    Сразу видно, на форуме только журналисты. до чего же некрасиво, под никами коллег обсуждать. Вы на себя гляньте. Нормальное ТВ у нас. да, могло быть и лучше, но, извините. профессионалы на 15 тыщ к нам не поедут из Москвы. А поповоду Кирова...не надо пи...ть. Там с таким акцентом на ТВ говорят, что сдохнуть можно, наши по сравнению с ними просто на идеально русском говорят!
  • @@@@
    06 авг. 2009 г., 22:52:27
    Ответить
    Кировское ТВ
    Нет, ну надо же быть таким идиотом, чтоб назвать Кировское ТВ лучше нашего. Вы у них только названия передач почитайте уже есть над чем посмеяться.
  • ред.
    06 авг. 2009 г., 23:38:00
    Ответить
    Уляшову
    можете скинуть свой адрес на редакционный мэйл? крайне интересно познакомиться
  • Малыш
    07 авг. 2009 г., 6:54:07
    Ответить
    Не согласна, с 22 до 23 часов по РенТВ в эфире достаточно интересные документальные фильмы, зачем что-то менять? По крайней мере, куча моих знакомых их смотрят. А теперь что? В 22 часа спать ложиться?
  • Уляшов
    07 авг. 2009 г., 8:19:22
    Ответить
    Учись, сынок
    46. Байкер: "ягыд туй алкашня"
    - Яг - сосновый бор. Вы наверно имели ввиду "югыд" (светлый).
    Туй - дорога.
    "алкашня" - не помню такого слова в коми языке.
  • прикольно
    07 авг. 2009 г., 9:47:58
    Ответить
    новость вышла вечером 05.08.09 а некоторые до сегодняшнего дня продолжают пикироваться. Во зацепило-то...А что касается прайм-тайм - надеюсь смс-чат в это время не будут показывать, а то: "КЛЁФЫЕ ПАРНИ 16 ЛЕТ ХОЧУТ ПОЗНАКОМИЦА С КЛЁФЫМИ ДИВЧОНКАМИ" вызывает рвотный рефлекс. И название передачи "Ночь со смылом" не подходит, так как смысла в такой дурацкой переписке типа "ПРИВЕТ ПАРНЯМ ИЗ МАКСАКОВКИ" не вижу.
    звати передачу: "бабка-сводня" или "дядька-сводник" в зависимости от пола ведущего. У кого ещё какие вырианты названий будут?
  • прикольно
    07 авг. 2009 г., 9:49:17
    Ответить
    Можно было бы назвать передачу: "бабка-сводня" или "дядька-сводник" в зависимости от пола ведущего. У кого ещё какие вырианты названий будут?
  • Гы
    07 авг. 2009 г., 11:08:50
    Ответить
    Смысла в программах КРТК ещё меньше, чем в историях, которые травит Кулешов по СТС,ТНТ. Но их хотя бы можно несколько раз посмотреть. Кроме того, из бюджета Республики на Кулешова деньги не тратятся.
  • Хай
    07 авг. 2009 г., 16:59:35
    Ответить
    ...
    А Кулешова то что вспомнили? Сёма - это наш местный Малахов (не путать с целителем). В его речах кроется глубинный смысл.
  • Местный
    07 авг. 2009 г., 22:30:57
    Ответить
    Снова будет "Телезащитник"
    Неужели снова будет "Телезащитник".Одна из лучших передач, не замусоленных ложью, с норамальными корреспондентами, режиссёром и ведущим! По настоящему живая передача! После неё всё скучно. Кислые коменты. В сегодняшних передачах ни слова правды. Славословие тому кто этого не заслуживает. Мы хотим знать правду о нашей сегоняшней жизни. Хотим влиять на жизнь через наши выборные органы! Торлопов просто боится свободы слова! Да и не только он. Все боятся свободы слова. Никто не хочет быть голым королём! А больше всего свободы слова боятся властные структуры. Да здравствует свобода слова!!!!
  • Джейн
    08 авг. 2009 г., 1:00:28
    Ответить
    43-ей
    ну ты и уродина, вали тогда со своего рабочего места, раз уж тебе так не нравиться твоя работа. а не пизди из-подтишка. вот тебя то ч**рила и жалко, сидит она видители, переводит. а вы остальные тоже, умники, смотрите кабельное ТВ и не орите здесь. 21 век на дворе и не зря нам дается выбор. А то орут как потерпевшие, как будто тут один канал у нас транслируется. Иж, какие все такие утонченные. а вы у кировчан спросите, им свое телевидение нравиться хоть? скажут тоже, что г****!!! и еще - если все такие умные, то или сами сделайте лучше или их, работников телевидения, научите!!!
  • гость из кирова
    08 авг. 2009 г., 15:44:08
    Ответить
    пипец сошла с ума коми нация
    товарищи, жители коми республики. что ж вы так срёте местное тв. но при всём этом смотрите ведь его. кто то и дисертации по ходу дела пишет. я знаю как общаются корреспонденты между собой все милые все любезные а как обос**** друг друга на бн так все рады и всем хорошо. Чё позОритесь - вы ведь интелегенция ГРЁБАннАЯ. КРТК старается делать хорошо не нравится не смотри выбор всегда есть. ВСЕМ новостникам КРТк большой привет зайду на днях в гости.
  • 59
    08 авг. 2009 г., 23:17:52
    Ответить
    58
    Какой ты гость - гости по бнк не лазят. Да и спамишь по нашему профессионально. Заткнулся бы. А д***** не смотрели и не будем.
  • 60
    10 авг. 2009 г., 1:42:12
    Ответить
    "Хотим влиять на жизнь через наши выборные органы! "

    Иди п***** и влияй
  • ***
    11 авг. 2009 г., 23:09:49
    Ответить
    а почему и правда свой канал не открыть?...зачем перекрывать другие программы, ведь и правда иногда хочется нормальные передачи посмотреть...
  • случайный посетитель
    13 авг. 2009 г., 1:51:05
    Ответить
    просто коммент....
    КРТК большей частью отстой.....программ хороших нету ваще.Раньше хоть на ТВ ведущих отбирали и по дикторским способностям и по внешности.А щас на КРТК шушара какая то.То говорить толком не могут.Тык- мык.То фейсконтроль по блату пройден.Ваще если чесно...моё мнение- кртк гУано.Им ваще надо эфирное время дать только ночью....часиков с 3...до 6 утра.Убили местное ТВ напрочь.