23:02, 11.08.2009 / ОБЩЕСТВО

Анастасия Волочкова откроет сыктывкарскую Школу искусств

Как стало известно БНКоми, 26 августа с однодневным визитом Сыктывкар посетит Анастасия Волочкова. Планируется, что в столице Коми заслуженная артистка России, а ныне общественница, примет участие в церемонии открытия Школы искусств, располагающейся в Мичуринском парке. Балерина приезжает по приглашению мэра Сыктывкара Романа Зенищева.

 

На открытии также предполагается присутствие главы республики, а также руководителей ряда муниципалитетов, в том числе Сыктывкара, Ухты и Сосногорска. После официальных торжеств намеревающаяся поучаствовать в городском мероприятии Анастасия Волочкова проведет мастер-класс с учащимся Школы искусств.

На базе школы будут функционировать художественная и хореографическая школы. Обеспечит транспортную доступность к объекту маршрут № 10, который выйдет на линию 17 августа.

Реконструкция приобретенного муниципалитетом строения началась в 2007 году. Общие затраты на новый соцобъект составили около 150 миллионов рублей. Примечательно, что в результате реконструкционных работ площадь здания увеличилась почти вдвое: с трех с небольшим тысяч квадратных метров до пяти с половиной.

 

811

Комментарии (65)

Добавить комментарий
  • МЭДОФФ Б.
    11 авг. 2009 г., 23:44:06
    Ответить
    ИНТЕРЕСНО
    А******** С МУЖЕМ ПРИЕДЕТ?ИЛИ ОДНА?
  • SWD
    11 авг. 2009 г., 23:45:07
    Ответить
    Что то не пойму ценообразования: спорткомплекс в Орбите на 550 мест за 130 млн. и Школа искусств на 5500 кв.м. за 150?
  • тынц
    11 авг. 2009 г., 23:45:21
    Ответить
    оне счас без мужа, развелися
  • 1 му и 3 му!!!!!!!!!!!
    11 авг. 2009 г., 23:49:32
    Ответить
    КАКАЯ ВАМ ХЕР РАЗНИЦА РАЗВЕЛАСЬ ОНА ИЛИ НЕТ, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ....
  • Ух он
    11 авг. 2009 г., 23:50:18
    Ответить
    Везет Зенищеву, я вот приглашу Сволочкову, она даже внимания не обратит. Ух, ловелас.
  • Волочкова, Волочкова. ЭПШТЕЙН!
    11 авг. 2009 г., 23:51:50
    Ответить
    Где то читал недавно, что Зенищеву Эпштейн не нравится.
  • тыдынц
    11 авг. 2009 г., 23:52:22
    Ответить
    оне же светские львицы, самое главное у них - развелись либо не развелись
  • Котяры
    11 авг. 2009 г., 23:53:34
    Ответить
    А Зенищев и Эпштейн - светские тигры.
  • трынц
    11 авг. 2009 г., 23:53:53
    Ответить
    эпште2йн старый у него изорта пахнет и из других местов, волочкова молодая, надеюсь у нея ниоткуда не пахнет пока ещо
  • (((
    12 авг. 2009 г., 0:06:36
    Ответить
    А че фотографы баношные Волочкову не сняли?
  • фотограв баношник
    12 авг. 2009 г., 0:08:40
    Ответить
    не поймали покедова, юркая зараза
  • Я А********
    12 авг. 2009 г., 0:10:05
    Ответить
    Я – А******** Волочкова,
    Папа мой – Порфирий Волочков,
    Жизнь моя сложилась бестолково:
    Я влюб**юсь только в м****ов

    Это – в смысле, я влюб**юсь телом.
    Потому, что сердцем и душой
    Я люблю своё по жизни дело,
    В смысле, сцену и театр Большой

    Так, о чём я это говорила?
    А, так этих самых… мужиков
    Я сперва как норок разводила!
    Что на них, смотреть, на м****ов?

    Кто-то скажет: Настя, это грубо!
    Это – как бы, телом торговать!
    В губы целовать людей за шубы,
    И ещё куда-то целовать!


    Знаете, не надо придираться!
    Я вам так, завистники скажу:
    Мне зимою надо одеваться!
    Что я, эту шубу, б***ь, рожу?

    И ещё скажу вам по секрету,
    Пусть не будет недомолвок тут:
    Всех артисток нашего балета
    Режиссёры просто так ебут!

    Лебедей, Жизель и Донну Анну –
    И солисток, и кордебалет,
    Как бы это ни казалось странным,
    Всех ебут с четырнадцати лет.

    Вы на сцене лица их видали?
    Грустные, печальные глаза?
    Вы бы знали, сколько их ебали!
    Извините, у меня – слеза…

    На х** мне сдалось такое счастье?
    Участь бедных худосочных дам?
    Я себе давно сказала: Настя,
    Ты – как хочешь, я за так – не дам!

    Может, просто я других умнее,
    Или, может, просто я горда,
    Просто я бесплатно – не умею!
    Не могу, не стану никогда!

    Секс в Большом буквально всё решает
    А иначе, я хочу спросить,
    Кто бы мне сказал, что я – большая,
    И меня, б***ь, тяжело носить?

    Понабрали всяких цискаридзе,
    П****ов, в чём держится душа!
    Плюнь и разотри, как говорится!
    Волочкова им не хороша!

    Да, банкиры иногда, бывает,
    Говорят, что «Настю не поднять»,
    Так они – на бабки намекают,
    А не на красу мою и стать!

    Это, б***ь, запутанное дело,
    Надо разобраться не спеша,
    Не нужно моё Большому тело,
    А банкирам не нужна душа

    В общем, жизнь сложилась бестолково
    Мир вокруг – жесток и бестолков.
    Я – Анастасия Волочкова,
    Папа мой – Порфирий Волочков.

    (с) Орлуша
  • вот
    12 авг. 2009 г., 0:16:59
    Ответить
    Хоть за что-то Зенищеву респект. Не все же попсу в город таскать. Волочкова - это уровень, и вкус, между прочим. Наверняка не сам Роман допер, а АЛЧ как поклонник балета, подсказал. Ну все равно респект.
  • счетная палата
    12 авг. 2009 г., 0:23:04
    Ответить
    интересно, скоко стоит волочкова?
    видать в бюджете сыка лишние бабки завалялись?
  • Хрюн-идеалист
    12 авг. 2009 г., 0:26:49
    Ответить
    На самом деле как только ей сказали, что в далёком притундровом Сык-втык-кваре открывается Школа Искусств она сразу позвонила Мерзенищеву и купила билет на поезд Краснодар-Микунь. "Только бы поспеть к детишкам" - волновалась Настя. "Успеешь, Настенька" - приговаривал Мерзенищев по радиотелефону. - "И споёшь и спляшешь на нашем юбилее, потом в нумера".
  • Дьяконов С.С.
    12 авг. 2009 г., 0:27:00
    Ответить
    13. вот, 12.08.2009 (00:16)
    Хоть за что-то Зенищеву респект. Не все же попсу в город таскать. Волочкова - это уровень, и вкус,
    =====================================
    "Но Краснодар – ладно. Куда печальней обстояли дела в Москве, где в минувшую субботу в КЗ «Россия» прошел сольный концерт Волочковой. Зрелище это было не только жалкое, но и поучительное. Жалкое – потому что танцевать балерина Волочкова не умеет совсем. Одно дело – блистать в зале суда в дизайнерских туалетах, картинно хлопать ресничками и ронять крокодиловы слезы перед камерами, а другое – делать па-де-бурре, где нужно мелко-мелко и тщательно перебирать ногами, стоя на пуантах, да еще и выворотно (то есть максимально вывернув наружу стопы), или крутить двойные фуэте, да еще так, чтобы твердо – и не косолапо – держаться при этом на ногах." http://www.globalrus.ru/impressions/137388/
  • Дьяконов С.С.
    12 авг. 2009 г., 0:31:20
    Ответить
    Зная Настины капризы, мы предусмотрели все, посылали за ней три машины. В том числе "Форд" мэра Костромы, "Мицубиси" представительского класса, на котором Явлинского возили, потом новенький "Гранд Чероке". И ведь самое обидное, что не доехала она до Костромы всего полпути. Окончательно напившись в одном из придорожных баров, устроила скандал, заявила, что в "такую деревню не поедет", мол она не настроена,...
    http://www.regnum.ru/allnews/277837.html
  • жесть
    12 авг. 2009 г., 1:11:17
    Ответить
    жуя бигмак
    А чего Волочкова щаз килограмм 80 говорят весит. На корпоративах раздобрела.
  • Скучный
    12 авг. 2009 г., 9:17:25
    Ответить
    новости балета
    Правильный воспитательный ход сделала мэрия Сыктывкара, пригласив Волочкову на открытие детской хореографической школы.

    "Будете плохо заниматься за станком - станете такой вот "общественностью", смешной и жалкой..."- есть чем пугать растущих балетных талантов в Сыктывкаре ещё лет пять.
  • Везет кому-то
    12 авг. 2009 г., 9:36:23
    Ответить
    Здря это, потом эта стерва шум подымет, что ее в деревеньку, какую-то позвали... Деньгу девать некуда?
    Хотя в принципе, такую даму в нумера, да за бюджетные деньги! Вот это съем высшего пилотажа...
    Я бы ее во второй раз тоже полюбил, если бы в первый раз дала...
  • семнадцатому
    12 авг. 2009 г., 10:31:31
    Ответить
    плохо как-то в костроме мр работает, всего на форде ездит )) пусть к нам приезжает, подучиться )
  • skaip
    12 авг. 2009 г., 11:48:13
    Ответить
    вопрос в другом, почему наш мэр, как подросток, фоткается со всеми звездами, :-))))
    поди уже коллекцию автографов насобирал.
    не солидно как-то...
  • епрст
    12 авг. 2009 г., 12:20:34
    Ответить
    Волочкова уже не балерина и не звезда. Теперь она хоть куда поедет ( в наш Сык-тык) лишь бы о ней говорили да еще и платили...Перед местными журналюгами повыпендривается. А жена ЧАЛа будет давать мастер-класс , или как?...
  • Нонсенс
    12 авг. 2009 г., 12:22:38
    Ответить
    В Шельяюре люди без больницы дохнут, а в Сык Сволочкова приезжает. И до пи....ды! Молодцы! Уёбки!
  • Сыктывкарка
    12 авг. 2009 г., 12:23:45
    Ответить
    А что, действительно правильный ход сделала мэрия. Разве плохо, что в Сыктывкар приедет прима, пусть даже бывшая. Например мой ребенок, который занимается в хореографичке, в восторге.
  • Масквичка
    12 авг. 2009 г., 12:24:39
    Ответить
    Недавно Волочкову в Домодедово застукала. Вернулась дива с заграничного курорта. Врут, что раздобрела на корпоративах. Худющая.
    Но загар ей не к лицу. Совсем не к лицу.
    Однако ж без охраны была, хоть и звезда. Да и одна летела. А встречал ее мальчик. Молоденький такой. С букетом цветочков. Очччень романтично.
    Но наряд у нее был, как впрочем и всегда, отпад. Как птичка райская, вся в золотом.
  • Сыктывкарец
    12 авг. 2009 г., 12:25:34
    Ответить
    Согласен с сыктывкаркой) Если еще это делается из внебюджетных источников, то вообще прекрасно!
  • Еще одна сыктывкарка
    12 авг. 2009 г., 12:27:55
    Ответить
    Обсуждать не Волочкову надо в этом форуме, а событие. А оно действительно стоящее, где еще открывают подобные школы в последнее время? По пальцам пересчитать.
  • Источник
    12 авг. 2009 г., 12:34:23
    Ответить
    Сыктывкарцу
    Конечно внебюджет. Мэр использует личные связи и ресурсы для таких приглашений, это нормально.
  • 24 - му
    12 авг. 2009 г., 12:55:15
    Ответить
    Так, что вы предлагаете и нам жить в говне, никто не спорит, что отсутствие больницы это плохо)) Или как в старом анекдоте про золотую рыбку? Загадай желание, но соседу я сделаю в два раза больше!! Выколи мне глаз...
    Да умница сыктывкарский мэр!! Открытие училища огромный +++, да еще и Волочкова с ее капризами согласилась приехать тоже дорогого стоит, причем на личных контактах!!! Увидеть действительно приму - балерину в Сыкте это просто сногсшибательно!!!
  • злорадным ублюдкам
    12 авг. 2009 г., 13:02:34
    Ответить
    Вы ничтожно сумнящиеся журналюги))) Пробу на вас ставить негде, только и умеете в обезличенных комментах скрывать свою мерзкую сущность! Что вам опять не нравится??Открытие школы отличное событие республиканского масштаба, хотя бы меньше детей в подъездах, подвалах с иглой или пивом окажется)) В наш провинциальный город приедет звезда мирового уровня!!! Вы были на ее сольных выступлениях?? Люди рыдают от ее таланта!! Из вашего кармана не взяли на это мероприятие ни копейки)) Что вами движет, чуство зависти к Зенищеву?? Вы срете и срете , в нормальных людях столько желчи обычно не скапливается))) Обсудите лучше это за очередной бутылкой водки с плавленным сырком на троих у кого - нибудь в обшарпанной кухонке и нехрен на информ. сайтах г****м отрыгивать , уроды!!!
  • выпускница хореографической школы
    12 авг. 2009 г., 13:10:25
    Ответить
    Если бы мне, когда я училась в хореграфии сказали, что нашему классу даст урок такая заслуженная артистка как Волочкова, я бы была на седьмом небе! очень хорошо, что в наш небольшой город, название которого пару-тройку лет назад и выговорить-то никто не мог приезжают такие люди. Это господа признание, а ваша тупая зависть, непонятная злоба, постоянное брюзжание очень расстраивает, обидно за сыктывкарцев
  • GG
    12 авг. 2009 г., 13:12:23
    Ответить
    Слышал, что госпожа Волочкова даже съемки в каком-то телевезионном проекте приостановила, чтобы в Сыктывкар приехать на полдня открыть Школу. Молодец мэр, сумел заинтересовать даму...
  • *&*
    12 авг. 2009 г., 13:14:25
    Ответить
    Журналисты призваны моделировать и манипулировать эмоциями демоса. А эмоции - это смесь соблазнов и искушений. И воистину гениален тот человек который, в этой кромешной тьме разума, нащупает механизм управления чужими страстями. Его тогда можно смело называть сенсэем, гуру, махаришей, торжественно вручать "черный пояс", и рисовать его образ на досках. Но, как говорят ботаники: "Среднестатистическая палка всегда имеет, как минимум, два конца". Им вторят зоологи, утверждая: "Если бы поведение любого живого существа руководствовалось только эмоциями, то оно всегда бы шло по наиболее доступному пути, приносящему немедленное удовольствие". Однако, у человека есть сила воли и склонность к извращениям (этим он отличается от остальной фауны). Некоторые журналюги видят удовлетворение своего пульсирующего малинового ЭГО - в преодолении общественных ограничений, наложенных на двигательные способности их полета мысли. И вот на этом перекрестке журналисты окончательно делятся на два враждебных косяка. Одних - тянет к препятствиям, других - к доступному. Однако, все они летят в одном направлении - на юг: к теплу, к кормовым ресурсам, к местам размножения. Ибо сказано: “…Главное не в том чтобы родиться, а в том чтобы выжить”.

    Вы можете представить битву между войсками Содома и Гоморры? Где все, ещё до начала сражения, уже "поимели" друг друга и теперь окончательно дозрели к взаимовыгодному предательству? Если Ваше воображение позволяет сие представить, то теперь Вам вполне под силу понять, что скрывается за лукавыми словами: "…сложившаяся система отношений Государства с четвертой властью (масс-медия)". Цинизм – великое дело! Цинизм – это классика журналистики! Хороший журналист должен без малейшего угрызения совести не только отнять у плачущего ребёнка конфету, но и угнать фургон со сладостями от ворот детского сада. Да и куда ж нам деться от нашего же менталитета “делать друг другу плохо”? На Руси, эксплуатация данной жилы – есть верный источник дохода, место постоянного урожая.Так читать или не читать? Читайте!!! Но знайте – за всё это уже кто-то заплатил, и кому-то всё это выгодно… А прочитав всю верхнюю ветку комментов любой НОРМАЛЬНЫЙ даже далекий от всего этого человек скажет, что ДИБИЛИЗМ у вас преобладает над нормальным и адекватным восприятием событий.
  • про событие
    12 авг. 2009 г., 13:17:50
    Ответить
    что вы все зациклились на этой Волочковой, звезда то уже заходящая. а вот Школа да, даже с дороги впечатляет! Наконц из разваливающейся художки и полуподвальной хореографической наши дети переедут в нормальные залы.
    Да и территория рядом со школой тоже очень даже ничего, недавно гуляла по мичуринскому с ребенком, заглянули - очень здорово делают, мы оценили...
    Главное чтоб доделали
  • ЗЕНИЩЕВУ РОМАНУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ
    12 авг. 2009 г., 13:17:50
    Ответить
    Огромное вам человеческое спасибо!
  • Дьяконов С.С.
    12 авг. 2009 г., 13:19:24
    Ответить
    31. злорадным ублюдкам, 12.08.2009 (13:02)

    В наш провинциальный город приедет звезда мирового уровня!!! Вы были на ее сольных выступлениях?? Люди рыдают от ее таланта!!
    ===================================
    "...в КЗ «Россия» прошел сольный концерт Волочковой. Зрелище это было не только жалкое, но и поучительное. Жалкое – потому что танцевать балерина Волочкова не умеет совсем."
    http://www.globalrus.ru/impressions/137388/

    Цискаридзе тошнит от Волочковой
    Версия для печати
    22:30 13.01.2005
    Когда журналисты спросили Николая Цискаридзе о Волочковой, он признался, что его от нее тошнит.
    http://www.km.ru/news/view.asp?id=72DECF4264044C4096F75ECB5DE50780
  • с официального сайта А******** Волочковой
    12 авг. 2009 г., 13:27:42
    Ответить
    Гастрольный тур по городам России. Ульяновск. 18 апреля состоялся мой концерт в Ульяновске, куда мы поехали на поезде.. В Ульяновске мне было приятно увидеть большое количество детей. Помимо мастер-класса там состоялась открытая репетиция и встреча с детьми. Нас очень хорошо принимали в этом прекрасном городе. Мне подарили очень много цветов. Для меня гастроли в Ульяновске были похожими на праздник. На Пасху мы остались в Ульяновске. День начался с посещения храма. Я оказалась в маленькой деревянной церквушке я знала, что в пасхальную неделю любой человек может подняться на колокольню и позвонить в колокола. Мне очень захотелось это сделать. Когда мне предложили подняться на колокольню, я с радостью согласилась. Служитель церкви, который предложил мне подняться, увидел мои высокие шпильки и отговорил меня от этой идеи. В этот же день вместе с моей командой мы посетили несколько музеев. Вечер закончился праздничном ужином. В Ульяновске я уже была несколько раз – со своей сольной программой и с Ледниковым периодом. Тогда я побывала в детском доме «Соловьиная роща». В этот приезд у меня выдалось немного свободного времени – всего полдня и я поехала навестить воспитанников детского дома «Гнездышко». Я была приятно удивлена – это очень ухоженный детский дом с хорошими условиями. Чувствуется, что дети живут в хорошей обстановке. Мальчишки играют в футбол, они показали мне запись своего матча. Девочки познакомили меня со своей персидской кошкой, которая появилась недавно. Уезжала я со светлым сердцем. Низкий поклон тем людям, которые его поддерживают.
    26 2009 | 20:07

    Комментарии (10) Оставить комментарий







    Концерты в Сочи и Карачаево-Черкесии. Я очень рада, что мне удалось сдержать слово – я обещала сочинским детям подарить концерт. Он прошел 4 мая в Зимнем театре. На концерт были приглашены дети из 72 школ. Так же в зале присутствовали ветераны, что для меня было огромной радостью. Концерт был принят бурными овациями. Для меня очень важным моментом было то, что на концерте присутствовала моя дочь Ариша. Она впервые приехала в Сочи и прямо на сцене подарила мне букетик цветов. На следующий день мы с Аришей посетили детский дом – это был дом малютки. Там находятся дети с рождения до четырех лет, оставшиеся без родителей. Для меня посещение этих детей было очень важным и ответственным шагом. Я впервые решилась повести в детский дом Аришу. Я очень боялась ее реакции, не знала, как она встретится с этими детьми. Конечно, я готовила ее к этой встрече. И меня очень обрадовало, что увидя этих детей, даже самых маленьких, Ариша просила разрешения взять их на руки. Воспитатели разрешили ей. Рядом с Аришей была ее няня Аня, которая помогала. Ариша поиграла с детьми. В отделение, где находятся дети-инвалиды, я не стала брать дочь с собой. Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживает этот дом малютки. Детям очень важна эта помощь. Потом мы совершили поездку в Карачаево-Черкесию, где так же состоялся благотворительный концерт для детей. За помощь в проведении этого концерта я хочу поблагодарить Рауфа Рушаева. Именно он сделал возможным проведение этого концерта. На следующий после концерта день у меня была возможность покататься на лошади. Я встретилась с замечательными людьми – жителями Хабеза и получила огромное удовольствие от этой поездки. Этот край поразил меня красотой своей природы. Это прекрасное место.
    13 2009 | 20:16

    Комментарии (2) Оставить комментарий

    И где вы видите как пишите стерву?? Нормальная женщина, умница и красавица
  • @$@
    12 авг. 2009 г., 13:31:54
    Ответить
    Дьяконову С.С.
    А меня от ваших маразматических комментов тошнит и что? Вам начихать на мои рвотные рефлексы, а мне на тошноту Цискаридзе. Танцевать не умеет? То есть примой Большого она была просто так? Или вы еще под сомнение профи уровень Большого поставите???
  • гп
    12 авг. 2009 г., 13:32:16
    Ответить
    Дьяконову SS
    Волочкову не танцевать пригласили, а зопой повертеть перед журналистами. Не надо от светской кошки требовать балета, она ето не умеет. Про балет Вам на forum.balletfriends.ru
  • *&*
    12 авг. 2009 г., 13:33:08
    Ответить
    Объективно:
    1. Сделали фонтанный комплекс, все визжали - плохо! Сегодня самое популярное место отдыха горожан;
    2. Выложили улицы брусчасткой, причем без заимствования бюджетных средств - опять плохо, лучшеб блин ходили по ямам и раздолбаным тротуарам ломая детские коляски;
    3 открыли спорткомплекс на Малышева - опять не так, не туда потратили средства, а то что там дети бесплатно в хороших условиях спортом будут заниматься нам нас****;
    4. В этом году сделали 3 халявных уличных концерта, не с местныой самодеятельностью, со звездами - опять хреново (видимо та многотысячная толпа, которая в течение 1,5 часов не уходила от сцены, хлопала и ревела от, не побоюсь этих слов, восторога пришла выразить именно свое несогласие с мероприятием)?!!!
    5. сейчас Волочкова едет ШКОЛУ НАШИМ СЫКТЫВКАРСКИМ ДЕТЯМ открывать - опять все в возмущении!!!!
    Это открытие - событие для нашего городка, почему обязательно надо испахабить любое светлое дело?
  • Тоже умница и красавица
    12 авг. 2009 г., 13:36:19
    Ответить
    38-му
    Завидуют нам все)))
  • 40-му
    12 авг. 2009 г., 13:38:44
    Ответить
    Волочкова была и остается одной из самых признанных балерин страны, утрись! У нее отличные сольные выступления.
    Пригласили ее для детей, и они кстати ее ждут. журналистам и кроме ее пятой точки будет что снимать, там Школа просто шикарная!
    PS если есть проблемы с выплеском тестостерона помоги себе своими руками!
  • ...
    12 авг. 2009 г., 13:43:49
    Ответить
    Щкола красивая, факт. Волочкову пригласили, молодцы, придумали. Вобщем плюс меру.
  • туда же
    12 авг. 2009 г., 13:45:19
    Ответить
    а зопа это потому - что тебе зубы выбили чтоб *лен в рот лучше попадал?
  • 888
    12 авг. 2009 г., 13:56:31
    Ответить
    Такая мелочность: все обсуждаем гостью с ее формами и габаритами, а ведь объект культуры господа в городе открываем, КУЛЬТУРЫ!
    Дай Бог, чтоб те дети, которые там будут учиться никогда не скатились до уровня брызжущих слюной, только и умеющих что ерничать и плоско шутить на форумах ВАС, комментаторы...
    Спасибо администрации города, что строят для детей объекты, даже тогда, когда родители этих детей плюют им в спину!
  • Мастер цеха
    12 авг. 2009 г., 14:09:14
    Ответить
    А к нам ее на завод завезут, на полчаса? А што, у нас тоже станки есть! Мы тоже искусству хотим… А бабка моя сказала (а она из дворян), што Волочкова уже не прима, и не балерина, тады ее к нам, я ей помогу вспомнить как у станка правильно стоять…
  • mns
    12 авг. 2009 г., 15:42:14
    Ответить
    skaip
    вопрос в другом, почему наш мэр, как подросток, фоткается со всеми звездами, :-))))
    поди уже коллекцию автографов насобирал.
    не солидно как-то...


    бесплатный совет мэрской пиар-службе или что там у них есть. объясните уже своему РВ, что фото со знаменитостями хороши для подростков переходного возраста - не царское это дело. есди ему столь необходимо доказательство своей сопричастности к российскому бомонду, так пусть фоткается себе на здоровье, только тихо и за закрытыми дверями. это не самая лучшая традиция, а уж пиарить ее и тем паче глупо.
  • mns-су
    12 авг. 2009 г., 15:55:43
    Ответить
    Глупо журналистам обращать такое внимание на то, где и с кем фотографируется мэр. Это что новость, что мэр с кем-то сфотографировался?! О_о?! Это проблема мелочности нашей журналистики... Да и кстати мелочности читателя, который из объемной статьи выудил для себя только этот, бессмысленный факт...
    Но совет передадим, уж будьте спокойны
  • 49му
    12 авг. 2009 г., 16:57:29
    Ответить
    На это трудно не обратить внимание, но, справедливости ради, стоит отметить. что эта болезнь характерна для многих людей политики. оч много перцев составляют свои "звездные"альбомы. Это воспитание
  • мастеру цеха
    12 авг. 2009 г., 17:56:17
    Ответить
    Не, придется тебе @рочить по старинке)) нехер к хорошему приобщаться,если умом не блещешь судя по комменту
  • Паша - долбоед
    12 авг. 2009 г., 18:03:57
    Ответить
    по любасу марущак и насоветовал своему дружку ромке зазвать Сволочкову. Как пить дать! Будут вдвоем ею наслаждаться, два идиота. Балетные в Коми уже угорают от хохота - Сволочкова даст мастер-класс. Следующим будет видимо Басков, который будет учить петь сыктывкарских детей. Пипец у нас креативное окружение у зенищева...
  • ФИНАНСИСТ
    12 авг. 2009 г., 18:10:04
    Ответить
    ВСЕ ДЕЛО В ОТМЫВЕ БАБЛА - ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО РОМА И ПАШКА И ЗАЗВАЛИ БАЛЕРИНУ. МУЛЬОНЫ НА НЕЙ СЕБЕ СДЕЛАЮТ.
  • Не финансист
    12 авг. 2009 г., 18:29:05
    Ответить
    Финансисту
    Спор: ставлю 10 к 1 в любой валюте!!! на приезд Волочковой ни копейки бюджетных денег не пойдет, принимаешь или только п****** горазд?
  • пресса
    12 авг. 2009 г., 18:38:52
    Ответить
    всем
    Слушайте не завидуйте по поводу фото, скажу точно это не Зенищев фотографируется, а с ним фотографируются и не только артисты.
  • Эллочка
    12 авг. 2009 г., 19:21:37
    Ответить
    То что в "наше трудное время" в новом красивом здании,расположенном в ухоженом парке откроется Школа искусств- это СОБЫТИЕ! Думаю, что присутствие на открытии яркой красавицы А******** Волочковой украсит праздник.Давайте,друзья, искренне радоваться хорошему!
  • ФИНАНСИСТ
    12 авг. 2009 г., 19:21:48
    Ответить
    54-МУ
    А ПРИЧЕМ ТУТ БЮДЖЕТ ПРИДУРОК? ЕЩЕ БЫ Б** ЭТОТ МУДОЗВОН БЮДЖЕТНЫЕ БАБКИ КИНУЛ НА ЭТУ ДУРУ. ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО БАБКИ ОН БУДЕТ ОТМЫВАТЬ СПОНСЕРСКИЕ. ЗА НИХ НЕ ПЕРЕД КЕМ ОТЧЕТ ДЕРЖАТЬ. СОБРАД 45 МУЛЬТОВ, ОТСЛЮНЯВИЛ СВОЛОЧКОВОЙ ПОЛОВИНУ, А ОСТАЛЬНОЕ В КАРМАН СЕБЕ И ПАВЛИКА, КОТОРЫЙ КАК ЮРИСТ ВСЕ ОФОРМИТ.
    ГОЛОВОЙ НАДО ДУМАТЬ А НЕ ГОЛОВКОЙ.
  • Житель
    12 авг. 2009 г., 21:05:01
    Ответить
    Все проще значительно. Волочкова едет к нам в Сык, чтобы мэром стать, с Сочи то ее обломали. Вот и тут счас школу откроет, канализацию сделает и дороги отремонтирует. И будет в Сыке, как Москве и Сочи. Б**, размечтался.
  • Спонсор
    12 авг. 2009 г., 21:07:32
    Ответить
    финансисту
    Ты не финансист а д****. Спонсорские деньги - деньги предпринимателей! И ни кто с ними просто не расстается! А когда мэр просит выводит на конечного получателя и мы сами договариваемся. А за фантазии о откатах Лютоев уже сидит.
  • just me
    12 авг. 2009 г., 21:08:51
    Ответить
    Только про фаантаааны и брусчатку не надо бздеть, если возможно, конечно.
    1. была зеленая уютная площадь, на которой тоже охотно во все времена собиралась и не только молодежь
    2. в этом городе долгие годы, особенно в конце совка, были вполне сносные тротуары; с приходом т.н. "брусчатки" (сколько она стоила, и сколько еще будет стоить за счет будущих "обновлений" - отдельный вопрос) есть реальный шанс провалиться по щиколотку на этой "б-ке" летом и подскользнуться зимой (тут выбор материала был особенно удачен).

    поэтому, еще раз убедительнейшая просьба, не бздеть о том, что до мерзенищева жизни в сыке просто ну никакой не было.

    Что до остального, то это всего лишь его РАБОТА. Он не меценатом тут выступает, а работает за деньги, причем еще их и ворует.
    Вы просто из тех, кто ничего слаще морковки не видели, дорогой почитатель мерзенищева.

    А Волочква пущай приезжает, во дворы зайдет, по брусчатке пройдет, у фонтана посидит, водицы сыктывкарской из-под крана попьет. Есть много чего в сыке хорошего.
  • just me
    12 авг. 2009 г., 21:13:51
    Ответить
    41. *&*, 12.08.2009 (13:33)
    60. - тебе, дрожайший почитатель мерзеньки.
  • Пир
    13 авг. 2009 г., 5:56:05
    Ответить
    во время чумы. Я думаю для детишек гораздо важнее чистые улицы и дворы, игровые площадки и уютные палаты в больнице, чем шанс увидеть заезжую звездунью. Вообще вся работа мэра нашего смахивает на знакомую всем показуху. Хлеба и зрелищ быдлу и быдло довольно будет. Концертики, представленьица и народец на время успокоится. Древний Рим, учили по истории. Тот же самый сценарий. Гораздо труднее каждодневная и кропотливая работа по улучшению состояния дворов и улиц. Тошнит уже от этого. Вам очередной раз глаза замазывают, а вы хаваете. Не спорю, школа - это бесспорно нужное дело, но если б в остальном тоже движуха была.... Ведь болото же.
  • Ж
    13 авг. 2009 г., 9:14:44
    Ответить
    Если не стыдно за грязь в городе, пусть привозять хоть черта, ничего хорошего не будет.
  • Дьяконов С.С.
    13 авг. 2009 г., 10:22:59
    Ответить
    39. @$@, 12.08.2009 (13:31)

    То есть примой Большого она была просто так?
    ===============================
    так может расскажете как? кто ее устроил в Большой? за какие ... ?
  • жесть
    13 авг. 2009 г., 21:59:02
    Ответить
    Между делом люди, много чего интересного пишут на компромат.ру. Почитаешь и становится понятно, что высшая власть не с народом. Вопрос только в том кто имеет право "иметь право". В России не было и не будет справедливости. Все несогласные стираются. Матрица.