13:47, 13.08.2009 / ОБЩЕСТВО

Председателем наблюдательного совета «Комиинформа» избран Павел Марущак

На прошедшем сегодня заседании наблюдательного совета информационного агентства «Комиинформ» председателем структуры был избран заместитель руководителя управления по связям с общественностью и информации администрации главы Коми Павел Марущак. Полномочия предшественницы г-на Марущака, Ирины Брагиной, прекращены в связи с переходом на Коми республиканский телеканал.

 

Марущак был включен в состав наблюдательного совета вчера приказом руководителя Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Дмитрия Челпановского. Агентство как учредитель «Комиинформа» и выдвинуло Марущака на позицию. Срок полномочий председателя совета - пять лет.

Руководитель Агентства РК по печати и массовым коммуникациям Дмитрий Челпановский, комментируя корреспонденту БНКоми назначение нового председателя наблюдательного совета, посчитал его «усилением позиций государственного агентства».

Члены совета также утвердили отчет о финансово-хозяйственной деятельности агентства за полгода. Челпановский пояснил БНКоми, что претензий в этом плане у руководимого им ведомства пока нет.

- Изменение в составе совета произошли в виду того, что на подходе у нас имеются несколько медиапроектов, для реализации которых нам придется более плотно взаимодействовать с «Комиинформом», - заявил Дмитрий Челпановский, решив пока не прояснять суть предстоящих планов.

 

801

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • аллергия
    13 авг. 2009 г., 13:53:37
    Ответить
    Ух-ты! Портфельчик однако!
  • Журнализд
    13 авг. 2009 г., 13:54:20
    Ответить
    Челпан подрабатывает пресс-секретарям Пашки.
  • Я так думаю
    13 авг. 2009 г., 14:06:42
    Ответить
    А мне кажется Даша недостойна именовать себя журнализдом
  • Журнализд
    13 авг. 2009 г., 14:07:43
    Ответить
    *обидевшись*
    я не даша, вы меня принижаете
  • Ад
    13 авг. 2009 г., 14:11:46
    Ответить
    марущак, за каждое упоминание имени Дарьи всуе ты опускаешься на самое дно ада. Правда, это будет после смерти твоей, чего тебе поскорее и желаем.
  • Кеша
    13 авг. 2009 г., 14:17:47
    Ответить
    Поздравляба!
  • поклонница
    13 авг. 2009 г., 14:21:18
    Ответить
    Пашка - маладца! И ваще замечательный мужчина)))))
  • дяяяя
    13 авг. 2009 г., 14:25:26
    Ответить
    Дарья, ну почему же вы решили, что Марущак только и делает, что думает о вас и о том как бы вас по злораднее в комментах задеть? Вы конечно звезда полей и огородов здешних, но в любом случае, не настолько, что бы только о вас и думать =))
  • Поло
    13 авг. 2009 г., 14:38:28
    Ответить
    Не валите все на Дашу,а то она зазнается. И не надо думать, что плохо о Паше говорит и думает одна она - недоброжелателей у него и без нее хватает.
  • Крылов
    13 авг. 2009 г., 14:39:33
    Ответить
    Марущак и Дашка- слон и моська!
  • труляля
    13 авг. 2009 г., 14:43:52
    Ответить
    по ходу скоро хана финансовым махинациям г-жи рооп и ей самой скоро тож трындец.
  • редакции
    13 авг. 2009 г., 14:45:46
    Ответить
    Будьте любезны, дайте фотографию
    нового председателя наблюдательного совета информационного агентства «Комиинформ» Павла Марущака. БНК читают не только корреспонденты КЗ, но др.граждане.Он, надеюсь, не засекречен?
  • Пул
    13 авг. 2009 г., 14:50:24
    Ответить
    Есть все основания полагать, что Комиинформ с приходом г-на Марущака вскоре превратится в нечто похожее на БНК - малограмотную по текстам и хамоватую по тону помойку...
  • ???
    13 авг. 2009 г., 15:00:51
    Ответить
    А сейчас он блещет талантами?
  • ???
    13 авг. 2009 г., 15:04:46
    Ответить
    Почему же его никто не читает, а БНК читают все?
  • ???
    13 авг. 2009 г., 15:11:44
    Ответить
    А как насчет комионлайна?
  • грейдер
    13 авг. 2009 г., 15:15:03
    Ответить
    Паша - молодец! Для нашево "медиа-ссообчества" он уже никакой не Паша, а цельный ПАХАН)))))
  • Калинка-Малинка
    13 авг. 2009 г., 15:17:45
    Ответить
    А вот я лично восхищаюс такими людьми, как Даша и Паша! Они умные, красивые, смелые, работоспособные!!! Таких больше нет и скоро уже не будет! Давайте насладимся их творчеством, пока они не бросили неас и не переехали в столичные регионы!!!
  • КМ
    13 авг. 2009 г., 15:18:27
    Ответить
    Рооп
    Интересно, Медведева с Марущаком уже помирились или Танечке придется искать новую работу?
  • про работу
    13 авг. 2009 г., 15:20:29
    Ответить
    Там что-то личное было,поэтому скорее второе.
  • всеже
    13 авг. 2009 г., 15:21:41
    Ответить
    Танечке придется искать новую работу!!!
  • абассака
    13 авг. 2009 г., 15:22:56
    Ответить
    для Рооп
    Танюха, поскорей тырь побольше туалетной бумаги, а то скоро халява закончиться.
  • Деми Мур
    13 авг. 2009 г., 15:31:42
    Ответить
    НУ все... Пропала наша Танечка. Пашка щаз все заграбастает, а потом и Челпана схавает :)
  • Коллайдер
    13 авг. 2009 г., 15:33:18
    Ответить
    вопрос
    Челпана вроде как агентство ликвидировать назначили ? Или это была мягкая отставка Брагиной ????
  • ДашУТКА
    13 авг. 2009 г., 15:42:47
    Ответить
    в истерике
    АААААААААААААААААААААААА....БАНКА СЦУКОНАХ ОПЬЯТЬ ЕКСЗЮЗИФ У МЕНЯ СПИЗ...ЛА...АААААААААААААА....ПОЙДУ ВЫПЬЮ ЙОДУ И ГОЛОВОЙ АПЦТЕНУ....УУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • Глаза общества
    13 авг. 2009 г., 15:45:13
    Ответить
    Он идет!
    Как в той детской страшилке про черный гробик на колесиках, о котором по радио объявляют. "Сейчас гробик на колесиках въезжает в твой город. Теперь гробик на колесиках едет по твоей улице. Гробик на колесиках уже возле твоего подъезда. Тук-тук. Открывай дверь. Гробик на колесиках уже в твоей квартире. В этом месте надо криать от ужаса. Это очень похоже на взаимоотношения Паши с Таней и прочими начальниками СМИ, в том числе с "Панорамой" и "Корытом".
  • визуал
    13 авг. 2009 г., 16:20:38
    Ответить
    Покажите же избранца!
  • JORNO
    13 авг. 2009 г., 19:11:20
    Ответить
    Зачем на него смотреть? Наглядимся еще на его фейс в гламурных журналах,когда он станет начальником всего и всех в РК.
  • Идентификатор
    13 авг. 2009 г., 19:56:38
    Ответить
    марущак очень похож на лазарев и конина, сзадчи дык вообще спутать можно. фигуры одинаковые абсолютно.
  • жесть
    13 авг. 2009 г., 19:57:50
    Ответить
    Павел. Поздравляю!
  • масло
    13 авг. 2009 г., 21:16:08
    Ответить
    Юзеры, соболезную!
  • СмолеNков
    13 авг. 2009 г., 21:53:58
    Ответить
    ПоздравляЮ !!!

    Молодчина! Так держать!

    И пусть Сцучалино-сосиско порвёт себе волосы на жопе!
  • 33
    13 авг. 2009 г., 21:55:56
    Ответить
    ...32 - И пусть Сцучалино-сосиско порвёт себе волосы на жопе!
    ...и на бороде!!!
  • упс
    13 авг. 2009 г., 22:35:05
    Ответить
    Эт чо терь на комиропе коменты появяться и матом можно будет пис****? Скорей бы... Ждемс
  • ж***
    14 авг. 2009 г., 1:41:57
    Ответить
    П***** я к вам иду...
  • подлиза
    14 авг. 2009 г., 1:46:02
    Ответить
    Зато Паша не п****
  • Эксбиционист
    14 авг. 2009 г., 1:47:37
    Ответить
    А с чего ты взял что он не п****.
    Фотку же секретят
  • Девушка
    14 авг. 2009 г., 1:49:45
    Ответить
    Паша не п****. У него писька есть.
    Они меня с Алексеем Черновым в сауну вызывали
  • Озабоченный гетеросексуал
    14 авг. 2009 г., 1:52:05
    Ответить
    Если у него писька есть это еще не значит что он не п****.
    В шоу бизнес только через жопу заходят
  • Ж***
    14 авг. 2009 г., 1:55:15
    Ответить
    Во-во это ж***!
    Назначение и то что он не п**** это хрен поймешь
    А вообще п****и то-же хорошие.
    П**** он или не п**** уже не важно
    Главное ж*** пришла
  • Читатель
    14 авг. 2009 г., 2:04:27
    Ответить
    Вообще тема Жопы на ресурсе БН плохо раскрывается.
    Это называется сексульный расизм.
    П****и будут недовольны
  • Осведомленный
    14 авг. 2009 г., 2:38:59
    Ответить
    Пашу двигают на должность 1 зам главы, в начале зимы....
    А теперь угадайте кто Пашу толкает и куда этот человек метит
  • Кожанный цилиндр в пальто
    14 авг. 2009 г., 2:41:34
    Ответить
    Ха-Ха
  • Читатель
    14 авг. 2009 г., 2:43:36
    Ответить
    Я настаиваю
    Тема жопы - не раскрыта!
  • СмолеNков
    14 авг. 2009 г., 7:40:31
    Ответить
    За жопой Вам к Сцучалиной-сосиско обращаться надо. У неё все материалы - одна большая ж***, вся жизнь её, ей Богу - ж***, да и сама она - одна большая ходячая мохнатая ж***
  • А вот я лично восхищаюс такими людьми, как Даша и Паша! Они умные, красивые, смелые, работоспособные!!! Таких больше нет и скоро уже не будет! Давайте насладимся их творчеством, пока они не бросили неас и не переехали в столичные регионы!!!
    14 авг. 2009 г., 8:16:42
    Ответить
    Вот это - перл!
    Спасибо!
  • рупий
    14 авг. 2009 г., 8:53:25
    Ответить
    утвердили отчет о финансово-хозяйственной деятельности агентства за полгода.
    А почему только за полгода? Странно... Бабло до этого утекло куда надо?
  • Служащий
    14 авг. 2009 г., 9:53:44
    Ответить
    Парочка Чернов-Марущак выглядит не так уж подозрительно - просто у людей общие интересы, и, видимо, не только финансовые.И молодцы!
    А насчет сауны девушка солгала. Ай-ай! Как некрасиво!
  • Масквичка
    14 авг. 2009 г., 14:02:14
    Ответить
    Растешь, Павлик.
    Даже в моих галзах:))))
  • Эжвинец
    14 авг. 2009 г., 21:40:58
    Ответить
    А ты не близорукая?
  • 50
    15 авг. 2009 г., 0:54:46
    Ответить
    Нет, я одноглаза