13:21, 19.08.2009 / ОБЩЕСТВО

БНКоми придет в «Заполярье»

Информационное агентство БНКоми займется продвижением воркутинской городской газеты «Заполярье». Специалисты агентства повысят качество материалов издания, оптимизируют его формат, а также создадут рекламную службу «Заполярки». На базе муниципальной газеты будет сформирован воркутинский корпункт БНКоми.

 

С инициативой о привлечении БНКоми к продвижению воркутинской газеты выступило региональное Агентство по печати и массовым коммуникациям. Предложения агентства были в целом поддержаны и мэрией Воркуты.

- Мы успешно проработали формат взаимодействия на базе сыктывкарской муниципальной газеты «Панорама столицы». Очевидно, что ситуация в Воркуте сложнее, однако мы уверены в успехе проекта. Работа по проекту начнется в первых числах сентября, - говорит заместитель руководителя БНКоми Анна Панова.

 

499

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Владимир
    19 авг. 2009 г., 13:35:19
    Ответить
    Для БНкоми
    И Вы хотите сказать, что действительно будете независимыми?
    Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Инта
    19 авг. 2009 г., 13:41:40
    Ответить
    Вот если бы вы реанимировали интинскую Искру.Хотя что мертвому припарки.
  • инте
    19 авг. 2009 г., 13:48:09
    Ответить
    ....вы на очереди, но местные кадры-ужоснах(((
  • Вопросег
    19 авг. 2009 г., 13:56:25
    Ответить
    Интересно, под Доломину или под Будку?
  • бывший интинец
    19 авг. 2009 г., 14:06:02
    Ответить
    3-му
    Я тоже заметил- в интинской прессе кадров сегодня совсем нету,есть случайные пассажиры. Дать им по билету в одну сторону,и пусть канают!
  • 123
    19 авг. 2009 г., 14:13:50
    Ответить
    "пециалисты агентства повысят качество материалов издания, оптимизируют его формат, "
    жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж***

    Как смешно!
    уже оптимизировали "панораму столицы" - читать нечего из желтой прессы.
  • 3-му
    19 авг. 2009 г., 14:25:20
    Ответить
    По ходу Дукьяшке впору чумаданы собирать, ась?
  • 777
    19 авг. 2009 г., 14:26:54
    Ответить
    123
    Похожжжже,это журнализды Искры проснулись,от зависти жжжужжжат. Прикрыть нах вашу кантору,один хер никто вашу брехню не читает! Бюджет не резиновый,на макулатуру тратить.Интинцы признают только БНК,и это факт.А вы жжжужжжите дальше,писаки хреновы!
  • Приполярье - Заполярью
    19 авг. 2009 г., 14:27:05
    Ответить
    Ты куда бежишь, нога, Поздней ночью От родного очага, Крыши отчей? Или чем тебя, нога, Кто обидел, Что пустилась ты в бега В голом виде? Будь там Лондон, Воркута, Будь хоть Щтаты, От себя не убежишь Ни на шаг ты. Так зачем тебе чулки Да колготки, Пропадешь ты от тоски Да от ... (Иртеньев). Закончи сам...
  • ррррррр
    19 авг. 2009 г., 14:39:18
    Ответить
    7
    Лукьяшке (вы же про нее?) давно пора пес...овать нах- развалила газету -до блевоты противно в руки брать-не то что читать, а опусы ее недоучки дочурки-тем более.
  • Наша Искра
    19 авг. 2009 г., 14:51:39
    Ответить
    архиважная газета!
    Сюда пусть только БНКа залетит,
    Уж мы покажем ей,
    И поглядим, чей аппетит
    Окажется сильней!
  • БНК
    19 авг. 2009 г., 14:58:00
    Ответить
    Искре
    Да вы расслабьтесь,и получайте удовольствие!Больно не будет- вазелина н всех хватит.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    19 авг. 2009 г., 14:59:15
    Ответить
    странно
    Да, странно все это, раньше, государство строило свою консолидированную политику в рамках государственных предприятий. Т.е. был Комиинформ и пр... и взаимодействие шло по линни гос. и муниципальных предприятий. А сейчас мы наблюдаем картину, когда муниципальные предприятия (газеты) отдаются на откуп частной (БНК) лавочке. Не пахнет ли здесь КОРРУПЦИЕЙ?
  • Евгения
    19 авг. 2009 г., 15:06:57
    Ответить
    муниципальные предприятия (газеты) отдаются на откуп частной (БНК) лавочке.
    Ну што Вам, Женя, коррупцыя всюду мерещится? Устали, видать, от забот да переживаний за всю республику многострадальную. И газеты- ваша епархия? Отдохнуть Вам надо.
  • жвачка
    19 авг. 2009 г., 15:07:45
    Ответить
    11 и 13-му
    Иногда лучше жевать чем говорить. Это про вас.
  • 789
    19 авг. 2009 г., 15:10:08
    Ответить
    Шулепову
    Бдительный вы наш, какой чуткий нюх, аллергией не страдаете7
  • Слава
    19 авг. 2009 г., 15:11:12
    Ответить
    Ну вот - в Сыктывкаре городскую газету прикончили, теперь за Воркуту взялись.Теперь и воркутинцы вместо своих новостей городских будут читать распечатку ленты БНК. Класс!
  • долло минно
    19 авг. 2009 г., 15:29:31
    Ответить
    Славе.
    Ага. Прикончили Панораму. Раньше-то она Нью-йорк таймс была. Бугога.
    Да Марущуку надо спасибо сказать, что он делает хоть одну приличную городскую газету.
  • Чернову
    19 авг. 2009 г., 15:40:24
    Ответить
    честные вопросы от незаинтересованного лица
    Зачем склыдвать все яйца в одну корзину? Зачем отдавать всё на откуп Марущуку? Он до Вас с Катуниным так же дружил и с небезызвестным Азимовым, с Каракчиевым. Где логика в ваших действиях? Почему Марущуку всё, а другим ничего?
  • ХОХОТУНЧИК
    19 авг. 2009 г., 15:42:58
    Ответить
    19-МУ.Зачем склыдвать все яйца в одну корзину?
    А У НЕГО- ЧЕРНОВА- ИХ НЕ МНОГО. 2 ВСЕГО. ПОТОМУ И В ОДНУ КОРЗИНУ. БУГАГА))))
  • угу
    19 авг. 2009 г., 15:44:41
    Ответить
    Только Панорама фактически городской газетой не является, да и целью это не было. Да и кому и нужны эти городские сплетни. Лучше читать о чем-то высоком. о республиканском.
  • ...
    19 авг. 2009 г., 15:45:41
    Ответить
    Дело Королёва
    Сейчас в редакции "Красного знамени" проводит обыски отдел "К" МВД по Республике Коми. Ищут нелицензионный софт. Работа редакции (накануне выхода четверговской "толстушки") фактически остановлена.
    http://suranov.livejournal.com/157004.html
    Кажется пошла реакция…
  • долло минно
    19 авг. 2009 г., 15:55:19
    Ответить
    22-му
    Нашли хоть софт?
    ЕвГений Горчаков как себя чуствует?
  • мдя
    19 авг. 2009 г., 15:59:02
    Ответить
    Все под себя подгребут, а независимых убьют.
  • Былина
    19 авг. 2009 г., 16:57:25
    Ответить
    Не знаю, что выиграет Воркута от прихода БНК. Но от утраты Заполярки ничего не потеряет.
  • 10-му
    19 авг. 2009 г., 17:46:13
    Ответить
    газету -до блевоты противно в руки брать-не то что читать, а опусы ее недоучки дочурки-тем более.
    Это вы зря так о Нинульке.Дочурка у Натальи и красивая, и умная такая.И трудится не покладая рук и ног. Вона недавно с богатым мужиком укатила на море, заработать денег.Маманька-то из кожи вон лезет, спонсеров ей ищет.Тока замуж почему-то такую работящую девку не берут.
  • Влад
    19 авг. 2009 г., 18:41:40
    Ответить
    Заполярку уже ни каким г****м не ипортить даже таким пролажным как бнк
  • 28
    19 авг. 2009 г., 19:21:25
    Ответить
    29
    Интинскую Искру тем более(((
  • Инта гуляет
    20 авг. 2009 г., 22:36:09
    Ответить
    Депутату-аксакалу Зинаиде Мироновой-65 лет! С днем рождения, бабуля! Душевно погулять тебе с партийной братией в СВОЕМ личном садике! И чтоб никто не догадался, что ты не платишь за аренду казенного помещения за традиционные гулянки! И дальше голосуй как скажут, и твои праздники будут продолжаться до 100 лет!
  • 30
    23 авг. 2009 г., 20:34:08
    Ответить
    Первый отчет о подготовке к зиме http://vkontakte.ru/album-98573_700746?st=160 ,им должно быть интересно
  • Елена
    03 сент. 2009 г., 19:19:55
    Ответить
    Для БНК
    Журналисты в "Заполярье" не требуются?