20:07, 06.05.2010 / ПОЛИТИКА

«Ведущие» завели в республику «Наших»

Одно из крупнейших российских молодежных общественных движений «Наши» создало региональное отделение в Коми. Прокремлевское движение обозначило свое присутствие в регионе с помощью местных молодых патриотов.

  

лунгор.jpg

Геннадий Лунгор (слева) стал главным "Нашим" Коми. Фото Кирилла Затрутина

   

По данным БНКоми, костяк общественных конкурентов «Молодой гвардии Единой России» составили активисты региональной  организации «Ведущие Россию вперед». Отделение возглавил активист «Ведущих» Геннадий Лунгор.

По информации нашего агентства, в ближайшее время Лунгор, а также еще четверо представителей «Ведущих» намерены выехать в Москву для формирования принципиальных договоренностей о взаимодействии с федеральным руководством «Наших».

        

560

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • Фууу
    06 мая 2010 г., 20:45:27
    Ответить
    Фу, такими быть...
  • Администрация
    06 мая 2010 г., 20:51:12
    Ответить
    КОНКУРЕНТЫ У ПОЛИ ПОЯВИЛИСЬ
    • олег
      07 мая 2010 г., 9:24:49
      Ответить
      Согласен, а попозжя посмотрим куды молодежь нырнет, ей ведь все равно: что за белых, что за красных, что за голубое ЕдРо. Лишь бы где-нить существовала, а не по подъездам шарилась.
  • жесть
    06 мая 2010 г., 21:01:16
    Ответить
    Политическая шантропа. Это будущие использованные г*****ы, старшими по партии товарищами.
  • 3
    06 мая 2010 г., 21:02:42
    Ответить
    Ведущие наконец-то проявили свою истинную сущность
  • Администрация
    06 мая 2010 г., 21:05:40
    Ответить
    Ребята порвут молодую гвардию (ненастоящую) как тузик грелку. Про их старушку-лидера я вобще молчу.
  • поздравляю
    06 мая 2010 г., 21:06:08
    Ответить
    хоть кто-то делами будет заниматься,молодцы. А то с Полиной весь город - помойка,да пиар слабо дышащий. На каждый роток не накинешь платок...,пусть пишут "писаки"
  • Жесткие Шахматы
    06 мая 2010 г., 21:18:56
    Ответить
    Орлята учятся летать!
  • Администрация
    06 мая 2010 г., 22:01:59
    Ответить
    Они у Колегова Лёши подвизаются.
  • Иван да Марья.
    06 мая 2010 г., 23:09:58
    Ответить
    Да-а-а! Если у нас такая нечесть до республики добралась..., то 3,14-ц пришел народу республики!!! Акупация пускает побеги уже на севере........
  • МГ
    06 мая 2010 г., 23:14:55
    Ответить
    Ааааааа! Пойду паковать чумаданы!!! Нашисты в городе!!!!
  • василий
    06 мая 2010 г., 23:37:34
    Ответить
    ну , что я говорил? "идущие...", "поющие...", "ведущие..." = нашисты , т.е. - путинъюгенд.
  • Адриан
    06 мая 2010 г., 23:47:51
    Ответить
    минус на минус даёт плюс
    Кто знает к чему может привести появление, этих старателей в нашем регионе. Но рискну предположить, что составив конкуренцию Молодой Гвардии, они заставят наших медвежат шевелиться, и делать полезные для общества вещи, а не только тусить и гнуть пальцы...
    • Андриану
      07 мая 2010 г., 13:18:27
      Ответить
      для справки. как вы сказали - медвежата - умеют работать и работают! "Тусят и гнут пальцы", видимо, какие-то другие молодые люди!
  • Критик
    07 мая 2010 г., 0:13:55
    Ответить
    Во-первых, едросам МГ нужна только для выборов и пиара.
    Во-вторых, в республике появилась еще одна бесполезная молодежная организация, а-ля РСМ, МГ, Искра и т.д.
  • Заголовок похож на-
    07 мая 2010 г., 0:22:51
    Ответить
    "Ведущие" завезли в республику Вшей"
    Ну,или чуму.
  • стало понятно,
    07 мая 2010 г., 0:27:08
    Ответить
    откуда ноги растут.

    Че, власти захотелось? типа будущей илитой стать?
    Нашизм не пройдет!
  • Серге
    07 мая 2010 г., 6:03:22
    Ответить
    четверо представителей «Ведущих» намерены выехать в Москву для формирования принципиальных договоренностей о взаимодействии с федеральным руководством «Наших».
    __________________________________________________________
    А просто съездить нельзя ? ))) что это за принципиальные договоренности интересно :)
  • крайний
    07 мая 2010 г., 7:02:27
    Ответить
    Их можно рагуть, можно хаять, можно любить. Но проблема очевидна, она в том,
    что ликвидированная с крушением СССР структура молодежных движений наследников не оставила. Все попытки типа Молодой гвардии до сих пор остаются попытками. Молодняку с энергией некуда деваться. Эту бы энергию - да в мирных целях...
  • хухуху...
    07 мая 2010 г., 7:50:33
    Ответить
    Убогая шалупень...!
  • активист
    07 мая 2010 г., 7:56:23
    Ответить
    Молодёжка
    МГ = наши = россия молодая = ведущие - Какая конкуренция? все эти молодёжные движения - прокремлёвские, у Владислава Суркова.
    Наши - это антифашистское движение, но ничего антифашистского в нём нет.
    К сожалению ни какой инициативы. Лишние рты на Селигере.
  • проходили
    07 мая 2010 г., 8:11:50
    Ответить
    вы нахрен не нужны!
    попытки притянуть наших в регион проваливаются уже лет 8-10 ... один раз наши "нашисты" даже парк в ухте прибирали, однако это были ряженные в фартуки с изображением ВВП молодогвардейцы... этих всё и закончилось...их интересуют города-миллионники... чтоб площади занимать...так что "успех прогнозируем"
  • ржака
    07 мая 2010 г., 8:59:12
    Ответить
    наша редкостная молодежь всеми силами пытается быть активной по отношению к власти. в итоге ее активно используют по назначению, например, для массовки, ширмы, дешевых промо-акций и самопального пиара отдельных личностей
  • узнал
    07 мая 2010 г., 9:34:28
    Ответить
    Так этот Геннадий в Рубеже Севера у Коллегова на подхвате был.
  • что и следовало доказать
    07 мая 2010 г., 9:41:21
    Ответить
    что ЕР и РС - близнецы-братья
  • Ренит
    07 мая 2010 г., 10:12:14
    Ответить
    у меня уже аллергия на все эти объединения:молодогвардейцы,наши и т.д. такое чувйство, что ребята думают только о том чтобы помелькать и обеспечить себе после вышки нормальное место работы во власти. Пустая болтовня и игры в демократию никогда не заменят помощи нуждающимся и уборки мусора.
  • Да здравствует Субботник!!!
    07 мая 2010 г., 11:32:24
    Ответить
    Создаём Отряд Чистильщиков!
  • Сластена
    07 мая 2010 г., 11:58:53
    Ответить
    Ч**к!
    А Геночка оченоь симпатичный...
    • Николай
      07 мая 2010 г., 12:44:21
      Ответить
      Ну наконец-то хоть что-то хорошее сказали))А вообще молодежи конечно не интересно после университетов и институтов идти на работу в известном смысле этого слова. Молодежь у нас привыкла быть креативной, ее всегда за это хвалили. А почему хвалили? Да потому что такая молодежь всегда пропиарит и денег лишних не возьмет. Благими намерениями, молодые люди, выстлана дорога в ад
  • Человечек
    07 мая 2010 г., 13:18:42
    Ответить
    Совет "Ведущим"
    Делайте то что ВЫ считаете нужным, а там будь что будет. Это Ваше, ВЫ его так видите, действуйте, НЕ ошибается тот кто ничего не делает.
    А где Вы находитесь, как Вас найти в городе?
  • молодежь
    07 мая 2010 г., 13:21:51
    Ответить
    а в коми то зачем наши? охранять победу единой россии от оранжевой революции? или гайзера сторожить? что, уже не уверены в своих силах?
  • позор
    07 мая 2010 г., 13:24:36
    Ответить
    ВЕДУЩИМ. про вас есть хороший ролик из нашей раши- молодежь, ее ведь направлять надо.
  • Администрация
    07 мая 2010 г., 14:18:22
    Ответить
    Он тренер по боксу вроде, нормальный народ подбирается, а то в МГЕР одно бабье.
  • Даешь любовь к ПУтина и Педросам
    07 мая 2010 г., 16:16:06
    Ответить
    Вообще странная ситуация получилась с этими безгранично любящими власть молодежными объединениями.
    1."Наши" были созданы для безмерной, бездумной любви к ПРЕЗИДЕНТУ Путину.
    2. МГЕР была создана для безмерной, бездумной любви к партии Педросов.
    3. Путин уже не Президент
    4. Путин - председатель Педросов.
    и что теперь делать и кого любить этим сосункам не понятно.)))))))
  • молодежь
    07 мая 2010 г., 16:25:00
    Ответить
    жить перед выборами становится все интереснее. вот хотят и молодежь столкнуть лбами - пусть пободаются...
  • Молодцы
    07 мая 2010 г., 16:58:49
    Ответить
    Отделение возглавил активист «Ведущих» Геннадий Лунгор.
    Выходец СНВ, Рубежа Севера, и самого Колегова
  • Геннадий Лунгор
    07 мая 2010 г., 23:29:56
    Ответить
    В отличии от тех умников, которые сидят и рассуждают на кухне, я ставлю актуальные для нашего общества проблемы и пытаюсь найти различные пути их решения. Тут прозвучал отличный вопрос: "Где найти "Ведущих"?". Сакажу откравенно,у нас нет своего офиса, так как мы никем не поддерживаемся и не финансируемся, потому что мы НЕЗАВИСИМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, звоните мне 89091232638.
    • Администрация
      08 мая 2010 г., 0:11:20
      Ответить
      Да ты успокойся, не реагируй на либерастов. Шебуршать тут на форуме это их предел.
    • Толян
      08 мая 2010 г., 2:20:15
      Ответить
      И куда интересно и открАвенно приведут ведущие нас :))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • Сакажи откравенно-
      08 мая 2010 г., 11:48:45
      Ответить
      Как твоё фамилиё
      Па рюсски праизносицца?
    • Проблемы с русским, нашик?
      09 мая 2010 г., 3:23:58
      Ответить
      "...мы никем не поддерживаемся и не финансируемся" - каков слог...,

      но "...я СТАВЛЮ актуальные ПРОБЛЕМЫ..." - это просто несравненно, вот кто их оказывается СТАВИТ,

      а ведь он ещё пытается найти РАЗЛИЧНЫЕ пути их решения. Ему, убогому, даже то не ясно, что и оного бы пути хватило. Но в том то и беда, что пока вот такие делают вид, что ищут "РАЗЛИЧНЫЕ" пути решения проблем, а на самом деле на пути к деньгам и власти готовы маму продать, проблемы копятся, а уровень жизни стремительно падает.

      Скажу одно: недоумок-недоучка-малолетка, какое бы он место не занимал, но как нашист-колегОВЕЦ противен в тройне. Россию ждёт несомненно "великое" будущее.
      • Проблемы с русским, нашик?
        09 мая 2010 г., 3:28:59
        Ответить
        Ха, я то окаэывается самое открАвенно интересное пропустил. Нет ты не нашик, ты засланный, дурилка картонная....

        Иди удавись со стыда, "общественно-политический деятель".
    • Ваня Микшин
      09 мая 2010 г., 10:16:23
      Ответить
      Делай что должно и будь что будет
      Гена, не напрягайся. Большинство этих "умников" - слабые люди. Слабые не столько физически, сколько морально. Они не хотят впрягаться в решение каких-то бы ни было проблем. "То, что нас не убивает, делает нас сильнее" - это фраза не про "умников"; каждый удар судьбы делает их ещё более слабыми и пакостливыми. Не опускайся на их уровень, продолжай работать, продолжай делать то, что делаешь, делай это ещё лучше. Всегда помни, что у тебя есть много друзей, земляков, родственников и любой из них по отдельности дороже всей этой своры "умников".
      • Ха-ха,
        09 мая 2010 г., 23:06:19
        Ответить
        нормальная логика: если мне не нравится какое-то малолетнее ч..о, без образования, без жизненного опыта, которое успело за свою 17-летнюю жизнь успело перебежать от фашистов к нашистам и, которое рвётся во власть, надеясь там денег наворовать, то я слабый человек и т.д. по тексту.

        Внимание: недоумок-лунгор есть мерило мирогого масштаба, если вы против него - вы как минимум слабый человек.

        А можно краткий список заслуг этого сильного человека и вожака в студию? Наверно мы будем в шоке, он же просто Джон Кеннеди наверно? Он вообще школу то закончил?

        Почему бы этому мальчику здесь не появиться и не обьяснить нам всем слабым, "пачаму праблемы с руским"? А-то выпукнул что-то про то, как наши космические корабли бороздят просторы большого театра, а мы все только его думами до сегодняшнего дня и дожили.

        Почитай комменты - узнаешь про народную любовь.

        А советы типа: "не слушай никого...", ну чтож это вполне в духе всех наших народных вожаков. Я только никогда не мог понять зачем они нам, если они нас не слушают...
        • Ваня Микшин
          10 мая 2010 г., 20:17:55
          Ответить
          Вы для приличия хотя бы его точный возраст назвали (ведь Гене давно уже не 17 лет). И судя по Вашему комментарию, Вы Гену Лунгора совсем не знаете: что-то прочитали в других комментариях, что-то выдумали, что-то додумали. И нарисовали у себя в голове образ, который не имеет ничего общего с реальным человеком.
          Спорить о личных и профессиональных качествах Генннадия Лунгора мне с Вами глупо, потому что я его знаю не год и не два, а Вы его и в глаза-то не видели. Охарактеризую его кратко: Гена, как и все "Ведущие", свободный человек. А свободный человек, в отличии от слабого, сам может решать, какое влияние на него окажет то, что его окружает. У слабого человека может быть большая свобода действий и большие возможности выбора, но у него нет внутренней силы для реализации своих возможностей. Только свободный человек не только хочет изменить окружающий его мир к лучшему, но и изменяет его к лучшему.
          Все "Ведущие" - свободные люди, потому что они обладают большой внутренней свободой и они могут реализовать себя в этой жизни. Несмотря на то, что они молоды, у каждого из них достаточный жизненный опыт - в спорте, в общественной деятельности, в учёбе. Они уже, в отличии от некоторых, меняют окружающий мир к лучшему. Если Вы будете и дальше критиковать, не приводя примеры своей общественной работы (например, волонтёром в социально-реабилитационном центре или в КПК Мемориал), то грош цена Вашим размышлениям и измышлениям, тогда Вы действительно слабый человек.
          • Они уже, в отличии от некоторых, меняют окружающий мир к лучшему.
            11 мая 2010 г., 3:49:47
            Ответить
            Ща умру со смеху.
    • Иван
      09 мая 2010 г., 21:18:58
      Ответить
      Ты Гена, как тут пишут, вроде у националистов подвизался, ну как никак бренд какой-никакой, идеология.
      А зачем же теперь к с***м подался, ведь с***м в евросоюз ввезд ведь перекрыли уже, а скоро и скорее чем ты думаешь таким как ты прям на улице в лицо харкать соплями будут.
      Их сливать их скоро будут, не на тех ставишь, и на бабло они жадные в Москве все пилят, тебе хрен чего перепадет.
      Брось сук, я тебе реальный совет по жизни даю.
  • АВСеменов
    07 мая 2010 г., 23:37:16
    Ответить
    putinavotstavku.ru
    Где найти "ВЕДУЩИХ РОИССЮВПЕРДЕ"?
    -Сакажу атакаравенно - в ...пе! Там же вы найдете различные пути решения ваших проблем...
    • Ваня Микшин
      09 мая 2010 г., 10:18:31
      Ответить
      Алексей, Вы же не глупый человек, зачем делаете такие глупые комментарии?
      • За Семенова
        09 мая 2010 г., 12:22:52
        Ответить
        Да потому-что,к сожалению, так и есть!
  • Администрация
    08 мая 2010 г., 0:09:03
    Ответить
    Алеша, пока в опе вы, а Ведущие ведут.
  • Иваныч.
    08 мая 2010 г., 13:00:12
    Ответить
    Растет новое поколение Павликов Морозовых.
    • василий
      08 мая 2010 г., 23:00:43
      Ответить
      иванычу
      устал повторять :-ты своего папу превзошёл.
  • димедрол
    08 мая 2010 г., 17:11:53
    Ответить
    Очередной Hitlerjugend на едросовский манер. Помнится Молодая гвардия Единой России уже сжигала книги.
  • 1
    09 мая 2010 г., 8:46:44
    Ответить
    ведущие
    ведущие привели в республику сосущих-иль не понял чего-то.
  • Иваныч.Васе.
    10 мая 2010 г., 17:35:55
    Ответить
    Вася я и тебя урода превзощел.Моська лает,а Слон идет.
  • Геннадий Лунгор
    10 мая 2010 г., 23:52:43
    Ответить
    если есть какие то претензии ко мне позвоните мне и мы с вами их обсудим тел. 89091232638
    в коментах может с**** каждый.
    • 123
      11 мая 2010 г., 0:14:00
      Ответить
      А, собственно, что предлагается обсуждать-то. Ты всё уже о себе тут узнал. Или, пардон, желаешь лично каждому позвонившему пообещать взяться за ум, не заниматься глупостями и начать изучать родной язык?
    • СМИ
      11 мая 2010 г., 3:47:11
      Ответить
      здесь объясниться ума не хватает, у "сильного" человека и общественного деятеля.
  • Лиса
    11 мая 2010 г., 0:18:56
    Ответить
    Я смотрю, здесь одни "знатоки" собрались, любители погнобить людей)))))Тем самым вы себя показываете с отрицательной стороны!!!!Может перестаните видить во всех действиях молодежи лишь стремление к власти и деньгам, больше похоже, что это волнует Вас!!!Геннадий Лунгор хоть что-то делает, взять хотя бы развитие ДНД у нас в городе!!Или то, что он сотрудничает с "Обществом инвалидов", и для развития их физического воспитания вызволся добровольцем БЕСПЛАТНО преподавать ОФК. Ну куда Вам такое знать!! ВЫ же только по комментариям и судите о человеке!!!
  • Лиса
    11 мая 2010 г., 0:26:02
    Ответить
    Уважаемые господа!!!Вы в своей жизни хоть раз допускали ошибки в родном языке. Вы не задовались вопросом, что это могла быть опечатка...Или ваш "острый ум" не может принять такой вариант!!! И можно еще вопрос??? Вот вы живете в Республике Коми!! Вы знаете коми язык??? Если нет, то это не простительно таким интеллектуалам как ВЫ ГОСПОДА!!!! Я как понимаю, Вам просто не к чему было прицепиться!!!!
  • Эмилио
    11 мая 2010 г., 21:31:06
    Ответить
    Фон Браун говорил
    "Меня мало волнует кому собирать ракеты, главное что бы мне давали их строить".
    Если рассматривать проблему в этом ключе, то ход наших ведущих может быть совсем неплох... Всё таки, гораздо лучше воплощать разнообразные проекты имея за плечами сильных союзников, тогда и масштаб другой и итоги рассматриваются более положительно.
    Рассуждая подобным образом можно прийти к мысли, что полезным будет появление сих кадров на нашем застойном общественном болоте...
  • ёкл
    12 мая 2010 г., 9:23:40
    Ответить
    пока власть в любой ее форме лезет в жизнь в любом ее проявлении - бардаку и быть. молодежь расписалась в том, что всё актуальное на их взгляд видится сверху и на все влиять нужно оттуда же, окститесь, г-да, не мешайте событиям, дайте уж крестьянину волю, он сам решит, что актуальнее активной позиции
  • Леша
    17 мая 2010 г., 14:13:21
    Ответить
    Я возбудился
    Какой он хорошенький. У меня встал!