18:41, 19.08.2009 / ПРАВО

Начальником УБЭП МВД Коми станет Алексей Зезегов

По данным БНКоми, новым начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД РК станет Алексей Зезегов. Ранее он занимал должность начальника отдела того же управления.

 

Сведения о готовящемся назначении Зезегова подтвердили БНКоми в республиканском министерстве, отметив, что кандидатура нового главы управления находится на согласовании с МВД России. Сам Алексей Зезегов сейчас находится в Москве, и уже был представлен руководству российского министерства.

Предшественником Зезегова был нынешний заместитель министра внутренних дел Коми, курирующий экономический блок, Николай Изотов.

 

2265

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Саня
    19 авг. 2009 г., 19:07:29
    Ответить
    Верните Туршатова на место
    Что ж ему теперь всю жизнь работать в кабельных сетях
  • Елена
    19 авг. 2009 г., 19:15:16
    Ответить
    Who is mister Zezegov?
    Фото можно, страна должна знать героев?!)))
  • хмык
    19 авг. 2009 г., 19:22:46
    Ответить
    а что Изотов уже линяет из Коми? Когда же Ерема свалит?
  • читатель
    19 авг. 2009 г., 19:56:12
    Ответить
    хмыку
    Дятел ты, читать и думать не научили, только печатать?
    Изотов - заместитель министра, а начальник УБЭП - это начальник УБЭП.
  • Лошара
    19 авг. 2009 г., 20:09:13
    Ответить
    Лошара
  • фото
    19 авг. 2009 г., 21:31:20
    Ответить
    Зезегов - человек Изотова на 200 процентов.
  • свои
    19 авг. 2009 г., 21:56:35
    Ответить
    Дядя Леша!!! ты все-таки добился чего хотел!!!
  • Волк
    19 авг. 2009 г., 22:32:15
    Ответить
    Не слишком ли молод Зезегов для столь ответственной должности?
  • чужие
    19 авг. 2009 г., 22:35:15
    Ответить
    8 му
    какая разница молод или стар, главное свои рады!!!
  • Резюме
    19 авг. 2009 г., 23:15:07
    Ответить
    молод и неопытен, а власть большая
  • Прохожий
    19 авг. 2009 г., 23:16:35
    Ответить
    8-му
    Если Леха, молод, то я стар!
    Вполне достойная кандидатура! Человек дела, а не публики.

    6-му - он не человек Изотова - он просто Человек!

    И вообще - хватит хаять людей, только за то что их назначают на высокие должности - в МВД ему никто не завидует - уж больно должность незавидная ...

    А вообще - чем больше там будет таких людей, а слава Богу, их становится там все больше, тем спокойнее будет нам всем житься здесь. И коррупции будет меньше, и других нарушений закона.

    Дайте человеку поработать!
  • Прохожий
    19 авг. 2009 г., 23:18:59
    Ответить
    7-му
    Не думаю, что Алексей этого именно хотел, точнее хотел в настоящее время. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. Вопрос в том кто и как этого добивался. Кто-то связями и блатом, а кто-то своим хребтом. В его возрасте многие уже на пенсии, а кто-то даже и сидит ...
    Леха - удачи!
  • to 2
    19 авг. 2009 г., 23:55:25
    Ответить
    Второй Суранов: не будь таким откровенным

    Не будет тебе фоток

    Пуй на руль
  • Свои
    20 авг. 2009 г., 0:09:05
    Ответить
    Прохожему
    Согласен время смутное... может и сейчас у него такого уж сильного желания и не было, но все-таки, не хотел бы не назначили!!!
  • 777
    20 авг. 2009 г., 11:12:09
    Ответить
    лехе
    лехе можно пожелать только удачи и терпения...
  • 123
    20 авг. 2009 г., 14:10:48
    Ответить
    11-му (Ой ни магу)
    > "А вообще - чем больше там будет таких людей, а слава Богу, их становится там все больше, тем спокойнее будет нам всем житься здесь. И коррупции будет меньше, и других нарушений закона."

    Кто то ещё так считает?
  • б\с
    20 авг. 2009 г., 17:50:25
    Ответить
    Лехе
    Я работал с этим человеком и рад что он стал руководителем. Леха терпения тебе в этом кишащем гнидами структуре)))
  • 12345
    20 авг. 2009 г., 19:51:29
    Ответить
    На подходе новый начальник СЛЕДСТВИЯ,к стати тоже из Ставрополья.
  • Пенсионер МВД
    20 авг. 2009 г., 20:51:02
    Ответить
    Большая должность радость и разочарование одновременно. Плюс "я стал генералом", минус "смена руководства, смена и ключевых постов". Приедет новыё гена "генерал", а за ним и свита.Так что скорее всего это последний путь перед пенсией.
  • 133
    21 авг. 2009 г., 0:23:43
    Ответить
    123-му
    А че сарказм такой? Много знаешь? Или сам типа честный?