14:48, 04.08.2009 / ПРАВО

Братья Бондаренко практически уладили конфликт с органами

Как стало известно БНКоми, из сыктывкарского СИЗО был выпущен на свободу брат «авторитетного» предпринимателя Юрия Бондаренко - Александр. В республиканском МВД подтвердили эту информацию, однако категорически отказались сообщить какие-либо подробности насчет причин возникшего у следствия интереса к Александру Бондаренко.

 

По данным агентства, неприятности Бондаренко-младшего связаны с проблемами Юрия Бондаренко, ранее возглавлявшего ЗАО «Финансово-промышленный альянс». По некоторым данным, в марте старший брат был объявлен в федеральный розыск.

Как сообщили источники БНКоми, он подозревается в причастности к попытке рейдерского захвата одного из предприятий, занимающегося поставкой нефтепродуктов. В рамках расследования этого уголовного дела в поле зрения правоохранителей попал и Александр Бондаренко.

- Конфликт практически исчерпан, - сообщил источник БНКоми. - Все вопросы к ним сняты.

 

3830

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 929
    04 авг. 2009 г., 15:28:27
    Ответить
    Ну вот и чудненько, что все обошлось!..
  • Юрист
    04 авг. 2009 г., 16:00:03
    Ответить
    одна мафия
    Бондаренко, это Вам не Королёв, общий язык всегда с властью найдут. Вопрос в цене. А с Королёва что взять, только на козла отпущения и годиться.

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШИ ОБЪЕКТИВНЫЕ ОРГАНЫ!!!
  • трям
    04 авг. 2009 г., 16:35:21
    Ответить
    попутали
    Юра младший брат, а Саша наоборот старший. Ну БНК, как всегда в своем репертуаре )))
  • Рында
    04 авг. 2009 г., 16:51:10
    Ответить
    мафия бессмертна
  • Чеснок
    04 авг. 2009 г., 18:59:47
    Ответить
    что с Лехой Князевым?
    Кто знает?
  • участник
    04 авг. 2009 г., 19:18:16
    Ответить
    сочувствие
    все преподаватели на юрфаке жалеют бывшего и.о.декана Князева.
    Ю.Бондаренко, работая в СыктГУ преп., оставил неприятные впечатления
  • 123
    04 авг. 2009 г., 19:18:39
    Ответить
    Юра старший, это раз, а по Князеву идет суд, только допрашивают потерпевших.
  • 123
    04 авг. 2009 г., 19:20:18
    Ответить
    вы че обалдели? он никогда не работал в СГУ. тем более преп., что он там мог преподавать, математику?
  • восьмому
    04 авг. 2009 г., 19:29:08
    Ответить
    Не обращай внимания, "участник" влазит во все темы и везде пишет х-ню, не имеющую ничего общего с реальностью.
  • Pepper
    04 авг. 2009 г., 20:32:21
    Ответить
    Веселов показал молодежи, что бывает, когда плюешь против ветра. Братья задобрили "папу" и снова воцарился мир. В менты как были в отстое, так в отстое и остались - без претензий к сильным мира сего. Грустная история.
  • Иван
    04 авг. 2009 г., 20:51:51
    Ответить
    8. 123, 04.08.2009 (19:20)
    "....что он там мог преподавать, математику?"

    - реально экономику переходного периода :) !
    В этом предмете он Гайдара за пояс заткнет !
  • Коллекционер
    04 авг. 2009 г., 22:56:08
    Ответить
    Да ладно!
    Новый (уж год как...) наш министер позавчера продемострировал проезд колонны вип-персон... Народ в шоке! Такого раньше никогда не бывало: глава и еще 4 джипа попроще (не Лексусы) ринулись к точке приземления (это я позже узнал, а по началу, идя по встречке, не ведал, в чем причина) Лили Опариной и супер-стара Юрковского. И так, получается, тормозя всё на своем пути, в сопровождении ДВУХ машин ГИБДД они перли со скоростью равной скорости Ан-2 от Корткероса до Аджерома. Ну, ладно, когда обратно шли - мог ( МОГ, но не было!) поток возвращающихся с дачи машин, а вот когда шли ТУДА - кто мог помешать??? Что, вся столица Коми в этот момент перла в направлении Усть-Кулома?
    Нет! Это Владимир Иванович, обучившись на Ставрополье выстраивать трассу под себя, обучает наших, северных гайцов, как надо его лично сопровождать, особенно если он с главой рядом едет...
    А оно народу надо?
    Мы Торлопова и так любим. Он хороший. Он - МЕСТНЫЙ, НАШ. Из Максаковки.
  • Автолубител
    05 авг. 2009 г., 9:00:11
    Ответить
    Коллекционер
    Наверное из за "кризиса" народного гнева, чтоль боятся,покушений каких или террористы мерещутся в лесу, а Торлопов по Советской теперь бегом змейкой в камуфляже будет передвигацца?
  • Atvblf
    05 авг. 2009 г., 14:15:12
    Ответить
    а-а...
    Оказывается это был КОНФЛИКТ. А мы то, наивные, думали, что это было преступление и следующее за ним наказание.

    Сколько стоит уладить подобные конфликты, кто знает???
  • Тетка
    05 авг. 2009 г., 15:39:23
    Ответить
    14
    Сколько стоит уладить подобные конфликты, кто знает???
    Не совсем правильный вопрос. Сколько стоит заказать подобный конфликт - вот в чем вопрос. А чтобы его заказать надо для товарищей подготовить пакетик документов для создания кипучей деятельности и для основания. А вот разбираются с бумагами месяца три, а то и больше. За такое время "или падишах сдохнет или ишак заговорит". Разобрались, отпустили... У нас в республике это ничего не стоит, просьба или приказ вышестоящего или очень уважаемого и все...
  • Доброжелатель
    05 авг. 2009 г., 15:42:19
    Ответить
    На счет математики
    У Юры Бондаренко красный диплом физмата МГУ. Преподавать мог математику, но выгодно было заниматься другим. С помощью одних мышц так не подняться, тут мозги нужны
  • зритель
    05 авг. 2009 г., 21:39:06
    Ответить
    Юра Палыча все равно уделает. Молодость рулит.
  • lдядька
    05 авг. 2009 г., 23:55:27
    Ответить
    новость
    не Ю.Бондаренко, работал в СыктГУ преп., а Бондарь. И именно он оставил неприятные впечатления у всех студентов
  • Ант
    06 авг. 2009 г., 10:19:46
    Ответить
    18
    Андрей Бондарь? А в связи с чем неприятные впечатления?
  • про бондаря андрея
    06 авг. 2009 г., 12:02:31
    Ответить
    Бондарь прикольный был, зря вы так.
  • студент юр фака сгу
    06 авг. 2009 г., 13:29:05
    Ответить
    Бондарь был крутым препадом и мужиком. Гонял одно время на инфинити, потом пересел на Х5. Был строгим, но со студентами по другому нельзя.
  • Фак переФак
    07 авг. 2009 г., 9:50:04
    Ответить
    Ну и херню вы тут нагородили!!!!!!!!!!!!
  • Бондаренко Юра
    08 авг. 2009 г., 9:10:49
    Ответить
    Я - молодец
    А еще мы отобрали оптовую базу Комиснаб.
    Но это был не рейдерский захват.
    Эти трое хозяев нам ее сами отдали.
    НЕ дорого.
  • Бондарь
    08 авг. 2009 г., 23:59:06
    Ответить
    Не пишите ерунды, конечно же я оставил о себе в универе только очень хорошие воспоминания. Меня там все до сих пор вспоминают и плачут. А потом я попробовал уехать поработать в налоговую в Москву и меня очень скоро попросили уехать куда угодно, хоть обратно в Сыктывкар. Потому что я тоже оставил у них очень хорошие воспоминания. И они тоже до сих пор плачут. А потом я устроился в страховую компанию. И тоже оставлю там хорошие воспоминания. Уж такой я человек.
  • :)
    17 авг. 2009 г., 11:11:43
    Ответить
    Доброжелателю
    Юра Бондаренко, конечно умный мальчик, но с красным дипломом МГУ - это уж перебор! Слышал звон, да не знаешь где он! ))) Медаль в школе и синий диплом пединститута :), для физмата это неплохо.