21:04, 10.08.2009 / ПОЛИТИКА

Ярослава Бордюга познакомили с подчиненными

Сегодня заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Павел Субботин представил коллективу территориального управления по Республике Коми нового руководителя Ярослава Бордюга, ранее работавшего первым заместителем министра экономического развития Коми. Представлять Бордюга Субботину помогали глава РК Владимир Торлопов и главный федеральный инспектор по РК Олег Алтухов.

 

DSC_5713.jpg

Замруководителя ФАС Павел Субботин представил нового руководителя Коми управления. Фото Кирилла Затрутина

 

19:00, 10.08.2009 / ЭКОНОМИКА

Фарида Ибрагимова сменил Герхард Корнфильд

По данным источника БНКоми, на ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК» вновь сменился генеральный директор. Фарид Ибрагимов отправлен в отставку. Источник БНКоми не исключил возможность значительных сокращений штатов комбината.

 

12:52, 10.08.2009 / СПОРТ

Спортсмены-гиревики из Коми отличились на полицейском Первенстве мира

Спортсмены из Коми взяли два первых места в различных весовых категориях на лично-командном Первенстве Мира по гиревому спорту среди действующего состава и ветеранов полицейских Мира и сотрудников силовых структур и ведомств России. Соревнования проходили с 6 по 9 августа в Кирове на базе спорткомплекса «Динамо».

 

7 715
10:36, 10.08.2009 / ОБЩЕСТВО

На дне Эжвы отметились «Челси» и Шарапова

Бойз-бэнд «Челси» спел в субботу на праздновании дня Эжвинского района, порадовав многочисленных юных поклонниц, и.о. руководителя местной администрации Александра Эпштейна и мэра Сыктывкара Романа Зенищева. Последний выступил практически на «разогреве» у поп-звезд, а после концерта с ними сфотографировался.

 

DSC_5643.jpg

На юбилее Эжвы выступила российская команда "Челси". Фото Кирилла Затрутина

54 1057